07.11.2016

Профессиональные уходовые средства для волос Londa Impressive Volume

Привет всем!

Когда мне предложили попробовать серию профессионального ухода за волосами, я выбрала именно Londa Impressive Volume для объема. Эта серия предназначения для создания объема на тонких волосах.
Небольшая предыстория: у меня абсолютно прямые волосы, которые я мою 3 раза в неделю. Они нормальные, не сильно жирнятся и не сохнут. Волосы ниже пояса, поэтому ни о каком объеме речь идти и не может, укладке они также не подлежат. В те редкие праздничные дни, когда я или другие люди всё-таки что-то колдуют на моей голове, на мои волосы выливают 3 тонны самого сильного лака. Выглядят мои волосы сейчас вот так.
Итак, перейдем к средствам!
Первое- шампунь для объема тонких волос Londa Impressive Volume Shampoo Lemongrass&Bamboo Extracts.
Упаковка мне очень нравится, она выполнена из качественного пластика приятного серо-серебристого цвета.
Носик у шампуня стандартный, с количеством сложно переборщить.
Если текстура шампуня достаточно стандартная-густая и вязкая, то цвет — точно нет! Это мой первый прозрачный шампунь!
Расход небольшой, так как шампунь отлично мылится, создавая объемную пену.
Эффект от применения удивительный! Я была настроена скептически и не ожидала никакого вау-эффекта, однако это средство заставило меня пересмотреть мои взгляды. Первый удивительный факт — шампунь очищает волосы до скрипа, что меня очень пугает.   Каждый раз, когда я мою голову этим шампунем, я слышу очень неприятный «звук чистоты», такой же, как бывает, если максимально очистить кожу.Второе удивительное обстоятельство — шампунь реально облегчает волосы, кажется, что они легкие, даже слишком легкие! Людям, любящим жирные уходовые маски, это ощущение скорее всего не понравится, мне оно напоминало наготу или незащищенность в области волос.   Несмотря на то, что шампунь так «оголяет» волосы, он абсолютно не сушит кожу головы, не вызывает раздражения. Третья удивительная вещь — я стала реже мыть голову, несмотря на то, что я комбинирую этот шампунь с другими увлажняющими средствами. Теперь я без проблем мою голову 2 раза в неделю, корни не жирнятся.
Внимание! Я бы не рекомендовала использовать этот шампунь людям с сухими или ломкими волосами, так как шампунь, возможно, «обезжирит» итак сухие волосы, лишит их естественной защиты.
Сразу после мытья волосы и правда «приподнимаются», даже немного стоят торчком (что видно около лба), но в моем случае это никак не облегчает укладку. Приятно то, что волосы с большим количеством лака не ощущаются теперь такими тяжелыми, как раньше. Вымытые этим шампунем волосы начинают сильнее блестеть, здоровый блеск заметен всем!
Кажется даже, что естественный цвет волос стал ярче!
Состав вот такой:
Цена: около 500 рублей за 250 мл.
Оценка: 5!

Второе средство- это несмываемый кондиционер для волос Londa Impressive Volume Leave-In Conditioning Mousse Lemongrass&Bamboo Extracts.
Упаковка такая же, как у шампуня, только немножко длиннее.
Носик как у пенки или средства для укладки, широкий.
Под носиком помпа, одно нажатие которой дает небольшое количество пены, которого хватит на половину моих волос.
Как видите, текстура средства-это водянистая пена, до выдавливания в бутылочке есть только прозрачная жидкость с легким приятным ароматом. Я наношу это средство сразу после мытья, наклонив голову вниз, приподнимаю волосы и распределяю 2 порции пены по всей длине. Расход совсем небольшой!
Эффект от применения не сильно заметен. Волосы немного увлажняются, но они по-прежнему не утяжелены. Лично я люблю больше ухода, мне этого средства не хватает для получения достаточного комфорта, поэтому я еще пользуюсь средством против сечения кончиков волос и для утолщения волос. Из приятного- волосы не теряют блеска, не электризуются, никаких негативных свойств не замечено. Думаю, что людям с жирноватыми волосами такое средство подойдет и поможет реже мыть волосы.
Состав вот такой:
Цена: около 500 рублей за 200 мл.
Оценка: 4.
Я-Наташа,