06.10.2016

Maybelline. Часть 2. Помада-карандаш Intense Velvet Lip Pencil Color Drama

Maybelline Intense Velvet Lip Pencil Color Drama в оттенке #210 Keep it Classy

Привет, девочки.
Продолжая знакомство с маркой, выбрала помаду-карандаш в совсем не свойственном, для себя, ярком оттенке. В палитре представлено несколько ягодных насыщенных вариантов.

Помада заключена в деревянный корпус, имеющий соответствующий древесно-горьковатый аромат. Сама помада отдушки не имеет, но нанесенная на губы веет тем самым деревом.

Цвет на всех раскрывается по-разному. На мне этот ягодный оттенок уходит в розовинку, а свотч на руке показывает красновато-сливовые нотки. Пигментированность на высоте.

Текстура помады мягкая, сливочная. Ложится достаточно плотным слоем и дает сатиновый финиш. Очень мягко наносится, без малейшего дискомфорта. Чувствительные губы не сушит – с ней комфортно.

Стойкость 4 часа и более. Чашку чая или легкий перекус переживет, при этом сойдет на границе губ. За контур не размазывается. Следы на посуде оставляет аж бегом, и не только на посуде – везде, где имеет место быть прикосновение. Это меня порой напрягает – люблю легкость в контакте с окружающим миром.

Порадовало, что помада легко снимается мицеллярной водой, совершенно не въедаясь в кожу губ.

Я до сих пор боюсь далеко «выгуливать» такой яркий оттенок. Чаще всего наношу помаду точечно и распределяю пальцем. Так цвет становится спокойней.

Свотчи
Естественный свет у окна. Солнечно. Помада нанесена из стика и немного растушевана. За неровность контура прошу не кидаться тапками, это мои первые «шаги»

Пасмурно. Совсем легкое покрытие

Общий вид

Цена: 4 $ (около 100 грн.)

Всем хорошего настроения

vosne 06 октября 2016, 23:21
У Вас очень красивые губы. «Выгуливайте» помаду смело, вам идёт. Спасибо, за пост;))
Elena_Yu 07 октября 2016, 07:58
Спасибо, мне приятно :)
Mac_Cecht 07 октября 2016, 01:26
Присоединюсь к комплименту про губы. И если начнёте носить супер-яркие цвета — это будет бомба!
По теме поста: даже не знаю, что делать, слышала такие же похвальные характеристики от знакомой девушки, читала много положительного, а когда сама пробовала помаду — она была сухая и тугая, по губам скользила плохо, приходилось нажимать до боли, и вот то ли рискнуть и попробовать, то ли мне просто не подходит…
Elena_Yu 07 октября 2016, 08:04
Спасибо. Возможно сухость текстуры зависит от оттенка. Какой номер вам устроил такой холодный приём? Помню, что 310 оттенок тоже был мягкий.
AnastasiiaS 07 октября 2016, 11:41
Я в общем образе губы выглядят натурально. Подчеркнуто, ярче, но натурально, на мой взгляд. Мне очень понравилось, как на вас смотрится этот карандаш-помада:)
Elena_Yu 07 октября 2016, 19:02
Спасибо :)
Modagold 07 октября 2016, 12:47
Вот и мне понравилась эта помадка в карандаше. Купила случайно, теперь рука часто к ней тянется. Цвет более светлый, повседневный. Главное, что помада послушная, хорошо себя ведёт и никаких «приручаний».
Elena_Yu 07 октября 2016, 19:03
Да, она комфортная. А у вас какой оттенок?
Modagold 07 октября 2016, 23:54
Минималист.
Albina Zadvornova 07 октября 2016, 14:23
Я тоже купила две такие помадки в номере 140 и еще какой-то. Не помню, он был ярким и я отдала маме.
К сожалению, мне сильно сушит губы. Но я добью. Тем более сделать это не сложно (очень быстро стачивается).
Elena_Yu 07 октября 2016, 19:10
Сушит, вот незадача. Сегодня вертела в руках 140 оттенок, такой легкий, повседневный, приятный.
Zelen77 07 октября 2016, 17:05
Вам очень идет