10.09.2016

Карандаши для губ Make up lips от Eva Mosaic - полюбила их нежно

Добрый день, жительницы Косметисты!

Сегодня я хочу рассказать и показать вам бюджетные, но вполне заслуживающие внимания, карандаши для губ.

Последнее время я редко крашу губы помадами и блесками, предпочитаю именно карандаши. И недавно, насмотревшись видео одной блогерши, я решила что мне срочно нужно попробовать карандаши Make up lips от Eva Mosaic.
У меня сейчас нет времени и возможности ходить по косметическим магазинам, поэтому я заказывала их через интернет. Выбирать было особо не из чего, поэтому я взяла три оттенка, которые были в наличии: Флирт, Нежно-розовый и Бархат. На фото они снизу вверх.

На официальном сайте можно прочитать следующую информацию:

«Мягкий карандаш для губ создает четкий контур и подчеркивает цвет помады
— комфортно наносится
— содержит воски и питательные вещества для дополнительного ухода
— не стирается и не размазывается в течение дня»

После затеста в течении длительного времени могу сказать, что с последним пунктом производитель явно борщнул. Не стойкие это карандаши, по крайней мере стойкость их весьма посредственная, 2-3 чаепития — и останется только контур.
Самый мой любимый оттенок — это Флирт.

Он нежный, приятный в нанесении, не сушит губы. Он не глухо матовый и не смотрится замазкой. Мне очень по душе пришелся.

Второй оттенок, Нежно-розовый, весьма интересный.

Это темный оттенок, нежно-розовым у меня язык не поворачивается его назвать. Имеет деликатное сатиновое свечение. Даже сам карандаш, точнее его упаковка, отличается — не матовая, а как будто перламутровая. Наносится хуже, чем первый оттенок, подсушивает губы. Но мне все равно нравится)

Ну и последний экспонат из этой коллекции — это карандаш в оттенке Бархат.

Теплый, осенний, нюдовый цвет. По техническим характеристикам это клон первого оттенка, наносится так же хорошо, не сушит. Оттенок можно варьировать от светлого к темному в зависимости от нанесения, я лишь слегка заштриховываю им губы, но можно сделать цвет более темным и глубоким.

В заключении отмечу, что я осталась довольна этими продуктами, хочу попробовать другие оттенки. Но делать буду это уже при походе в магазин, потому что цвета очень отличаются от того, как представлены на оф.сайте.

Цена: 130 руб

А вы пользовались данными продуктами?

Спасибо за внимание, я Аня, ко мне на ты

Merlia 10 сентября 2016, 18:35
Красивые оттенки, но попробовать не доводилось)
Natalika_ 10 сентября 2016, 21:04
После неудачного татуажа просто вынуждена заштриховывать губы карандашом, все время в поиске. Если Eva не сушит губы,- попробую какой-нибудь оттенок. Мне в плане стойкости понравился карандаш, к сожалению не помню чьё производство, а надпись стерлась. У них бутик был на входе в ТЦ Европейский. Цена была смешная, купила потому что цвет улётный, а оказалось что качество не хуже люкса, даже лучше))
Ane4kina 10 сентября 2016, 21:28
вот поэтому я на татуаж и не подписываюсь, и хочется и колется) уж лучше помазюкаю лишних 5 минут на губах чем-нибудь)
depoza 10 сентября 2016, 22:20
хорошие эффект от карандашей -не матовый, а какой-то немного жемчужный. зы. Тоже держусь от татуажа подальше — лучше нарисую, тем более — мода меняется))))
Natalika_ 12 сентября 2016, 10:14
У меня мастер была,- делала строго по каемке губ,- получался просто эффект четких губ, никто и не догадывался что с губами что- то делали, но к сожалению в другом городе.
Latte 11 сентября 2016, 11:42
Попробуйте карандаши Limoni или Pupa, они мягкие, не текут, хорошо ложатся.
Natalika_ 12 сентября 2016, 10:11
Спасибо) присмотрюсь обязательно, Limoni лаки очень нравятся, а вот на карандаши что- то не обращала внимания
Marina_Eesti 10 сентября 2016, 22:34
Красивые экспонаты )) Пробовать такие продукты не доводилось, но при случае с удовольствием бы попробовала.
Ane4kina 11 сентября 2016, 07:55
Тем более за такие деньги не жалко будет, если не понравятся)
Lavender_Naya 10 сентября 2016, 22:56
Есть такие карандаши в оттенках Жемчуг и Вишня. Жемчуг как хайлайтерхайлайтер в дугу нал губой очень красиво смотрится, а Вишня красивый бордовато-красный. Люблю их

Спасибо за пост. Присмотрела себе некоторые оттенки
Ane4kina 11 сентября 2016, 07:54
Я Жемчуг видела в продаже, только затестить не было времени, но по свотчам в инете он очень хорош)
Спасибо, что зашли)
Dop 11 сентября 2016, 13:05
У нас Евы и так-то немного совсем, а карандаши раскупают вообще на раз… Но я, пожалуй, поохочусь +_+
MissDanger 11 сентября 2016, 14:44
Отлично на вас смотрится! На мне бархат и флирт чуточку ярче, возможно, я просто наношу их интенсивнее. Тоже очень довольна ими, хотя и слегка сушат губы, но в носке приятны.
Ane4kina 11 сентября 2016, 17:30
Спасибо!)
Myristica 11 сентября 2016, 18:29
Спасибо за пост) У меня есть «Флирт», «Бархат» и «Жемчуг». Флирт и Бархат очень нравятся, но на мне «бархат» смотрится более кирпичным. Использовала уже несколько штук и буду покупать ещё. А вот «Жемчуг» не полюбился, — он ложится не ровно, с проплешинами, местами комкуется (может, попался не очень удачный экземпляр).
Ane4kina 15 сентября 2016, 17:11
Спасибо, что зашли)
sveta_kuznetsova 11 сентября 2016, 20:43
Приятные цвета и очень достойно лежат на губах
Tanya Zaharova 14 сентября 2016, 11:00
А мне немного сушит губы )) Наношу только с жирным бальзамом. И после первого же перекуса съедается напрочь. Но за оттенок все прощаю, давно искала тако
kuzhanchik 16 сентября 2016, 21:41
Очень понравился на Вас «Флирт»! Как раз такой цвет, который мне подойдёт, подумала я, побежала в магазин, купила, дома накрасила и… разочарованию моему не было предела: на губах замазка замазкой смотрится, какой-то блеклый. Эх, а счастье было так близко.
А Вам так красиво! Спасибо за пост.
Ane4kina 30 сентября 2016, 13:59
Ничего себе! Может давно лежит, старенький, или неужели от партии так зависит(( жаль, что вам не подошел(