11.10.2016

Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer #08 Сherry Pop

Привет! Я люблю яркие помады и хочу поделится своими впечатлениями о новой любимице ^^

Название продукта:Clinique Pop Lip Colour + Primer

Упаковка красивая: одна половина стика окрашена в цвет помады, а колпачок зеркальный с названием марки.
Цвет: насыщенный розово-красный, без какого-либо шиммера.
Финиш: немного сатиновый.
Текстура кремовая. Наносится без проблем, в один слой получается интенсивный цвет. Проблем с губами у меня нет, так что помада выглядит хорошо (а может это праймер, «который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня»?) За контур губ не выходит, если наносить без карандаша. Запаха не имеет. Никаких неприятный ощущений в носке, как и какого-либо ухода не заметила.
К стойкости замечаний нет. После полноценного приёма пищи на губах остается тинт, что хорошо, если не хочешь опять наносить помаду :) Удаляется без проблем мицеллярной водой или любым другим средством.

Свотчи: />Губы ню:
С помадой (у окна и в глубине комнаты):
Общий вид:
Вывод: это моя первая покупка недешевой помады, и я осталась довольна всеми её характеристиками.
Цена: 2050 рублей на официальном сайте.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание ^_^
Я Аня, и ко мне на «ты»

julia84by 11 октября 2016, 14:12
Красивый оттенок, вам очень идёт!
AnnaFisenko 11 октября 2016, 14:46
UrbanFashionista 11 октября 2016, 14:22
Ничего себе, какая она на вас темная, прямо винная, хотя подозреваю. что дело в освещении, на руке оттенок больше похож на правду.
Но вам определенно хорошо с ней.
Milara 11 октября 2016, 14:43
Оттенок потрясающий, линейка отличная! Как раз о Черри Поп думала и тут ваш пост )) точно надо брать
AnnaFisenko 11 октября 2016, 14:47
Берите, не пожалеете ;)
Mary_Marmelad 11 октября 2016, 15:52
Мари, бери, тебе Черри очень подойдет :-) у меня тоже есть, она клевая
Milara 11 октября 2016, 16:19
Ну все, пойду куплю ;)) Как раз сертификаты есть, вот и пристрою в дело ))
Mac_Cecht 11 октября 2016, 14:51
А у меня течет за контур( Некритично, но все-таки с красной помадой заметно.
Mary_Marmelad 11 октября 2016, 15:53
А с прозрачным карандашом она сидит как прибитая у меня. Но я все яркие оттенки сопровождаю прозрачным контуром
Mac_Cecht 11 октября 2016, 15:55
Но автор пишет о поведении помады без карандаша) Без карандаша у меня течет, с ним — нет. Для меня это минус, потому что я не фанат лишних продуктов, которые мне не нужны. Для этой лично мне понадобилось купить сначала карандаш в тон, а потом добыть прозрачный.
Mary_Marmelad 11 октября 2016, 15:58
Ааа, ну есть такие счастливые люди, которым карандаши не нужны. У меня любая помада уходит за контур, такие уж губы, в каждой сумке и косметичке есть прозрачные карандаши
Mary_Marmelad 11 октября 2016, 15:55
Мне кажется, вам можно попробовать этот оттенок плотнее на губы нанести, так она будет ближе к классической красной и вам еще лучше подойдет! Но это имхо, конечно. Нравится эта помада очень, качество изумительное, пигмент очень стойкий и приятно ощущается на губах, не сухо
n-t-li 11 октября 2016, 19:58
какая вы красивая! не могу налюбоваться вашей внешностью!
Modagold 11 октября 2016, 23:24
Очень красиво! Эта линейка помад отличная — с праймером.
Rossetto 11 октября 2016, 23:35
Очень удачная эта линейка! кроме одного оттенка №5)) И вид, и уход, и цвета приятные.
Milana1212 20 октября 2016, 11:16
очень красиво