Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2016
1621

Приятная бесполезность " Маска для Лица и Волос с Марокканской Глиной" от Ив Роше


Название продукта: Восточная маска для лица и волос с марокканской глиной «Традиции хаммама» Yves Rocher Tradition De Hammam Moroccan Clay Mask for Face And Hair
Получила данную маску в подарок на др и сначала обрадовалась, т. к. маску с аргановым маслом испортить сложно, но не в этот раз… Продукт приятное баловство, но не более того. Кому интересно, прошу под кат.

Маска упакована в плотную тубу 100мл. Объем по идее очень даже достаточный, плюс — удобный для того, чтобы глина не засыхала.
На обратной стороне представлена информация на французском и английском, а сверху наклеена информация на русском.

Может, все бы было и не так ужасно, если бы после открытия крышки все резко не менялось в худшую сторону((
Тюбик невозможно открыть и при этом не угваздаться!
Глина имеет абсолютно жидкую консистенцию, которая практически «выплевывается» из тюбика при открытии крышки. Сама упаковка тоже становится грязной, эстетам лучше не брать в руки))
Глина расползается потоками. Пока я пыталась сфотографировать каплю, она мгновенно растеклась по руке.
В самой глине есть мелкие вкрапления, по на коже они потом растворяются.

Вот что пишет производитель об этом «чуде»:
«Гладкая‚ очищенная кожа!
Восточная Маска для Лица и Волос сочетает Масло Аргании БИО и марокканскую глину‚ обладающую очищающими и смягчающими свойствами. После нанесения маски Ваша кожа станет гладкой и очищенной‚ а волосы — мягче и красивее! Протестировано под дерматологическим контролем.»

За 3 месяца тестирования я не увидела никаких изменений в лучшую сторону, хотя хорошо, что не в худшую))
Да, после нанесения маски кожа мягкая, но этот эффект я получу после использования любой глины и с меньшими хлопотами. Использовать эту маску на волосах я вообще не могу, тк с влажных волос она стекает грязевыми потоками, потом сложно отмыть волосы и тело.Остается ощущение непромытости волос… бррр!
Ну и маленькая «пугалка» того, как маска лежит на лице. Наносила кистью.
Сохнет маска достаточно быстро, но плотного слоя не образует, как обычная глина, тк наслоить ее невозможно. При нанесении кожу не стягивает.

Единственный положительный момент- это приятный сладковатый аромат. Очень слабый повод для покупки данной маски да еще и за такие деньги))

Цена: 1000р на сайте
Срок тестирования:3 месяца
Оценка:3 за аромат и отсутствие аллергических реакций

Надеюсь, что была полезна.
Маша

Лучшее за месяц

Комментарии

Purrmaid 22 сентября 2016, 13:16
Тоже была такая маска — соглашусь, бесполезный продукт, которым просто приятно иногда пользоваться из-за аромата. Мне эта маска не дала ровным счетом ничего. Для волос ее не рискнула использовать.
kuka-luna 22 сентября 2016, 14:48
А я один раз на волосы нанесла, потом не знака, как отмыться))
CrazySusy 22 сентября 2016, 20:34
Я ее с волос вымывала очень долго и с матами  
Мне на кожу иногда давала какое-то пощипывающее ощущение, довольно неприятное. И эффекта ноль, как будто просто водой умылась. В итоге выбросила, даже не закончив тюбик.
kuka-luna 23 сентября 2016, 10:12
Ну мне повезло, она у меня аллергию не вызывает, тч домучаю уж как-нибудь)) А как я ей обрадовалась, когда подарили))
Вероника Долгова 23 сентября 2016, 07:32
допользовала эту маску в бане для тела, там она быстро так не сохнет, как при использовании на лице в домашних условиях.Была подарком при заказе, сама покупать не буду такую.
kuka-luna 23 сентября 2016, 10:13
В баню я практически не хожу, тч буду долго-долго мазать дома, но сама точно не куплю и не посоветую!