02.10.2016

Urban Decay eyeshadow X - прекрасные тени

Привет!
В наше время очень большой выбор разнообразных теней для век. Из огромного ассортимента очень тяжело выбрать действительно хорошие тени для век. Уже около двух лет я предпочтение отдаю теням Urban Decay, они меня еще не раз не подводили. Сегодня об одной однушке теней Urban Decay я и хочу рассказать.
Urban Decay eyeshadow в оттенке X.
Вес 15 гр.
Произведены в США.
Упаковка теней превосходная. Она сделана из металлизированного пластика. Крышечка у нее прозрачная с логотипом бренда посередине и названием бренда с краю. Крышка открывается чуть больше чем на 90 градусов.

На дне футляра наклеена наклейка цвета теней и краткой информацией о них.
Упаковка мне очень нравится. При желании можно вытащить рефил теней из футляра, одним нажатием на дно.
Оттенок теней сложный, называется он персиковый оттенок с золотым отливом, я бы его назвала розовым золотом. Финиш у теней сатиновый. У теней нет шиммира, но они красиво переливаются на свету золотом.
Текстура у теней шелковистая, не сухая, в меру мягкая. Набираются они на кисть хорошо. При наборе на кисть тени не пылят и не осыпаются.
Спрессованы тени в упаковке плотно. Текстура теней мне очень нравится, она одна из самых лучших из всех, что у меня были.
Пигментация у теней отличная, в прочем как всегда у Urban Decay. Тени без базы слева, на базе справа:На солнце:Переносятся тени на веко хорошо, их можно наслаивать. Растушевываются тени очень легко, они как будто сами тушуются.
Стойкость теней отличная. У меня держаться они весь день. Во время носки тени не скатываются, не осыпаются и не тускнеют.
Это оттенок теней я люблю носить соло с небольшой стрелочкой или иногда на ношу его на подвижное веко, а тауповым оттенком затемняю складку.
Тени соло с карандашом:Тени только на подвижном веке:Тени марки Urban Decay я очень люблю. Тенями других брендов теперь пользоваться и не хочется. Я нашла свои идеальные тени.
Цена: 1310 руб.
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

Estoy 02 октября 2016, 13:28
Согласна с вашей последней фразой полностью)) Красиво показали упаковку, свотчи на руке, но на ваших глазах оттенка теней практически не заметила…
Samphira 02 октября 2016, 14:41
Я добавила фото теней на глазах более крупное.
faceofspring 02 октября 2016, 13:55
Обожаю футляры однушек Urban Decay, они невероятно стильные. Сами тени мне очень понравились в упаковке, а вот на веках немного разочаровали: вместо приятного персикового оттенка я вижу на вас лишь банальное жёлтое золото.
Soffione 02 октября 2016, 14:09
Спасибо за пост! Я тоже люблю тени и базу Urban Decay, всегда красивые оттенки и высокое качество продукции. Хотелось бы еще цвет на веке поближе увидеть, издалека трудно разглядеть.
Samphira 02 октября 2016, 14:40
Пожалуйста! Я добавила фото теней на веке крупным планом.
Soffione 02 октября 2016, 15:08
Спасибо. Красивый оттенок. Действительно, розовое золото.
nata_sad 02 октября 2016, 20:26
Самый любимый оттенок из урбан дикей! Я их ложу на тинт Армани (розовое золото), так они максимально раскрываются)