18.09.2016

Dior Vernis Haute Couleur Brillance Et Tenue Effeet Gel #999 Rouge

Фотография:
Здравствуйте!
Красный лак – классика……
Недавно мою коллекцию пополнил красный красавец от Dior…… давайте же посмотрим на него.

Название продукта:Dior Vernis Haute Couleur Brillance Et Tenue Effeet Gel #999 Rouge.
Развернутое мнение:Лак имеет кремовую консистенцию, без добавления шимера. Прекрасно сам выравнивается и не образует пузырьков. Особенно аккуратными нужно быть при удалении лака, дабы не окрасить кожу вокруг. Ногтевую пластину мне слегка окрасил и я стала наносить его только на базу, и данная неприятность была исправлена.
Для красивого, ровного покрытия стоит нанести 2 слоя лака, которые просохнут за 20 минут. Стойкость Dior Rouge на моих ногтях, как обычно, 2 дня.
Кисточка широкая, с ровным срезом, напоминает лопаточку. Удобна в использовании и практически сама, ровно прокрашивает все трудные участки.Цвет: #999 Rouge, классический холодный красный, при разном освещении меняется подтон лака. Чаще всего это красно-вишнёвый, но это только придаёт лаку индивидуальность и шик.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: со скидкой 1350 рублей

Оценка: 5 ( за окрашивание ногтя снижать не стану, т.к этого можно избежать)

Вывод: Данный оттенок лака отлично вписался в мою осень………
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Kiy-Niy 18 сентября 2016, 18:09
Это лак без топа такой глянец дает?
L_Tatyana 18 сентября 2016, 18:49
Прекрасная классика))
L_Tatyana 18 сентября 2016, 19:15
Согласна!
marishka06 18 сентября 2016, 19:45
Красавец! Давно не брала Диор красные, последний — Massai. Какой блеск!
L_Tatyana 18 сентября 2016, 20:11
Ещё какой красавец!
Hadija1991 18 сентября 2016, 21:57
Люблю красные лаки и этот в особенности
L_Tatyana 19 сентября 2016, 05:43
Согласна, красные лаки актуальны.
Zaoknomzima 18 сентября 2016, 22:02
И я люблю красные, этот тоже))
L_Tatyana 19 сентября 2016, 05:44
Много нас любителей красного лака
Viktoria25 18 сентября 2016, 23:44
Этот цвет лака- один из самых любимых из красных, но к сожалению засох за пол года, я даже половину не использовала. Так же как и его брат Captain. После этого я с лаками Dior завязала. Вы его очень красиво показали!
L_Tatyana 19 сентября 2016, 05:40
Обидное поведение лаков…
Спасибо, что читаете.
Anna81 19 сентября 2016, 20:53
Мой любимчик. Когда не знаю каким накрасить- беру его.
L_Tatyana 20 сентября 2016, 07:11
Такой красавец может быть только любимцем.