08.09.2016

Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte

Здравствуйте!
Наконец-то я дождалась осени! А точнее, осенней коллекции Dior, которая, как мне кажется, просто восхитительна. Но сегодня только о помаде. Вашему вниманию я представляю матовую новинку в незабываемом оттенке.
Название: Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte
Характеристики:
Вес – 3,5 гр.
Произведена во Франции
Как мы уже знаем, Dior обновили свою коллекцию помад. Помимо всех, появилась новая линейка – матовая. Все оттенки замечательны, но один меня «схватил и не отпускает» — «холодный» розово-пурпурный… На главном фото она выглядит темнее, так как снимала в пасмурный день.
Перед покупкой я думала, что помада будет больше фиолетовой, но нанеся на руку, была приятно удивлена. При этот в ней присутствует мелкий-мелкий шиммер, который сразу не заметить, но как раз его мелкий помол придает сияние бархата.
Помада при дневном свете
При солнечном свете на улице оттенок становится «теплее»
Наносится очень мягко, будто намазываешь на губы суфле. Текстура очень бархатистая, но увлажняющая. Матовость у нее не тотальная. Если у некоторых матовых помад при нанесении кожа тянется за стиком, то тут такого нет. В общем, не «замазка». Губы после нее «живые», не стянутые, шелушения не подчеркнуты. Я наносила без бальзамов. Цвет на губах сияет, будто покрыт бархатом.
На мой взгляд, новая матовая линейка это все та же Rouge Dior, но в более «плотном» исполнении. Кстати, аромат у нее остался прежний.
Стойкость примерно 5 часов. Следы на посуде оставляет. «Сходит» с губ без проплешин. Если стереть, небольшой оттенок останется.
Свотчи
Дневной свет у окна
Солнечный свет
Кому интересно, сделала сравнительные свотчи с другими розовыми с лиловой каплей
Макияжи:
Дневной свет у окна
Солнечный свет
Итог:
Замечательная помада, рекомендую всем!
Оценка: 5+++
Цена: 1900 с макс. скидкой
Ульяна

SIRELIS 08 сентября 2016, 13:32
Обалденный оттенок! Почему в магазине мне все помады кажутся уродскими, а на губах косметисток волшебными?
UltraS 08 сентября 2016, 13:45
Спасибо, Катя!
Мне тоже  , поэтому покупаю чаще в интернет-магазинах)
В магазинах тестеры такие поюзаные, что рука не тянется пробовать)
SIRELIS 08 сентября 2016, 14:13
В магазине мне помады за 2500р кажутся настолько банальными и не цепляющими, что я эти деньги трачу на американскую косметику, но теперь буду выписывать себе на листик номера красивых представителей люкса)))
UltraS 08 сентября 2016, 21:15
И не говори, Катя (давай на «ты»). Вот помню, в Лету была акция — то ли 3ий продукт бесплатно, не помню. Думала взять помаду от Диор. Подошла к стенду, а они такие все фии… И вот вообще желания нет, даже «бесплатно» брать   В итоге, не взяла.
Вот и правильно! Я стараюсь себе записывать интересующие меня вещи, когда вижу первые обзоры.
aquagirl 08 сентября 2016, 16:04
Может быть вы видели свотчи этих помад в одном известном блоге, вот где ад и ужас! И все написали — фу, какие плохие помады. Было за диор очень обидно )
Helen01 08 сентября 2016, 18:39
Ха, я поняла про кого Вы)))
Специально посмотрела там и в этом посте — как 2 разные помады прям!
у автора идеальное нанесение, цвет, фото — все на высоте, красотища!
Vera0305 08 сентября 2016, 13:35
Потрясающая текстура! Полу-сатиновый финиш, очень украшает губы…
UltraS 08 сентября 2016, 13:50
Именно, Вера, именно!
Mac_Cecht 08 сентября 2016, 13:38
Цвеееет!   Я ее хочу!
Спасибо за пост)
UltraS 08 сентября 2016, 13:51
Такую красавицу разберут, думаю, быстро)
Пожалуйста!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:44
Бог мой, какой оттенок   Вам очень идет, красавица
UltraS 08 сентября 2016, 20:24
Спасибо вам, Юлия
Onya 08 сентября 2016, 13:56
Мне кажется, по цвету и покрытию помада очень похожа на Chanel Rouge Alllure Velvet в оттенке La Romanesque. Та же матовость без стягивания и бархатный финиш.)
Вам очень идёт!
UltraS 08 сентября 2016, 20:27
Да, да похожа очень. Хотела написать. Она была у меня и я ей так часто пользовалась, что на год не хватило)
s_h_e_r_y_l 08 сентября 2016, 20:39
Мне тоже эта помада напомнила именно La Romanesque! :)
Rossetto 08 сентября 2016, 13:58
Помада на вас — само совершенство!   Очень вам идёт! Цвет роскошный и супертрендовый этой осенью.
UltraS 08 сентября 2016, 20:32
О, спасибо, Rossetto
Вообще, обожаю этот цвет. Мне кажется, его «доктор прописал» для светлокожей брюнетки.
Airhead 08 сентября 2016, 14:03
И правда хороша чертовка) очень хорошо лежит!
UltraS 08 сентября 2016, 20:34
Так точно!
Lalila 08 сентября 2016, 14:07
Красивый оттенок, лежит просто замечательно)
UltraS 08 сентября 2016, 20:35
Mikha 08 сентября 2016, 14:16
И правда божественна!
UltraS 08 сентября 2016, 20:37
Не иначе!
Так ее охарактеризовала мама, когда увидела
Flamingo_ 08 сентября 2016, 14:21
Вау! Как же красиво она на вас смотрится! И мне теперь такую надо)
UltraS 08 сентября 2016, 20:40
Благодарю вас!
Берите, налетят ведь как чайки на красоту такую
Koroleva77 08 сентября 2016, 14:22
Боже мой, какое же шикарное покрытие, какой финиш! Само совершенство))
Очень, очень красивая и вам в ней просто бесподобно!
UltraS 08 сентября 2016, 20:42
Ах, как вы правы)
Спасибо, очень приятно
Kerpe 08 сентября 2016, 14:29
Очень красиво и дорого выглядит, Вам настолько к лицу!..
Офтоп: не подскажете, чем пользовались при создании данного макияжа?
UltraS 08 сентября 2016, 20:49
— тон Benefit Hello Flawless
— румяна Chanel 54 Rose dust
— скульптор D&G 22 Tan
Soffione 08 сентября 2016, 14:42
Ульяна, великолепный цвет, смотрится потрясающе! Вы Моника Белуччи.:) Хотя Вам много раз это говорили.
UltraS 08 сентября 2016, 20:51
Преогромное спасибо за теплые слова!
Ну, самую малость, может быть
irenmileva 08 сентября 2016, 15:23
Великолепная текстура, цвет-бомба. Вам очень идет. Мне, тоже, напомнила, Chanel la romanesque. Жаль к нам еще осень Dior не завезли.
UltraS 08 сентября 2016, 20:52
Будет и на вашей улице праздник)
julia84by 08 сентября 2016, 15:27
Отличная новинка получилась у Диор! С каждым таким постом, хочу её ещё больше)) Только ещё не подобрала свой оттенок. Вым очень идёт эта помада!
UltraS 08 сентября 2016, 20:55
Да, постарались они на этот сезон). Любая девушка найдет «свою»)
Благодарю вас!
aquagirl 08 сентября 2016, 16:02
Какой красивый цвееет! Потрясающая помада!
UltraS 08 сентября 2016, 20:55
И не говорите! Шедевр)
Poeme 08 сентября 2016, 17:09
Какая фотогеничная помада, среди лепестков выглядит по-королевски, прямо пурпур)) Мне она определенно нужна. Особенно хорошо, что не тотально матовая.
UltraS 08 сентября 2016, 20:57
Правда, вот смогли же создать именно бархатную текстуру и без эффекта сухой глины на губах)
Milara 08 сентября 2016, 17:17
Как ровно вы красите губы ))) Тоже так хочу )))
UltraS 08 сентября 2016, 21:00
Спасибо, Мари! Кисть вам в помощь!
Я всегда крашу губы кистью)
Milara 08 сентября 2016, 21:14
Я тоже, но так ровно никогда не получается )) буду учится, спасибо!
UltraS 08 сентября 2016, 21:19
Ох, не лукавьте!   Ваши обзоры всегда качественные и интересные)
Milara 08 сентября 2016, 21:21
Спасибо вам на добром слове! я по нескольку раз контур ровняю для помадных постов и все равно криво выходит очень часто.
plaksa 08 сентября 2016, 18:07
цвет суперский, вам очень к лицу!)
UltraS 08 сентября 2016, 21:00
marishka06 08 сентября 2016, 18:44
На вас смотрится замечательно! И финиш бархатистый, люблю такие! У меня тоже возникла ассоциация с Chanel Rouge Allure Velvet 50 Romanesque.
UltraS 08 сентября 2016, 21:05
Благодарю)
Думаю, никто недовольным не останется от этой линейки!
s_h_e_r_y_l 08 сентября 2016, 20:42
Вам очень красиво! Уверена, будете носить ее с удовольствием!
Я перемазала новую линейку себе на всю руку(на два раза), помады мне понравились! Планирую несколько прикупить себе.
UltraS 08 сентября 2016, 21:04
Не то слово!
Было бы интересно посмотреть на другие оттенки)
Dysha 08 сентября 2016, 22:30
Очень красиво нанесена помада на губы (ровно, четко), любуюсь!
UltraS 09 сентября 2016, 17:34
Рада, что вам понравилось!
Luminita 08 сентября 2016, 22:42
Потрясающая помада, и на Вас смотрится очень красиво! Тоже ее приобрела без раздумий, осенью всегда хочется сложных ягодных оттенков. Вчера еще купила 789, в планах 772. Порадовал Dior, порадовал.
UltraS 09 сентября 2016, 17:39
Не то слово, порадовал!
Да, не грех помадами такого качества закупиться основательно) Тем более, что не у каждой марки матовая такая хорошая.
Спасибо за комплимент)
Masulyna 09 сентября 2016, 02:20
Ой и правда, как порадовал Dior! Давно мне не хотелось столько оттенков! И тот надо и этот… У нас ещё не привезли… ждемс… За вас очень рада помада вам идеально подходит. И ярко и на работу одеть можно цвет не кричит, но очень секси…
UltraS 09 сентября 2016, 17:41
Как правильно вы ее охарактеризовали)
Благодарю!
extremely_interested 09 сентября 2016, 07:06
Она и правда идеальна и по текстуре и по цвету!
Ms_Volkova 09 сентября 2016, 09:54
Какой красивый оттенок! Она великолепна. Вам очень идет! Хочу)))
UltraS 09 сентября 2016, 17:41
Спасиибо)
bambina87 09 сентября 2016, 15:16
Какой шикарный цвет! ммм!
painful 09 сентября 2016, 17:26
Ещё по промо её захотела.   Вам с ней очень здорово. Финиш шикарный.
UltraS 09 сентября 2016, 17:42
Спасибо, что зашли
owl_mel 12 сентября 2016, 19:25
Какой цвет и какое макро!
UltraS 12 сентября 2016, 20:02
Да, цвет бесподобен!
Сама люблю макро и от других хотелось бы того же   С пяти метров цвет может быть красивым, а вот лежать будет как замазка)
gocha_gocha 16 сентября 2016, 09:39
Ууух, классная, такая пигментированая, судя по макро фото! Нужно будет присмотреться к этим матовым, хотя до этого думала MAC не изменять.
UltraS 17 сентября 2016, 09:07
Думаю, не пожалеете)