18.09.2016

Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001

Diorskin Nude Air Luminizer Powder единственный люминайзер в моей косметичке. Да, у меня есть метеориты, но это скорее финишная пудра, придающее деликатное рассеянное свечение. Также есть Дальний Свет от Shiseido, но это хайлайтер — средство, высветляющее участки лица. Люминайзер — это продукт с наглым и бескомпромиссным сиянием, продукт гораздо более коварный, чем о нем принято думать.
Буду откровенной, большинство макияжей с использованием люминайзеров, виденных мной в интернете, я считаю неудачными. Зеркальный блеск на лице смотрится круто на фото в глянцевых журналах, но в реальной жизни, в особенности на женщинах, чьи внешние данные далеки от модельных параметров, это китч в чистом его виде.
Далее под катом обзор на Diorskin Nude Air Luminizer Powder и мои соображения о функциональном применении средств этого типа в реальной жизни.

Все знают, что акцент в макияже может быть только один: или глаза, или губы, или щеки. Люминайзеры, или шиммерные хайлайтеры — это очень сильный акцент, не менее громкий, чем черные смоуки или алые губы. Поэтому, на мой взгляд, люминайзеры в разумных количествах годятся только для нюд-макияжа. Исключение не распространяется даже на вечерний макияж. Возможной отступкой считаю только карнавальную ночь и хеллоуин.
В связи с тем, что кожа лица сейчас очень радует меня своим состоянием, а близкие мне люди предпочитают видеть минимум мейкапа на нем, я довольно часто обращаюсь к нюд-макияжу в последнее время. Но носить нюд 7 дней в неделю бьюти-маньяку скучно и печально, я задумалась, чем бы этот нюд можно было украсить. Решила, что можно и посиять хотя бы эксперимента ради. Люминайзер выбирала относительно долго. Смотрела NARS Copacabana, Benefit High Beam, Mary-Lou Manizer. Победил Diorskin Nude Air Luminizer Powder. Он показался мне наиболее пигменто-концентрированным и простым в применении.

Diorskin Nude Air Luminizer Powder

Упаковка: тяжелая металлическая пудреница с фирменным тиснением Dior, гладкой зеркально блестящей поверхностью. Очень стильная и фотогеничная   В комплекте идет традиционный темно-синий бархатный чехол и кисть мини-кабуки. Кисть классная! Мягкий плотно набитый натуральный ворс. Кисть подойдет для растушевки хайлайтеров, румян и бронзеров.
Цвет: персиково-розовый со светло-золотым отливом и теплым подтоном. Люминайзер словно состоит из мельчайшего сверкающего пигмента. В пудре также присутствую чуть более крупные частицы-искры розового, желтого и зеленого цветов.
Текстура: на пальцах люминайзер ощущается очень мягким, податливым, шелковистым, почти кремовым. На кисти это легкая сухая пудра свободно разделяющаяся на отдельные частицы.
Свойства: Diorskin Nude Air Luminizer Powder очень прост и приятен в использовании. Легко набирается на кисть и переносится на лицо, отлично тушуется и наслаивается. При наборе кистью не пылит. Им можно создать как легкую светящуюся вуаль, так и сплошное сверкающее покрытие. Последнее не рекомендую. Стойкость весь день. Шиммер не осыпается. Может подчеркнуть неровности и, думаю, поры. В моем случае люминайзер «вытянул» мелкие бугорки на скулах.
Цена: 53€

Теперь покажу его на лице. Я нанесла тон, кремовые тени телесно-розового цвета, они же использованы в качестве румян. Складку века совсем чуть-чуть затемнила таупом. Далее помада натурального цвета и немного геля для бровей. Все! Никакой туши. Люминайзер Diorskin Nude Air Luminizer Powder легко нанесла на скулы и спинку носа. Едва прикоснулась к подбородку. Чуть интенсивнее пудра нанесена во внутренние уголки глаз и под бровь. Легонько прорисовала контур верхней губы. Лоб не трогала. Результатом очень довольна!
На губах, кстати, он мне особенно понравился. У меня не выражен контур верхней губы, ни цветом, ни рельефом. Diorskin Nude Air Luminizer Powder отлично отскульптурировал губы!
На фото ниже нанесла люминайзер чуть интенсивнее. Видно, что изюминка общего образа потеряна.

Итого, если у вас хорошая кожа и есть чувство меры, то люминайзер может стать украшением нюд-макияжа. Diorskin Nude Air Luminizer Powder достойный представитель этого класса. Скорее всего новых средств этого типа я больше покупать не буду. Считаю имеющийся у меня экземпляр очень универсальным и качественным. Уверена, хватит мне его на всю жизнь.

А как складываются ваши отношения с подобными средствами?

Poeme 18 сентября 2016, 01:05
И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! Да простят меня девочки с Косметисты, но подобного эффекта и меры здесь не помню. Даже последний образ вполне жизнеспособен летом на море, на пляже, на яхте))
christina_proud 18 сентября 2016, 01:16
спасибо за такой эмоциональный комментарий!
Rossetto 18 сентября 2016, 01:16
Как замечательно вы описали сочетаемость продукта! Такое чувство вкуса и меры — огромная редкость. Я двумя руками голосую за такое видение, согласна с вами полностью!
Вы выглядите отлично с ним, 0 дешевизны (как было бы с бОльшим количеством макияжа), наоборот!
christina_proud 18 сентября 2016, 01:21
спасибо! Комплимент от вас особенно приятен!
MissAlex 18 сентября 2016, 02:13
Утомленная отдыхом) классный эффект)
marishka06 18 сентября 2016, 02:18
Я в восторге от вашего поста, он для меня сверхактуален, поскольку впервые приобрела подобный продукт.
Вы четко и ясно облекли в вербальную форму мои интуитивные ощущения!
После первого просмотра коллекции не представляла, как можно купить такое, допускала использование подобного средства только в новогоднем макияже.
Так получилось, что повторно смотрела его уже в отпуске, привезли туда Диор с опозданием, мне посчастливилось застать тестер нетронутым и затестить его на слегка загоревшей коже. На море днем я практически не пользуюсь декоративной косметикой, за исключением помады и пудры. И произошло чудо: люминайзер, нанесенный очень деликатно, невероятно преобразил лицо, остававшееся без макияжа, за исключением неяркой наполовину сошедшей с губ помады. Я была потрясена преображением кожи и его скульптурирующими свойствами.
Вы так хорошо, понятно, четко разложили все по полочкам!
Любуюсь вами и тем, как наглядно фотографии демонстрируют возможности продукта!
Нужно будет попробовать губу подсветить! Еще мне он нравится в качестве теней (если нанести интенсивнее). А вот на спинку носа не идет.
Как удачно я с ним угадала!
Спасибо огромное за пост! Будто специально для меня написали!
christina_proud 18 сентября 2016, 02:28
спасибо вам за такой подробный рассказ! Очень интересно было почитать ваши впечатления о полюбившемся мне продукте
Nika_Ivolga 18 сентября 2016, 02:22
Спасибо за обзор. Действительно, оформление постов и макияжи (не побоюсь этого слова) — эталон для тех, кто пишет о декоративной косметике!
Тем не менее, не могу ни отметить, при всем уважении к вашему мастерству и чувству стиля, такую увесистую долю тщеславия, которая читается между строк в ваших постах. Полагаю, что ник-нэйм вы выбрали не случайно
Пишите ещё. Вы — запоминающийся автор. Думаю, на этом ресурсе у вас большие перспективы
Rossetto 18 сентября 2016, 02:29
Это не тщеславие, это знание цены себе и уверенность в собственном хорошем вкусе (и то, и другое абсолютно оправданно). Мне, например, в текстах автора именно это импонирует отдельно.
marishka06 18 сентября 2016, 02:36
Очень верно подмечено!
Nika_Ivolga 18 сентября 2016, 02:38
Мне тоже это импонирует, Rossetto. Это не претензия и не критика. Я люблю смелых и неординарных авторов, как и вы, видимо.
Не буду с вами спорить, это мое личное наблюдение. Возможно, я не права. Тем более, что уверенность в себе и знание себе цены, безусловно, тоже присутствуют. Тут соглашусь с вами на все 100
Rossetto 18 сентября 2016, 16:36
Дело в том, что слово «тщеславие» всегда имеет негативную коннотацию и никогда не может быть нейтральной констатацией, более того, вы можете обидеть автора этим. И вообще пост о люминайзере, а не о наших личных наблюдениях за кем-то, тем более, что вы не сформулировали свои претензии конкретно, не указали покоробивший вас момент, значит, его и нет на самом деле.

christina_proud,
сегодня перечитала ваш пост ещё раз и не могу не отметить, как же грамотно вы описали мелкие детали, которые обычно чувствуешь, но не сразу можешь сформулировать и выразить словами   Я об особенностях применения разнообразных сверкалок в повседневном будничном макияже, где нередко они соседствуют и дерутся со стрелками, яркой помадой и заметными румянами.
Nika_Ivolga 18 сентября 2016, 17:17
Мне кажется, вы не совсем внимательно прочитали мой комментарий вам. Я сделала акцент на то, что это не критика и не претензия, и уж тем более меня это не коробит. Это даже не характеристика самого автора, которого я не знаю, и потому не могу о нем судить. Это наблюдение о манере письма, ну или о впечатлении, которое производит манера письма. Жаль, что вы так превратно все поняли, хотя мой комментарий в принципе предназначался и не вам.
Автор прекрасно показала продукт, и для меня смотреть этот ее пост (как и предыдущие, впрочем) было большим эстетическим удовольствием. Меньше всего у меня в мыслях было ее обидеть. Странно, что в моем комментарии многие зацепились только за слово «тщеславие», не обратив внимание, что я этот пост назвала эталоном. А, по правде говоря, подобный комментарий до этого я писала всего одному автору.
О здоровой степени тщеславия ниже оставила комментарий  ptitsaSinitsa, под которым я могу полностью подписаться в части того, что тщеславие не обязательно является негативной чертой, так что повторяться не буду.
christina_proud 18 сентября 2016, 02:37
Спасибо за высокую, я считаю, оценку моей работы! Доля тщеславия, пожалуй, есть, но хочется верить, что все же не настолько увесистая :)
В моей жизни было несчетное количество безвкусных макияжей и одежды. Мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но врожденного чувства стиля и вкуса у меня не было. Но я работала и работаю над собой. Считаю, что мне есть чем гордиться. К чужим ошибкам, на самом деле, отношусь без высокомерия. Тем, кто экспериментирует, пусть не всегда удачно, с целью найти истину, отношусь с большой симпатией и всегда с радостью помогу.
Никнейм, кстати, созвучен с первыми буквами моей реальной фамилии, совершенно не произносимой и не читаемой для итальянцев. Хотя сочетаемость его лексического значения с моей натурой не отрицаю
Nika_Ivolga 18 сентября 2016, 02:41
Вы — молодец! Продолжайте в том же духе, буду ждать ваших следующих постов))
Demskaya 18 сентября 2016, 12:43
Вы и Ваш макияж мне понравились. Ведь чувство меры — тоже искусство!
marishka06 18 сентября 2016, 03:53
А я все думаю, как из моих сугубо подсознательных ощущений продукта пазл вдруг полностью сложился!
Дело вовсе не в загаре, хотя и в нем тоже (кожа слишком светлая), а в практически полном отсутствии макияжа. Вот почему лицо с люминайзером совсем по-другому выглядит!
Возникло желание возобновить поиски подходящей нюдовой помады, а точнее, посмотреть внимательно Chanel Rouge Allure Nude Ingenue. До сих пор особой дружбы с нюдами не сложилось.
Noname Noname 18 сентября 2016, 04:41
А я ничего тщеславного в тексте не увидела: все четко и по делу! И такие продукты, действительно, хороши на, если не идеальной, то беспроблемной коже с хорошим рельефом. Спасибо за обзор!
Kiy-Niy 18 сентября 2016, 05:27
Тоже перечитала после того комментария пост). Не увидела даже намека на тщеславие. О себе автор сказала, что у нее хорошая кожа в данный момент. Но так оно и есть же. Видимо, это покоробило комментатора)
Tanya775 18 сентября 2016, 11:18
Согласна с Вами, отличный пост, очень информативный и фото завораживают, хочется пересматривать снова и снова. Кристина, пишите пожалуйста чаще!
s_h_e_r_y_l 18 сентября 2016, 06:42
Ох, какой же эстетически красивый пост! Спасибо! Мне очень близок ваш подход к таким продуктам! Три раза уже подходила к нему в магазине, но пока так и не взяла. После вашего поста, думаю, сделаю ещё один заход)). Мне очень понравился цвет продукта.
Вы прекрасны!
christina_proud 18 сентября 2016, 11:38
спасибо! продукт очень достойный! сверкающего пигмента много и он очень мелкий. К тому же в моем случае не последнюю роль сыграл красивый футляр и кисть кабуки
maryposh 18 сентября 2016, 07:12
> Люминайзеры, или шиммерные хайлайтеры, это очень сильный акцент, не менее громкий, чем черные смоуки или алые губы. Поэтому, на мой взгляд, люминайзеры в разумных количествах годятся только для нюд-макияжа.

Да! Да! Да! И еще сто раз ДА! Вы абсолютно правы. Именно поэтому я использую хайлайтеры только утром, когда на лице из косметики бб, корректор и бальзам для губ. У меня сейчас Mary-Lou Manizer, но это не идеал, я смотрю в сторону МАС.
christina_proud 18 сентября 2016, 11:41
Спасибо! Mary-Lou Manizer, кстати, у меня был наиболее вероятным вариантом до Dior. MAC я не догадалась посмотреть хоть мне и нравится их косметика
maryposh 18 сентября 2016, 12:34
Mary-Lou желтоват (как и Dior), что мне не очень нравится, я предпочитаю более холодные оттенки. Но, надо отдать должное, Dior смотрится и ведёт себя достойнее аналога от theBalm. Сама я его не приобретала, но несколько раз тестировала в магазине и у подруги.
marishka06 18 сентября 2016, 12:37
MAC очень похож именно на этот люминайзер! Я потом проверяла у Temptalia, действительно, схожесть 95%.
maryposh 18 сентября 2016, 12:49
Вы про Lightscapade? Забавно, на мне он холодный, притом если рядом наслоить и Mary-Lou и LS, то Mary-Lou будет теплейшим желтым пятном рядом с LS. Но, опять же, это на моей коже так, а она у меня очень светлая.
marishka06 18 сентября 2016, 12:58
Я на ходу с телефона, наверное, неясно выразила мысль. Срааниваю Mac не с Mary-Lou, а с Диор — героем поста. Имела в виду MAC Sparkling Rose. Извините, что непонятно написала.
Alika7 18 сентября 2016, 07:16
Только теперь, прочитав пост, поняла для чего мне нужен иллюминайзер. Давно хочу купить, но для чего, никак понять не могла). Спасибо за помощь. А по каким причинам Вы не выбрали Мэри Лу? Какие были причины?
christina_proud 18 сентября 2016, 11:45
Спасибо! Комментарий подходящий к вашему вопросу оставила выше, до того как увидела ваш :) Mary-Lou Manizer я как раз и думала брать, немного смущали появившиеся отзывы в интернете о том, что косметика The Balm быстро портится. И вдруг вышел Диор в таком красивом футляре да еще и роскошной кистью!
Soffione 18 сентября 2016, 12:08
Портятся быстро только кремовые текстуры (консилеры, помады, кремовые румяна). У меня есть Мэри-Лу, он в порядке, к счастью. Я писала theBalm, они ответили, что не знают, почему так произошло, и очень долго извинялись.
julia d 18 сентября 2016, 15:00
У меня Mary-Lou Manize года 3 лежит, никаких изменений.Как новый, т.к я им почти не пользуюсь, кроме как на отдыхе.Да и то, больше ключицы им подсвечиваю  , на лицо наношу редко.
Alika7 18 сентября 2016, 12:15
Спасибо Вам за ответ! Вы меня успокоили! все-таки Мэри Лу мне будет легче найти!
marishka06 18 сентября 2016, 12:39
Посмотрите Mac, я выше написала, схожесть 95%.
Alika7 18 сентября 2016, 15:10
Marishka06, спасибо!
Alika7 18 сентября 2016, 12:18
Спасибо вам, Кристина, за ответ! Да, футляр и кисть у Диор конечно обалденные!
Milara 18 сентября 2016, 07:31
Ой-ой, мне и раньше этот продукт нравился, а теперь, чувствую, пойду покупать. Спасибо огромное за ваш труд, пишите еще! :)
Annyshka1985 18 сентября 2016, 07:39
Эхх, я так жалею, что он мне не достался( Очень красивый продукт и эффект от него куда привлекательнее весеннего хайлайтера… Вот так всегда. Спасибо за прекрасный пост!
ptitsaSinitsa 18 сентября 2016, 09:47
Долю тщеславия я сразу уловила, но лично мне это никак не помешало согласиться отчасти с вами и с вашей с теорией ношения таких средств. Не считаю, что только в нюдовом варианте уместен хайлайтер, но вот его минимализм просто обязан быть и при этом прекрасное состояние кожи. Иначе хайлайтер смотрится паршиво и я это так же часто замечаю на улице города, как и пятна нерастушеванного бронзера на пол лица. Очень интересно вас читать, а уверенность в себе порой и принимается за долю тщеславия. Женшина на мой взгляд обязана быть тщеславной немного)))))
christina_proud 18 сентября 2016, 11:51
спасибо за ваш комментарий и мнение! Отчасти соглашусь. Правила существуют для того, чтобы их нарушать. Но нарушение их без негативных последствий подразумевает хорошее знание правил, опыт и понимания когда и как можно нарушить. Есть девушки, которые умеет выходить за рамки общих правил макияжа и блестяще с этим справляются. Но это всегда люди с хорошим развитым вкусом.
Julia_Lifestyle 18 сентября 2016, 10:01
Я очень люблю люминайзеры и тоже обычно наношу лёгким слоем. У меня есть несколько, в т.ч Мэри Лу и знаменитый Бенефит, в принципе довольна, но и этот Диор очень нравится
SemchenkoSV 18 сентября 2016, 10:57
Огpомное спасибо за пост! Я его тестила и не допоняла, теперь знаю почему, для меня он слишком яркий! Вы совершенно верно подметили или глаза, или губы или скулы!
Merlia 18 сентября 2016, 11:35
Очень красивый люминайзер)) У вас такой замечательный лёгкий образ получился)
Soffione 18 сентября 2016, 12:11
Кристина, интересный пост, спасибо! Классная игра света и тени на первой фотографии, думала, какая-то двойная текстура с темным и светлым. Я не стала брать его, но вроде бы он войдет в постоянку.
Koroleva77 18 сентября 2016, 12:15
Какое удовольствие читать и смотреть!

Я тоже купила этот продукт, и каждый день думала — Как? Как я буду его носить)))) хотя о покупке не жалела ни минуты, он мне понравился безумно, а кисть стала последним выстрелом)))

Теперь успокоюсь и попробую ваш вариант, спасибо за отличный пост!
marble 18 сентября 2016, 12:49
Мне очень близко ваше понимание функции подсвечивающих продуктов, это действительно яркий акцент, который лучше не сталкивать с другими классическими. И согласна, что губы и щёки — это два отдельных акцента; если губы накрашены яркой помадой, то щёки должны их поддерживать намёком и подтоном цвета, а не его интенсивностью.

Пост очень качественный, как и фото — настоящее удовольствие, спасибо вам за такую работу, пишите ещё!
У вас интересное лицо, если вы вдруг будете дебютировать как актриса, то screen test вас сразу поставит в выигрышное положение :)
christina_proud 18 сентября 2016, 13:23
Спасибо! Вторая часть комментария мне тоже очень интересна! С октября начинаю занятия в театральной школе :)
Sofia1991 18 сентября 2016, 12:50
Прекрасные фото продукта! Смотреть-одно удовольствие.
russako 18 сентября 2016, 13:29
У меня есть dior amber diaminds highlighter. Использую точно так же)) когда на лице минимум косметики.

Что за тени розовые?
christina_proud 18 сентября 2016, 13:34
это кремовые тени MAC Paint Pot в оттенке Perky. Качество великолепное! Единственные кремовые тени в моей коллекции, которые за 2 года совсем не изменили текстуру
BeautyAudit 18 сентября 2016, 13:29
Очень красивый люминайзер! За одну только упаковку и мини-кисть уже хочется поставить к себе на полочку. Но больше всего понравились ваши советы по использованию — невероятно как редко девушки обращают внимание на то, что это продукт, требующий к себе особого отношения — это не приятный бонус к макияжу, а именно тот самый основной акцент в нем. Спасибо за подсказку по поводу использования для «скульптурирования» формы верхней губы.
Isterika 18 сентября 2016, 14:49
Великолепный пост! Пишите чаще, вас читать и смотреть одно удовольствие!
И просто потрясающий лук!   Я восхищена вашим чувством вкуса, стиля и меры!
Этот люминайзер смотрела, а когда спросила консультанта о наличии, оказалось, что его нет.
yuliannaz 18 сентября 2016, 15:25
сама уже влюбилась в этот люминайзер, на мне идеален в том числе и в «no makeup» makeup дни, действительно освежает образ и создает эффект халеной кожи, но и не пренебрегаю им и на каждый день с более ярким макияжем, на мой взгляд он относительно деликатен и уместен, к тому же даже классические вечерние смоки, особенно если для их создания используются сатиновые или шиммерные тени, имхо, требуют хотя бы немного «перекликания» с лоском и сиянием люминайзера на скулах и над губой, иначе глаза отдельно — матовое лицо (к примеру с жирной кожей стойкий тон с матовым финишем просто необходим) отдельно, и гармонии нет.
Di_Rivares 18 сентября 2016, 17:11
То есть он не смотрится инородно на светлой коже?)
yuliannaz 18 сентября 2016, 20:06
абсолютно нет, я сама поначалу решила, что мне он темноват будет, но посвотчив в магазине, поняла, что ошибалась:) у меня кожа светлая, но с желтым подтоном, и он идеально сливается с тоном кожи. Вот тут он на мне, надеюсь более менее наглядно ;)
christina_proud 18 сентября 2016, 20:47
Макияж и образ хороший, отчасти потому что красоту ничем не испортишь :) Если говорить о жизни, то найдется очень немного мест и случаев, где даже вы, я уже не говорю о простых смертных, с таким макияжем будете смотреться лучше чем с более легким его вариантом
yuliannaz 18 сентября 2016, 20:55
здесь у меня на фото макияж вечерний, который в принципе в некоторых случаях могу сделать и на день. Я согласна с вами ;)
christina_proud 18 сентября 2016, 20:36
да, я писала выше, что есть люди которые умело обыгрывают «все лучшее сразу». Но это всегда опытные пользователи косметики с хорошим развитым вкусом. Идея с галочкой над губой при сатиновых смоки мне понравилась. Скулы, на мой взгляд все же лишнее, я бы ограничилась финишной пудрой. Шиммер на скулах может отвлекать внимание от сияния глаз.
yuliannaz 19 сентября 2016, 00:38
А я тут задумалась, и все же считаю, что «всего лучшего-сразу, за исключениям случаев с оттенками «вырви глаз», ведь, по сути, быть не может, знаете почему? все равно один из элементов образа будет ярче и сильнее выделяться, чем другие, будь то акцент на глаза или губы, и именно он и будет „тянуть“ за собой все остальные детали, требуя их подкорректировать в соответствии с этим главным центральным элементом, и все они в совокупности дополняют общее впечатление, заставляя нас восхищаться тем или иным удачным макияжем. Макияж-это картина, которая требует учета всех нюансов, и именно завершенность и продуманность всего, даже в образах с так называемой „творческой недосказанностью“, так приковывают наш взгляд. Взять трио „глаза-губы-скулы“ (естественно в разумной цветовой переносимости, не берем в расчет экстремально яркие оттенки всех вышеперечисленных элементов макияжа, не черные смоки, красные губы, серебряный хайлайтер, видимый из космоса, нет), убрать одно, и уже так образ не произведет того впечатления, на которое могли бы рассчитывать. Пардоньте за скромность, но будучи человеком со вкусом и чувством меры, считаю, что нужно хоть немного, но добавить всего. Говоря вкратце, и опять же, опираясь на сугубо личное мнение, подбирать, к примеру, помаду к смоки нужно не из расчета, как многие часто „какая посветлее“ и не „ух, всех сражу наповал еще и красными губами“, а смотреть по тональности и яркости, знать меру, но в тоже время и не ставить себе в рамки с только 1 акцентом, как вы предлагаете, а смотреть по ситуации, не вдаваясь в крайности, ведь макияж это в первую очередь игра, которая развивается в правильном направлении только хорошим эстетическим вкусом

Brainstorming и монолог на ночь какой-то получился :)
Modagold 18 сентября 2016, 15:48
Красивый продукт! И в макияже смотрится отлично! Упаковка и кисть прекрасный бонус к продукту. Спасибо, что поделились секретами макияжа.
Patina_Ekaterina 18 сентября 2016, 20:10
Невероятный результат
Гипнотизирующий прямо таки
Irina Vikulova 19 сентября 2016, 08:56
Очень красивый пост! Спасибо большое, обожаю Диор, и помады, и пудры (люминайзера, правда, еще не было, но всё впереди)
P.S. Вы очень похожи на Марию Шарапову, очень красивая!
christina_proud 19 сентября 2016, 16:53
Спасибо! Я разделяю вашу любовь к Dior :) Мария Шарапова входит в топ 3 знаменитостей, с которыми меня сравнивают чаще всего
Hadija1991 19 сентября 2016, 15:26
Потрясающе красиво
Спасибо вам за такой интересный пост!
erinelle 20 сентября 2016, 02:06
Как же Вам классно! Прям вот смотрю и чувствую, что хочу его себе тоже. Вдруг и на мне будет так же классно!
Вероника Долгова 22 сентября 2016, 08:50
естественное роскошество.Кристина ваш пост просмотрен с десяток раз это точно… У меня не было ни одного подобного средства, считала что без них я спокойно могу обойтись.Ваш пост определил мою покупку, люминайзер восторг и волшебство!
ladyNSK 22 сентября 2016, 09:48
Я губы скульптурирую 22-ым карандашом ИСЛ.
А вообще люблю такие штуки, моно у меня Шанель рождества прошлого и ЭЛ 6-летней давности, в комплекте с румянами Шанель этого лета и в комплекте с бронзером Герлен этого лета.
И я тоже за то, чтобы наносить совсем немного. Диоровские вообще очень хм… сильные, что ли, хайлайтеры. Их вообще как пылью надо лицо покрывать, Шанель люблю больше, за то, что могу наслоить побольше, если нужно, и все равно естественно будет смотреться.