20.09.2016

Anny #073 red red wine

Лак для ногтей Anny #073 red red wine.

Люблю я лаки Энни, часто подхожу к их стенду и ищу для себя интересные экземпляры. Сегодня покажу вам последнее свое приобретение — лак в оттенке бургундского вина, отлично вписавшийся в краски осени.

Лак находится в стеклянном флаконе в виде кубика льда, объем 15мл, произведен в Германии.
За что я люблю лаки этого производителя, так это их кисть! Она средних размеров, плоская, с ровным срезом, наносит и распределяет лак буквально сама, тем самым ускоряя процесс нанесения лака. Надеюсь, она останется такой всегда и ее не подвергнут изменению.
Оттенок выдержанного вина пришелся мне по вкусу, осень – его пора. Мне нравится в нем все: его температура, глубина, правильный цвет, не темнеющий в процессе нОски, отличный глянец. Текстура лака отдельная «песня» — гибрид «крема» и «желе» без намека на шиммер. Ложится на ногти послушно, хорошо распределяется, не пузырит. Два слоя лака вполне достаточно для получения оттенка как в бутыльке. Высыхает лак в течение 10-15 минут. Его стойкость — четыре дня, потом начинают затираться кончики. Удаляется он легко, немного окрашивает кожу в процессе, но для подобных оттенков это допустимо.

Полюбуемся скорее на него:

Цена: 470 руб. без учета скидки.
Оценка: 5+.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Tereza01 20 сентября 2016, 14:48
Цвет потрясающий! У Вас очень красивая форма ногтей!
KSeniia_S 20 сентября 2016, 14:58
Спасибо, Наталья! Очень приятно!
MadlenVolya 20 сентября 2016, 15:29
Какая прелесть! Лаки у Анечки все просто великолепные и все красные очень красивые. Маникюр — загляденье!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:13
Да, Мадлен, я с тобой полностью согласна, Энни держат марку!   Спасибо тебе за комплимент!
Sofira 20 сентября 2016, 15:39
Подобные цвета не могу носить дольше двух дней, к сожалению. По поводу лаков Anny разделяю общественные восторги, и ваши насчет кисти. Очень аккуратный маникюр и естественные фото, приятно смотреть, Ксения
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:13
Спасибо, Софья, и мне приятна ваша оценка!
olivka-oliva 20 сентября 2016, 15:53
Очень красивый, осенний маникюр! Обрадовалась увидев этот лак, у меня он тоже есть и я им очень довольна, как и всеми лаками этой марки.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:14
Vera0305 20 сентября 2016, 16:06
Красавчик! Очень люблю этот лак, тоже ношу его сейчас!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:16
Да-да, он такой! И я уже которую неделю из него не вылезаю!
Latte 20 сентября 2016, 16:23
Последнее время у меня в фаворитах Анни) Выше всяких похвал лаки! Этот — очередная прелесть, утащила в избранное -куплю) Очень красиво, и оттенок классный и маникюр отменный!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:17
Вета, ты знаешь, и у меня.   Спасибо тебе за приятные слова! Рада, что лак тебе приглянулся.
owl_mel 20 сентября 2016, 17:24
Очень аккуратный и красивый маникюр!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:17
whitesquirrel 20 сентября 2016, 17:33
Отличные лаки! Сейчас ношу цвет №109 save the last dance, такой рубиновый.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:19
И 109 у меня есть, он буквально на полтора тона светлее, чем герой поста.
оля оля яло 20 сентября 2016, 17:41
Ух, какой красивый цвет! Обожаю такие цвета. Спасибо за пост, приятно было прочитать и посмотреть фото.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:19
Рада, что понравился! Спасибо, что заглянули!
Demskaya 20 сентября 2016, 17:56
Спасибо за рассказ. Ну как, ума не приложу, можно так идеально, ярким лаком, прокрасить у кутикулы? Это талант.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:20
Неа, это все корректор маникюра.   Спасибо!
gocha_gocha 20 сентября 2016, 18:17
Приятный цвет на осень! Хотя нет, цвет вина, как и вино, приятно круглый год!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:21
И тут я вас поддержу!
avissa 20 сентября 2016, 20:04
Чудесный оттенок и очень красивый маникюр!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 15:21
Огромное спасибо!
Koroleva77 20 сентября 2016, 20:34
Глубокий, уютный, осенний цвет, украшает ваши руки, но Боже, какой восхитительный маникюр! Несколько раз пересмотрела фото, просто красота!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:09
Евгения, спасибо вам за теплые слова, мне безумно приятно!
Zaoknomzima 20 сентября 2016, 23:46
Ксюш, лаки Anny хороши, удачная покупка)
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:10
Спасибо, Лена!
RitaMix 20 сентября 2016, 23:55
Он чудесный, Ксюша))) Отлично вписывается в осень!
Знаешь, я и сама, когда попадаю в ИДБ, то никогда не прохожу мимо стойки с лаками ANNY, и обязательно ухожу с новым флакончиком, благо у марки есть что выбрать, а в качестве можно не сомневаться.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:15
Спасибо, Рита! Это точно, Энни молодцы, потеснили люксовые лаки моей коллекции, рука все чаще тянется к какому-нибудь из их оттенков.
marishka06 21 сентября 2016, 00:03
Потрясающе красивый маникюр! Очень люблю такие оттенки, и не только осенью! Anny молодцы!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:16
Спасибо! Пусть и дальше радуют нас красивыми и качественными лаками.
Skorpion 21 сентября 2016, 04:38
просто великолепно! и маникюр и цвет! надо брать
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:17
Рада, что он вас зацепил!
Ryjik 21 сентября 2016, 06:27
Очень красивый лак, пару недель назад выбирала между этим и 074-м, купила последний, но так хотелось бы их сравнить.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:18
Вы меня заинтриговали, теперь и мне стало любопытно, что за оттенок 74.
Ryjik 22 сентября 2016, 19:18
ANNY 074 A World Of Beauty, из тех свотчей, что я нашла в сети нет ни одного, который бы соотествовал тому, что я вижу на своих ногтях :), я его вижу больше похожим на Ваш экземпляр, но чуть более малиновым и чуточку ярче. Пойду в магазин Ваш потестить :).
aikanye 21 сентября 2016, 06:40
Вот как выглядит идеальный маникюр! Как и все остальное, что вы показываете, Ксения!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:19
Спасибо, Айка, за такую высокую оценку!
Soffione 21 сентября 2016, 07:16
Ксюша, великолепный пост. Я на руках такие яркие лаки не ношу, но красиво выглядит и лежит отлично.:) А кто выпускает эти лаки? У нас такой фирмы Anny вообще в продаже нет: ни в рознице, ни онлайн.:( Из известных есть только Opi, Mavala и Essie.
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:21
Лилия, спасибо! Лаки сделаны в Германии.
Veleena 21 сентября 2016, 07:52
Потрясающе уютный, элегантный и теплый оттенок!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:23
Веля, рада тебе и твоей оценке! Сейчас мне в нем особенно уютно.
TaBg 21 сентября 2016, 08:07
Ксения, ваши посты- образец элегантности и украшение сайта! Лак прекрасный, пойду за ним непременно!
KSeniia_S 21 сентября 2016, 17:29
Танюша, спасибо! Он достойно украсит ваши ручки!
annzakhar 21 сентября 2016, 18:01
Идеально! Просто идеально. Невозможно не сделать комплимент вашему прекрасному маникюру.

Лак хорош, сама имею его у себя в небольшой коллекции, уж в чём в чём, а в качестве лаков Энни сомневаться не стоит!
В местный ИБД прекратились поставки Энни. Соль на рану.
KSeniia_S 08 октября 2016, 18:12
Большое спасибо! Могу вам только посочувствовать, надеюсь, их возобновят.
man_i_ya 21 сентября 2016, 18:32
Маникюр и цвет бомбический, Ксюша! у вас солнышко, везет…
KSeniia_S 08 октября 2016, 18:12
Спасибо, Маша! Очень тебе рада!
Hadija1991 21 сентября 2016, 20:08
Цвет притягивает взгляд
Ксюша, и лак, и маникюр — загляденье!
Спасибо, Катюша!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 20:08
Пришла осень, достаем винные оттенки! Мне нравится твой лак и мне нравится твоя форма ногтей.
KSeniia_S 08 октября 2016, 18:13
Да, им самое время!   Спасибо, Наташа!