Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2016
6349

Missha Signature Super Light Foundation


Привет, косметисты!
Расскажу вам сегодня про тональный крем Super Light Foundation от популярного производителя ВВ-кремов Missha. Признаюсь честно, к классике тональных средств в корейском исполнении я относилась весьма скептично.
Упаковка очень качественная — стеклянный флакон с эффектом омбре. Но после открытия меня ожидал сюрприз — не пипетка, а стеклянная трубочка с шаром на конце. Так как текстура весьма жидкая и это скорее флюид, нежели крем, то такая упаковка лично мне не совсем удобна — крем капает, стекает и довольно сильно пачкает горлышко (так что с собой не поносишь). Но производитель советует наносить крем сначала на руку, затем на лицо. Так и правда лучше.

Состав:

В составе экстракты лилии, камелии, жасмина, липого цвета, что не может не радовать.
Оттенок — w21 — теплый светлый, идеально подходящий для светлокожих.

Развернутое мнение
Крем лучше всего наносится влажным спонжем на хорошо увлажненную кожу, в противном случае подчеркивает мелкие шелушения. Ложится вуалью, неплохо маскирует покраснения и пигментацию, подстраивается под тон кожи. Обладает приятным бонусом — спф 20. Финиш пудровый с легким глоу-эффектом (в составе имеются светоотражающие частицы). Кому подойдет — девушкам с нормальной и комби кожей, которым не нужно скрывать серьезные недостатки. Покрытие от легкого к среднему, и продукт на лице абсолютно неощутим.
Лицо с увлажняющим праймером
Нанесла на одну половину тональный крем
Лицо с тональным кремом

Сейчас этот крем замечательно вписался в мой макияж, но думаю, в холодное время нужно что-то более увлажняющее.

Цена: около 1200 р
Оценка: 4 (за упаковку и подчеркивание шелушений)

Kisses

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 29 августа 2016, 16:54
Неплохой результат! Но у вас и «Лицо с увлажняющим праймером» прекрасно без всяких тональных кремов))
ms_alina 30 августа 2016, 13:34
Спасибо) на самом деле думаю, что праймер малость тонирует
joulishna 29 августа 2016, 18:11
Если честно, я подумала, что первая фотография уже с тоном. ))) Мне, боюсь, такой кроющей способности не хватит.
Milara 29 августа 2016, 19:49
Эффект и финиш — как я люблю, но упаковка это мрак! У меня тональный Клиник с такой же системой, только там спонж и каждый раз, когда я им пользуюсь, во мне растет паника «микробы-микробы» :))
ms_alina 30 августа 2016, 13:35
Я люблю всякие пипетки и дозаторы, но эту упаковку вообще не поняла)
Kiy-Niy 29 августа 2016, 20:08
Мне очень понравился эффект! Словно фотошопом лицо подсветили, ушла краснота и веснушки. Подскажите, а как с запахом обстоит? Я покупала базу под макияж этого производителя, невыносимый цветочный стойкий запах, пришлось продавать…
ms_alina 30 августа 2016, 13:36
У него присутствует запах камелии, но его достаточно трудно ощутить и на лице его не чувствуется вовсе
BabyGrace 29 августа 2016, 22:52
Часто в последнее время читаю про то, что корейцы неожиданно удивляют классическими продуктами. Надо пробовать! Вы как всегда очаровательны!
ms_alina 30 августа 2016, 13:36
Благодарю) корейцы вообще молодцы