27.09.2016

Палетка Maybelline The Nudes и идеи макияжа с ней

Фотография:
Название продукта:Maybelline The Nudes
Развернутое мнение: Нашумевший продукт, знакомый, думаю, каждой. К сожалению, я не могу сказать, что полюбила эти тени больше, чем Urban Decay, Too Faced или те же Inglot. Качество теней среднее, они очень пылят, хорошо пигментированы при свотче на палец, но на веко не так хорошо передаются (наносила и кистями из натурального/синтетического ворса, и пальцами). Стойкость у этих теней средняя при использовании базы (у меня веко не склонно к скатыванию теней), без базы стойкость низкая. А вот подборка оттенков действительно удачная и редка для бюджетного сегмента. В общем и целом, я считаю, что за свои деньги это очень достойный продукт.
Матовый темно-коричневый оттенок, подходящий теплым девушкам с темными волосами для оформления бровей:
Светлый матовый оттенок, который замечательно подходит для закрепления базы и в качестве самостоятельной подложки:
Красивый шиммерный красно-коричневый, который особенно актуален для осени 2016:
Очень светлый серый с лиловым подтоном, нравится прорабатывать им складку века при дневном макияже:
Холодный темно-коричневый оттенок. Отлично подходит темненьким для прорисовки бровей, хорошо смотрится во внешнем уголке и на все веко в качестве смоки:
В этой палитре собраны очень красивые и разные золотые оттенки: более желтый, с бронзовым отливом и песочный:
Достойный черный цвет за столь дешевую цену, стойкий, не осыпается и не создает грязи при растушевке:
Шиммерный светлый оттенок с немного розово-синим отливом. Очень пылит, почти не передается на веки:
Холодный очень светлый серо-коричневый оттенок, в котором есть небольшие блестки, которых почти не заметно. Подходит как на все веко, так и для выделения складки века девушка со светлой коже и светлыми глазами:
Холодный светлый шиммерный оттенок, подходящий для проработки внутреннего уголка, под бровью и как самостоятельный цвет на подвижном веке:
Примеры макияжей с использованием данной палетки (брови во всех трех образах оформлены теплым матовым коричневым из этой палетки):
А в следующем макияже был дополнительно использован синий оттенок, как цветовой акцент:

Цена: 3500-4000тг; 750р;

May_Rain 27 сентября 2016, 09:26
А макияжи как же?

Помню ваш предыдущий пост, сюда зашла посмотреть на красоту, а в итоге… Такие свотчи в любом магазине можно сделать
moramarshmallow 27 сентября 2016, 10:28
Прошу прощения, торопилась при написании поста и не прикрепила фото макияжей

Исправила, интересно ваше мнение)
sweetty-a 27 сентября 2016, 12:26
Спасибо за обзор! Эта палетка не стала моей любимой, но стала в какой-то степени незаменимой — использую ее для оформления бровей (и теплым и холодным коричневым, причем  ) и подбровного пространства, для прорисовки складки века. Действительно, качество ее не на высоте, но подборка оттенков очень удачная
moramarshmallow 27 сентября 2016, 12:33
Я вот как тоже в не сказать, что полюбила её, но почему-то пользуюсь, хотя есть куча других палеток. Странно, но правда)
Lagertha 27 сентября 2016, 16:53
Я тоже на бровях её пару раз попробовала. В принципе, неплохо, кому нравятся пуровые продукты для бровей
moramarshmallow 27 сентября 2016, 18:55
Да, и для тех, кто не слишком яркие брови любит)
alexandranefedova 27 сентября 2016, 13:54
А мне эта палетка очень нравится, что бы про неё не говорили уже год пользуюсь почти только ей, держится без базы и тушуется здорово.Лимитированная палетка ИСЛ засунута в дальний угол. Макияжи
moramarshmallow 27 сентября 2016, 19:06
Согласна с вами, что многие люксовые палетки ей и в подметки не годятся.
Natasha87 27 сентября 2016, 14:06
Красивые макияжи, вы умничка! У меня такая палетка в розовой версии и я не люблю ее совсем. Не исключаю что не могу найти к ней подход -на пальцах тени мне нравятся, но на веке сплошная грязь если использовать темные оттенки, фу, а если светлые использовать, то не вижу разницы -между оттенками. Сделала для себя вывод что как любила диор, так и буду их покупать -с ними гораздо удобнее и люблю их поэтому, а любимым не изменяют )))
moramarshmallow 27 сентября 2016, 19:26
Да, бюджетные зачастую грешат тем, что грязь создают при растушевке, к сожалению(
Julia_Lifestyle 27 сентября 2016, 14:25
Классные макияжи в любом случае :)
Anya_Gorelova 27 сентября 2016, 14:31
Какая же Вы красивая! Цветок!
Очень приятно, благодарю)
Bagira-K 27 сентября 2016, 15:14
Прочитала Ваш пост и посмотрела на эту палетку по-новому, раньше воспринимала ее как скучноватый нюд, единственный любимый оттенок — шимерный светлый, просто обожаю его  , он для меня как волшебство.
moramarshmallow 27 сентября 2016, 19:29
На самом деле большое количество макияжей можно с ней сделать. Хочу взять в привычку делать с одной палеткой несколько вариантов и писать об этом пост. На очереди шоколадка от ту фэйсд.
anjelika-petrova 27 сентября 2016, 15:36
Спасибо за обзор. У меня такая. Пользуюсь только ней. Оттенок для складки самый любимый («светлый серый с лиловым подтоном»).

Согласна с вашим мнением о палетке. Не супер, но в любом случае (и настроении) с ней можно сделать хороший макияж, что вы и продемонстрировали  .
moramarshmallow 27 сентября 2016, 19:29
Полностью согласна с вами!
Lagertha 27 сентября 2016, 16:50
У меня была эта палетка. Неделю я с ней поработала и остыла. Не срослось у нас с ней как-то.
Но вообще хорошая палетка за свою цену, хорошая пигментация и разнообразие цветов.
AnnaBelle 27 сентября 2016, 18:36
Палетка такая есть у меня, но использую только матовый холодный коричневый и чёрный для бровей, иногда этим же холодным коричневым тушую стрелку на веке. Для дневного повседневного и быстрого макияжа самое то. Остальные оттенки, не смотря на неплохие цвета, оказались для меня никакими. И стойкость тоже хромает. Только на бровях держится весь день. В итоге огромная палетка, а использую только 2 оттенка…
А, и ещё. После нескольких попыток полноценного макияжа глаз с этой палеткой было замечено раздражение на коже век после снятия макияжа — красная кожа и зуд, что-то типа аллергии. Поэтому с осторожностью к ней отношусь и предпочитаю все же люксовые и проф.марки теней, на которые аллергии у меня нет. Такая себе палетка теней…
Но вы показали её хорошо, макияжа красивые! И вам идёт!
moramarshmallow 27 сентября 2016, 19:31
Ого, первый раз об аллергической реакции от нее слышу. Конечно, это полезно знать девушкам с чувствительной кожей. Спасибо, что поделились!))
ZebraZoya 29 сентября 2016, 17:25
есть у меня, пробовала что-то с ней сделать — и качество хорошее, и палитра нескучная, но не нравится, чтобы прям ах! Чаще выбираю Catrice Absolute rose или просто Max Factor двушечку оттенка Shooting star и Color Tattoo Creme de rose для подложки.
moramarshmallow 29 сентября 2016, 18:44
Кстати, тоже хотела бы попробовать катрис)
Frankie_Stein 29 сентября 2016, 23:24
Последний образ -очаровательный!
jussyrobertson 01 октября 2016, 07:47
Часто слышу, что эти тени не слишком стойкие. У меня же они держатся весь день. Я наношу их часов в 7 утра, а умываться могу пойти только к 11-12 ночи. И без базы и с базой идеально держатся. Использую с базой только потому что с ней пигментация выше.