29.09.2016

Я нашла свой идеальный "nude"! Burberry Kisses Hydration Lip Colour - English Rose No.17

Сегодня я могу принимать поздравления, ведь найти свою идеальную помаду «nude» — это настоящий праздник для прекрасных представительниц женского пола! Ведь подобные «претенденты» либо выбеливают естественный пигмент губ, либо в косметичке появляется еще одна обычная розовая помада. А ведь так хочется иметь универсальный вариант оттенка «свои губы, только лучше»… До сих пор не нашли? Тогда показываю свой вариант ;)

Признаюсь, это моя первая помада от Burberry. Более того, я даже ни разу не держала их в руках — в моём городе они просто не представлены, а в поездках на глаза не попадались, поэтому я совершенно не знала чего ждать. Но все мои опасения развеялись, когда я наконец получила эту долгожданную коробочку из текстурного картона в привычном нам дизайне марки Burberry. Футляр помады — это воплощение английской классики. Качественный темно-серый глянцевый пластик с выгравированной фирменной клеткой никого не оставит равнодушным. Конечно, подобное покрытие всегда собирает на себе кучу улик отпечатков пальцев, но благодаря «клетке» и тёмному цвету это не особо заметно. Помаду не хочется выпускать — подобная форма очень удобно фиксируется в руке. Кстати, я думала, что она намного тяжелее, чем есть на самом деле, но пластик есть пластик — особо веса вашей сумочке она не прибавит.

Снизу помады вся информация — название, оттенок, вес и «Made in Italy».

Внутри футляр не менее красив. Нужно отметить наличие у него магнита — не всегда удаётся закрыть помаду с первого раза. Не знаю, почему, но первый раз я сидела и настойчиво крутила крышку вокруг своей оси — она просто не хотела закрываться. Потом эта проблема как-то сама собой решилась — крышка уже сама «издалека» легко защелкивается. Лично я люблю такие мелочи :))

Выдвинув полностью стик помады, мне показалось, что её как-то мало. Но нет, тут 3,3 г. (для сравнения — у Chanel Coco Rouge — 3,5 г.), жить можно. Что очень для меня важно — как она выдвигается. Здесь очень плавный ход, стик очень хорошо закреплён, поэтому тереться об стенки не будет (как же я это не люблю).

Burberry — клетка во всём. Даже на самом стике. Красота :)) Очень удобный срез помады под углом, благодаря этому очень удобно прорисовать контур губ без помощи кисти. Да и вообще нанести помаду без зеркала, промахнуться благодаря ему сложно ;)

Теперь о самом главном — об оттенке! Это самая настоящая «English Rose». Такая сдержанная, утонченная и благородная. о как! Я бы не назвала её совсем уж «пыльной розой», как правило, подобные оттенки более холодные. До свотчей я даже не замечала этих микро-блёсток золотистого оттенка. Но в глаза они не бросаются, а лишь придают естественное сияние. Слева помада нанесена более насыщенно — в два слоя, справа — в один слой. Не плешивит, комочков за собой не оставляет, ложится максимально ровно. В каких-то пробелах виноваты лишь мои вены на руке :))

Вообще, у оттенка явная бежевая тёплая база. Но при некотором освещении может показаться, что оттенок холодный. К счастью, это не так. Хотя, он настолько многогранен, что может показаться даже персиковым. В конечном итоге играющую роль будет играть уже ваш пигмент губ.

Свои губы — с довольно ярким пигментом, с кучей мелких родинок, покусанные и побитые жизнью (ну ничего я не могу с этим поделать). Тут нанесён в небольшом количестве бальзам для губ от Chanel, чтоб уж совсем помаду не подставлять (виновата хозяйка, а не она).

Помада нанесена в один слой. Мне кажется, она отлично справилась со всеми моими шелушениями (которые бальзамом не замажешь и не пригладишь), даже перекрыла родинки на самих губах. В складочки не затекает, ну разве что совсем чуть-чуть, но как иначе при таких «трещинах» и такой текстуре помады? Тем более, это видно только при макро-съемке. Блёсток, замеченных ранее, тоже особо не заметно — они лишь дополняют красивый влажный финиш помады.

При тёплом дневном освещении (на самом деле, пряталась от прямых лучей солнца) оттенок становится еще более нежным. Как же я тебя люблю! :)

Для наглядности результата совмещу «до» и «после». Мне кажется, это та самая идеальная повседневная помада. Я нашла её. Носить помаду одно удовольствие — у неё невероятно мягкая и приятная текстура, словно вы наносите хорошо увлажняющий бальзам с кучей масел в составе, могу даже смело сравнить с бальзамом от Chanel! Я на 100% согласна с производителем — continuous hydration. Конечно, за счёт этого у неё нет 24-часовой стойкости, но это и не заявлено. Она спокойно украшает и защищает (!) мои губы около 2-х часов, оставляя после себя отличное увлажнение. Обновлять её удобно даже на ходу — тут заслуга не только текстуры и формы стика, но и самого оттенка. Конечно, более яркие оттенки из данной линейки вслепую вряд ли рискнешь нанести, но подобный nude — легко. Еще одна важная характеристика — помада не скатывается в белую полоску. Да и вообще никуда не скатывается. Она незаметно уйдет с ваших губ… по-английски ;) Запаха у помады нет. Вот вообще нет. Для некоторых это огромный плюс, не все любят отдушки.

Да, у помады одни плюсы. Такого не бывает? Бывает! По крайней мере, для меня. Я обязательно попробую еще другие оттенки из данной линейки, а что с этим получится — позже расскажу вам ;) хохо

Цена: £25
Оценка: 5!
Burberry Lips Burberry Kisses

Burberry Lips Burberry Kisses

Gemnisat 29 сентября 2016, 10:32
Являюсь обладательницей этого оттенка помады. Полностью согласна с автором поста. Изумительный, благородный, элегантный, идеальный (наконец-то нашла!) нюд.
AnnieNV 29 сентября 2016, 13:09
А больше никаких оттенков из этой линейки нет? :)) А то так хочется еще и еще.
angelicairene 29 сентября 2016, 14:17
У меня чуть потемнее оттенок, называется Blush #77. Тоже практически нюдовый для моих чуть более темных губ с холодным подтоном. Очень довольна и качеством, и покрытием.
AnnieNV 29 сентября 2016, 14:20
Сначала думала над ним, но он всё-таки ярче и холоднее, чем мне был нужен, но этот оттенок всё же хочу себе приобрести :))
Gemnisat 29 сентября 2016, 15:31
Если именно из линейки Киссес, то есть №89 Роз блаш. Еще есть из линейки Вельвет — №405 Нюд роз, №409 Ханисакл, №429 Милитари ред.
Фото прилагаю. Первое без вспышки, второе и третье со вспышкой. Везде проведено по руке по 2 раза, слева направо Роз блаш (он немного особняком), Нюд роз, Ханисакл, Милитари ред.
P.S. Очень была бы благодарна, если бы кто выложил свотч 05 оттенка из линейки Киссес.
AnnieNV 29 сентября 2016, 15:44
Спасибо большое! Ну очень красивые оттенки, надо запомнить их.
Gemnisat 29 сентября 2016, 16:39
Пожалуйста) В жизни Роз блаш может смотреться на губах потемнее. Милитари ред на губах дает совершенно фантастический элегантный бархатный финиш (две вторые помады попроще).
Kate85 29 сентября 2016, 11:14
Как же она прекрасна и как же дорого =((((
AnnieNV 29 сентября 2016, 13:12
Это я взяла цену с офиц. сайта в фунтах, и если перевести в рубли, то я купила в России дешевле :))
Irina Vikulova 29 сентября 2016, 11:16
какая красивая помада   однозначно ХОЧУ!
благодарю-с за пост)
AnnieNV 29 сентября 2016, 13:12
Спасибо Вам
Modagold 29 сентября 2016, 11:35
Полное попадание с цветом губ. «Свои губы, только лучше». Очень красиво.
Neomania 29 сентября 2016, 12:12
У меня такое 100%-ное попадание с помадой Artdeco Color Lip Shine, тон № 69 (кстати, оттенок практически такой же, как и у автора, только немного дешевле)))))
AnnieNV 29 сентября 2016, 13:15
Судя по отзывам на Artdeco, она более холодная. Но очень красивая, надо поискать её в магазинах :))
Neomania 29 сентября 2016, 15:23
скорее всего, вы свотчи Artdeco видели на девушках холодного цветотипа — они «холодинку» из нее вытянули. На мне Артдеко смотрится так же, как на вас Барберри.
Onya 29 сентября 2016, 12:13
Такой нежный и благородный оттенок! Занесла в вишлист.)
У вас очень красивые губы.)
AnnieNV 29 сентября 2016, 13:13
Спасибо большое :))
ptitsaSinitsa 29 сентября 2016, 13:24
Какая же она прекрасная! Теперь половина косметисточек будут о ней мечтать., я то уж точно.
sveta_kuznetsova 29 сентября 2016, 13:56
Какой идеальный нюд!
Klavas 29 сентября 2016, 14:04
Отличный пост. Я не оценила всех прелестей помад этой марки, но ваша бесподобная
Poeme 29 сентября 2016, 14:54
Обстоятельный пост получился. Помада понравилась на вас, даже вместо бальзама можно приобрести)
AnnieNV 29 сентября 2016, 15:45
Я даже за полноценную помаду её не считаю, уж больно комфортна и легко наносится. А возиться с ровным нанесением я не люблю :)
Alla21 29 сентября 2016, 15:00
Замечательный пост, последние фотографии очень полезные))
Надо брать!
AnnieNV 29 сентября 2016, 15:45
«Нужно брать» — это точно!:)) Спасибо)
Katenuchek 29 сентября 2016, 16:04
как же вам повезло, что помада без запаха… у меня тоже English Rose, но номер 23, может из другой линейки? в общем у нее ужасный запах старых бабушкиных помад(( изза этого неприятно ей пользоваться… а так ждала! тоже в руках ни разу не держала, не видела в офлайне…
Gemnisat 29 сентября 2016, 16:41
У вас, наверно, из старой линейки, Лип Мист.
AnnieNV 29 сентября 2016, 17:58
Есть еще линейка «sheer», этот оттенок там более прозрачный и блестящий, может у Вас оттуда?
Imany 29 сентября 2016, 17:13
Очень-очень  ! И мне надо, спасибо за пост
AnnieNV 29 сентября 2016, 17:58
Рада стараться!:))
helheima 29 сентября 2016, 17:15
Плюсую. Для меня это тоже лучший нюд, и лежит эта помада на мне лучше любой другой. Лучше ТФ, который дороже…
MarinaF 29 сентября 2016, 17:23
Извините, я не вижу на губах помады вообще, как обычный бальзам выглядит.
AnnieNV 29 сентября 2016, 17:59
Значит, моя цель достигнута в плане натуральности :)) Но на самом деле помаду на губах видно отчетливо, даже её оттенок
caviaraholic 29 сентября 2016, 20:33
У меня тоже есть такая помада, в этом оттенке и еще в rose pink. Приятная, хорошая, но слишком уж малопигментированная, больше напоминает бальзам. Меня это в ней не устраивает, тк если наслаивать, чтобы добиться хоть какого-то цвета, «сидит» на губах уже не так красиво. А как бальзам хороша, да. Милая игрушка в красивом футляре, в общем. Но денег своих не стоит имхо.
AnnieNV 29 сентября 2016, 21:08
А я не заметила каких-либо изменений при наслаивании, как была комфортным бальзамом, так и осталась, просто стала чуть плотнее… Хотя, с другими помадами подобной текстуры это не прокатывало. Этим и зацепила :)) Вообще, я считаю, что любая помада из «люкса» не стоит своих денег, но за удовольствие приходится платить)
figlia 30 сентября 2016, 19:02
Какой нежный, жаль нет полного оброза :)
NatashaRu 06 октября 2016, 17:39
Добрый день. Присоединяюсь к последнему комментарию. А можно фото полного образа, только на губах трудно оценить как смотрится в целом.
AnnieNV 07 октября 2016, 19:01
Скоро выложу обзор на карандаш для глаз от Burberry, и там обязательно будет полный образ!:))