20.09.2016

Многогранный MAC Dazzleshadow Boom Boom Room

Данный пост плавно перетекает из моего предыдущего про пигмент от инглот №85 (Inglot AMC Pure Pigment №85), если вы сложно уживаетесь с рассыпными пигментами и ищите подобный вариант, но в другом формате, тогда я вам расскажу про спрессованный пигмент, тени от MAC Dazzleshadow Boom Boom Room.
Герой поста.
Развернутое мнение: Тени из лимитированной коллекции Le Disco. В которую входили 7 оттенков насколько я помню, но именно этот оттенок мне кажется многофункциональным и сейчас, как никогда актуальным. Рефил находится в лаконичном, фирменном футляре от MAC.Оттенок влюбляет в себя с первого взгляда, он переливается зеленым, розовым, серым, фиолетовым. Набирается хорошо на кисть, водить по рефилу пушистой кистью это не про эти тени, все блестки полетят в разные стороны.Текстура при наборе на палец ощущается, кремовой. Немного пылит, так как состоит из очень-очень мелких блесток, под глаза осыпается, терпимо и удаляется пушистой кистью. В отличии от пигмента от Инглот №85, Boom Boom Room носибельнее.

В макияже
Тени на веке после 8 часов пропадает яркость и оттенок уже так не переливается, но для таких ярких теней это нормально, так как не думаю что кто-то их будет больше носить, под глаза почти ничего не осыпалось.
Сравнение с пигментом от инглот №85.Возможно я сравниваю совсем разные текстуры, но по цвету они немного похожи.
Пигмент конечно дает больше цвета, но он кому-то может показаться сложным в применении, или вы просто привыкли к сухим теням. У Инглот стойкость повыше и оттенок больше отливает в зеленый.
Так же когда писала этот пост нашла свотчи сравнения MAC Dazzleshadow Boom Boom Room с Urban Decay Solstice, может быть кому-то будет интересно.
Ссылка на фото
Цена: ок. 1200 рублей
Оценка:5
Спасибо за внимание! Посоветуйте, еще подобные тени=)
Montale Wood & Spices EDP

Montale Wood & Spices EDP

3 отзыва

Tereza01 20 сентября 2016, 14:46
На глазах вообще ничего не увидела. Они настолько слабо пигментированы?
ByTanya 20 сентября 2016, 14:55
На первом фото тени отчетливо видно, нанесены тонким слоем, на последнем фото я написала «После 8 часов пропадает яркость и оттенок уже так не переливается, но для таких ярких теней это нормально, так как не думаю что кто-то их будет больше носить, под глаза почти ничего не осыпалось.»
Tara 20 сентября 2016, 14:51
Я тоже не увидела на глазах, особенно на последнем фото на вас.
ByTanya 20 сентября 2016, 14:55
На последнем фото тени после 8 часов носки «После 8 часов пропадает яркость и оттенок уже так не переливается, но для таких ярких теней это нормально, так как не думаю что кто-то их будет больше носить, под глаза почти ничего не осыпалось.»
Klavas 20 сентября 2016, 14:51
Оказывается и у Мас есть такой хамелеон как UD.
Спасибо за пост.
ByTanya 22 сентября 2016, 09:12
Спасибо хочу теперь приобрести UD, так как такие пигменты беспроигрышный вариант для праздничного макияжа.