02.09.2016

Лето продолжается с блесками для губ от L'oreal

С летом мы благополучно попрощались, но это не повод прятать в долгий ящик блеск для губ нежных и ярких оттенков. Я предлагаю сегодня продлить наше лето, а посему покажу вам два очень красивых оттенка, уже полюбившегося многим блеска для губ от L'oreal
Как только я купила блеск для губ L'oreal в 101 оттенке, о котором уже писала тут, то сразу же записала в свой вишлист еще несколько других оттенков, два из которых мы сейчас и рассмотрим.
Коротко напишу обобщенно, так как характеристики одинаковые.
Текстура прекрасная, легкая, мягкая кремовая, не липкая.
Легко наносится, не затекает за контур губ. Очень красиво смотрится, глянцевый финиш.
Стойкость примерно часа два, затем блеск теряет свой глянец.
Аромат очень приятный, конфетный, сливочный карамельный.
Аппликатор на мой взгляд очень удобный изогнутой формы, набирает средства достаточно, чтоб за один раз накрасить губы.

А теперь по оттенкам.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 102 «scream and shout»

Оттенок персиковый с долей разбеленного оранжево-бежевого, теплый.
Если его сравнить со 101 оттенком, о котором я уже рассказывала, то по сути они очень похожи, только если уж присмотреться, то 101 — чуть холодный, 102 — явно теплый.
Сравнение:
В образе

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 104 «mafia gloss»

Оттенок арбузно-розовый. Когда уходит глянец, остается легкий розовый тинт на губах.
В образе

Цена: примерно 6,5$
Оценка: 5+

Всем желаю теплой осени, ярких деньков и лета в душе.
Ваша Юля PS

Shinkirou 02 сентября 2016, 10:26
Хорошие блески! Линейка отличная.

Твои экземпляры понравились оба.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:17
Ой, Настюш, я бы их все купила, была б моя воля. Вот столько помад лежит, а руки все лето только к этим блескам тянутся, очень красиво смотрятся.
Shinkirou 02 сентября 2016, 11:24
А мне вроде и хочется еще какой-нибудь купить, но вот в итоге остальные оттенки как-то не привлекают.   В итоге, имея в коллекции два из всей линейки, я успокоилась. )))
Bagira-K 02 сентября 2016, 10:38
Есть 102 оттенок. Мой любимый блеск!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:17
И я его очень люблю, спасибо вам.
Soffione 02 сентября 2016, 10:38
Юлия, блески Вам к лицу, как и новая стильная стрижка.   Вы смелая, я бы не решилась.:( Всегда со стороны любуюсь, но на себе не представляю, к сожалению.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:18
Спасибо большое. Я с этой стрижкой себя даже чувствую по-другому, более смелой и в то же время невероятно нежной и женственной. Стрижка меняет все в жизни женщины))))
MadlenVolya 02 сентября 2016, 10:47
Блески красивые! Но мне нравится макияж глаз! )
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:19
Спасибо большое))) Макияж с палеткой от UD, показывала ее уже.
marusya_s 02 сентября 2016, 10:47
Хороши блески, но второй Вам особо к лицу — яркая красотка получается!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:20
Спасибо большое, только макияж глаз нужно к этому розовому блеску иной, а так да, мне он безумно нравится самой.
ZarinaM 02 сентября 2016, 10:48
Первый экземпляр немного затекает, второй — очень хорош, освежает образ!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:21
Да он не столько затекает, сколько выглядит более светлым. Вот как ни присмотрись в жизни, никаких затеканий нет. Очень равномерно и красиво смотрится.
Greyglasses 02 сентября 2016, 10:54
Большое спасибо за пост! Я как раз присматриваюсь к этим блескам, причем именно кремовым, так как шиммерные и неоновые у меня уже есть. Однозначно пойду тестировать ваши оттенки, арбузно-розовый понравился чуточку больше. Зато более светлый оттенок проще вписать в повседневную носку. В общем пойду смотреть, спасибо за наводку))
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:22
И вам спасибо, они все хороши я думаю, и в линейке есть еще интересные оттенки.
Nyastya 02 сентября 2016, 13:44
И как шиммерный носится? Многие ругают их:(

У меня 110 кремовый — шикарный просто
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 13:54
Нет, шиммерные я даже не смотрела, не знаю как они носятся, а вот кремовые мне многие понравились.
Greyglasses 02 сентября 2016, 13:58
Шиммерный не фонтан. У меня самый светлый оттеной. Просто прозрачный блеск с серебристым и розовым шиммером. Шиммер очень крупный заметно ощущается на губах. Я как то не в восторге. Хочу попробовать другой оттенок потемнее.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 14:02
ааа, тогда мне точно не нужен, спасибо большое
Greyglasses 02 сентября 2016, 15:39
рада помочь)) а я еще попытаюсь с ними подружиться, там есть очень красивый винный оттенок))
Rossetto 02 сентября 2016, 10:59
Птичка, как они тебя украшают, оба!
Макияж глаз супер! И первый блеск к нему подходит, как родной :)
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:24
Привет, моя Rossettoчка,  , я тоже с этим макияжем бы носила только первый оттенок, второй розовый требует более легкого макияжа и в иных оттенках.
Lidvana 02 сентября 2016, 11:00
Юль, какие красивые оттенки! К нам до сих пор не привезли эти блески
Я балдею от твоей стрижки, так здорово!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:24
Спасибо большущее))). Как только к вам они доедут, бери обязательно, очень достойные блески.
Lidvana 02 сентября 2016, 12:24
Да, я на них уже давно заглядываюсь. Заказала бы онлайн, но боюсь с оттенком промахнуться.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 12:47
не бойся, оттенки очень все носибельные и все очень свежие.
Baramba 02 сентября 2016, 11:08
Как всё красиво — вы, блески, макияжи, очки, серёжки! Люблю, когда всё красиво!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 11:24
Ой, как же мне приятно, спасибо вам большое.
elenaina 02 сентября 2016, 11:31
Юль, ну прямо хороша! И так не хочется блески разбирать: просто смотрю и любуюсь на тебя в комплексе! Отличный результат!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 12:48
Спасибо моя милая, ты меня всегда комплиментами балуешь.
irina64 02 сентября 2016, 11:39
Второй блеск прям весь ваш, очень красиво.
birba 02 сентября 2016, 12:08
Присоединяюсь, второй очень хорошо подходит, освежает, подсвечивает кожу, делая внешний вид более холеным. На последних фото проскальзывает схожесть с Деми Мур.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 12:49
Сравнение мне прям льстит, так как обожаю образ Деми Мур.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 12:48
спасибо, кстати очень многие мне говорят именно что этот блеск мне идет больше, надо прислушаться и чаще его носить.
Klavas 02 сентября 2016, 12:52
Юлия, вы очаровательны. Все внимание от блесков на себя взял макияж глаз и шикарная кожа.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 13:55
Спасибо огромное, правда, очень приятно. Макияж конечно не совсем к месту со вторым блеском, но ведь не в этом дело))))
AnastasiiaS 02 сентября 2016, 12:54
104- какой красивый оттенок! Вам очень идет! У меня есть только один блеск из этой линейки, 101.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 13:55
Спасибо, он и правда очень красивый и не банальный.
avissa 02 сентября 2016, 13:04
Блески супер! У меня есть 102 и 110, люблю оба трепетно и нежно.
На мой взгляд, со стрижкой вы более стильная   А еще, очень понравился макияж глаз
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 13:55
Спасибо огромное, я не ожидала таких комплиментов по поводу стрижки, хотя самой очень нравится)))
julia84by 02 сентября 2016, 13:45
Люблю эти блески. Купила один, а на следующий день побежала ещё за пятью))   Больше на вас понравился второй.у меня его нет, надо это исправить!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 13:56
А какие оттенки у вас есть, напишите пожалуйста, я тоже гляну.
Marina_Eesti 02 сентября 2016, 15:55
Второй оттенок словно создан для вас! Блески и вправду отличные.
ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 00:50
Спасибо большое, это действительно достойные блески, качество отменное.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2016, 16:08
Спасибо огромное, он многим девушкам подойдет, очень освежает образ в целом.
Julia_Lifestyle 02 сентября 2016, 17:17
Есть пара блесков из этой серии, тоже очень довольна )))
LipeNNka 02 сентября 2016, 17:30
104 оттенок такой освежающий! Отлично смотрится!
ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 00:51
Спасибо, он думаю многим подойдет, очень интересный
Galina1581 02 сентября 2016, 17:30
Юля 104 просто шикарно смотрится.
Он сегодня фаворит))))
Tilestra 02 сентября 2016, 17:31
104 — очень сочный и красивый оттенок
спасибо))
AnyaAnya 02 сентября 2016, 17:46
Ах, как красиво! Очень понравились;)
Спасибо вам.
Nadezhda Podyablonskaya 02 сентября 2016, 18:04
Ничего себе! Новая стрижка вам очень идет! Очень! Второй блеск- красавец, освежает как. Пойду и я его посмотрю, люблю такой эффект.
ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 00:52
Надя, спасибо огромное, очень приятно. А я вот теперь думаю прикупить еще парочку интересных оттенков.
Sashulya 03 сентября 2016, 13:41
Макияяяяж глаз, смотрела только на него   .Второй оттенок блеска ооочень на Вас понравился.Есть такой 109, люблю его тоже, надо достать.
ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 00:52
Вот не думала, что макияж привлечет столько внимания))) спасибо огромное.
man_i_ya 03 сентября 2016, 18:29
У меня есть 407, очень красив и 305 неон… вырви глаз на мне, очень яркий и неоновит…
ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 00:53
Тогда неон мне точно нужен, спасибо
Escerchie 03 сентября 2016, 22:17
На «Мафию» давно облизываюсь. Не понимаю нерешимость девчонок, блески крутые, не липнут, не затекают, тинт (некоторые) оставляют. Многие готовы за Диоры 2000 платить и с косяками, а тут никаких лишних проблем. Первый из вашего поста у меня почти кончился уже, куплю второй))
ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 00:53
Согласна полностью. И цена достойная, и качество отменное. Не все люксовые средства подобного плана настолько хороши.