Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2016
5799

Многогранный MAC Dazzleshadow Boom Boom Room



Данный пост плавно перетекает из моего предыдущего про пигмент от инглот №85 (Inglot AMC Pure Pigment №85), если вы сложно уживаетесь с рассыпными пигментами и ищите подобный вариант, но в другом формате, тогда я вам расскажу про спрессованный пигмент, тени от MAC Dazzleshadow Boom Boom Room.
Герой поста.
Развернутое мнение: Тени из лимитированной коллекции Le Disco. В которую входили 7 оттенков насколько я помню, но именно этот оттенок мне кажется многофункциональным и сейчас, как никогда актуальным. Рефил находится в лаконичном, фирменном футляре от MAC.Оттенок влюбляет в себя с первого взгляда, он переливается зеленым, розовым, серым, фиолетовым. Набирается хорошо на кисть, водить по рефилу пушистой кистью это не про эти тени, все блестки полетят в разные стороны.Текстура при наборе на палец ощущается, кремовой. Немного пылит, так как состоит из очень-очень мелких блесток, под глаза осыпается, терпимо и удаляется пушистой кистью. В отличии от пигмента от Инглот №85, Boom Boom Room носибельнее.
Свотчи:

В макияже
Тени на веке после 8 часов пропадает яркость и оттенок уже так не переливается, но для таких ярких теней это нормально, так как не думаю что кто-то их будет больше носить, под глаза почти ничего не осыпалось.
Сравнение с пигментом от инглот №85.Возможно я сравниваю совсем разные текстуры, но по цвету они немного похожи.
Пигмент конечно дает больше цвета, но он кому-то может показаться сложным в применении, или вы просто привыкли к сухим теням. У Инглот стойкость повыше и оттенок больше отливает в зеленый.
Так же когда писала этот пост нашла свотчи сравнения MAC Dazzleshadow Boom Boom Room с Urban Decay Solstice, может быть кому-то будет интересно.
Ссылка на фото
Цена: ок. 1200 рублей
Оценка:5
Спасибо за внимание! Посоветуйте, еще подобные тени=)
Montale Wood & Spices EDP

Montale Wood & Spices EDP

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Tereza01 20 сентября 2016, 14:46
На глазах вообще ничего не увидела. Они настолько слабо пигментированы?
ByTanya 20 сентября 2016, 14:55
На первом фото тени отчетливо видно, нанесены тонким слоем, на последнем фото я написала «После 8 часов пропадает яркость и оттенок уже так не переливается, но для таких ярких теней это нормально, так как не думаю что кто-то их будет больше носить, под глаза почти ничего не осыпалось.»
Tara 20 сентября 2016, 14:51
Я тоже не увидела на глазах, особенно на последнем фото на вас.
ByTanya 20 сентября 2016, 14:55
На последнем фото тени после 8 часов носки «После 8 часов пропадает яркость и оттенок уже так не переливается, но для таких ярких теней это нормально, так как не думаю что кто-то их будет больше носить, под глаза почти ничего не осыпалось.»
Klavas 20 сентября 2016, 14:51
Оказывается и у Мас есть такой хамелеон как UD.
Спасибо за пост.
ByTanya 22 сентября 2016, 09:12
Спасибо хочу теперь приобрести UD, так как такие пигменты беспроигрышный вариант для праздничного макияжа.