Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2016
11790

Когда осень близко...MAC Matte Lipstick Stone

Если встречать осень, то только так…

Последние выходные перед сентябрём… последние деньки перед осенью… последние яркие и солнечные…
Да, что это я? Нет, это не хандра… в этом году я как-то очень по-особенному жду осень и даже не знаю с чем это связано. Осень-это время возвращаться домой после жарких дней вне дома… время уютных вечеров и приятных тёплых встреч. Время горячего чая и любимого пледа… время, когда дом становится особенным приятным и в него хочется возвращаться снова и снова.
Возможно кто-то из вас подумает, что всё это не может ассоциироваться с темой данного поста, но эта помада именно то, что мне нужно этой осенью…
Очередная утончённая, чёрная пуля, которая попала в самое сердце! И держит… держит…
Я очень люблю оформление MAC.Чёрный лаконичный футляр, плотно закрывается, легко выкручивается и закручивается и главное очень комфортно лежит в руке.
MAC Matte Lipstick Stone-это просто невероятный цвет, серо-коричневый и очень игривый. Когда я делала первый тест в магазине, то на руке она мне казалась более коричневой и тёплой, а я не фанат тёплых помад, поэтому покупка откладывалась. Потом я решила, что пора попробовать нанести на губы… и тут я поняла, что надо брать. Но как бы прозаично это не звучало, помады конечно же не оказалось в наличии, она разлетается просто молниеносно…
Но когда чего-то хочешь! Даже Вселенная тебе помогает! Она у меня! Пользуюсь я ею давно, но на пост решилась только сейчас.
Свотч на руке.
Цвет меня просто не отпускает. Я не могу назвать её яркой, для меня она что-то вроде Nude, но только в современной его интерпретации. Она делает черты лица очень яркими и выразительными, даже если у вас накрашены только губы. Она подчёркивает буквально рельеф вашего лица. Она сочетается буквально со всем, но при этом акцент берёт на себя. Не знаю почему, но мне в этой помаде настолько комфортно и уютно, что мне абсолютно всё равно что думают другие. Да! Я хожу в ней на работу… На губах цвет более холодный, именно такой каким я его себе представляла.
С уверенностью могу сказать, что матовые помады MAC на сегодняшний день-это мои любимые помады. Во время рабочего дня я много, да что там много… я очень много говорю! И именно эти помады прошли жестокий тест на стойкость. Выдерживает разговоры, чай, кофе… лёгкий перекус, пережить обед я от неё не требую. Предпочитаю удалить помаду перед приёмом пищи, а затем заново нанести. Так выглядит опрятнее и помада не обязательный продукт к съедению на обед. Наносится легко, губы не сушит, не плешивит и уже с первого слоя даёт достаточно плотный цвет. За контур не убегает, за что отдельный плюс и моя вечная любовь. Не скатывается, полоску не образует. Что ещё надо?
Пожалуй посмотреть в образе в целом!

Цена: 1390 рублей
Оценка: 5 и моя вечная любовь

А вы готовы к осени?
Какая ваша любимая помада на осенний период?
Всегда ваша я…
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Melisska 28 августа 2016, 17:23
Помада невероятно Вам идёт, очень органично смотрится. У Вас какая-то магнитичная внешность, хочется рассматривать и рассматривать фото! У меня осени ждёт Mac see sheer, на мне смотрится как нюд, оттенок очень похож на оттенок губ.
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:27
Спасибо большое мне очень приятно, что Вам понравилось.Ко мне можно на ты!:) See Sheer не смотрела, надо глянуть вдруг и мне тоже надо! Stone просто невероятен, мне в нём безумно комфортно!
May_Rain 28 августа 2016, 17:30
В общем образе очень хорошо смотрится этот оттенок и вам действительно идёт, но вот на макро мне совсем не понравилось — на верхней губе подчеркнула какие то выпуклости(даже не знаю как правильно описать), ну и в целом рельеф губ.
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:39
Спасибо за ваше мнение! Ну макро-на то и макро, чтоб всё показать, когда я крашу губы я выхожу за контур своих. В жизни ведь нас так никто не рассматривает. В зеркале всё более чем прилично, я Вас уверяю. Рельеф губ они и должна подечеркнуть, на то она и матовая помада.
Purrmaid 28 августа 2016, 17:32
Честно, отдельного фото губ я сначала испугалась)) Но на вас этот оттенок смотрится на удивление спокойно и гармонично сочетается с внешностью   Вам идет!
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:40
Спасибо большое! Приятно знать, что не я одна думаю… что мне идёт! :) Оттенок и правда наверно сложный и на любителя… но мне нравится!
kansaika 28 августа 2016, 20:19
Слово в слово хотела написать. Как же иногда меняет все общий образ.
Safra_Azhar 28 августа 2016, 20:22
Да уж!   Всякое бывает это точно! Спасибо, что заглянули!
Soffione 28 августа 2016, 17:40
Алена, необычный оттенок, но тебе (мы на ты, вроде?) он хорошо подходит. Мне нравится эта прическа с челкой.:)
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:42
Спасибо! даааа… конечно, мы на ты! :) Чёлку ещё весной отрезала обратно… ты наверно давно в мои посты не заходила!  
Всю жизнь ходила с чёлкой… потом меня хватило ровно на год хождения без неё… и вот результат!
Rossetto 28 августа 2016, 17:47
Пока прокручивала фото с помадой, был один вопрос: зачем? Потом тебя увидела — и вопрос как-то стух… )) Красиво!
Вспомнилась мне Нелли Фуртадо в её «чёлочный» период :)
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:50
Спасибо большое! От тебя всегда невероятно приятно принимать комплименты   ты же помадный Гуру! Я вообще стала замечать, что мне как-то всё больше и больше всякие необычные цвета идут   с этой помадой прям как с родной… даже не знаю в чём дело.
julia84by 28 августа 2016, 21:12
Да, я тоже когда увидела свотч с помадой на губах, не думала, что в полном образе будет так красиво и гармонично смотреться!  
Safra_Azhar 28 августа 2016, 21:21
Я достаточно долго размышляла над покупкой именно этого цвета и теперь точно уверена, что сделала это не зря! У нас помадой полная гармония. Спасибо, что не прошли мимо!
Matreshka 28 августа 2016, 17:51
Стильно!
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:51
Спасибо!
Isterika 28 августа 2016, 17:51
Заглавное фото так испугало, что я решила открыть пост   Удивительно, но вам действительно идет! И желтые тени невероятно в тему! Браво!  
Safra_Azhar 28 августа 2016, 17:56
Спасибо большое! Пугать правда никого не собиралась   но рада, что страх заставил Вас открыть пост! И ещё раз спасибо за теплые слова в мой адрес!   Ко мне можно и нужно на ты! :)
nbog 28 августа 2016, 18:03
Вам, яркой красавице, удивительно подходит этот странный оттенок  
Safra_Azhar 28 августа 2016, 18:08
Мне очень приятно! Как всегда на свой страх и риск выкладываешь тут пост о странной помаде в надежде, что понравится не мне одной!  
nuttyowl 28 августа 2016, 18:14
Прекрасно на тебе смотрится!
А я вот все думаю, нужна она мне или не нужна. Вроде и люблю странные оттенки (вплоть до зеленых и синих), да и она достаточно холодная, но что-то вот всё никак не могу точно определиться с ней :D
Safra_Azhar 28 августа 2016, 18:43
Спасибо! Мне правда очень приятно, что моё мнение о помаде нашло отклик. Я думаю её стоит купить хотя бы ради коллекции     а уж повод куда её выгулять точно найдётся. Тем более, что ты тоже любишь необычные помады… тогда однозначно надо брать, она того стоит.
karmelita-05 28 августа 2016, 18:17
Обожаю трупные оттенки и Stone тоже есть) Вам очень идет, и Ваше мнение об этой осени схоже с моим.
Safra_Azhar 28 августа 2016, 18:44
Спасибо! Как приятно, что я не одна с такими осенними мыслями… уже прям вот веет чем-то осенним…
daro_vas 28 августа 2016, 18:24
Красивая помада и приятный душевный обзор:)

Продукты для губ в оттенках greige сейчас набирают популярность и появляются у многих косметических марок и вроде уже не являются экзотикой.

Макияж с желтыми тенями — просто бомбическое цветовое сочетание, очень стильное и осеннее, залипла на это фото, браво [хлопаю в ладоши]
Safra_Azhar 28 августа 2016, 18:46
Спасибо! Столько приятных слов, безусловно очень приятно! Я долго думала с чем, когда и как использовать в макияже жёлтые тени… и тут решение пришло само собой, помада и тени очень гармонично дополнили друг друга. Greige я думаю не скоро отпустит поклонников моды и макияжа, считаю серый одним из самых крутых оттенков… потому что сочетать его можно абсолютно со всем… он как бежевый!
neveselova 28 августа 2016, 18:25
с тем, что это что-то типа нюд, вы, конечно, перегнули, но смотрится пркрасно!) тоже есть эта помада, но ношу ее не часто) а вообще я очень люблю необычные помады)
на вопросе о том, в какой помаде буду встречать осень, на ум пришла сразу chanel aura  
Safra_Azhar 28 августа 2016, 18:48
Для меня эта помада не является ярким акцентом в макияже, поэтому я не отношусь к ней как чему-то яркому. Она отлично дополняет и смоки и стрелки… к ней не нужно долго что-то подбирать. Поэтому я её назвала нюд) Помада отличная, думаю Вам тоже очень идёт.
treselle_embrace 28 августа 2016, 18:47
Увидев общий образ, у меня возникла первая ассоциация: осень в большом городе, полном стеклянных небоскрёбов. Или осень в Токио, точно!

Вы передали мои ощущения от этой помады полностью. Я удивлена. Такая необычная и при этом близкая душе. Вам прекрасно с нею.
Safra_Azhar 28 августа 2016, 18:52
Спасибо-да наверно это помада отклик жизни в больших городах, когда просто не можешь позволить себе быть серой мышью в серых буднях. Мне очень приятно, что Вам понравилось и что наши взгляды совпали. Она действительно необычная и при этом такая родная, ни секунды не жалела о покупке, думаю скоро пойду за добавкой… а то вдруг её решат снять с производства. А ещё я всегда с удовольствием читаю ваши посты… вот что необычно, так это ваша внешность!  
Kornishon 28 августа 2016, 18:55
Необычный оттенок: коричневый в стике и такой холодный на губах. У вас тот редкий случай, когда с челкой лучше, чем без  
Safra_Azhar 28 августа 2016, 19:27
Спасибо! Про чёлку прям в точку, сама тоже так считаю  
Sologub 28 августа 2016, 20:00
Просто восхитительно!
Safra_Azhar 28 августа 2016, 20:03
Большое спасибо!
Yanaia 28 августа 2016, 20:55
Оттенок, как выше писали, очень необычный. На Вас смотрится завораживающе! От общего образа невозможно отвести взгляд!
Тоже хотелось бы попробовать, но боюсь, что внешность не «потянет» такой специфический оттенок...:(
Safra_Azhar 28 августа 2016, 21:21
Всё надо пробовать! А вдруг потянете… а потом вот как я и снимать не захотите!
Marina_Eesti 28 августа 2016, 21:01
Хороша, чертовка! (это я о помаде) Тот редкий случай, когда такой нестандартный оттенок помады украшает, а не наоборот.
Safra_Azhar 28 августа 2016, 21:22
Спасибо большое, мне очень приятно! Значит я сделала правильный выбор!
Hadija1991 28 августа 2016, 21:25
Алёна, тебя этот оттенок точно украшает   А может и ты украшаешь его  
Макияж получился очень эффектный!
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:15
Спасибо! Приятно, что тебе понравилось. Макияж сам по себе случился…  
Frankie_Stein 28 августа 2016, 22:08
Вы показали отличный пример, как вписать сложный, необычный оттенок в свою внешность.  
Меня потянуло на серо-коричневые оттенки на осень, но передо мною стояла трудность, как лучше их обыграть.
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:16
Спасибо большое, мне безумно приятно, что смогла достоверно передать мои отношения с помадой.Мне кажется это всё настолько индивидуально, а в принципе если есть желание заморочиться можно вписать любой продукт в образ, главное желание.
painful 28 августа 2016, 22:34
Такие помады идут единицам, посему очень приятно удивили последние фото. Эффектно выглядите!  
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:17
Спасибо огромное! Приятно получать комплименты, ко мне на ты если можно!:)
Airhead 29 августа 2016, 00:42
Какая у вас интересная внешность) С желтыми тенями чУдно. Глаза- омут!
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:18
Охххх   спасибо большое! По-поводу внешности часто слышу что-то в свой адрес… и глаза мои тоже Вам благодарны за комлимент! Мурррси!
aquagirl 29 августа 2016, 06:55
Классный макияж! Очень гармоничный получился образ, хочется его рассматривать и рассматривать.
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:18
Спасибо, что не прошли мимо и очень приятно, что вам понравилось!
MadlenVolya 29 августа 2016, 08:19
Ты как темный ангел — в общем образе очень красиво! ) Такая помада — не для всех, но кому она подходит — бесподобно просто!
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:19
Спасибо, Мадлен! От тебя всегда очень приятно получать комплименты! За тёмного ангела спасибо  
Ella_Ham 29 августа 2016, 08:46
КАКАЯ ВЫ ШИКАРНАЯ!  
Я прямо рот отрыла, когда увидела полный образ!   ведьма- в хорошем смысле этого слова)))
А ноги обулись и готовы бежать в MAC, чтобы губы примерили это волшебство!  
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:23
Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Ведьма-это комплимент!:) Меня так часто называют, поэтому уже привыкла   Надеюсь Вам Стоун тоже понравится и волшебство случится!  
Vakarblazma 29 августа 2016, 10:52
Неожиданно гармонично эта помада на вас смотрится. Я бы даже сказала, что придаёт шик, присущий чёрно-белым фотографиям. Вам с ней, безусловно, можно и в офис, и вообще, куда хотите, настолько всё прекрасно. Не раз видела тех, кому она идёт, но тут просто магия случилась!
Safra_Azhar 29 августа 2016, 11:24
Спасибо! Я не офисный работник… я хуже   я… ээээ как бы это сказать Учитель :) вот так на уроки хожу переодически!   Магию помада делает… мне кажется она просто невероятно подчёркивает черты лица и делает их более яркими.
AnastasiiaS 29 августа 2016, 12:54
В общем образе выглядит очень круто! Сразу представляю ее с пигментом blue brown на глазах:)
mrs_serejkina 29 августа 2016, 15:19
Давно на нее заглядываюсь… Вам идет очень! Вы такая красавица  
Ksenia Kolykhalova 29 августа 2016, 16:46
Всё, я как увидела этот оттенок в вашем посте, потеряла покой! Хочу его прямо здесь и сейчас)) Но в моем городе нет МАС ((( И аналогичного цвета в других марках не нашла!((( А вам и правда очень к лицу цвет, то что надо!))
yuliannaz 29 августа 2016, 23:01
шикарный оттенок, не зря он вечно sold out:) со смоки оттенка бордо будет просто бомба   вам очень идет :)
CuteDevil 30 августа 2016, 00:00
Я замерла, когда увидела фото с прикрытыми глазами. Безумно эффектно! И Вы оочень красивая)
Anna Malakhova 30 августа 2016, 19:30
Какой интересный оттенок, и Вам очень идет, но мне бы не хватило смелости такую на себя надеть.
Rozzitta 05 сентября 2016, 16:02
Трупно — мертвецкий цвет, но на вас смотрится живенько))