19.09.2016

Chanel Le Vernis Nail Colour # 609 Coup De Coeur

Вероятно, я не единственная, чьему сердцу близки флаконы лаков Chanel с названиями и номерами на фронтальной стороне. И с выходом обновленной линейки я решила докупить кое-какие старые экземпляры постоянной коллекции. Так у меня оказался

Chanel Le Vernis Nail Colour # 609 Coup De Coeur

Я ждала настоящей осени, чтоб показать этот лак во всей красе. Оттенок. Теплый и холодный одновременно, он насыщенный, густой и глубокий. Почему я раньше не обращала на него внимание, ведь это не просто бордо, и совсем не винный, здесь добавлена капля марсалы и серого, сложный, прекрасный неповторимый стиль Chanel.
Последние осенние цветы, увядающие под холодным пасмурным небом. Казалось, что цвет не пойдет к загару, а обязывает иметь бледный оттенок кожи, но мне неожиданно понравился маникюр на своих загорелых руках, даже очень. На себе я вижу его настолько гармоничным, что даже не считаю выходным или вечерним. Короткие ногти с Coup De Coeur на мой вкус выглядят стильно и уместно.
По характеристикам лак отличник. Сейчас я ценю старую версию кисточки, она аккуратная, в меру тонкая, благодаря ей этот кремовый лак буквально сам себя красит, разравнивается, два слоя сохнут быстро, собственный глянец замечательный. И главное, мой маникюр продержался 4 дня в идеальном состоянии под гелевым топом Dior

Пока я фотографировала маникюр, поднялся ветер и пошел дождь..:

Цена: в сетевых магазинах со скидками около 900 руб.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Isterika 19 сентября 2016, 20:12
Лена, всегда захожу в твои лаковые посты за удовольствием!
И этот не стал исключением. Очень красиво!
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 21:08
Спасибо, Лен, рада, что понравилось)
Illegiya 20 сентября 2016, 00:42
Соглашусь с Вами! )
Tereza01 19 сентября 2016, 20:28
Очень красивый осенний цвет.
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 21:09
Так и есть)
Frankie_Stein 19 сентября 2016, 20:31
Какой красавец! Стильный и глубокий!
Дождь ему к лицу.
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 21:10
Мне тоже показалось, что хмурая погода и капля дождя его украсили)
Koroleva77 19 сентября 2016, 20:32
Какие фото стильные!
Лена, очень красиво, вроде такой сдержанный цвет, а какой интересный!

Ваши короткие ногти выглядят как у многих — длинные, у вас такая шикарная, элегантная форма самой пластины!
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 21:12
Спасибо) Цвет супер!
Rossetto 19 сентября 2016, 21:29
Как же я обожаю ваши лаковые посты!
Лак красивейший, цвет крупной спелой сливы, просто восторг. И обалденно сочетается с тёмно-зелёным.
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 23:09
Виноградные листья к месту пришлись)
marishka06 19 сентября 2016, 21:56
Какой красивый оттенок, действительно осенний. Неповторимая глубина цвета, как и у всех шанелевских лаков.
Эх, ностальгия одалела… Тоже потихоньку старые лаки скупаю)
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 23:10
Вот и я полки старых лаков просматриваю, вдруг у меня еще чего нет))
marishka06 19 сентября 2016, 21:56
ОдОлела)
Julia_Lifestyle 19 сентября 2016, 22:10
Пост с капельками дождя и таким оттенком лака получился оригинально осенним. Мне нравятся вообще все ваши лаковые демонстрации )))
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 23:11
Благодарю)
Purrmaid 19 сентября 2016, 22:13
Потрясающий оттенок! Мне он, кстати, кажется не холодным, а очень уютным и согревающим.
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 23:12
Температура цвета очень зависит от освещения)
Modagold 19 сентября 2016, 23:09
Красиво природа подыграла на фотосъёмке, как бы подтвердила, — да, цвет осенний. А мне так нравится этот цвет, что я бы носила его круглый год.
Zaoknomzima 19 сентября 2016, 23:13
Я вам открою секрет, хочу сейчас повторить этот оттенок маникюра снова, и тоже буду носить круглый год, цвет мой на 100%
Milena72 19 сентября 2016, 23:58
Ох, красавец!
Осенний… возможно. Но не скучный и не тоскливый, как нынешняя осень!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 02:11
Нет, конечно, он элегантный и далеко не скучный)
kalinz 20 сентября 2016, 05:29
Вы его очень красиво показали!Аж зависть берет   ! Я его купила когда вышла эта мини коллекция, то есть года 2-3 назад уже. С того времени израсходовано пол флакона, но я с ним дольше чем день проходить не могу! и пузыри и долго сушится, поэтому смазывается жуть как! каждый раз стараюсь его хоть как-то реабилитировать но ни в какую   Пойду опять попробую… с базой и сушкой… а вдруг…
Среди 5 разных цветов, у меня так себя ужасно ведет ТОЛЬКО этот, остальные идеальные.
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 12:44
Мой экземпляр- полная противоположность! Покладистый и беспроблемный
MadlenVolya 20 сентября 2016, 08:05
Красивый и очень уютный стильный лак!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 12:44
Наверное, да, «уютный» ему подходит)
avissa 20 сентября 2016, 09:17
Шикарный цвет!   И очень стильные фотографии!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 12:45
maver 20 сентября 2016, 09:29
Как же он красив! Вашим рукам безумно идет!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 12:45
Подходит, я довольна! Спасибо)
Kate85 20 сентября 2016, 12:27
шикарный цвет, мечта просто, я Диор себе позволить не могу, но и аналогов такого цвета в более дешевых лаках не нахожу.
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 12:41
ANNY посмотрите)
Ljnchik25 20 сентября 2016, 14:40
фото с каплями очень красивое!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 17:46
KSeniia_S 20 сентября 2016, 14:50
Красавчик! На твоих ногтях смотрится чудесно!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 17:46
Спасибо, Ксюш)
Latte 20 сентября 2016, 15:41
Стильный маникюр, шикарный атмосферный оттенок)
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 17:47
Мне и самой очень нравится)
NastyaBeauty 20 сентября 2016, 18:39
Любой оттенок лака на таких! ногтях будет смотреться идеально!
Всегда мечта о такой форме ногтей («объемные» и выпуклые, если так можно назвать форму)
Zaoknomzima 22 сентября 2016, 18:54
Спасибо) с формой от природы повезло))
ЮЛИЯ ******* 20 сентября 2016, 20:38
Замечательный осенний оттенок! Отлично смотрится!
Zaoknomzima 22 сентября 2016, 18:54
tironsa 22 сентября 2016, 14:16
Лена, какое приятное пополнение в вашей коллекции. ) Люблю приглушенные оттенки именно осенью.
Пост очень красивый, а маникюр — безупречный!
Zaoknomzima 22 сентября 2016, 18:55
Я долго откладывала покупку, если честно, в итоге не прогадала!)
LILY 23 сентября 2016, 10:07
Очень люблю твои лаковые посты ( все остальные тоже). Осень, холодная вода)…

Замечательный цвет и красивый маникюр)
Zaoknomzima 24 сентября 2016, 09:07
Спасибо, а осень уже и вправду везде…
Zaoknomzima 24 сентября 2016, 09:06