05.09.2016

Комплекс Антицеллюлитный уход Green Mama Морской Сад

Поговорим о целлюлите   Я отношусь к той категории девушек, которые не верят в чудесное избавление от проблемы на букву Ц только при помощи кремов/гелей   Я — за комплексный подход — вода в достаточном количестве в течение дня, более-менее правильный рацион питания (лично у меня, любительницы конфет и прочих сладостей, вредности все-таки иногда проскакивают  ), спорт и физические нагрузки, косметические средства.
В целом, в данный момент своей фигурой я довольна, видимого целлюлита нет, конечно, кое-что надо подкачать, стремлюсь, стараюсь, люблю заниматься дома, сейчас просто море эффективных упражнений, главное — не лениться  .
В мае к физической активности добавила антицеллюлитный комплекс «Морской сад» от Greem Mama. Чем он мне помог, узнаете под катом

Гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями Green Mama Морской Сад
Консистенция именно гель-крема очень порадовала — легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости — это важно, поскольку после нанесения и легкого массажа гель начинает тааааак холодить, что я его использую исключительно перед сном, чтобы сразу нырнуть в теплую постель и не стучать зубами   Охлаждающий эффект продолжительный — около 30 минут его ощущаю и… радуюсь! Средство-то работает, кровь гоняет ух как!
Еще понравился аромат — он хоть и сильный, но приятный, пахнет ментолом.
Кожа после применения гель-крема становится более подтянутой, плотной, упругой.

Маска для тела антицеллюлитная с морскими водорослями и овсяной мукой Green Mama Морской Сад
Маска очень интересная — по виду и консистенции — каша-малаша
После 20 минут нахождения на теле она подсыхает и выглядит, конечно, так себе — зелено-бежевая кашица с хлопьями овсяной муки.
Но результат того стоит! Кожа после маски очень нежная, бархатистая и упругая.
Я обычно делаю эту маску 2 раза в неделю, расход у нее средний, аромат — спорный   Пахнет водорослями и овсянкой немного.

Скраб для тела антицеллюлитный с морскими водорослями Green Mama Морской Сад
А этот скраб — моя любовь!
По консистенции — это крем с мелкими-мелкими гранулами, похожими на соль.
Скрабирует кожу очень ощутимо, мне нравится такой эффект полировки
Приятно пахнет чем-то морским и сладким.
Экономично расходуется, использую 1 раз в неделю.
Кожа после скраба гладкая-гладкая, подтянутая, все, что не нужно, отшелушено. Кожа дышит и готова с большей эффективностью принять маску или гель-крем.

Мой результат после 3 месяцев использования Антицеллюлитного комплекса Морской сад от Green Mama — минус 2 см в бедрах, упругая и подтянутая кожа, и отличная профилактика целлюлита!

Очень рекомендую эти средства — хорошие составы, экономичный расход (объем каждого средства — 170 мл, у меня за три месяца закончился только скраб, маской и гель-кремом еще пользуюсь), заметный результат и доступная цена!

Цена: 768 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5!

4 отзыва

3 отзыва

2 отзыва

LesYA86 05 сентября 2016, 11:32
Спасибо! Очень интересный и положительный отзыв. А сколько раз вы обертывание делали в общей сложности? С таким тюбиком много ненаобертываешся   или вы просто маску наносили без пленки?
Kasya 05 сентября 2016, 15:52
Маской еще пользуюсь, немножко еще осталось в тубе, делаю 2 раза в неделю — просто наношу как маску, да  , обертывания не делала.
LesYA86 05 сентября 2016, 19:21
Спасибо за ответ
FrozenDaisy 06 сентября 2016, 11:16
Составы средств вы так и не привели. Мне кажется, что написать в посте «хорошие составы», но при этом не выложить сам состав не есть правильно.
Нет также объемов средств или информации, например, на сколько раз вам хватает антицеллюлитной маски для тела? 3 месяца использования — это сколько тюбиков?
Извините за критику, но но мне отзыв показался недоработанным. Очень сильно не хватает информации, которую вы в пост не включили.
Kasya 06 сентября 2016, 14:12
Ну какая же это критика?   Вполне справедливые замечания.
Каждая туба по 170 мл, пользуюсь одним набором три месяца и еще осталось маски немного и гель-крема. расход, думаю, у каждого будет свой.
Составы можно посмотреть на сайте марки, думаю, это не составит труда тем, кому они на самом деле интересны.
olgakamneva21 19 июня 2017, 10:13
Интересные средства у грин мамы, надо попробовать!