09.09.2016

Dior Skyline Fall 2016 Collection. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 848 Skyline - лак для ногтей в оттенке 848

Здравствуйте, красавицы!
Вот и осень пришла… И это чувствуется не только в природе, но и на «Косметисте», где уже полным ходом идут обзоры на осенние коллекции. Я тоже хочу внести свою лепту и показать вам лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия — Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 848 Skyline из осенней коллекции Dior.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Упаковку описывать не буду, ее и так все прекрасно знают:
А вот на кисти остановлюсь подробно.
Широкая округлая лопаточка, в меру мягкая и упругая:
Диоровские кисти для меня самые удобные и любимые…
Но, скажите, одна я такая поперечная, и только мне достаются лохматые-кривые кисти в лаках?
Эти торчащие волоски ужасно мешают и не дают ровно прокрасить ноготь возле кутикулы:
Оттенок # 848 Skyline — горизонт. Для меня это оттенок красного дерева:
По текстуре лак — крем. Средней консистенции. Первый слой ложится очень неравномерно. Второй, в принципе, перекрывает все неровности, но укладывать второй слой следует быстро, а не тянуть кота за хвост. Иначе второй слой может потянуть за собой первый и оставить проплешину.

Первый слой высыхает минут за 5-7, два — минут за 20-25 полностью. К концу полного высыхания вылезли мелкие пузыри. Пусть их мало и они очень мелкие, но я-то их вижу   Впрочем, топ вполне способен исправить данную ситуацию.

Лак нанесен в два средних слоя и покрыт топом. Который, на мой взгляд, обязателен к этому лаку, так как оттенок немного плоский.

Фото при дневном освещении без солнца:
Два слоя лака на ногтях смотрятся намного темнее, лака во флаконе.
А здесь солнце:
Даже можно заметить мельчайший шиммер.
Да, этот лак любит яркий свет.

Вспышка:
Вот даже и не знаю, что сказать. Во флаконе лак смотрится гораздо интереснее, чем на ногтях, может я его неправильно приготовила… К тому же оттенок очень коварный, он может тянуть красноту из рук, что я на себе иногда и наблюдала.

Проносился лак стандартные 3 дня. К концу третьего — слегка затерлись кончики.
Лак удаляется легко, кожу вокруг ногтей не пачкает, с ногтевой пластины, в принципе удаляется полностью (не окрашивает ее), но у меня глубокие продольные бороздки на ногтях, и кое-где в этих бороздках пигмент все же въелся.

Цена: 1390 руб. с максимальной скидкой.

Оценка: 4 (это мое личное субъективное мнение  )

Спасибо, что заглянули.
С вами была Милена.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Summer_Girl 09 сентября 2016, 08:14
Лак все равно очень красивый, хоть и не оправдал надежд. Если вы хотите лак бордового цвета, могу вам посоветовать отличный недорогой от Риммел с такой же удобной кистью.
Iren_A 09 сентября 2016, 08:48
А мне понравился цвет! Необычный и не банальный, я в нем и вишневую нотку увидела и терракотовую, вот прям осень-осень!
Другое дело, что ложиться мог бы и получше и не пузырить…
Milena72 09 сентября 2016, 08:57
Ага, Ирш, осень-осень! Но не мой оттенок, крсаснинку тянет из рук, прогадала я с оттенком немного. Кстати, под него взяла помаду из осени Аддикт (надо же с чем-то монтировать   ) в оттенке 927, так она тоже красноту на лице создает.
Milena72 09 сентября 2016, 09:11
*Ириш*, конечно же.
Lalila 09 сентября 2016, 08:54
Милен, по идее, лак коричневый? Просто смотрю с телефона, не вижу нюансов оттенка. Чета как то не особо удачные, ну или не особо нравящиеся продукты в последнее время. Маникюр тем не менее шикарный.
Milena72 09 сентября 2016, 08:59
Да, Лен, на ногтях без солнца просто коричневый, в бутыльке — красное дерево.
Не знаю, скучный какой-то он, как по мне.
Lalila 09 сентября 2016, 09:14
Спасибо, Милен, коричневые я как то не особо люблю. Я хочу минимал потестировать, на фотках пока нравится. Ты его не брала?
Milena72 09 сентября 2016, 09:18
Не, Лен, не брала.
Lalila 09 сентября 2016, 09:20
Ладно)
Lalila 09 сентября 2016, 20:08
Чичас дома рассмотрела с компа. Не, зря ты его ругаешь, приятный и вкусный, и да, шиммер я вижу. То, что вытягивает красноту, на фотках этого не видно. И он действительно тебе идет.
Milena72 09 сентября 2016, 20:15
Лен, спасибо!
И все равно, мне в нем чего-то не хватает, изюминки какой-то…
Lalila 09 сентября 2016, 20:24
Тут конечно, главное, чтобы тебе нравился. У меня был edm oceanic forces, он всем нравится, по крайней мере на фотках, я а него так же запала, а носить не смогла, пристроила.
Milena72 09 сентября 2016, 20:27
Вот и, скорее всего, буду пристраивать.
Noname Noname 09 сентября 2016, 09:35
На солнышке — красивый! Милена, спасибо Вам за обзор и объективность!
Milena72 09 сентября 2016, 09:38
Да, лак любит солнце!
Вам спасибо, что заглянули.
Noname Noname 09 сентября 2016, 09:42
На солнце — настоящий терракотовый оттенок! Жаль, что не оправдал надежд :(
Milena72 09 сентября 2016, 09:45
И мне жаль…
Sanny-Fanny 09 сентября 2016, 10:15
Милен, сначала посмотрела картинки — какая красота   стала читать текст и оказалось, что красота с подвохами   печально это…
Маникюр мне очень понравился
«Во флаконе лак смотрится гораздо интереснее, чем на ногтях»
Не наговаривай, руки прекрасные
Milena72 09 сентября 2016, 10:26
Вот, как-то, да, с подвохами. А если учитывать цену, то в два раза печальнее.
Sanny-Fanny 09 сентября 2016, 10:34
Цена люкса — это отдельная песня…
Milena72 09 сентября 2016, 11:11
И не говори.
jurist 09 сентября 2016, 10:43
Ой, как грустно мне стало… я как раз за ним сегодня ехать собиралась (специально звонила в магазин, чтобы отложили). Не поеду
Обожаю лаки Диор (в первую очередь, за классную кисть), но что-то побаиваюсь получить такую же кисть лохматую (а я такими вообще коасить не могу у кутикулы, сразу психоз   ).
И цвет, честно говоря, мне тоже представлялся несколько иным, ожидала большего.

Милена, спасибо огромное за обзор! Несмотря на все капризы лака, маникюр получился просто прекрасный не читая текст, ни за что не подумаешь, что лак не идеален!   Очень благородно и красиво (красноты в руках не вижу).
Milena72 09 сентября 2016, 11:16
Ой, как жаль, что я Вас расстроила…   Я честно не специально   Я тоже Диоровские лаки люблю за их кисть, но вот в этом экземпляре кисть меня прям разочаровала очень, не ожидала я такого. Да и от оттенка ожидала большего.
Helen01 09 сентября 2016, 10:50
Милена, я от Вашего маникюра всегда балдею даже если лак не очень нравиться по цвету, все равно любуюсь Вашими руками
Мне тоже постоянно попадаются лохматые кисти! Поэтому Шанель зареклась покупать, на Диор поглядываю, если цвет — бомба — возьму)) Опята моя любовь безоговорочная))
Вот мне интересно, производитель не понимает что ли, что кисть — это 50% успеха лака? Нельзя что ли делать ровные кисти? Бесит аж иногда!
Цвет лака необычный, да, осенний, да, немного вытягивает красноту, но на Ваших идеальных руках все равно смотрится красиво. Хотя в этом случае, руки и ногти украшают лак!)
Мне кажется они зажали золотого мелкого шиммера для глубины и игры цвета)))
Sanny-Fanny 09 сентября 2016, 10:57
«производитель не понимает что ли, что кисть — это 50% успеха лака?»
Производитель знает, что 50% успешных продаж — это грамотная, красивая пиар-компания коллекции  … а остатки можно и со скидками распродать, всё уже окупилось с лихвой…   зачем заморачиваться качеством
Helen01 09 сентября 2016, 11:02
Маш, ну хоть ради разнообразия и статистической погрешности сделали бы хоть на пару сезонов кисть хорошую!

Я видела как в ГУМе девочки-маникюрши в Диоре матерятся втихую на некоторые кисти, хотя больше это к Шанели относится)
Sanny-Fanny 09 сентября 2016, 11:11
Не надо, не надо народ приучать… к хорошему привыкают…
А зачем? Ведь спрос всё равно есть
Milena72 09 сентября 2016, 11:19
Маш, согласна полностью.
Milena72 09 сентября 2016, 11:18
Точно, шиммера они зажали!
А зачем производителю заморачиваться особо-то… Лак — лимитка, вышел в коллекции — авось, раскупят.
Vera0305 09 сентября 2016, 10:52
Милена, мне понравился лак на ногтях. Больше, чем во флаконе. И очень идет и твоим рукам, и твоим ногтям (форме, длине). Очень украсил (как на мой вкус)… Пузырит — это он зря, конечно…
Milena72 09 сентября 2016, 11:21
Вера, спасибо! Вот ты меня прям утешила!
А пузыри...., ну и их победим
Adelana 09 сентября 2016, 11:44
Сначала подумала, что на руках совсем другой лак… В пузырьке он почему-то показался мне значительно светлее тоном.
Ну и ТХ его, конечно…
Спасибо за обзор! Уберегли от неудачной покупки.
Milena72 09 сентября 2016, 11:47
Вы правы, во флаконе лак намного светлее и интереснее, чем на руках.
Koroleva77 09 сентября 2016, 12:21
Милена, я его тоже смотрела и чуть не купила, но в тот день у меня были как раз ногти ничем не были покрыты, и я его нанесла на ноготь. Походила с ним и поняла, что цвет какой-то банальный.
Вот вроде и неплохой, но такой в любой марке найти очень легко. Не стала брать) ещё смотрела грязно-синий и коричнево-серый (obscure), они интереснее, но я не стала брать)

Он хорошо смотрится на тебе!
Milena72 09 сентября 2016, 12:35
Жень, ну ты Вот умнее меня оказалась, а я цапнула. И согласна с тобой, что таких оттенков полно в более бюджетных марках и с лучшими свойствами. Ну вот никак я не научусь голову включать при покупках.
А грязно-синий — это тот, который вышел вместе с обновленными помадами? 994?
Koroleva77 09 сентября 2016, 13:04
Ага, синий этот. Я, правда, так и не поняла, лимитированный он или нет.

Да уж. «Голову включать»- это не всегда обо мне
Milena72 09 сентября 2016, 13:07
Я тоже не поняла, лимитка он или будет в постоянке, Но я и его ведь цапнула (кнопка вкл/выкл сломалась).
Koroleva77 09 сентября 2016, 13:21
Нравится?
Milena72 09 сентября 2016, 13:25
Еще не пробовала.
marishka06 09 сентября 2016, 12:24
Лак, конечно, красивый, самый что ни на есть осенний оттенок! На солнце очень понравился. А кисти в люксовых лаках становятся все хуже, это, к сожалению, правда.
Milena72 09 сентября 2016, 12:38
Вот да, кисти стали — беда бедой. И если в лаке за 200-300 рублей это можно пережить, подровнять самой на худой конец, то уж в люксе хочется все получить достойного качества, а не одно громкое имя.
parity06 09 сентября 2016, 12:36
Очень красиво Вы показали, этот весьма обычный лак, таких в масс-маркете найти совсем не проблема.Помаду я вот тоже хотела купить, но и у меня она не вызвала желания на неё тратиться, как-то не украсила.В общем только тени из коллекции заинтересовали, пока одну 5-ку купила.
Milena72 09 сентября 2016, 12:40
А я мимо теней спокойно прошла, зато лак и помаду цапнула. Может, действительно, лучше б тени взяла…
parity06 09 сентября 2016, 12:45
И какая помада Вас привлекла?
У теней текстура просто шикарная(ну для меня) у Диор это что-то новенькое, я чувствую их все освою постепенно.
Milena72 09 сентября 2016, 12:49
Я купила Аддикт 927 из той же осенней коллекции. Оттенок красивый, но не мой оказался. Тоже вытягивает красноту на лице.
MadlenVolya 09 сентября 2016, 13:17
Что-то я ожидала от него большего… Хорошо, что не купила )). Как-то скучновато, на мой взгляд. Да, осенний цвет, но без изюминки, привередливая я стала )). Маникюр отличный! Кисть тебе, кстати, досталась еще не самая страшная
Milena72 09 сентября 2016, 13:27
Да, Мадлен, он скучный какой-то…
А что, у Диоровских лаков кисти еще страшнее бывают? Катастрофа!
MadlenVolya 09 сентября 2016, 13:30
Бывают иногда ). У меня что-то так много скопилось красивых и дешевых лаков, что вообще нет желания покупать люксовые. Только если что-то нереально красивое будет. Но нет, никак не сделают мне такой )
Di_Rivares 09 сентября 2016, 13:44
Тоже купила этот лак, но еще не красила им, и уже не так рада, что он у меня есть (
Тут кисть просто отличная по сравнению с кривым недоразумением, которое я обнаружила в осеннем лаке Живанши. Такого позорища от люксового лака не ожидала.
Milena72 09 сентября 2016, 13:48
Ох, я Вам аппетит испортила.     Но может на Ваших руках лак будет смотреться интереснее, не расстраивайтесь.
Natalia_Bos 09 сентября 2016, 13:53
Осенний цвет   На ногтях, кстати, смотрится лучше, чем в бутыльке)
Milena72 09 сентября 2016, 14:03
Наташа, спасибо! Ты меня даже как-то успокоила немного!
Chiara_Manzoni 09 сентября 2016, 15:35
Да Вы что, совсем не скучный! Как шоколад с чили, горечь и пряность через экран чувствуются)
Мне на Ваших руках намного больше понравился, чем в бутылочке.
Себе не куплю так как тоже знаю, что мне такие краснят руки, но один раз с удовольствием на стенде накрашу им.
А что у Вас за топ? Я бы скорее к нему придралась)) Глянец не ахти, плотности не добавил. Так и хочется его ещё сверху своим любимым Dior Abricot покрыть.
Milena72 09 сентября 2016, 15:39
Правда? Спасибо!
А топ Ревлон 960. Но без топа лак еще пасмурнее. Dior Abricot у меня тоже есть, но я его еще не пробовала, обязательно попробую этот лак еще раз с Диоровским топом.
Poeme 09 сентября 2016, 18:47
Точно! У нас шоколад с пеперончино точно такого оттенка продается!))
Demskaya 09 сентября 2016, 15:46
Спасибо за пост. Лак во флакончике и на ногтях смотрится неодинаково. Вроде два разных цвета. Но оба хороши. Коричневато-терракотовые оттенки идут далеко не всем. Но Вам хорошо.
Milena72 09 сентября 2016, 18:09
Вам спасибо, что заглянули.
Poeme 09 сентября 2016, 17:51
Какой необычный оттенок, шоколадно-лиловый, на солнце интересный. Может его на педикюр приспособить?!))
Milena72 09 сентября 2016, 18:08
Во, а про педикюр чет я даже и не подумала.
Frankie_Stein 09 сентября 2016, 20:05
Милена, в этом году осень Диору очень удалась.
Лак во флакончике глубже и интереснее выглядит, но маникюр — классный!
Milena72 09 сентября 2016, 20:13
Вот, да! Если в прошлом году я прикололась по осенней коллекции Шанель, то этой осенью остановилась только на Диор.
Klavas 09 сентября 2016, 20:23
Как же мне понравился маникюр и фото чудесные, лак был уже вторичным, но оттенок благородный и смотрится дорого
Milena72 09 сентября 2016, 20:25
Вероничка, ну вот умеешь ты находить приятные слова.
Спасибо, дорогая!
Klavas 09 сентября 2016, 20:30
Я честно не профи оценить лаки, но что касается разглядеть кожу на руках и присмотреть для себя новый вид фото для следующего поста — это умею и соотвественно похвалить искренне. Мой единственный Шанель разочаровал и остановилась на шилак в основном и Essie лаки.
Но шоколадный оттенок осенью всегда особенно манит :) хочу тени и тушь купить и лак твой понравился очень.
Milena72 09 сентября 2016, 20:34
Ой, я 4 лета постоянно делала гелевое покрытие на ногтях, а зимой отдыхала от покрытия совсем, за зиму ногти успевали восстановиться обычно. А вот в эту зиму ногти в чувство не пришли, так что с гель-лаками я завязала.
А какие тени хочешь и тушь?
Klavas 09 сентября 2016, 23:54
Тушь коричневую и наверно будет ysl, тени очень понравились новые двойки у Том форд.
Hadija1991 09 сентября 2016, 21:12
Мне очень нравится этот лак на твоих ногтях, Милена
Milena72 09 сентября 2016, 21:17
Катюша, спасибо тебе огромное! Мне очень приятно!
Annyshka1985 09 сентября 2016, 21:37
Милая моя Милена, привет!
Приползла с работы, открыла Косметисту, налила себе чайку и тут твой пост))   Как я удачно))
Чудесный лак, девчонки правы — чисто педикюрный)) Очень красиво будет на ножках смотреться.
Что еще приобрела из осени? Выкладывай. Хочу все знать)) А я завтра за летом пойду, моя коробочка меня дожидается)))
Milena72 09 сентября 2016, 21:41
Привет, моя любимка!
Рождество на носу, а ты тока за летом собралась.
Из осени еще помаду Аддикт 927. Специально, шоб с лаком монтировать
Annyshka1985 09 сентября 2016, 21:54
Ахахаха)) Монтировать)))Смешное слово, где-то я его слыхала)
Мало того, я тут постец своевременный написала о лимитках 2015) Не рано ли?)))Поезд уже год как ушел)))
Размышляю на счет красных шинелевских теней: надо-не надо, Чапай думать будет.
Milena72 09 сентября 2016, 22:03
Про прошлогодние лимитки — эт нормально, их еще можно вполне купить на распродажах.
А я вот из этого лета ничего не взяла. Тени Шанель красивые, очень, но не мои, не справлюсь я с такими.
Annyshka1985 09 сентября 2016, 22:06
о, вот за летними тенями я и поскачу))
Milena72 09 сентября 2016, 22:10
Потом покаж, обязательно!
Annyshka1985 10 сентября 2016, 07:53
так точно!
LILY 11 сентября 2016, 13:43
Очень красивый маникюр)
Сам лак — вот соглашусь, пожалуй… он хорош, и в нем есть свой смысл, но на мой взгляд, слишком коричневый… хотя ко времени года очень подходит)
Milena72 11 сентября 2016, 13:59
Лак осенний и унылый..., как слякотная осень.
gocha_gocha 11 сентября 2016, 19:27
спасибо за пост! именно этот лак заинтересовал из диоровской коллекции )
Milena72 11 сентября 2016, 19:48
Очень рада, что оказалась полезной!
RitaMix 15 сентября 2016, 21:47
Вау! Как это я твой пост пропустила   ) Знаешь, а мне нравится эта вишня в шоколаде, вот честно! У меня вроде бы похожего нет, если только поискать где-то в старых экземплярах, давненько такие около коричневые крутые марки не замешивали. жаль, что ты не прониклась, мне кажется, что он тебе идет)))
Milena72 15 сентября 2016, 22:01
Ритуль, очень рада тебе!
Вишня в шоколаде! Точно!
Не прониклась, ага. Все же я люблю более яркие оттенки, а этот для меня слишком мрачный…