01.09.2016

Моя маленькая коллекция лаков Limoni

Здравствуйте!
Сегодня хочу продемонстрировать свою мини-коллекцию симпатичных лаков Limoni.
Для начала немного общей информации: все лаки выпускаются в небольших флаконах объемом 7 мл. Дизайн одинаков для всех коллекций. Кисти везде плоские, средней ширины с ровным срезом.
Название продукта: Limoni MegaShine Prizm 3D 210, 214.

Оба лака по качеству оказались идентичны: они довольно жидкие, но при этом не растекаются. Ложатся тонким слоем. В принципе хватает двух слоев для завершенного маникюра. Сохнут быстро. Носятся в идеальном состояние 3-4 дня. Удаляются очень легко, буквально по одному ватному диску на обе руки.

#210 — серебро. В тени довольно деликатный серый, хотя голография все же видна. Но стоит лаку попасть на солнце, как он тут же начинает искриться, сверкать и блестеть.
#214 — нежная роза, скромная в тени и сверкающая на солнце. Вообще эти лаки совсем не хочется описывать, картинки скажут куда больше.
Цена: 350 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Limoni Pearl Collection 790, 794.

ТХ так же схожи: ложатся ровно без плешей, наплывов или полос. По консистенции жидкие, в считанные секунды не схватываются. В два слоя дают плотное покрытие. Первый слой сохнет пару минут, но на весь маникюр следует отвести минут 20, иначе можно испортить все старания. Финиш матово-перламутровый, необычный и от того притягательный. На моих ногтях выдерживают по 4 дня, далее чуть затираются кончики. Матовый финиш остается матовым, не затирается. Снятие не доставляет каких-либо проблем.

#790 — сложный и интересный цвет. Тут и бежевый, и серый, а так же жемчужный шиммер.
#794 — сплошная зефирная нежность — воздушный сиренево-розовый жемчуг.
Цена: 179 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Limoni Merry Dancers 746, 750.

ТХ немного отличаются: оба лака в принципе не доставляют хлопот, ложатся хорошо. Но #746 может заполосить, если слишком много водить кистью по ногтю. #750 же в подобном замечен не был. 3-4 дня лаки выдерживают хорошо, не откалываются и не затираются. Удаляются нормально, золотой шиммер не доставляет проблем, а фиолетовый не окрашивает кожу.

#746 — золотое золото — крупный золотой шиммер и золотая база. Дуохромит лак в бронзовый. Во флакончике еще можно разглядеть зеленый.
#750 — здесь преобладает фиолетовый цвет. Хамелеонит в зеленый и немножко в голубой.
Цена: 179 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Вот такая у меня коллекция. Больше всего полюбились голографики, затем жемчужинки, а на третье место я отправила хамелеонов.

L_o_l_i_t_a 01 сентября 2016, 16:57
210 и 746 однозначно возьму, уж больно хороши
Skyfall 02 сентября 2016, 14:20
210 просто чума!)
0101elena 01 сентября 2016, 17:34
750  . Ну очень красив! На осень- самое то.
Skyfall 02 сентября 2016, 14:21
Да, подходит как нельзя лучше)
Dop 01 сентября 2016, 18:59
У меня один Лимони, вроде как голографик (в магазине в направленном свете голография точно была — по этой причине он и был взят), но на ногтях я её так и не заметила. Просто нежный светло-горчичный оттенок, который неожиданно хорошо смотрится на ногтях и комбинируется с другими лаками.
Skyfall 02 сентября 2016, 14:22
Хм… может это другая коллекция? По свотчам там все сверкают. Но хорошо, что в итоге лак все равно нравится.
Bunny_Usagi 02 сентября 2016, 08:04
Голографические холодные красивые оттенки. И недорого.
Skyfall 02 сентября 2016, 14:23
Голографики шикарны
TataBeauty 02 сентября 2016, 09:52
Люблю лаки Лимони, этот тот редкослучающийся случай, когда за небольшие деньги получаешь очень высокое качество)
Skyfall 02 сентября 2016, 14:23
Мне тоже у них плохих не попадалось)