03.10.2016
19454

Герой моего романа, хайлайтер MAC - Mineralize Skinfinish - Lightscapade

Так как косметическая марка Mac у нас в стране официально не представлена, ее нет в свободном доступе, то нет естественно и возможности подойти к корнеру, потрогать, выбрать и купить. И когда подруга меня спросила, чего бы мне хотелось больше всего, я не задумываясь указала на этот хайлайтер. Я точно знала, что он порадует меня, потому как я люблю в целом сегмент хайлайтеров.

Хайлайтер MAC — Mineralize Skinfinish — Lightscapade

10g
Я осталась в восторге от этого средства. И если сказать одним словом что я о нем могу сказать— великолепен. Он прекрасен именно на ежедневное использование, не будет сильно блестящим, не выбивается из всего макияжа в целом, невероятно гармоничен с любыми оттенками в макияже. А теперь коротко характеристики для тех, кто еще сомневается в его приобретении.
Футляр пластиковый, крепкий, крышка закрывается на магнит, открывается без усилия, ногти не поломаются, но и в косметичке не откроется сам по себе. Под крышкой есть защитная прозрачная мембрана, я не убираю, потому что она защищает прозрачное окошко от пыли.
Текстура пудровая, очень нежная и мягкая. Пудра хорошо спрессована, но она все же немного пылит при наборе кистью. Пылит не сильно, грязи вокруг не будет. Хайлайтер хорошо набирается на кисть и так же хорошо переносится на кожу.
Оттенок кремово-сливочный, золотого шампанского. На поверхности пудры видны прожилки сиренево-голубого, персикового и золотистого оттенков. При наборе на палец он явно белесый, что меня в самом начале немного смутило даже. Но когда растушевываешь, то получается именно сливочный оттенок с легкой золотистой ноткой.
Аромат нейтральный.
• Хайлайтер прекрасно наносится, с ним не переборщить на мой взгляд, но это при разумном подходе естественно. Если наносить более пушистой кистью, то получается легкое сатиновое сияние, а если же взять кисть для нанесения минеральной пудры, плотную и упругую, то получается более влажный глянцевый финиш.
Свотч при близком рассмотрении:
•яркое солнце
•дневной свет
И в полном образе:
Теперь это еще одна жемчужина в моей сияющей коллекции. А что о нем думаете вы?
Цена: 32 €
Оценка: 5+

И, если вы как и я обожаете смотреть фото понравившихся средств, то этот бонус для вас
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

Shinkirou 03 октября 2016, 19:22
Тоже мечтаю о нем!   Отлично его показала.

Юляш, в полном образе ты такая стильная и классная. Мне очень нравится!
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 19:57
Спасибо Настюш, Это и правда хороший хайлайтер. Например Мери-Лу я тоже очень люблю, но он куда более сияющий, не всегда уместен.
Shinkirou 03 октября 2016, 20:03
А мне Мери-Лу вообще не понравился. И оттенок не мой, и финиш показался вульгарным. Но тут, как говорится, на вкус и цвет…
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 20:55
если их сравнивать, то этот гораздо интересней и красивей, я тоже так думаю.
artmadonna 03 октября 2016, 19:50
Хочуу! У меня есть его брат soft and gentle, но на зиму он мне темноват   а этот что-то давно не видела в продаже, и не могу найти на оф сайте, интересно его ещё можно найти в России   спасибо за пост! Вам очень хорошо с ним
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 19:58
Спасибо большое. Я как раз выбирала когда то между более темным и этим, но так как я почти не загораю, то темный мне не всегда уместен был бы.
Domremi 03 октября 2016, 20:00
Из хайлайтеров Этот самый желанный! Все забываю про него) столько избранного))) но этот, как встречу, обязательно будет мой!
Вам очень идет с новой стрижкой, свежо и стильно!
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 20:02
Спасибо большое за комплимент. И если уж встретите, берите не думая, он отличный. Нежно так смотрится.
Nadezhda Podyablonskaya 03 октября 2016, 20:26
Шикарно выглядите! Хайлайтер на вас отлично смотрится! Фото суперские, красавчик!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:07
Наденька, спасибо вам огромное, очень приятно и ваши комплименты читать и что, что фото понравились.
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 20:36
tinautanskaya 03 октября 2016, 20:40
Спасибо за пост, у меня он очень экономично расходуется, примерно за 3,5-4 года вторая упаковка использована до половины) Правда вещь универсальная!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:07
Я тоже его часто использую, но как будто и не начинала.
Tanya_Bbeauty 03 октября 2016, 20:40
Какой деликатный! Если с моей мери-лу немного переборщить — буду блестеть как самовар))) а с этим и переборщить трудно
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 20:56
Да, этот очень стильный такой товарищ
Manticora 03 октября 2016, 20:49
Какая вы эффектная! Эта стрижка добавила вам шарма, выглядите отлично) Хайлайтер понравился на вас тем, что он как бы есть, но его нет) Очень натуральный эффект)
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 20:57
Спасибо, мне безумно приятно)). Хайлайтер действительно очень деликатный, но в то же время он себя обозначает и кожа смотрится отлично.
Lidvana 03 октября 2016, 21:02
Юля! Я, наконец, поняла, кого ты мне всё время напоминала! До того, как ты подстриглась я всё никак понять не могла. Мою любимую Викторию Талышинскую из группы Непара мне напоминаешь.

Красивый хайлайтер! Я вот задумалась, что хочу начать знакомство поближе с Мас, у меня были только тушь для бровей и бронзер Нarmony, естественно.
Думала, попробовать пудру, но теперь думаю, может с хайлайтера начать?
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 21:31
  Согласна, есть что-то общее у нас с Викторией
Бери этот хайлайтер, не пожалеешь ни разу, очень крутой. А я вот бронзер теперь хочу.
HelgaHorn 03 октября 2016, 21:32
Плюсуюсь, полюбила его нежно, даже дальний свет и метеориты были отодвинуты, ибо Lightscapade оказался идеальной серединой между ними.
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 21:38
А я все брежу Дальним светом, может зря? А метеориты воспринимаю как финишную пудру, по-этому это для меня совершенно иное средство.
HelgaHorn 07 октября 2016, 23:18
Дальний свет обязательно нужно попробовать, если будет возможность, мне кажется он на всех по-разному себя ведёт, и в целом чуть спокойнее Lightscapade… но при этом и проще что ли....Lightscapade — он интереснее и благороднее…
Irrepressible_Explorer 03 октября 2016, 21:38
Невероятной красоты продукт. Очень давно в хотелках, спасибо, что напомнили.
Вы восхитительная   Залюбовалась вашим образом в очках!
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 21:40
Спасибо большое, в жизни чаще всего я как раз таки хожу в очках. А о хайлайтере мечтайте, он у вас обязательно будет.
Luminita 03 октября 2016, 21:57
Чудесный на Вас! Тоже давно его хочу, надо бы уже купить. :)) Еще нравится у них Soft & Gentle, только он золотисто-бронзовый и чуть поярче. Уважаю MACовские скинфиниши.
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 22:49
Спасибо. А я еще бронзер Маковский хочу, и парочку помад.
marusya_s 03 октября 2016, 22:27
На таком красивом лице этот хайлайтер конечно же прекрасен!
ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 22:49
Спасибо, как же это приятно слышать от красивой девушки.
Natalia_Bos 03 октября 2016, 23:20
Замечательно! Так деликатно и естественно смотрится.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:07
Очень, он хорошо лежит, и не сверкает ка елка.
IrenS 03 октября 2016, 23:26
Юля, какой красивый образ с новой стрижкой!
Хайлайтер этот у меня самый любимый из всех. Если вдруг скажут, что в косметичке можно оставить только один ХЛ, без колебаний выберу именно этот))
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:06
И я бы его оставила. Спасибо за комплимент)))
Sevela 03 октября 2016, 23:32
Ваш пост — контрольный) Придётся брать, несмотря на то что есть парочка:)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:06
Вот и у меня так бывает, смотрю много постов, хочу, но все откладываю покупку. А потом раз, чей то пост является решающим. очень рада, что подвигла вас к приобретению.
Rossetto 04 октября 2016, 00:12
Птичка, какая ты стильная штучка! И хайлайтер я на тебе вижу, но ты так интеллигентно его нанесла, что просто красота!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:15
Привет, моя Rossettoчка  . От тебя безумно приятно слышать похвалу. Я вот все больше склоняюсь к минимализму в макияже, но все же от хайлайтера не могу отказаться. И вот такой как раз уместен днем.
Marina_Eesti 04 октября 2016, 00:20
Один из культовых хайлайтеров. Дает деликатное свечение, уместное в дневном макияже. На вас очень понравился.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 00:21
Не зря его все так обожают, он вне моды и времени.
irinanika 04 октября 2016, 04:10
Очень хороший результат получился  , Вам идет, забираю в избранное и пойду третировать продавцов в магазине в поисках этого чуда (у нас есть МАC)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:26
Мне кажется, вам он понравится, тем более у вас скулы такие красивые, есть где сиять.
MadlenVolya 04 октября 2016, 07:21
Классный он, все-таки! Очень красиво смотрится! И ты великолепно выглядишь! )
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:28
Привет, Мадленочка. Я как то ровно дышу к этой марке, может потому, что ее под носом нет. Но иногда вот начитаешься постов и так хочется что-то купить, так и с этим хайлайтером было. Теперь вот хочу помаду Taddy mac.
Milara 04 октября 2016, 07:35
Очень его люблю, лучший из сухих :) Вам идет, так освежает
Вы очень красивая ;)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:28
Спасибо огромное, вот имеено, он освежает, за счет своего оттенка и текстура прекрасная.
Veleena 04 октября 2016, 08:23
У меня еще старая версия, бесконечный продукт, похоже. Хотя использую ежедневно и не только на себя. Обожаю! Сиялки маковские меня в принципе безумно радуют, хочется собрать все
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:29
Велечка, привет.А я вот хочу парочку помад от мас.
Veleena 04 октября 2016, 09:42
Попробуй сатиновые, если будет возможность! У них хороший баланс между не глянцевым покрытием и комфортной ноской)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:57
вот именно сатиновые и хочу, так как у меня есть одна их этой серии, понравилась очень.
slastenka 04 октября 2016, 09:26
Юля, хайлайтер супер! Но как же здорово изменился Ваш образ со сменой прически! Я часто встречаю, как короткая стрижка делает женщину внешне грубее и по характеру более жесткой. Но Вы наоборот стали очень стильной и женственной!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:30
Я вам аплодирую, вы в точности описали мои внутренние ощущения от своего нынешнего образа. спасибо за такую внимательность. А хайлайтер и правда отличный, я люблю его именно за его уместную везде деликатность. Спасибо*)
slastenka 04 октября 2016, 09:44
Ваше состояние, даже через экран чувствуется, трудно было это не заметить))
sweetty-a 04 октября 2016, 09:55
Вы такая стильная     Хайлайтер очень деликатный и прекрасно освежил образ   Я к сегменту хайлайтеров отношусь прохладно, но этот переодически вожделею, а Ваш пост добавил еще аргументов в пользу его покупки)))
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:58
Эх, добавила я вам приятных растрат))))), спасибо вам большое, очень приятно.
Oslik 04 октября 2016, 10:30
Спасибо за красивый пост! Вы очень хорошо показали этот продукт. И хайлайтер Вам идет.
Что-то я про свой такой же забыла. Надо достать и пользоваться.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 20:38
Бывает и отличные средства забываешь, я сама такая же, потом увижу у кого то, и достаю снова.
Yana_Wais 04 октября 2016, 10:47
Очень деликатный хайлайтер) долго его хотела, а потом когда пришла в корнер на затест ушла с его братом Soft & Gentle. у Вас невероятно красивая и ухоженная кожа   весь пост только на нее и смотрела и забыла про хайлатер
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 15:12
Спасибо, вот это для меня прям комплиментище, все моя система ухода, работает видимо отлично. Нет средств колоть уколы красоты, а в 37 лет хочется выглядеть хорошо.
Mary_Marmelad 04 октября 2016, 10:54
Люблю хайлайтеры! До этого еще руки не добрались, а может и не сильно хотели добраться. Но в очередной раз думаю, что надо зайти пощупать. Кстати про «дальний свет», не советую, если у тебя есть уже другие хайлайтеры. Он настолько деликатный, что его будто и нет, а при попытке нанести плотнее получается мучнисто-синеватое пятно, которое странно выглядит. То есть, если тебе нравится эффект именно блика на скуле, то «дальний свет» не твой вариант. Он скорее осветляет зону, куда его нанесли. Купила его самым первым хайлайтером в своей косметической жизни, а как попробовала другие, с тех пор он где-то лежит…
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 15:14
Серьезно? Нет, тогда это вообще немой вариант. Уберегла, спасибо. А я была уверена, что он примерно такой как этот.
Mary_Marmelad 04 октября 2016, 16:23
Ну без личного затеста точно не брать ни в коем случае. Очень специфический продукт. Для тех кто не жалует хайлайтеры на скулах, а мода требует, чтобы они там были
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:36
спасибо.
Milara 04 октября 2016, 17:24
МАС обязательно надо идти и щупать! Фантастически красивый продукт, я так его люблю ))
avissa 04 октября 2016, 12:34
Дивный хайлайтер!   В очередной раз убеждаюсь, что это надо
Фото в полном образе — полный восторг!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 15:15
Спасибо огромное, это все хайлайтер и моя кожа видимо с ним так хорошо подружились))))
Mokko 04 октября 2016, 15:00
У меня с ним дружба в 4 года… Очень люблю за это деликатное свечение…
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 15:15
Ого, значит точно классный, раз столько лет дружба при нынешнем то выборе средств.
bri1 04 октября 2016, 15:42
Вы его очень «вкусно» показали.Подскажите, как у него со стойкостью дела?
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 15:46
На мне весь день, вечером я его на себе прекрасно вижу. На жирной коже не могу сказать.
ms_alina 04 октября 2016, 18:23
Ваш пост наверное стал решающим в моем выборе между этим оттенком и софт&джентл. Очень красиво показали продукт)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 18:28
Спасибо, он вас точно не разочарует.
Ekaterina Karpova 04 октября 2016, 21:41
Кому — что, а мне тени на Вас понравились. Скажите, что это такое красивое? Хайлайтер давно в хотелках))
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 21:44
Вот эти тени в макияже. Спасибо))
dashiki_ 05 октября 2016, 20:42
Это мой первый, и пока что, единственный хайлайтер. Пользуюсь им с февраля этого года. И знаете, он так мне надоел… Хочется чего-то более теплого.
Но прочитав Ваш пост, я достала его из косметички и посмотрела на него по-другому.
Спасибо за чудесный пост :)
ptitsaSinitsa 06 октября 2016, 15:57
Получается я вас уберегла от незапланированных трат)))) Спасибо вам.
annakazakova 06 октября 2016, 15:31
Хайлайтер прекрасно смотрится, очень деликатный! Рассмотрю его, а то никак не могу подобрать себе хайлайтер, который бы понравился, с жирной кожей это вообще большая проблема!
ptitsaSinitsa 06 октября 2016, 15:57
Вот он мне кажется как раз вам подойдет, нет у него дешевого блеска.
annakazakova 07 октября 2016, 15:38
спасибо, обязательно попробую его!
GataLoca 06 октября 2016, 17:03
Один из моих любимых продуктов у мак)
Но сейчас предпочитаю более заметные текстуры, этот на загаре летом смотрится слегка инородно
Hadija1991 08 октября 2016, 22:06
Юлечка, как здорово ты его показала!
Тебе очень идёт!
ptitsaSinitsa 08 октября 2016, 22:29
Приветик. Спасибо огромное, классный же.