31.08.2016

Новинка осени 2016 Dior Addict Ultra Gloss 929 Scandalous

Из лимитированных осенних новинок больше всего меня привлекла коллекция макияжа Dior. Я приобрела несколько продуктов и первым делом спешу вас познакомить с лимитированным блеском для губ в оттенке 929 Scandalous. Цвет очень необычный, действительно «скандальный» и если бы не помощь известного визажиста марки Вячеслава Сясина, я бы на него не обратила внимания и не подумала, что он может мне подойти. А получилось всё совсем наоборот. Подробности и много фото под катом.

Dior Addict Ultra Gloss 929 Scandalous
Недавно компания Dior обновила линейку блесков для губ. Обещания производителя теперь звучат так:
«Больше, чем просто блеск: Dior Addict Ultra Gloss — это блеск, увеличивающий объем губ.
Зеркальный Ультраблеск:
Благодаря 70%-му содержанию эластичных масел, блеск Dior Addict Ultra Gloss легко скользит по поверхности губ, даря невероятный блеск и настолько комфортное ровное покрытие, что Вы даже не ощущаете его.»
Ну что сказать. Я и раньше очень любила блески Dior, теперь люблю их ещё больше!
Упаковка стандартная для линейки. Внутри коротенькая и очень удобная кисточка. В блеске 6,5 мл. Произведён продукт во Франции. Срок годности после вскрытия — 24 месяца, что наводит меня на мысли купить ещё один про запас!
Технические характеристики на высоте! Блеск отлично держится, постепенно впитываясь в губы и оставляя на них пигмент. Не растекается. Увлажнение есть. Зеркальный блеск просто фантастический!
А теперь главное — цвет! Цвет великолепный! Это лиловый хамелеон на коричневой базе, который на солнце раскрывается миллионом сияющих шиммерных частичек. Оттенок очень интересный и я сама бы, скорее всего, такой не выбрала. Но, спасибо официальному визажисту марки Вячеславу Сясину — он в который раз советует мне очень удачные продукты.
Разве он не прекрасен?

Чтобы окончательно убедить вас в том, это потрясающий продукт — свотчи при различном освещении. У окна, дневной свет:
Искусственное освещение:
И на солнце!
И тот же блеск, поверх бордового карандаша Givenchy №7:

Цена:
2130 рублей без учёта скидки.
Оценка:
5+++
Я бы взяла ещё один такой же, но, боюсь, их уже не будет в наличии. Я покупала последний на следующий день после начала продаж коллекции. С удовольствием буду носить его этой осенью.
Если вам попадётся этот блеск — берите, не пожалеете!
Спасибо, что читаете.

mila_manka 31 августа 2016, 16:22
Да, оттенок бесподобный и Вам ну ооочень к лицу!
aquagirl 31 августа 2016, 16:24
Большое спасибо! Не подумала бы, что мне пойдёт, пока не попробовала )
Soffione 31 августа 2016, 16:27
Как Вам классно с этим оттенком! Необычный блеск, такие редко встречаются. На осень великолепно подойдет.
aquagirl 31 августа 2016, 16:32
Благодарю!
Да, именно такие необычные оттенки и должны быть в лимитированных коллекциях )
0101elena 31 августа 2016, 16:28
Очень на вас понравился этот оттенок и лежит отлично! Красота!
aquagirl 31 августа 2016, 16:32
Большое спасибо! Качество действительно на высоте.
julia84by 31 августа 2016, 16:50
Супер! не думала, что цвет на губах будет таким плотным.Думала, что сейчас увижу намёк на цвет, лёгкий оттенок, а тут такое буйство)) Очень красиво!
aquagirl 31 августа 2016, 17:50
Для меня тоже плотность блеска оказалась полной неожиданностью. В коллекции есть ещё похожего цвета помада из серии Addict, но блеск намного насыщеннее!
Galinka-malinka 31 августа 2016, 16:55
Шикарный глубокий цвет, осенний такой, небанальный, а по характеристикам эти блески мои любимые:))
Вам очень идет!
aquagirl 31 августа 2016, 17:49
Спасибо! Цвет потрясающий!
Milena72 31 августа 2016, 16:55
Я не люблю блески от слова совсем. В моей косметичке нет ни одного блеска лет 15. Но вот этого красавца обязательно куплю.
Вы меня соблазнили!
aquagirl 31 августа 2016, 19:42
Спасибо, мне очень приятно )
Poeme 31 августа 2016, 17:02
А я люблю блески и флюиды Диор, и этого красавца обязательно куплю!)
aquagirl 31 августа 2016, 19:38
Блески Dior мои самые любимые! Спасибо, что читаете )
ElenaVV 31 августа 2016, 17:13
Я схватила этот блеск, как только увидела по дороге на отдых   Тестеры были новые, поэтому удалось попробовать на себе. При нанесении тонким слоем дает тоже очень интересный оттенок на каждый день.
Только вот мне он идет к бледной коже, а с загаром смотрится странно, так что придется пока отложить его в сторону. И помада из аддиктов там похожая вышла
Poeme 31 августа 2016, 17:16
А помаду вы не пробовали на себе? Тоже впечатляет)
ElenaVV 31 августа 2016, 17:23
Пробовала и купила     она менее насыщенная, чем блеск, полупрозрачная, как все аддикты, и блестки более мелкие. И вообще коллекция обалденная, не то что летняя   мне кажется, стопроцентное попадание в ежедневное настроение немного бледных горожанок))
Poeme 31 августа 2016, 17:52
Спасибо, тогда все же блеск)
aquagirl 31 августа 2016, 19:41
Коллекция действительно обалденная! Соглашусь с вами.
aquagirl 31 августа 2016, 19:41
А я сейчас наоборот очень загорелая (для себя бледнолицей) и меня тоже посещали мысли, что на бледной коже оттенок будет смотреться очень выйгрышно. Но, оказалось, но загаре тоже хорошо.
Помада похожа по оттенку, но блеск даёт более насыщенный и глубокий эффект, как мне показалось )
ElenaVV 31 августа 2016, 20:58
Я рыжая, еще и загар красноватый, поэтому подожду, пока подсмоется
elenaina 31 августа 2016, 17:14
Очень красив! И очень красивы! И ты, и блеск, и губы! Спасибо за отличный пост.
aquagirl 31 августа 2016, 19:37
Спасибо, что читаете. )
elenaina 01 сентября 2016, 11:44
Мы вроде «на ты» договорились  , разве не так?
aquagirl 01 сентября 2016, 15:24
Конечно, на ты ) сорри, забываюсь )
kisjuntus 31 августа 2016, 17:15
Как красиво.   вам очень идет
aquagirl 31 августа 2016, 19:36
Milara 31 августа 2016, 17:18
Вам тааак идет, просто стопроцентное попадание :))
aquagirl 31 августа 2016, 19:36
Огромное спасибо!
Мне он очень понравился, вполне носибельный оттенок.
Dop 31 августа 2016, 17:19
По-настоящему необычный, небанальный и непередаваемо красивый цвет! И Вам очень к лицу — и сам по себе, и на карандаше
aquagirl 31 августа 2016, 19:35
Благодарю!
Да, такой оттенок не оставит равнодушным бьютиманьяка )
Martina15 31 августа 2016, 17:31
Интересный оттенок, вам очень подходит) Красивый шоколадный макияж получился!
aquagirl 31 августа 2016, 19:35
При искусственном освещении больше раскрывается коричневая база )
Nadezhda Podyablonskaya 31 августа 2016, 18:40
90-е forever! Такой оттенок не каждому подойдет, на вас просто замечательно.
aquagirl 31 августа 2016, 19:34
Спасибо )
По поводу 90-х не совсем соглашусь, мне кажется, тогда балом правили перламутры и конкретно коричневые помады. А этот цвет как раз очень современный, как мне кажется )
MiladySnape 31 августа 2016, 18:44
Я все крутилась вокруг него, но на мне он теряется. Хотя цвет очень красивый. Вам же он очень идет!
aquagirl 31 августа 2016, 19:32
Оттенок не простой, но я от него в восторге )
jbarda4ok 31 августа 2016, 18:52
Ооооо, я такое люблю! Шикарный! Спасибо за пост
aquagirl 31 августа 2016, 19:31
Спасибо, что читаете ) Оказалось, я такое тоже люблю )
ElGood 31 августа 2016, 19:07
Отличный цвет! Вам очень идет!
aquagirl 31 августа 2016, 19:31
Спасибо! Мой новый осенний фаворит )
MaryMist 31 августа 2016, 19:21
Я даже не ожидала такого цвета от блеска, вам оочень здорово!
aquagirl 31 августа 2016, 19:30
Latte 31 августа 2016, 19:47
Благородный и богатый оттенок!)
aquagirl 31 августа 2016, 19:50
Спасибо! Полностью с вами согласна.
MistressJane 31 августа 2016, 20:06
Выйду из потока восторженных отзывов, но, имхо, мне одной кажется, что он похож на дешевые рыночные блески? У меня был безымянный такого же цвета и вида когда-то. Поверх карандаша смотрится интереснее, но без… Как-то не очень
aquagirl 31 августа 2016, 21:08
Вам кажется, совершенно не похож! Цвет глубокий, многогранный и совершенно точно не смотрится дёшево.
MistressJane 01 сентября 2016, 09:44
Ну это конечно мое мнение только) Главное, что вам нравится)
aquagirl 01 сентября 2016, 12:43
Возможно, мне не удалось передать всю красоту на фото. Посмотрите его вживую — никой дешевизны вы не обнаружите, уверяю! Оттенок сложно назвать универсальным и подходящим всем, но само решение очень интересное и спасибо марке Dior, что они отошли от банальных оттенков в этой коллекции )
Ola-Ola 31 августа 2016, 20:20
Мне этот блеск напоминает конец 90х, коричневые помады всех оттенков, темный контур губ и подобное. Но главное чтобы автору поста нравилось))
aquagirl 31 августа 2016, 21:10
На самом деле, он выглядит коричневым только при определённом освещении. При дневном свете он ни разу не коричневый, а, совсем наоборот, лиловый. На свотчах это отлично видно, мне кажется.
И где вы увидели тёмный контур губ? Карандашом я закрашивала губы полностью и блеск наносила так же на всю поверхность.
Ola-Ola 01 сентября 2016, 10:36
Темный контур, коричневые помады — это перечисление того, что было в 90х.
aquagirl 01 сентября 2016, 15:31
Я в 90-е как раз начала пользоваться косметикой и отлично помню тренды того времени. Этот продукт ничего общего не имеет с теми временами ) если мой пост произвёл такое впечатление, я сожалению. Становится обидно за Dior )
Kusakina 31 августа 2016, 20:20
Какими роскошными оттенками в постах чувствуется приближение осени, глаз радуется! Ваш просто чудесный: благородный, небанальный и очень вам идет.
aquagirl 31 августа 2016, 21:12
Большое спасибо!
Именно осенью такие оттенки становятся ходовыми, 100% попадание марки )
marishka06 31 августа 2016, 20:51
Оттенок нестандартный, это точно! Если можно так выразиться — мультихромный. Понравился «шоколадный » эффект.
aquagirl 31 августа 2016, 21:13
Спасибо, что зашли )
Оттенок правда интересный.
Klavas 31 августа 2016, 21:32
Чудесный и вам очень идёт, пост отличный, спасибо
aquagirl 31 августа 2016, 21:48
Спасибо, что читаете )
Vedenda 31 августа 2016, 21:43
Подобные оттенки в формате блесков не люблю и заглянула исключительно из любопытства. А он то оказывается просто красавчик, Вам очень идёт
aquagirl 31 августа 2016, 21:47
Большое спасибо!
Я тоже была приятно удивлена )
katrin-shab 31 августа 2016, 22:13
Не понимаю, почему люди плохо отзываются о 90-х?! Может помада и отдает цветом в эту эпоху, но ведь сейчас это МЕГА тренд:) мода не стоит на месте, с этим не поспоришь))) Вам очень хорошо, цвет дорогой, люксовый, видно, что он не простой.Конечно, Вы его еще украсили своей внешностью, Вы как русалочка, не знаю почему такая ассоциация)))
aquagirl 31 августа 2016, 22:35
Спасибо большое ) видимо, из-за волос )
Я отлично помню, как было модно краситься в 90-е. Именно в это время я начала интересоваться косметикой. У меня был чудесный наглухо коричневый карандаш орифлейм, которым я полностью заштриховывала губы )
Цвет в некоторых ракурсах, возможно, и вызывает ассоциации с теми трендами. Но текстура? Зеркальный блеск? Ничего общего с косметикой тех времён )
Мода развивается по спирали, тренды возвращаются, но звучат совсем иначе.
marishka06 31 августа 2016, 23:27
Кроме коричневых, были еще розово-лиловые перламутровые помады, с «тем самым» перламутром. Мне даже кажется, что их больше носили, чем коричневые.
aquagirl 01 сентября 2016, 06:14
Да-да, были такие ) но я розовый перламутр не носила, а вот коричневые ещё как )
marishka06 01 сентября 2016, 20:43
Коричневые помню с обилием золотого шиммера дешевого и плоского. Новые текстуры.совершенно не такие. Я почему-то настороженно отношусь к розовому перламутру. А вообще дело не в 90-х годах самих по себе, а в «базарных» помадах, которые в те годы действительно были щедро представлены. Это не значит, что какие-то конкретные цвета имеются в виду. Важен общий эффект: «глубина» шиммера, размеры его частиц, особенности текстуры и т.д.
aquagirl 02 сентября 2016, 09:31
Абсолютно согласна! Новая линейка блесков просто потрясающая, придаёт объём, блеск и глубину.
Это как негативные ассоциации с голубыми тенями, которые я лично обожаю )
RitaMix 31 августа 2016, 22:58
Вот точно, все соскучились по подобным нетривиальным оттенкам, а то все розовые, коралловые, красные, ну в крайнем случае вишневые… поднадоело(((
Вам очень хорошо)))
aquagirl 01 сентября 2016, 06:16
Спасибо большое!
Думаю у многих пользователей косметисты есть все оттенки розового, кораллового и красного ) а тут что-то новенькое — надо брать )
Kate_fon_K 31 августа 2016, 23:12
У меня есть похожий по цвету блеск, и я никак не решалась его носить. Вы напомнили мне о нем, и показали как красиво этот оттенок может смотреться! (Тем более по типажу мы с вами почти идентичны:))) И да, мне макияж тоже навевает 90е, в самом хорошем смысле этого, с позволения сказать, слова! Но это не значит, что он оттуда же! По цветовой гамме- да, похоже, но однозначно в современном прочтении:)
aquagirl 01 сентября 2016, 06:19
Решайтесь ) для осени самое то )
plaksa 01 сентября 2016, 00:56
очень вам идет! жаль, что я блески не люблю( но завтра обязательно потестирую) спасибо за обзор)
aquagirl 01 сентября 2016, 06:18
Спасибо большое!
Этот блеск очень достойный представитель )
BabyGrace 01 сентября 2016, 03:31
Оттенок красивый! Вам идет!:)
aquagirl 01 сентября 2016, 06:17
Благодарю )
MadlenVolya 01 сентября 2016, 07:37
Красивый какой! И вам невероятно идет!   Прямо-таки сексуально выглядит! )
aquagirl 01 сентября 2016, 12:36
Большое спасибо за приятный комментарий )
Bunny_Usagi 01 сентября 2016, 08:16
Никогда бы такой не купила, но Вам ТАК идет
aquagirl 01 сентября 2016, 12:38
Спасибо! Самое забавное, что я бы такой тоже не купила ) Спасибо представителю марки — надоумил )
Anya_Gorelova 01 сентября 2016, 09:08
Вы чудесная и оттенок просто 100% попадание!
aquagirl 01 сентября 2016, 12:39
Большое спасибо! Начинаю жалеть, что не купила 2 )
Mac_Cecht 01 сентября 2016, 11:55
Какой необычный оттенок   Когда открывала пост, не думала, что он может меня заинтересовать для покупки, однако же!
aquagirl 01 сентября 2016, 12:40
Посмотрите его вживую — он вам ещё больше понравится! На фото сложно передать все нюансы )
Mac_Cecht 01 сентября 2016, 16:02
Я боюсь, что для меня он будет слишком коричневым… Но обязательно посмотрю, спасибо)
Di_Rivares 01 сентября 2016, 17:50
Ну просто красавчик! ) То ли дело в нем, то ли в ваших губах, но впервые вижу, чтобы блеск так «гладко» лежал ))
Как думаете, светлокожей, светлоглазой и светловолосой он подойдет?
aquagirl 01 сентября 2016, 20:09
Спасибо! Губы у меня обычные, так что дело в блеске )
Попробуйте нанести на губы и тогда точно определитесь )
Greyglasses 01 сентября 2016, 21:13
Какая красота! И вам очень идет, надо будет обратить внимание, вдруг попадется…
aquagirl 02 сентября 2016, 09:32
Большое спасибо! Посмотрите его при возможности )
colombina 01 сентября 2016, 23:57
На Вас невероятно хорош!
aquagirl 02 сентября 2016, 09:32
Спасибо большое )
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 01:03
Цвет — неординарный и такой модный в этом сезоне.
Вы его отлично показали! Мне захотелось такой же.
aquagirl 03 сентября 2016, 10:58
Большое спасибо! Купить ещё можно, коллекцию во многие магазины завезли совсем недавно )
Aloya 04 сентября 2016, 11:41
Мне кажется или у Loreal — Flash Dance сильно похож?
aristokrato4ka 05 сентября 2016, 06:16
Большое спасибо за пост! Качественные фото, передающие всю красоту этого блеска) На вас смотрится красиво и изысканно! Очень понравился на солнце как смотрится! Боялась, что будет некий «привет из 90х», когда темные коричневые помады были в тренде, но Диор молодцы, создали многогранный цвет!) Браво!
Почитала и пошла искать себе такой же) Нашла! И хочу сказать, что все ваши фото точь в точь передают оттенок блеска!) Потрясающе комфортный в носке! Необычно красивый цвет! Еще раз спасибо за пост!
Merlia 05 сентября 2016, 21:55
Отлично лежит и оттенок красивый) Вам очень к лицу)