14.09.2016

Artdeco Glam Stars Eyeshadow в оттенке # 350

Что если добавить в повседневный макияж немного блеска?

Сегодня в посте тени «макияж за 2 минуты» со сдержанным, но выразительным оттенком, содержащим шиммер Artdeco Glam Stars Eyeshadow в оттенке # 350. Тени Артдеко не стали моим любимчиками, но именно этот тон — бежевый с нотками серого мне очень по душе в повседневном макияже.
Упаковка у теней неудобная, они предназначены для специальной магнитной палетки. У меня была, но падение со стола она не пережила. Ячейка с тенями малюхотная, да и вес тоже — всего 0.8 гр, как-то совсем скупо. Попробовав тени Артдеко лет 5 назад, я осталась довольная, но до последнего времени их больше не покупала, пока не попался оттенок № 350, очень уж я люблю такие тона — благородный бежевый с примесью серого, идеальный для дневного повседневного макияжа, неяркий, но придает глазам выразительности. В тенях видно много шиммера, но в макияже он почти не заметен. Дабы избежать осыпания, наношу тени спонжем.
Качество теней мне понравилось, но не вызвало восторга. Тени хорошие, но обычные — мелкий помол, приятная текстура, достаточная насыщенность цвета, легко наносятся, на базе не подводят. В целом придраться не к чему, но субъективно меня не воодушевило. В макияже:
Цена — около 300 р.
Оценка — 5.

extremely_interested 14 сентября 2016, 13:31
Мои любимые, самые-самые   Жаль не получается через фото передать какие они красивые!
Irina1988 14 сентября 2016, 13:51
Фотоаппарат любит «съедать» цвет((
Natasha87 14 сентября 2016, 13:38
Тоже есть такие, красивый оттенок
GoldDaisy 14 сентября 2016, 13:46
Интересно посмотреть, как они будут смотреться при нанесении влажным способом…
Irina1988 14 сентября 2016, 13:52
Мне кажется от такого нанесения тени выигрышней не станут: у них матовая основа, и сам оттенок очень спокойный и сдержанный. Хотя я могу ошибаться.
Gers 14 сентября 2016, 13:47
Как же цены резко подскочили на Artdeco в начале года. До сих пор убиваюсь по этому поводу   Ибо тени их у меня просто улетают.
Irina1988 14 сентября 2016, 13:53
Там всего 0.8 гр( цены вообще пугающе растут
kuzhanchik 14 сентября 2016, 18:04
И у меня такие есть! Нравятся!
lero4ka_blondy 14 сентября 2016, 21:41
Тоже был такой экземпляр, но любимым не стал, блестки так красиво смотрятся в макияже, а через пару часов у меня только матовая основа остается(
13z 14 сентября 2016, 22:35
Есть такие, люблю их. Блестки осыпаются, как у оратора выше, но то, что остается, все равно очень нравится.
Tanya Zaharova 15 сентября 2016, 21:11
И у меня был такой оттенок ) Шиммерные тени не люблю, но этот… волшебное сияние. База под макияж, думаю, решит проблему нестойкости.