06.09.2016

В плену MAC - Captive

Название продукта: MAC Satin lipstic Captive

Для меня это немного необычный розово-сливовый красный. С одной стороны — это нежный и очень спокойный оттенок, с другой — чувственный и страстный.

Упаковка стандартная, отдушка тоже. Текстура мягкая, кремовая, и не смотря на это, можно прорисовать четкий контур без помощи кисти  . Кстати, captive (англ.) переводится как пленник.
Помада не растекается по контуру губ, ложится ровно и не подчеркивает шелушения. Финиш сатиновый, но если промокнуть губы салфеткой, то вполне можно получить матовый.
Стойкость хорошая, поэтому она немного сушит губы. После каждого приема пищи, ее необходимо поправить.
И самое приятное для меня: она не желтит зубы и ее приятно носить! А что еще нужно?

Все свотчи я делала при дневном свете у окна. Есть один со вспышкой.

А теперь на губах:

И на мне:

Цена: Я покупала ее в апреле за 1330 рублей.
На сегодняшний день цена на официальном сайте составляет 1450 рублей. ГРАБЕЖ

Оценка: 5!

Меня зовут Лиля, ко мне на «ты»
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Manticora 06 сентября 2016, 15:42
Отличный оттенок! Хоть и не красный ни разу) Вас украшает, несомненно!
eatmyorgans 06 сентября 2016, 15:45
Спасибо! :)
eshevika 06 сентября 2016, 16:10
красивый оттенок (на осень/зиму) — давно уже в списке «хотелок» ;)
eatmyorgans 06 сентября 2016, 16:21
Осенью и зимой как раз планирую его носить   Если честно, я даже не знала, что такой оттенок есть у МАС. И отзывов на него мало… не справедливо))
Mazlik 06 сентября 2016, 16:15
Спасибо, что показали. Вы -красотка!
eatmyorgans 06 сентября 2016, 16:21
и Вам спасибо!
Laisve 06 сентября 2016, 16:18
Вы неземная няшечка   Оттенок вот прямо ваш, лежит волшебно.
eatmyorgans 06 сентября 2016, 16:22
Спасибо!   Советую к нему присмотреться, а если и не к нему, то к сатиновой серии!)
night_4ever 06 сентября 2016, 16:28
Оттенок 100% Ваш, очень приятный. Помада лежит хорошо, не сухо
eatmyorgans 06 сентября 2016, 16:52
Спасибо! :)))
Mac_Cecht 06 сентября 2016, 16:44
Грабеж! А оттенок очень красивый, как раз подобный сейчас ищу, спасибо)
Только у Вас в начале про красную помаду… Это просто так? У меня эта просто розовая на мониторе, без красноты. Или она действительно красная?
eatmyorgans 06 сентября 2016, 16:52
По мне, она красная… Красно-сливовая, может. Но после первого комментария, я уже и сама начала сомневаться… вдруг с моим восприятием цветов что-то не так
Фотографии я делала на телефон, оттенок может разниться. Самое первое фото с фильтрами, остальные без)

P.S. я сейчас в ступоре)))
Mac_Cecht 06 сентября 2016, 16:58
На первом фото она истерично-розовая, я бы сказала     Но я даже не по фото стика ориентируюсь, а по свотчам. Они для меня такого… пыльно-розово-лилового цвета.
Mac_Cecht 06 сентября 2016, 17:00
Нашла, сам МАС о ней пишет «розовато-сливовый»)
Просто мне если красный, то и не нужно, а такой — самое то.)
eatmyorgans 06 сентября 2016, 17:11
провал)))
ну ничего, я думаю… для меня она пока что остается самой «краснючей» помадой)
Soffione 06 сентября 2016, 17:24
Лиля (мы тезки :)), помада Вам очень идет.   В сочетании с черной одеждой отлично и стильно смотрится.
Большое спасибо!

Как приятно иногда встретить кого-то с таким же именем! Особенно редким
Julia_Lifestyle 06 сентября 2016, 22:21
Какой интересный цвет! Спасибо за пост )
А Вам спасибо за отзыв!
LenaMur 06 сентября 2016, 22:41
Какой вкусный цвет! Обязательно схожу его посмотрю живьем! Тебе, безусловно, очень идет!))
Klavas 06 сентября 2016, 23:18
Лиля, как вам идёт этот оттенок, просто браво как хорош
eatmyorgans 07 сентября 2016, 09:48
Poeme 06 сентября 2016, 23:40
Какая же вы красавица, внешность модельная   Но я помаду вижу сливово-лиловой)) Хотя она вам не просто идет, а едет))
eatmyorgans 07 сентября 2016, 09:48
Засмущали Вы меня   )
lexsin 07 сентября 2016, 07:54
у меня есть такая же маковка, мне кажется она оч красивая на всех, НО ЦЕНА В РОССИИ! бойкотирую с тех пор маковки, в них нет ничего такого, что стоило бы полторы тысячи!
eatmyorgans 07 сентября 2016, 09:51
Цены на МАС — это теперь кошмар)
весной хотела купить гель для бровей, стоил 800 рублей, а теперь 1200.
Так что теперь Мак только по праздникам))