10.09.2016

Genuine Glow Eyelighting Creme For Eyes And Face в оттенке 02 bare blush

Не так давно моя косметичка пополнилась очередной «сверкалкой» и я готова о ней рассказать!
Итак, встречайте — Estee Lauder Genuine Glow Eyelighting Creme For Eyes And Face в оттенке 02 bare blush

На данный продукт я обратила внимание благодаря девушке-визажисту, которая очень хорошо отозвалась о нем в своем инстаграме. И я, конечно, побежала тестировать.
Марка позиционирует данное средство как крем для век и лица, придающий сияние. Крем представлен в 3 оттенках — я выбрала второй, самый универсальный на мой взгляд, первый чуть темнее, а второй вообще достаточно бронзовый.
Упаковка представляет из себя ручку с прокручивающимся наконечником. После прокрутки сам крем поступает на мягкий пушистый аппликатор.
Я, в принципе, не очень люблю такие упаковки, потому как предпочитаю наносить жидкие косметические продукты либо чистой кистью, либо пальчиками. Это и более гигиенично, и экономно.
Когда я попробовала тестер в магазине, я была приятно удивлена тем, что аппликатор очень мягкий, нежный, прекрасно наносит и растушевывает крем, и подумала, что теперь придется отступить от своего правила.
По факту упаковкой я осталась все же недовольна. Во-первых, при первом использовании пришлось очень долго крутить наконечник, что бы хоть как-то крем выдавить. Отчего создалось впечатление, что его там совсем мало. Я нормально отношусь к этому факту, когда покупаю бюджетное средство, вроде консилера от Max Factor, но здесь почему-то стала квакать моя жаба.
Во-вторых, тот самый аппликатор, он действительно чудесен, но при нанесение на тональный крем есть вероятность аппликатором смазать весь макияж. Он попросту может потянуть за собой всю косметику, это что касается скул и лица вообще. А вот на веке им пользоваться не представляется возможным лично мне. Чтобы равномерно распределить средство на аппликатор, нужно нажать и немного его как бы подрасплющить, но на веке это сделать нереально. Отчего я все-таки стала наносить средство по-старинке — пальчиками.
Теперь о самом креме.
Тут я не могу не похвалить создателей. Крем очень нежный, без явно заметных блесток, в меру жидкий, не полосит при нанесении, растушевывается в один миг.
Здесь он нанесен более интенсивно.
А здесь растушеван по максимуму.
По-моему, прекрасно выглядит!
Цвет шампанского, подойдет практически всем.
После нанесения крем быстро схватывается, причем прекрасно успеваешь его растушевать так, как хочешь. После чего он как бы высыхает и остается с вами на долгое-долгое время. Крем достаточно стойкий. На коже не ощущается совсем, нет жирной пленки, нет ощущения крема на лица, как будто он впитался и застыл.
Подозреваю, что на сухой и нормальной коже он продержится до демакияжа. На моей же жирной, он к сожалению, продержался полдня. Вернее, не так, продержался-то он до победного, но кожа сама по себе стала жирной, и уже хайлайтер был особо не различим. Но тут уж ничего не поделаешь.
Попробовала зафиксировать его на лице. Здесь только тональный флюид, и данный крем, больше ничего.
Я также попробовала нанести его на веки, эффект, конечно, отличный: влажный блеск, очень красиво выглядит. Но так как веки у меня жирные, то я даже не стала продолжать эксперимент. Скорее всего, через полчаса крема там не будет. Может быть, умелицы смогут его приручить в качестве средства для век, но не я, к сожалению.

В сухом остатке,
Оценка 5 самому крему, и моя любовь на этот сезон! Он прекрасен.
Оценка 3 упаковке, субъективная, конечно, все-таки, если бы это был тюбик, было бы удобнее, на мой взгляд.
Цена: 1800 р. до скидки

MadameIrina 10 сентября 2016, 20:38
А можете указать сколько грамм продукта?
zajcj 11 сентября 2016, 17:06
3,2 мл
manuka_honey 11 сентября 2016, 06:10
Красивый влажный блеск!   мне очень нравится эффект на Вас.
zajcj 11 сентября 2016, 17:07
спасибо) правда очень сложно передать на фото именно эффект, который видишь в жизни
terr4a 11 сентября 2016, 16:47
У меня тоже такой, нравится.
Oksasha 12 сентября 2016, 09:45
У меня этот продукт в 01 оттенке и мне в нем нравится все! Я его наношу и на скулы и на все веко и под бровь и над верхней губой и во внутренний уголок глаза.