28.08.2016

NYX Matte Lipstick Mls30 Aria и Mls32 Siren

Матовые помады в стике- один из моих любимых продуктов от NYX. Широкая линейка оттенков, приятная матовость, хорошая стойкость (у некоторых даже чересчур, да-да, это про Арию), и цена, которая позволяет без ущерба попробовать непривычные для себя цвета.
Из относительных недостатков можно назвать не мгновенную матовость, но это свойственно почти всем матовым помадам в стике, и кажется мне, это сделано специально, чтобы облегчить нанесение.
Упаковка приятная и практичная, стик с классическим срезом. Крышка защелкивается, так что спокойно можно брать помаду с собой. Перейдём же к цвету.

NYX Matte Lipstick MLS30 Aria
Холодный не розовый-не фиолетовый цвет, i'm in love. Помада нанесена в один слой, оставляет стейн (очень стойкий!)

Иногда мне мерещится синий блик, хотя в помаде нет никакого шиммера.

NYX Matte Lipstick MLS32 Siren
Влажный блеск уходит примерно через час, помада будет держаться 5-6 часов без изъяна, либо до приёма пищи.

Кажется, это единственная тёмная помада в моей коллекции, которая ну совсем не смотрится летом и в солнечную погоду.

Срок использования: более полугода
Оценка: обеим по 4+
Цена: 490 руб
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

colorelle 29 августа 2016, 01:08
Очень понравилась в общем образе вторая помада. Она безусловно Вам подходит и прекрасно подчёркивает кожу. Хотя, конечно, к ней надо настроение… Скажите, она тоже оставляет стейн?
lacqueriel 29 августа 2016, 10:56
Нет, сирена удаляется без следа даже влажной салфеткой :)
beautyboo 29 августа 2016, 07:28
Да, матовость у большинства продуктов для губ от NYX весьма спорная, зато финиш выглядит живо, а губы — увлажненными. Я поддержу комментарий выше, мне тоже на вас бесконечно понравился второй оттенок, красиво подчеркивает бледность и в целом выглядит благородно. Первый слишком спорный, его синеватый отлив (ага, я тоже его вижу) слегка «отдает» 90ми если вы понимаете, о чем я. Хотя, в образе совсем не плох.
lacqueriel 29 августа 2016, 10:59
Спасибо :)
Может быть создатели и вдохновились бесконечными рейвами, поэтому помада такая стойкая?)
_Ana_ 29 августа 2016, 18:08
Арию просто обожаю)) и мне кажется там есть что-то синее, на мне перелив и другие люди замечают)
Вам очень идут обе) захотелось попробовать вторую))
lacqueriel 29 августа 2016, 18:39
Спасибо, что заглянули