16.09.2016

Карамель или муранское стекло на ногтях? Кому что больше нравится с Chanel Le Vernis Nail Gloss №530 Rouge Radical

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Gloss №530 Rouge Radical
Девочки, всем привет! Уже много отзывов на этот продукт, но я просто не могу не рассказать ЕЩЁ раз о нем, рассказать своё мнение.
Речь конечно же идёт о интересном лаке из осенней лимитированной коллекции Шанель.
Скажу сразу- покупать этот лак я не планировала, да я видела его в продаже и понимала, что вещь очень интересная, но не цепляло. Но вот недавно, оказавшись в Хельсинки, в косметическом магазине увидела этот флакончик и то ли настроение у меня было подходящее, то ли дух путешествий, то ли отсутствие цветного лака на ногтях- я решила его попробовать. И поняла! Влюбилась! Карамель на ногтях- полупрозрачный, желейный лак превращается в яркое покрытие на ноготках! Чудо!
Развернутое мнение:Не буду описывать подробно упаковку и кисть- до меня это уже сделали многие, отмечу лишь то, что кисть Шанель для меня не удобная- я из армии поклонников кисти Диор. Ногтевая пластина у меня широкая и комфортней красить широкой кистью. Касаемо конкретной кисти Шанель- метелка, аккуратно стрижена- прокрашивать её не легко. Самая консистенция лака достаточно тягучая- мне больше нравится брать большую каплю для нанесения- так лак наносится быстро и достаточно аккуратно, но возможно затекание. В первый же слой лак даёт хорошее покрытие, но я всегда наношу лак в два слоя. Никаких пузырей, разводов- чем грешит коричневый лак Шанель из последнего обновления- вот тот лак просто ужас! Сохнет лак средне- полностью минут 15-20 с топом.
Покрытие получается яркое, однородное, блестящее. Кончик отросшего ногтя на свету слегка просвечивает. Цвет настолько красивый, что первый раз, когда мне его наносила маникюрша, у нас начался нескончаемый поток эпитетов: карамель, муранское стекло, раскалённая лава, желе и ещё много-много всего. И ведь все подходит!
Носится лак достойно- без топа 3 дня точно, с топом- чуть дольше, на один день. Снимается тоже без проблем, ногти не окрашивает, но я всегда наношу цветной лак на базу.
Интересно, что на солнце лак уходит в оранжевый, в помещении и в пасмурный день- красный с холодным подтоном. Мне больше нравится тёплый оттенок- он больше идёт к тону моей кожи.

Далее все фото- к сожалению в пасмурные дни, только один раз удалось ухватить солнышко, без верхнего покрытия- только сушка.
Цена:30 евро
Срок тестирования (для ухода):Несколько раз
Оценка:5+

gocha_gocha 16 сентября 2016, 12:12
Имею подобные чувства к этому лаку   красавец, хотя мне до конца и не ясно, почему на одних ногтях пузырит и окрашивает, а на других нет.
Но цвет, цвет!
Elenina87 16 сентября 2016, 12:39
Согласна с Вами- цвет обалденный! Хочется ещё и других цветов в такой же консистенции).
Может быть дело в самих ногтях? Или базы на которую лак наносят? А возможно- подделка? Хотя не верится конечно…
Merlia 16 сентября 2016, 13:55
Шикарно смотрится на ногтях и оттенок невероятный))
Elenina87 16 сентября 2016, 15:41
Спасибо, я сама в восторге))).
Eileen 16 сентября 2016, 15:09
Цвет, конечно, потрясающий  . А какую базу вы используете?
Elenina87 16 сентября 2016, 19:53
У меня 2 разных основы: одна лечебное средство 8в 1 от Eveline (я его частенько использую как основу) и Tonymoly Easy solution (ничего особенного).
Frankie_Stein 17 сентября 2016, 02:53
Красивый леденцовый эффект!
Elenina87 17 сентября 2016, 13:39
Да-да, у меня тоже возникла такая ассоциация). Спасибо).