18.09.2016

Необычный увлажняющий блеск Kiko Ultra Glossy Stylo 820

Привет всем!
Я наконец-то решилась рассказать вам про мой любимый блеск-помаду Kiko. Первую такую я купила в июне, а вторую-уже в августе. Понравился ли он мне? Угадайте

Упаковка у помады очень стильная, черная, сделанная из легкого, но приятного пластика. Я бы не сказала, что она выглядит дешево, так как упаковка очень качественно сделана, а надписи совсем не стираются.
Оттенок у меня самый оригинальный- мятный! Все остальные в линейке приятные, но ничем особо не примечательные.
Состав
Сам стик ярко-мятный, здесь он выкручен на полную длину. Он хорошо закреплен, не шатается и не трется об стенки.
Форма стика удобная, не смотря на то, что она такая широкая. Блеск достаточно светлый, так что накрасить я могу даже на бегу. В стике видны блесточки, но на губах они не заметны.
Отдушка блеска очень-очень приятная, ванильно-конфетная, напоминает Mac.
Стойкость у блеска маленькая, так как он не переживет ни еду, ни даже чай. После приема пищи останется лишь приятное ощущение на губах, да и только.
Итак, свотчи на губах:
На губах 1 слой естественное освещение
Вспышка 1 слой.
Общий образ с двумя тонкими слоями.

Плюсы:
1) Блеск увлажняет губы,
2) Нежная сливочная текстура очень приятно ложится, рука постоянно тянется к средству;
3) Блеск абсолютно не липкий, волосы не прилипают,
4) Есть защита от солнца (летом было очень полезно),
5) Даже зеленоватый оттенок не сильно заметен, вполне гармонично смотрится.
5) Отличная отдушка.
Минусы:
1) У средства очень-очень большой расход. Свой первый блеск я за 1 месяц ежедневного применения израсходовала.
Вес: 2 грамма.
Цена: В Испании около 5 евро, а в России за 690 рублей.
Оценка: 5+.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!
Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

maryposh 18 сентября 2016, 14:21
Вот это «курс евро» в России

Глаза у Вас оформлены идеально
Что это за карандаш такой? :)
Natalissima 18 сентября 2016, 14:32
Дааа, я там на 40 евро накупила столько, сколько тут бы за 10 тыс купила бы:)
спасибо) вас межресничка интересует? Сейчас вспомню, что там было)
Natalissima 18 сентября 2016, 18:19
Не могу вспомнить)) По-моему Chanel 67)
maryposh 19 сентября 2016, 17:28
спасибо большое! протестирую её обязательно))
Natalissima 19 сентября 2016, 19:27
не за что!
Poeme 18 сентября 2016, 14:51
Жаль, что так поздно написали пост, СПФ летом был так актуален на губах, буду знать к следующему сезону)
Natalissima 18 сентября 2016, 15:38
Летом было некогда, к сожалению или к счастью. У меня в сфере косметики только закупки были
azazia 18 сентября 2016, 15:41
а я такую в 812 цвете скоро третью покупать буду. самая любимая помада. думаю, может, впрок прикупить, а то вдруг с производства уберут…
Natalissima 18 сентября 2016, 17:41
Она тоже очень красивая :)
julia84by 18 сентября 2016, 16:24
В стике такой красивый, мятный оттенок))Только ради её цвета, уже хочеться купить!
Natalissima 18 сентября 2016, 17:40
Я, собственно, так и сделала
Vera0305 19 сентября 2016, 10:54
Ой, какая прелесть! Люблю такие блески. Спасибо! НА мятный не рискну, а на другие оттенки посмотрю…
Natalissima 19 сентября 2016, 15:25
Да он не очень уж зеленый)) но мне кажется, что вам пойдут нежные оттенки из линейки -там есть персиковый, коралловый, розоватый :) тот, который 810 не берите, я его маме купила, так там блестки просто размером с Луну, еще и от губ не отлипают потом. Возможно позже и про него напишу
Natawa_ne_Vasha 20 сентября 2016, 10:31
я в секте, у меня 816, тоже буду брать про запас, и мятный возьму)) эта линейка — любимые блески в стике!
Natalissima 20 сентября 2016, 11:37
Секта Kiko ultra glossy stylo   мне очень уходовые свойства нравятся!