29.09.2016
20777

Королевская. Помада Dior Rouge Dior 858 Royale

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 858 Royale

Эта помада вышла весной 2015 года среди оттенков, выпущенных в поддержку тогдашней новинки — лаковой помады. Тогда мне повезло попасть на новые тестеры, и я попробовала №858, но не смогла понять его толком, поскольку в тот день была одета и накрашена очень тепло с точки зрения температуры оттенков, и помада смотрелась абсолютно отдельно. Сам по себе цвет мне очень понравился, но на себя я его тогда не «приклеила».

Может быть, я бы забыла об этой помаде, если б не её название)) «Королевская» поселилась у меня в виш-листе, и время от времени я рассматривала её, любуясь цветом, сомневаясь в том, что он мой, но думая «а вдруг». Поэтому, встретив тестер, я не медлила ни минуты.

Так понравившийся мне цвет — смесь красного и розового оттенков, но время от времени мне мерещится слабое вкрапление розового коралла. Иногда цвет напоминает яблочную кожуру, иногда — мякоть арбуза, иногда — клубнику. Эта «ягодность» меня и отпугивала, теоретически это не совсем моё.
Нет ни шиммера, ни светоотражения:

Текстура роскошная (на мой вкус) — мягкая и кремовая, но лёгкая, она распределяется без каких-либо усилий и окутывает губы, принося им невесомые комфорт и ощущение уюта. Финиш получается чувственный и идеальный. Как же я люблю Руж Диор...

1 слой и 3 (блёстки на руке остались от предыдущего свотча):

Поскольку оттенок не на 100% «мой», я учитываю это в остальном макияже и в одежде. Сочетаю 858 Royale c легчайшей дымкой розовых румян и таупами — как на глазах, так и в одежде. Кроме того, в одежде она отлично монтируется с чёрным цветом, «играя» на его фоне и не давая ему «съесть» лицо своей резкостью.

Стойкость отличная — как контура, так и самой помады. Часов 5-6 помада выносит легко — в том смысле, что можно даже не смотреть на неё, и если не есть, то её не нужно будет подкрашивать.

Уход от Руж Диор я чувствую всегда, особенно от ярких (факт), а вот от этого оттенка — особенно! Сначала я думала, что мне это кажется на волне восторга от помады. Но из раза в раз я убеждалась в этом снова и снова.

Так долго думала, с чем же сравнить Dior Rouge Dior 858 Royale, что сделала сначала одну подборку, а потом, подумав, другую.   Обе сделаны без солнца, которое теплит и унифицирует красные оттенки.

Первая:

Dior Rouge Dior Couleur Couture 858 Royale
Guerlain Kiss Kiss Lipstick 327 Red Strass
Yves Rocher Grand Rouge 31 Rouge Vif
Clinique Pop Lip Colour + Primer 06 Poppy Pop

Как ни забавно, оказалось, что такого оттенка у меня не было)

И небольшое предупреждение. Осенью 2016 года Диор обновил линейку помад Rouge Dior, и 858 Royale нет среди новых оттенков. Но, как показывает практика предыдущих обновлений, ещё в течение года её (и другие оттенки) можно будет найти без труда, затем станет сложнее.

Оценка Dior Rouge Dior 858 Royale: 5+

christina_proud 29 сентября 2016, 03:17
Я тоже очень люблю Руж Диор!..
Спасибо за обзор! Оттенок как раз мой, надо будет обязательно его посмотреть вживую
Rossetto 29 сентября 2016, 14:30
Да, оттенок однозначно ваш!
Приглядитесь, думаю, они распродаются сейчас.
Nika_Ivolga 29 сентября 2016, 04:32
Какой красивый сочный цвет! Мне тоже видится легкое вкрапление коралла. Себе бы не взяла, но на вас сидит отлично
Rossetto 29 сентября 2016, 14:35
Soffione 29 сентября 2016, 06:39
Росетто, очень красивый оттенок помады и лежит просто отлично и ровно на губах. В старую формулу Rouge Dior входят пчелиный воск, сферы гиалуроновой кислоты и экстракт зонтичного растения Критмума морского, произрастающего в скалистой местности и вдоль морского побережья, оно обладает сильным увлажняющим эффектом, богато эфирными маслами. Тоже замечала, после помад Dior губы очень гладкие, даже лучше, чем после бальзама. А Вы не пробовали новые помады, интересуют не матовые, а обычные оттенки? Мне кажется, что их испортили.:(
Soffione 29 сентября 2016, 06:47
Кстати, в линейке блесков Brillant есть такой оттенок 858 Royale, кому не досталось помады.
Largos 29 сентября 2016, 12:04
Я пробовала #872, очень понравилась, и особенно что не убегает за контур
Rossetto 29 сентября 2016, 14:43
Да они текут, ну их подальше… :)
Помады, которые выходят в поддержку новых продуктов, носят названия этих продуктов и аналогичные номера.
Rossetto 29 сентября 2016, 14:41
Не пробовала, даже пока что не смотрела их, кроме серо-голубой)
Насчёт матовых поняла по свотчам, что матовость весьма относительная, и это хорошо)
marishka06 29 сентября 2016, 22:01
Я пробовала Red Smile. Такого ухода, как от предыдущих помад, не замечала. Я бы не сказалв, что помада течет. Но у меня они в принципе не текут, правда, я всегда пудрю губы перед нанесением. Чемпион но растеканию — Rouge Coco Stylo.
Soffione 29 сентября 2016, 22:51
Спасибо, Марианна. Не знаю, рискнуть что ли взять один оттенок на пробу.
Rossetto 29 сентября 2016, 23:09
Если вас интересует не лимитка, то можно и не спешить, подождать свотчей и мнений. Они ведь только вышли, ещё долго будут :)

Вы ведь о новой Руж Диор, я правильно поняла?
Soffione 30 сентября 2016, 07:04
Да, лучше подожду. Вот нашла еще свотчи помад поближе, с Вашего позволения поставлю здесь.
Источник
Rossetto 30 сентября 2016, 10:54
О, отлично, теперь все перед глазами.
marishka06 29 сентября 2016, 23:32
У нас, например, есть тестеры нетронутые кое-где в Летуалях на побережье. Я вчера в Геленджике клад нашла. Накрасилась из тестера в таком случае. А воообще  Rossetto права, если не лимитка, можно подождать. А вот с ИСЛ лимитками мучения душевные…
Soffione 30 сентября 2016, 07:06
У нас с тестерами проблема. Их никогда нет в продаже, в магазине всегда все использованы до страшного состояния. Никогда не попадала на новые, правда, я не так часто там бываю, как хотелось бы. Обычно я заказываю онлайн, мне так удобнее.
Rossetto 29 сентября 2016, 23:08
И это по всем свотчам Коко Стило понятно))
beautyfairy 29 сентября 2016, 23:52
Stylo растекается безбожно. Без карандаша и не стоит наносить. Светлый оттенок ещё как-то, терпимо. Но яркий красно-коралловый меня расстроил.
Считаю, что я не обязана следить за помадой каждые 30 мин. На это нет времени. Растекание для меня это приговор
Rossetto 30 сентября 2016, 12:02
И для меня. Это самое худшее, что у помады может быть.
marishka06 30 сентября 2016, 14:32
Я себя со Stylo и с карандашом не совсем уверенно чувствую после одного случая. Хоть и губам со ней так суперкомфортно…
Rossetto 30 сентября 2016, 20:47
Получается, помада-бальзам для дома?))
marishka06 30 сентября 2016, 22:23
Не только для дома! За хлебом в ближайшую булочную хожу смело! Правда, у нас там же кофе и круассаны, вот это уже нельзя…
beautyfairy 01 октября 2016, 01:07
Мне при выходе понравилась половина оттенков!
Но на пробу купила 2- оттенок 216(кстати он очень похож на лаковую помаду Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph) и оттенок 206.
Первой накрасила 206. Через некоторое время увидела растекание(буквально 30 мин. Может и меньше. Просто в зеркало не смотрела). Я даже карандаш купила под неё. СПЕЦИАЛЬНО. Тоже Шанель. Вроде бы неплохо в дуэте. Но не то, нет. Прозрачный карандаш(у меня Limoni) ситуацию сглаживает не лучше. А, повторюсь, что проверять постоянно это не для меня.
216 ведёт лучше себя. Но тоже не рискую и ношу с карандашом.
Растекание явное у это серии.
Обидно и неприятно. Ведь оттенки 208 и 212 мне близки. Купила бы не думая, но растекания поставили огромный минус на этой серии для меня
Комментарий длинный, но надеюсь, что для кого-то он окажется полезен. Хотя много положительных отзывов я прочитала. И да, оттенок 202 не грешит растеканием!
Rossetto 01 октября 2016, 13:21
А я увидела у кого-то свотчи и после этого даже не смотрела эти Стило, даже в руки не брала))
beautyfairy 01 октября 2016, 01:20
Очень комфортно. Простите за сравнение, но это как удобная обувь, которую не хочется снимать, в ней комфортно.
Но я постоянно боюсь, что моя помада где-то далеко за контуром. И ещё стойкость. При длительных разговорах(про питье и еду я молчу) она незаметно уходит. Впитывается что ли.
Но стоит отметить Ее уход. Вот это да! Но растекания
Rossetto 01 октября 2016, 13:22
Ну так, повторюсь, дома можно ею пользоваться, как уходом :))
L_Tatyana 29 сентября 2016, 07:41
Цвет конечно, огонь — не совсем мой, но обязательно посмотрю в живую.
Rossetto 29 сентября 2016, 14:58
И не совсем мой тоже, но вписать реально.
kubanochka 29 сентября 2016, 07:52
Ох, какой богатый оттенок! Запоминающийся! Даже по полуобразу видно, что вам идёт невероятно.
Сочетание с таупами (на глазах и в одежде) — беспроигрышное!
Rossetto 29 сентября 2016, 15:00
С таупами он очень дружит, с более тёплыми оттенками уже спорит.
TaBg 29 сентября 2016, 08:06
Королевский оттенок для королевы помад! Шикарная вы, шикарная помада, шикарный пост! Очень красиво, спасибо за удовольствие!
Rossetto 29 сентября 2016, 15:00
Шикарный комментарий!
Farewell 29 сентября 2016, 08:31
ОООО, это как раз один из постов, после которого внутреннее «Я» просто кричит " Мне нужно, мне срочно нужно купить эту помаду!". Очень впечатлило макро. Такое роскошное покрытие, и правда королевская помада!
Спасибо большое за обзор.
Rossetto 29 сентября 2016, 15:11
Это точно, покрытие именно роскошное.
Удачи вам в поиске!)
ptitsaSinitsa 29 сентября 2016, 08:36
Вот это именно та помада, которую мне сразу же захотелось приобрести. Очень красивая, а на твоих губах это ж роскошь
Rossetto 29 сентября 2016, 15:12
Спасибо, дорогая!
ZarinaM 29 сентября 2016, 08:57
Очень благородный, вкусный оттенок. Обязательно посмотрю помаду. Не по делу — у вас прекрасные, ухоженные волосы
Rossetto 29 сентября 2016, 16:10
Спасибо.
Наверное, это потому что я их не насилую уходом и никогда не мажу едой))
Operator 29 сентября 2016, 09:02
Очень, очень красивая! Спасибо, я определилась.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:13
Здорово, что помогла вам :)
Shinkirou 29 сентября 2016, 09:08
С этой одеждой смотрится бесподобно!   Очень мне понравилось. А вообще, рассматривая сравнительные свотчи, помада видится мне больше розовой, нежели красной. Но не суть. Красиво!
Rossetto 29 сентября 2016, 16:15
На фоне красных — розовая, на фоне розовых — красная
luccera 29 сентября 2016, 09:13
Очень красивый цвет, вижу в нем самую каплю холода, как раз то, что нужно.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:15
Да-да, именно так.
avissa 29 сентября 2016, 09:15
Потрясающий оттенок!   Могу себе представить, как изысканно он будет смотреться с черным цветом в одежде!
Rossetto 29 сентября 2016, 16:16
Да, достаточно приложить что-то чёрное к экрану :)
Lisita55 29 сентября 2016, 09:22
Идеально! Вот ъ@$%! Идеально! Просто идеал! Очень люблю Руж Диор, они прекрасны, и вот именно то хорошо, что никаких блесток-чепухи. Кремово-атласные, чудные-прекрасные! Мой любимец — 683. Рискните! И, если можно, вопрос — что за цвет волос у Вас? Последние 100 лет ищу такой оттенок. Голливудский прямо какой-то! Напишите, пожалуйста, если не жалко. Спасибо :)
Rossetto 29 сентября 2016, 16:28
Благодарю!
Среди Руж Диор не только кремовые, есть и микрошиммер, есть и пыльца, и металлический финиш :)
А с чем рисковать (и зачем)?
Цвет волос у меня — крашеный в свой же уровень (8), чтобы сделать оттенок чуть теплее, поэтому смотрится так удачно и натурально.
Lisita55 29 сентября 2016, 18:32
Спасибо за ответ! А рискнуть потому, что у Вас все помады красно-ягодные, а Эскиз (683) — коричневый. Но уж и хорош! Думаю, он достоин Вашего внимания.
Rossetto 29 сентября 2016, 18:38
Посмотрела — она меня не украсит, даже наоборот. Она тусклая для меня, т.ч. это даже не риск был бы, а осознанное самовредительство
оля оля яло 29 сентября 2016, 09:30
Очень красивый цвет и вам подходит! Люблю смотреть ваши отзывы на помады. У вас такая красивая форма губ!
Rossetto 29 сентября 2016, 16:42
Губы — какие Бог дал.
tironsa 29 сентября 2016, 09:57
Шикарные губы! Всегда зависаю твоих на марко, губы мега притягательные
Оттенок сочный и для меня интересный, отлично что без неона. Буду его смотреть.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:43
Без неона, но безусловно яркий. Аккуратнее с ним.
tironsa 29 сентября 2016, 16:56
на твоих макро   (намудрила с утра)
Rossetto 29 сентября 2016, 16:58
Ну что ты, такие мелочи, опечатку от ошибки я всегда отличу!
Natalia_Bos 29 сентября 2016, 10:07
Ах, какой же с таупом гармоничный дуэт — загляденье
Rossetto 29 сентября 2016, 16:44
Вот да, нашли друг друга!   Спасибо!
Manticora 29 сентября 2016, 10:36
Цвет роскошный! Буквально вчера разрывалась между ней и Darling из обновленной линейки. Взяла вторую)
Оттенок одежды, мягкая уютная фактура ткани, цвет волос и помады создали очень красивый образ)
Rossetto 29 сентября 2016, 16:45
А «Дарлинг» не холодновата для вас? Она такая же, как и в прошлой?
Большое спасибо :)
Manticora 29 сентября 2016, 19:31
У нее подтон скорее нейтральный, на мой взгляд. Но да, было бы лучше, если б она была однозначно теплой) К сожалению, не могу сравнить с прошлой линейкой.
Klubnikina 29 сентября 2016, 10:56
Если вы вписали Ciclamino и Jealous, то с этой и сомнений никаких.

А я сегодня в 760 Times Square из этой весенней 6-ки. Мне кажется она как раз для ранней осени…
Rossetto 29 сентября 2016, 16:48
Те всё же ярко-розовые, эта больше красная. Розовый к карим глазам хорош, с холодным красным стоит быть аккуратнее, особенно теперь, когда у меня тёплые волосы (когда покупала Jealous, были холодные).

Times Square я смотрела несколько раз и так и не поняла: она какая? Что за цвет, что за подтон? И на разных свотчах она разная до неузнаваемости.
Klubnikina 29 сентября 2016, 19:23
«Grandma mauve»)
Темно-розовая, определенно с каплей фиолетового. Как цветы мальвы, есть среди всего разнообразия такой оттенок.
На лето не годится. С осени по март, я думаю…
Rossetto 29 сентября 2016, 19:52
Красиво, сложно. И всё-таки прохладно, видимо.
CrazySusy 29 сентября 2016, 11:10
Шикарный ягодный красно-розовый, прямо дыхание лета)) а финиш — вообще загляденье!
Спасибо за пост!
Rossetto 29 сентября 2016, 16:52
Носила её весной, летом отложила, теперь опять достала)
kansaika 29 сентября 2016, 11:26
Какой же безукоризненный контур у вас получается.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:53
Спасибо, главное рисовать его одним движением, не прерывая линию.
Bogdasha 29 сентября 2016, 11:33
Как всегда, от ваших постов получаю эстетическое наслаждение.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:54
Это очень приятно, спасибо!
Marina_Eesti 29 сентября 2016, 11:37
Яркий и шикарный оттенок. Жаль, для меня будет ярковат. Лежит безупречно.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:55
Оттенок и качество хороши даже по меркам Руж Диор. Спасибо.
Masulyna 29 сентября 2016, 12:04
Цвет -мечта! Уже бегу за ним! Спасибо!
Rossetto 29 сентября 2016, 16:56
Мне вот сказали, что он сегодня пропал в одном из магазинов)) Забавно))
Kiy-Niy 29 сентября 2016, 12:15
Настоящий Royal! И как гармонично в образе на фото ццвета волос, кожи, одежды и помады сочетаются друг с другом.
Rossetto 29 сентября 2016, 16:57
Большое вам спасибо!
Точно, тот случай, когда название не компенсирует неудачность продукта, а полностью ему соответствует)
UrbanFashionista 29 сентября 2016, 13:18
Я бы ни на секунду не подумала, что это не до конца твой оттенок) С таупом вообще смотрится великолепно, лучше не придумаешь.
Rossetto 29 сентября 2016, 17:17
Тауп вытягивает, а вот закрой его рукой — увидишь, о чём я
UrbanFashionista 29 сентября 2016, 17:45
Все равно отлично) Судя по фото,а я знаю, у тебя оттенки всегда достоверно переданы, очень хорошо и с кожей, и с волосами сочетается. Мне нравится)
Rossetto 29 сентября 2016, 18:37
Спасибо, Анечка!
juliamoscow85 29 сентября 2016, 14:11
Какой цвет! Какие красивые губы! Божественно! Действительно- королевска помада! Тоже ставлю ее в вишлист, и на ближайшее время!   Спасибо за предупреждение!
Rossetto 29 сентября 2016, 17:18
Благодарю!
Да, если она ваша, лучше не медлить, а то ведь она с производства снята(
Natasha87 29 сентября 2016, 14:51
Красивая помада и брошь? на первом фото))
Спасибо за сравнения, пойду читать про Аддикт 575 )
Rossetto 29 сентября 2016, 17:21
Аддикт 575 — лимитка 2014 года, выходила в поддержку Флюидов. Видела её ещё в первой половине лета, но в последние месяцы перестала попадаться на глаза. Может, конечно, у вас в магазинах другая картина.
AgathaEyelesbarrow 29 сентября 2016, 14:52
Присматривалась к ней неоднократно, но так и не купила
Внимательно изучаю оба варианта сравнительных свотчей (любимое). Я, в свое время, пришла к выводу, что помада на мне будет напоминать 575 Wonderland. Вариант вполне имеющий право на существование, но не самый лучший для меня, следует признать)) Подборка номер два внесла в душу беспокойство, ведь в ней участвует горячо любимая 45 Matte Crimson. Хотя там же замечена 06 Poppy Pop, с которой мы так и не нашли общий язык)) Что ж, есть повод наведаться в магазин, благо погода располагает к прогулкам))
Спасибо за отличный пост! Полуобраз
Rossetto 29 сентября 2016, 17:27
И моё любимое :)
Немного удивлена, т.к. на мне они (575 и 858) очень разные: розовая и красная. Лучше посмотреть их обе рядом, если возможно. Poppy Pop более маковая, у неё гораздо более простой букет оттенков, она сразу даёт цвет и яркость, но не даёт «эдаковости», сложности и «изюмности» цвета.
Nadezhda Podyablonskaya 29 сентября 2016, 17:02
Не совсем ваш оттенок? Не, не заметила) Идеальная форма губ, вам только яркие и носить. Шикарные свотчи. Так держать! Читаю все ваши посты.
Rossetto 29 сентября 2016, 17:28
Спасибо)) Это приятно)
jurist 29 сентября 2016, 20:27
Rossetto, спасибо за обзор! Как всегда, очень качественно, интересно, показательно!
Я тоже ни за что бы не подумала, что оттенок не ваш. Смотрится очень красиво! Но, судя по всему, дело как раз в том, что вы мастерски можете «поддержать/выдержать» образ, потому всё смотрится гармонично.))

Я всё-таки взяла чебе свою первую яркую помаду (как-то мы с вами в комментариях обсуждали этот вопрос   ), ею стала тоже Dior Rouge. Взяла для начала оттенок 683 (для меня это уже смело   ), и мне понравилось как ни странно. Теперь начинается моя «новая жизнь»)))), с ярким помадами. Вы меня подтолкнули, спасибо))
Rossetto 29 сентября 2016, 20:50
Конечно, я ведь предварительно прикидываю макияж, когда сажусь краситься.
683 — это же подсерия Nude?
Здорово! Яркие губы — это очень современно. Да и вообще много говорит о женщине.
jurist 11 октября 2016, 13:53
Да, это действительно серия Nude, что меня очень-очень удивило))).
Согласна полностью.
Rossetto 11 октября 2016, 16:00
У меня не было помад из «Нюд», но я так поняла по свотчам, что у них менее плотная текстура и потому более прозрачное покрытие.
jurist 11 октября 2016, 17:26
Возможно)
Я не привыкла ещё, толком не разбираюсь, честно говоря, точных дефениций не дам))))
По крайней мере, оттенок 683 перекрывает пигмент губ сразу (с первого слоя), хотя если наслоить, получается действительно более выразительно и насыщенно.
Lannielle 29 сентября 2016, 21:18
Потрясающей красоты пост! Спасибо за возможность не просто посмотреть красивейшую помаду, но и сделать это, получив массу эстетического удовольствия. Как Вы считаете, подойдет ли она к совсем прохладной внешности (зима)? Очень понравилась на Вас, и вроде Вы пишете, что есть капля холода, но не могу разобраться, достаточно ли мне этой капли будет… Посоветуйте, пожалуйста!
Rossetto 29 сентября 2016, 23:17
Большое спасибо!
Мне кажется, что подойдёт. Предполагаю, что розовинка проявится чётче и охладит помаду. Она даже на мне больше прохладная, чем тёплая, хотя на мне многие помады теплеют.
Lannielle 30 сентября 2016, 11:12
marishka06 29 сентября 2016, 21:52
Такую помаду можно считать жемчужиной любой коллекции! Помада-загадка, в стике больше розовая, на губах определенно красная. Очень необычная. Мне кажется, что-то есть в ней от Пандоры. Я вот в ней улавливаю некоторую «арбузность», и, в то же самое время, легкое дыхание холода
Очень понравились сравнения не только свотчей, но и стиков.
Спасибо, очень красивый пост!
Rossetto 30 сентября 2016, 12:14
Всё так и есть, вы всегда прекрасно чувствуете и описываете нюансы оттенков!
kkkkkkkkkkkkk 29 сентября 2016, 22:02
шикарное покрытие   все бы помады имели такое!

ну… а цвет безусловно роскошный, ну прямо самый сок!
Rossetto 30 сентября 2016, 12:23
Было бы неплохо) Спасибо!
Zaoknomzima 29 сентября 2016, 23:28
Просто отлично!
Rossetto 30 сентября 2016, 12:25
Тоже так подумала, когда увидела макро)
Julia_Lifestyle 30 сентября 2016, 00:59
Цвет вы выбрали как всегда шикарный, но какое фото макро! Просто вау, какой маняще-секси цвет, вот правда!
Rossetto 30 сентября 2016, 12:26
Макро отличное, мне самой понравилось. Наверное, поэтому она так идеально ощущается на губах.
A_Anna_A 30 сентября 2016, 01:24
Как всегда, с Боольшим наслаждением прочла Ваш пост. Как всегда, Браво! После Ваших постов, ловлю себя на мысли: -какое же счастье, что у меня другой цветотип (в том смысле, что иначе бы скупила все помады и тени):)))))
Уж очень Вы рекламно (в хорошем смысле) преподносите информацию.
Но, видимо, в этот раз самоуспокоение не поможет...:)))))
Rossetto 30 сентября 2016, 12:27
Большое-большое спасибо! :)
Мне кажется, эта помада не подойдёт очень тёплым и явно «розовокожим», все остальные имеют шанс :)
Noch2015 30 сентября 2016, 12:22
какие вкуснющие цвета! и красивенные губы! спасибо!
Rossetto 30 сентября 2016, 12:24
Вкуснейшие, ага)
Koroleva77 30 сентября 2016, 12:53
Какая же она красивая все-таки!
Теперь, когда их сняли, мне вдруг стало жаль, что у меня её нет)))
Как магнитом притягивают такие цвета))

Понимаю, что ты имеешь в виду, говоря, что он не совсем твой, но как красиво, когда правильно подобрано «окружение». Шикарный цвет, потрясающе на тебе смотрится!
Rossetto 30 сентября 2016, 22:40
Зато у тебя есть Монтмартр!
LILY 30 сентября 2016, 14:00
Ох) понятно, почему королевская — есть легкий намек на пурпур ( выражен ягодной принадлежностью))
Со свитером (или шалью?) очень стильно смотрится. Но это ты умеешь — собрать образ)
Очень понравился пост) Спасибо)
Rossetto 30 сентября 2016, 22:41
Тебе спасибо!)
marble 30 сентября 2016, 16:16
Помада вам идёт без сомнений — ведь у вас губы и волосы (особенно волосы на этих фотографиях!) королевы)
Rossetto 30 сентября 2016, 22:43
Большое спасибо за такой приятный и налагающий на меня ответственность комплимент :)
Hadija1991 30 сентября 2016, 20:26
Эффектный оттенок!
А поведение помады на губах точно соответствует названию   Смотрится безукоризненно!
Rossetto 30 сентября 2016, 22:43
Помада отличная, это правда. Спасибо!
marishka06 30 сентября 2016, 23:11
А у вас Rouge Zinnia случайно нет? Я сейчас изучаю прицельно фото стика, в стике вроде похожа. Я Royal поищу тогда на подарок одному человеку… Если найду…
Rossetto 01 октября 2016, 13:27
Нет, это совсем не мой оттенок — холодный тёмно-ягодно-красный. Таких у меня нет.
beautyfairy 01 октября 2016, 01:15
Боюсь перечислить количество rouge Dior в моей косметичке!
Но благодаря вам я купила парочку!) эту я обязательно беру на заметку для ближайшего затеста. Ведь этот оттенок я уже смотрела в магазине, когда только вышла эта коллекция. Спасибо, что напомнили!

Из ярких мои любимые это 999, Трафальгар, Монмартр и оттенок 667(из весны 2016, название не помню;(. Из новой серии интересует Red smile.
А матовые отличные! Чем-то напоминают rouge allure velvet.
То есть матовые не как LC, nouba, а сияющая матовость( сатиновая сказала бы).

А вы не знаете, оттенок макадам не перешёл же в новую линейку?

И да, СПАСИБО за пост невероятной красоты, массу эстетического удовольствия
beautyfairy 01 октября 2016, 01:25
Забыла упомянуть ещё 028 тон)
А вы не смотрели 760 оттенок?
Rossetto 01 октября 2016, 13:33
Если честно, я запоминаю названия, а не номера. Номера выборочно: насчёт 028 помню, что это Мазетт, а 760 пришлось гуглить и узнать, что это Таймс Сквеар, которую выше в комментариях описала Клубникина.
Rossetto 01 октября 2016, 13:30
У меня около 20, наверное) Трёх поколений :)
Весенняя хороша очень!
Да, матовость в них условная, и это очень хорошо, губы не будут выглядеть дёшево.

Выше в комментариях есть свотчи новых помад с их названиями, там нет ни Макадам, ни Руаяль, а также многих других, т.ч. стоит поспешить, если взамен не появилось ничего лучше :-)

s_h_e_r_y_l 01 октября 2016, 15:28
Ох, год смотрю на этот оттенок! Знаю, что мне нужен, но всегда забываю купить его). Очень нравится это сочетание розового и красного, и коралла. Уже и забыла про него, а ваш пост заставил меня снова загореться:)
Спасибо за пост! Как всегда, всё подробно, точно, красиво.
Rossetto 01 октября 2016, 22:07
Он скоро уйдёт в историю, т.ч. не опоздайте ;)
helgina 04 октября 2016, 18:14
Le porpore regali e imperatrici :)

Эффектная помада и внятная ее демонстрация. Спасибо за обзор.
Rossetto 04 октября 2016, 18:39
Спасибо за комментарий с оперным уклоном! :-))