03.10.2016

Inglot AMC brow liner gel 17

Приветик, малышки!
Я люблю помады для бровей. Для меня это идеальное средство для моих проблемных бровей.
На этот раз я добралась до Inglot AMC brow liner gel в оттенке 17.

Развернутое мнение: У меня лимитированная версия Оксаны Самойловой. Всего оттенков 12. Баночка очень компактна, в диаметре 3 см. Выполнена из пластика, закручивается плотно.
На обратной стороне можно увидеть всю основную информацию:
вес — 2 г.
срок годности — 9 мес.
сделано в Польше.
Оттенок 17 — довольно темный:
На солнце:
В тени:
Показательно, что помада хорошо тушуется, можно по-разному наносить и получать разный эффект. Текстура гелевая, распределяется легко, интересно через какой промежуток времени начнет подсыхать. Я люблю такие средства. Наношу тонкой скошенной кистью.
Давайте посмотрим средство на бровях:
Голые брови:
Бровь с Inglot AMC brow liner gel:
Брови получаются яркими и темными, как я люблю
Мне нравятся такие брови с яркими губами:
Я полюбила это средство с первого применения! Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам, чтобы создавать эффект натуральных «нетронутых» бровей.
Помада держится у меня до демакияжа, а с макияжем я хожу долго 10-15 часов. Водостойкая!
Цена: 1050 руб.
Оценка: 5. Я считаю, что это очень достойный аналог известной всем помады ABH. Советую попробовать любителям этого средства.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

Kirka 03 октября 2016, 10:45
Очень люблю этот гель, для меня он вообще не аналог АВН, между ними пропасть по качествам и характеристикам.
Mary_Marmelad 03 октября 2016, 10:56
Мне показалось, что растушеванный гель выдал красновато-рыжеватый подтон. И не совсем гармонично смотрится на вашей привлекательной «прохладной» внешности. Хотя возможно, что фото или монитор несколько искажает нюансы оттенка…
Milara 03 октября 2016, 11:03
Про эти помады столько хорошего говорят, надо и самой уже попробовать наконец-то :)) Хоть я и по карандашам больше :)
И не могу не согласиться с Машей, мне тоже цвет показался немного более теплым, чем нужно.
Mary_Marmelad 03 октября 2016, 15:48
Мари, если есть в свободном доступе помады для бровей от Pupa, тоже стоит обратить на них внимание. Мне понравилась моя в оттенке 4 и оттенки показались очень удачными
Tauretary 03 октября 2016, 11:26
О, а мне цвет нравится, как раз рыжина нужна )) Надо будет попробовать.
night_4ever 03 октября 2016, 11:37
Очень люблю эту помаду в 11 оттенке, просто мастхэв после смены цвета волос) Не хочу показаться невежливой, но мне кажется, что из их широкой палитры оттенков Вы бы могли подобрать какой-то более подходящий именно Вам, все-таки краснинка не очень гармонирует с вашим типом внешности и волосами.
Nika_Ivolga 03 октября 2016, 13:05
Поддерживаю, у меня тоже надежно прописался такой гель в 11 оттенке. Он, на мой взгляд, более универсальный: самый светлый в линейке и без рыжины. Если светловат — можно просто регулировать послойным нанесением. По крайней мере, с ним тяжелее переборщить
sweetty-a 03 октября 2016, 12:03
Спасибо за пост!
У меня аналогичный гель в том же оттенке, но на мне не он дает такого явного теплого красноватого пигмента на бровях. Может потому что наношу его более плотно.
Мне тоже кажется, что холодный подтон с Вашей внешностью больше будет гармонировать. Кстати, при подборе оттенка в корнере марки, я выбирала между этим и гелем аналогичной темноты, но более холодным (или 16, или 18 — сейчас уже точно не помню), присмотритесь
kansaika 03 октября 2016, 12:52
Брови у меня больной вопрос. Всё в поиске. Ваши брови без всего на вас мне нравятся гораздо больше. Тем более, что они у вас вполне достойные. И не напрасно ли вы так очевидно вылезаете за контуры? На последней фотографии это не так явно, а на предыдущих видно. Может в жизни не так?
Комментарий удалён
Onya 03 октября 2016, 13:36
Оттенок явно не ваш, сразу видно, что брови нарисованные. Хотя, возможно, здесь роль играет ещё и способ, которым вы наносите помаду. Зачем вы так высоко прорисовываете контур бровей? Они становятся шире почти в полтора раза, и это, на мой вкус, делает ваше лицо грубее и проще.
Melamori 03 октября 2016, 14:16
На руке мне цвет в целом понравился, но на бровях нет. У вас розоватый подтон кожи, который добавил красный оттенок этой помаде, в итоге очень заметно, что в некоторых участках бровь подкрашена неподходящим цветом
Хотя, может так выходит на фото и в жизни выглядит иначе.
Natasha87 03 октября 2016, 14:51
Правильно вы написали что присмотритесь к другим оттенкам, этот не совсем вам подходит. А так, мне кажется, что вы очень органично смотритесь с широкими бровями!
Bagira-K 03 октября 2016, 15:59
Извините, но такие широкие нарисованные брови как-то инородно смотрятся на Вашем лице, а Вы такая милая и нежная на первом фото.
Kareokaia 03 октября 2016, 16:37
Поддержу тех, кому больше понравилось первое фото. У вас очень нежное лицо, милые губки, яркие глаза, думаю что просто светлее нужен оттенок и холоднее (вы типичное лето). Вот не всем нужны роковые брови!
Jezebell 05 октября 2016, 09:32
У вас очень приятная нежная внешность, потрясающе красивые глаза, а нарисованные брови фокусируют все внимание на себе. Получается несколько грубоватый образ, и рыжина действительно искусственно смотрится. Вам очень идет ваша родная форма бровей. Мне кажется, не стоит следовать орлиной моде. Раньше все ниточки щипали, потом театральные арки в моду вошли, теперь вот орлы повсюду. Зачем? Попробуйте лишь слегка утолщать основание брови и оформлять аккуратно хвостик оттенком типа light ash brown.
Kelen 06 октября 2016, 11:13
Оттенок рыжеват для вас, но форму вы нарисовали чудесную, гармонирует с вами великолепно.
У меня был этот гель, в 12 оттенке. Хватило месяцев на 7-8 ежедневного использования. Подсыхать ощутимо начал месяца через 4. В самом конце капала Дюралайн, но он не спасал более чем на пару дней :/ Гелевые продукты — явно не сильная сторона марки.