03.10.2016

Пламя страсти, пламя цвета... Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу о своей любимой помаде, но в обновленном варианте. Героиня поста — помада Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte. Заинтересовавшихся приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:

Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte

За этой новинкой, равно как и за классической помадой Dior #999 я гонялась очень долго, а в итоге матовый вариант нашла почти случайно. И вот она моя — любимая, заветная!
Итак, матовый, чистый, классический красный цвет — он не теплый, не холодный, он нейтральный — нереальной красивый, дорогой, роскошный! Однако же этот оттенок подойдет в качестве дневного оттенка макияжа, а также станет отличным дополнением вечернего образа.
Отдельно отмечу матовый финиш. Он прям красивый матовый с некоторой небольшой долей сияния, которое я вижу только вблизи. Иногда мне кажется, что где-то даже и нежно замшевый. Такое сочетание цвета и текстуры, на мой взгляд, делает помаду совершенно роскошной, аристокративной.
Текстура. Т.к. это моя первая матовая помада, то опишу лишь свои ощущения. Помада ложится ровно, неплохо скользит и остается яркой и сочной очень долго. Кофе-тайм она выдержит, а вот перекус уже нет — она «съедается», но по лицу не размазывается, что большой плюс. По моему мнению Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte нужно наносить только на ухоженные губы, в противном случае она подчеркнет все шелушения и неровности. Опять же по моим ощущениям — не сушит, но в конце дня рука сама тянется к жирному бальзаму.
По тому, как помада ощущается на губах, мне вспомнились очень стойкие помады из моего детства и отрочества — не скажу, что есть некий дискомфорт, но первое время помада мою ощущается.
На фото у меня показан карандаш — как самостоятельный продукт я его описывать не буду: взяла его в помощники помаде, и с этой ролью он отлично справляется.
Фото:
Помада снята в сумерках со вспышкой:
Свотчи: сделаны при дневном свете без вспышки
Карандаш:
Помада и карандаш:

На мне общий образ. Фото называется «Как сделать ремонт, не повредив маникюр»

Цена:
Помада — 1931 по «золоту» в Рив Гош, карандаш — 1353 рубля по «золоту» в Рив Гош
Оценка:
5!

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

preferita 03 октября 2016, 22:20
Сегодня просто день Диор на Косметисте
В матовом варианте этот оттенок тоже очень красив.
moskow84 03 октября 2016, 22:25
Я уже после публикации поста это заметила)))
Syberia 03 октября 2016, 23:17
Если честно, на свотчах самого стика мне было немного сложно воспринимать оттенкок помады на фоне розы идентичного цвета, — как-то сбивает с толку)
Вам очень идет. Эта линейка матовых помад не стала исключением, — качество помад как и у других марок варьируется в зависимости от оттенка.
moskow84 03 октября 2016, 23:19
Я обязательно попробую матовые помады других марок, чтобы иметь более четкое представление о том, что это за зверь
ingovo 04 октября 2016, 04:02
Цвет красивый:) у меня похожая от мэйбелин за 300 рублей.
moskow84 04 октября 2016, 08:36
Хорошо, что есть бюджетные аналоги
Soffione 04 октября 2016, 07:05
Я помню Ваш пост про помаду из старой линейки 999. Она уже кончилась или жива еще, если не секрет? Цвет ярким брюнеткам, как Вы, идеально подходит, торжественный праздничный красный.
moskow84 04 октября 2016, 08:36
У меня она закончилась и купить проблематично — ее нет нигде, я и за этой гонялась очень долго
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Кира Святославовна 04 октября 2016, 17:24
Цвет хороший… но… не для вашей возрастной категории… притягивает взгляд не только к губам, но и морщинам на лице(простите).для этих оттенков нужна идеальная свежая кожа лица… пастельные и более спокойные оттенки… например: беж и коричневый вам подойдет хорошо)))
moskow84 04 октября 2016, 17:41
Безумно интересно читать о том, что некоторые продукты подходят только идеальным девушкам. Как мило Вы разделили людей
beautyfairy 05 октября 2016, 08:41
Извините меня, я прочитала все комментарии. Но обсуждали, кажется помаду, а не вас?

Пожалуйста, даже не думайте ни о чем. Брови у вас отличные! Яркая помада вас только украшает. Вам идёт этот знаменитый 999
moskow84 05 октября 2016, 11:02
А я ни о чем таком не думаю. Я же помаду показываю, когда буду говорить о бровях — поговорим о бровях)))
beautyfairy 05 октября 2016, 11:07
Я упустила, а карандаш это тоже диор 999?
Простите, если невнимательно читала
moskow84 05 октября 2016, 11:21
Я на нем внимание не акцентировала. но да — это Dior 999. Не знаю, из какой он линейки
MadlenVolya 05 октября 2016, 09:03
У меня нет этого нашумевшего оттенка, но он, безусловно, красив! Да и вообще, все красные помады по-своему красивы ). Вам идет!
moskow84 05 октября 2016, 11:03