Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2016
12048

Urban Decay Revolution Lipstick Shame


Urban Decay перезапустили свою помадную линейку, добавив миллион!! много новых оттенков. Однако старые оттенки не отправились на пенсию, а также вошли в перезапуск. (На сайте UD, Shame отмечен как новый оттенок, и Темпталия написала, что оттенки похожи на 95%, но не идентичны).
У меня оттенок SHAME уже в старой версии Revolution Lipstick.

Urban Decay Revolution Lipstick Shame

Футляр не только восхитительно красивый, но и удобный. А вот срез у стика удобством похвастаться не может. Придётся воспользоваться кистью, карандашом или пальцем в зависимости от желаемого эффекта.

Цвет яркий ягодный. Помада пигментированная, с первого слоя перекроет родной цвет губ, при наслаивании совсем чуть-чуть потемнеет.

В один слой с контуром при помощи кисти. Вот тут-то и стало понятно, почему такое имя у помадки. Удивительно, как у нее получается подчёркивать шелушения, которые не подчёркивает даже матовая помада.

А здесь контур размыла пальцем, больше всего люблю именно так носить эту помаду.

Срок использования: год
Оценка: 4, от меня субъективная 5, это моя любимая помада :)
Цена: снята с производства, ещё можно купить в офлайн-магазинах за 695р

-Майя

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 04 сентября 2016, 15:07
У Вас красивые фото и свотчи, помад этой марки у меня нет, но интерес возник) Отличный пост!
lacqueriel 04 сентября 2016, 16:19
Спасибо  
Gemnisat 04 сентября 2016, 16:12
Помада лежит отвратительно не только на губах, но и на свотче. Уникальности цвета или текстуры нет. За что тут «5»? Очень необъективная оценка.
lacqueriel 04 сентября 2016, 16:23
«Оценка: 4, от меня субъективная 5, это моя любимая помада :)»

Спасибо, что внимательно читаете.
Gemnisat 04 сентября 2016, 18:19
«Необъективный» есть синоним «субъективного». Вам это надо пояснять?
Объективно тут «2» с плюсом (а не «4»), и то исключительно за цвет. Это мое мнение о помаде. Это тоже надо пояснять?
P.S. Я всегда внимательно читаю. В отличие от многих. Ваш сарказм неуместен. Не разводите холивар, что сарказма не было, хорошо?
lacqueriel 04 сентября 2016, 22:18
Хорошо. Вот вы сейчас меня обвиняете в необъективности. Окей. Тогда поясните и аргументируйте, почему 2.

Также ничто не мешает вам посмотреть другие отзывы, у той же Темпталии этому оттенку стоит оценка С-. А в другом отзыве на косметисте 4+.

Следите за выражениями.
Gemnisat 04 сентября 2016, 23:31
«Двойка», потому что, цитирую себя же, «помада лежит отвратительно не только на губах, но и на свотче. Уникальности цвета или текстуры нет». Процитирую и вас — «у нее получается подчёркивать шелушения, которые не подчёркивает даже матовая помада.»
Но я поняла, что для вас весь этот мрак и ужас — на субъективную «5». Просто не все готовы считать плохую помаду хорошей только за марку.
Кстати, вы не написали, растекается ли она, забивается ли в складки, оставляет ли после себя стейн. Если растекается и забивается — это просто еще один гвоздь в крышку гроба данной помады.
При чем тут другие посты? Читаю я сейчас конкретно ваш, его и комментирую. Да, я в курсе, что в последнее время необъективность оценки выросла очень у многих.
Советую отредактировать пост и не указывать незнакомым людям, что им делать (следить или не следить за чем-либо). Комментарий может быть не только похвальным, да.
lacqueriel 05 сентября 2016, 19:32
Ну зачем же так подставляться.
Gemnisat 05 сентября 2016, 22:38
Надеюсь, вам полегчало после того, как вы меня заминусовали. В конце — концов, не приводить же пост в божеский вид))
Soffione 04 сентября 2016, 16:23
Майя, сам по себе красивый винный оттенок, жаль, что лежит плохо. Название, действительно, говорящее. Вспомнился странный фильм про сексоголика с одноименным названием с Майклом Фассбендером.
lacqueriel 04 сентября 2016, 19:00
Мне очень нравится в этом фильме операторская работа!

Спасибо, что заглянули :)
sandle 04 сентября 2016, 18:19
Мне очень нравится цвет! Это будет первый оттенок (в паре с Pandemonium), который я приобрету, когда в Россию завезут обновленную линейку. Жду, жду с мая, а все никак не привезут)
Вам идет!:)
lacqueriel 04 сентября 2016, 18:59
Благодарю :)

У меня вся фиолетовая гамма вызывает интерес, тоже жду-не дождусь, когда уже привезут)
Poeme 05 сентября 2016, 00:06
Ой, а мне понравилась помада. Даже в этих несовершенствах на губах с ней есть что-то привлекающее, декадентское. Вам идет)
lacqueriel 05 сентября 2016, 19:34
Спасибо :)
Я тоже считаю, что в этом нет ничего страшного, а если для кого-то и страшно, то они уберегут себя от разочаровывающих трат :)
Marina_Eesti 05 сентября 2016, 11:44
Соглашусь с предыдущим комментариями по поводу оценки. Цвет не уникален, ну и поведение на губах просто отвратительное. Жаль. Марку очень люблю, но такую помаду точно приобретать не стану. Попробуйте помаду Риммель 107. Идеально лежит на губах, оттенок похож, а цена радует ))
lacqueriel 05 сентября 2016, 19:38
Для меня подчеркивание шелушений не сильный минус, их не видно уже с расстояния в полметра, дискомфорта это не причиняет, не вижу причин только поэтому ставить крест на помаде и называть поведение отвратительным :)
Кого-то свотчи уберегли от покупки, а кому-то загорелось.
Anna Malakhova 06 сентября 2016, 10:37
Оттенок симпатичный, но мне совсем не понравилось как он лег :(
lacqueriel 06 сентября 2016, 18:56
Мне вас расцеловать хочется, честно :)

Да, оттенок не из самых послушных и требует идеальной поверхности, но мне тааааак нравится какое настроение создаёт эта помада  
Anna Malakhova 06 сентября 2016, 19:41
Расцеловать? За что?  
А если перед нанесением пройтись скрабом для губ, может не будет давать небольшую плешь на губах?
lacqueriel 06 сентября 2016, 20:59
Скраб помогает, да. Просто я между ощущениями после скраба и неидеальным покрытием, скорее выберу неидеальное покрытие :)