05.09.2016

Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден

Привет)
Сегодня еще один пост о еще одном нюдном лаке, который подошел моим рукам просто идеально. По моему мнению)
Итак, Anny Nail Polish Damned Lucky # 256.
Вышел этот лак в 2015 году в лимитированной свадебной коллекции — Beautiful brides in Vegas.
Прошу посмотреть.

Текстура — креле нормальной средней консистенции. Обычно я свои лаки часто разбавляю до более жидкого состояния, но этот даже не хотелось.
В первом слое несколько неоднороден, вторым все перекрывается. Ложится послушно, никуда не течет, без наплывов, и, что лично мне понравилось, хорошо самовыравнивается, потому что сначала мне показалось, что он образует ступеньку у кутикулы. Но нет, все прекрасно слилось. Есть небольшой момент — если ногти имеют какие-то изъяны, то лучше будет покрыть третьим слоем, так как под двумя они могут быть заметны.
Кисть хорошая, с ровно срезанным краем, небольшая. Лично мне в последнее время они перестали нравится в том плане, что почти не расплющиваются у кутикулы так, как этого бы хотелось — не хватает пластичности, что ли.
Но в целом красить ногти ею легко.
Anny Damned Lucky спокойного светло-бежевого оттенка, возможно, слоновая кость. Никаких подтонов, типа лилового, розового, лососевого я в нем не вижу. В теплом вечернем освещении становится чуть более коричневым (если можно применить это понятие к нюду), цвета какао с молоком, чем есть на самом деле, но и цвет кожи в целом становится более желтым. За счет своей текстуры выглядит на ноготках воздушно и неплоско.
При первом взгляде может показаться, что он очень похож на Anny Sexy Provocation, который я показывала >>>здесь, но все же они разные — в Damned Lucky больше выражена желтоватая нотка, за счет которой, он практически сливается с моей кожей, что мне очень нравится. В общем, в моем случае лак полностью оправдал свое название)
У лака свой прекрасный глянец, я даже топом не стала его покрывать.
Самостоятельно сохнет недолго, около получаса до полного затвердевания.
На моих ногтях относился положенные ему два дня, чуть-чуть подстерся глянец, но в целом маникюр выглядел прекрасно, можно было спокойно носить еще сутки.
Снимается очень легко и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два тонких слоя без топа

и небольшое сравнение

Цена: около 400 рублей
Оценка: отличная.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Milena72 05 сентября 2016, 18:12
Какой красивый… Я бы его назвала строгим и изысканным…
Lalila 06 сентября 2016, 07:48
Спасибо, Милена) Возможно и строгий)
LILY 05 сентября 2016, 18:31
Опытным путем выяснила, что хороши те нюды, которые максимально правдиво повторяют тон кожи. Или дополняют ее… на тон ближе-дальше…
Красивые руки, Лена)

Сравнение порадовало ))под предпоследний снимок просится подпись " моя жена спросила, какой мне больше нравится")
Iren_A 05 сентября 2016, 20:51
Да-да, о том же самом подумала!
Lalila 06 сентября 2016, 07:50
Ну да, опытным путем выясняется, что мне подходит абсолютно нейтральный оттенок без всяческих уклонов) Лена, спасибо)
VikkiV 05 сентября 2016, 19:18
Очень красивые, ухоженные руки! отлично смотрятся с этим лаком.
Спасибо за сравнение!
Lalila 06 сентября 2016, 07:50
Спасибо большое)
Soffione 05 сентября 2016, 19:27
Елена, красивый лак и маникюр очень аккуратный.:) Мне еще понравился оттенок Nude, который Вы раньше показывали.
Lalila 06 сентября 2016, 07:51
Спасибо! В Nude отчетливо просматривается лососевый оттенок, но да он очень приятный и мне он тоже нравится. Еще текстура у него воздушная)
Purrmaid 05 сентября 2016, 19:30
Красивый маникюр и красивый оттенок   #278 Sexy Provocation еще очень понравился!
Lalila 06 сентября 2016, 07:51
Спасибо большое!
Merlia 05 сентября 2016, 19:50
До чего идеальный маникюр   И оттенок нежнейший)
Lalila 06 сентября 2016, 07:52
Спасибочки)
Nadezhda Podyablonskaya 05 сентября 2016, 20:19
Само совершенство! Как же он смотрится, восторг! Еще форма ногтей понравилась, любой лак сделает визуально дороже.
Lalila 06 сентября 2016, 07:52
Спасибо! Форма ногтей самая обычная, квадрат, от которого мне хочется уйти, но не получается никак))
Vera0305 05 сентября 2016, 20:27
Лена, он роскошный! Просто идеальный по всем параметрам! Спасибо, что показала :) Записываю в хотелки.
Lalila 06 сентября 2016, 07:53
Спасибо, Вера) Если возьмешь, не пожалеешь)
Nika_Ivolga 05 сентября 2016, 20:33
Шикарный оттенок! Выйду из декрета — точно куплю
Zaoknomzima 05 сентября 2016, 21:02
Шикарный набор нюдов! Все понравились)
Лена, спасибо)
Sanny-Fanny 05 сентября 2016, 21:16
Лена, прелестный   ощущение, что в нём всего в меру. Коллекция хороша
Lalila 06 сентября 2016, 07:54
Маша, спасибо! Согласна с тобой)
Frankie_Stein 06 сентября 2016, 00:28
Anny- чемпион по созданию прекрасных нюдов!
Все представители коллекции хороши
Lalila 06 сентября 2016, 07:55
Согласна, нюды им удаются на славу) собственно, как и красные)
Anna Malakhova 06 сентября 2016, 10:27
Красивый! Мне еще Секси Провокатор (   ) понравился!
Lalila 06 сентября 2016, 10:30
Спасибо) У Секси провокатора) как будто чуть сиреневая нотка просматривается)
Snowy 07 сентября 2016, 20:49
Читаю Ваши посты и получаю эстетическое удовольствие! Аплодирую Вашему маникюру.
Очень красивый и не плоский нюд, подходит Вашим рукам отлично. У меня из этой коллекции Princess for a day, очень довольна ТХ и ношу его сейчас, отдыхаю от летних яркостей).
Спасибо за пост!
Lalila 08 сентября 2016, 06:55
Спасибо! Думаю, этот лак подойдёт большинству, так как имеет абсолютно нейтральный оттенок) к вашему тоже присмотрюсь, хочу пополнить свою коллекцию нюдов.
Snowy 08 сентября 2016, 10:29
Нюды люблю, но мне их труднее подобрать к рукам, чем яркие. Мне еще в магазине понравился High Heel Society, он правда показался с абрикосовой ноткой. В общем так и металась между им и показанным Вами ранее Sexy Provocation. А теперь в хотелках еще и герой поста…
Lalila 08 сентября 2016, 14:01
Я, если честно, не поклонник нюдов) но в последнее время они мне прям нравятся! В Секси присутствует едва уловимая сиреневая нотка, и мне кажется, он холоднее, чем этот. А вот High Heel Society похоже, с коричневинкой, тоже его посмотрю, спасибо!
marina901 08 сентября 2016, 11:37
Ваш маникюр — восторг! Цвет, действительно, идеальный нюд!
Спасибо за фото со сравнением, я теперь определилась какой именно оттенок мне нужен из нюдовой гаммы у Anny).
Lalila 08 сентября 2016, 14:02
Спасибо большое)
Viktoria_Borodina 17 октября 2016, 15:45
Такого у меня еще нет — прекрасный оттенок, такой нежный, элегантный! Елена, спасибо за обзор!
Lalila 17 октября 2016, 15:53
Поддерживаю, согласна, оттенок просто класс! Спасибо)