26.08.2016

Urban Decay eyeshadow Fireball

Я вообще не фанат дорогих однушек, больше люблю палетки, но есть такие цвета, какие ни в одной палетке не найдешь и сейчас в моем арсенале моно-тени начинают прибавляться. Тени от Urban Decay одни из них.
Находятся в приятном серебряном футляре с наименованием бренда, вес 1,5 гр.
Тени легко набираются на кисть, отлично отдают цвет и совсем не пылят.
У Fireball очень приятный кораллово-оранжево-персиковый цвет с розовым отливом (ну не мастер я описывать цвета, что уж там). Вся их красота раскрывается на черной базе.
Никаких проблем в нанесении не создают, на базе держатся отлично, а без базы тени я и не ношу.
Такой цвет отлично подчеркивает голубой цвет глаз.
Тени подойдут как для ежедневного макияжа, так и для вечернего.
От меня им твердая 5.
Цена: 1240 р. и это единственный их небольшой минус, но скажите, разве они того не стоят?).
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

L_o_l_i_t_a 26 августа 2016, 08:40
Где вы берете такие брови?  Тени понравились, действительно подчеркивают голубые глаза. С черной базой вообще фокус получается, я сначала думала, что то два разных оттенка, настолько неожиданной разница в цветах выходит. Надо брать, однозначно.
neveselova 26 августа 2016, 14:00
Спасибо)) а брови от лени — не выщипываю
среди однушек UD есть не мало таких необычных оттенков)) если есть доступ к корнеру — советую потыкать)
eyes_lips 26 августа 2016, 08:42
Отлично, очень красиво! Но, что за матовая прелесть у вас на губах?
neveselova 26 августа 2016, 14:02
Это lingerie от nyx в оттенке lace detail)
Heylenka 26 августа 2016, 09:57
круто! я недавно стояла возле стенда UD и смотрела на них, думая «розовый, ну, и розовый» даже пальцем не потыкала  , а он оказывается жутко хорош!
neveselova 26 августа 2016, 14:03
а я потыкала и мне понравилось))
Meraluna 26 августа 2016, 09:59
Действительно они потрясающе смотрятся на черной базе! Я все время очень спокойно прохожу мимо стендов UD, а теперь мне захотелось-таки что-то попробовать из их линейки однушек. Спасибо за пост!
neveselova 26 августа 2016, 14:03
ой, попробуйте, там много интересного, на самом деле) спасибо, что читаете)
Pandemonika 26 августа 2016, 10:10
Ого, даже не думала их использовать на черной подложке… Спасибо большое, Вы мне раскрыли еще одну грань этого замечательно дуохрома!   Его «вечерний вариант», да еще и в моем любимом оттенке))
Все-таки тени UD в моем личном списке на первом месте! Все время хочется еще, да побольше
neveselova 26 августа 2016, 14:16
Да не за что, попробуйте — раскрывается совершенно по-новому)
Samphira 26 августа 2016, 10:58
Очень красиво смотрятся на глазах. Особенно на черной базе.
neveselova 26 августа 2016, 14:26
спасибо)
Nadezhda Podyablonskaya 26 августа 2016, 11:11
Вас они украсили! Класс!
neveselova 26 августа 2016, 14:26
спасибо)
Mary_Marmelad 26 августа 2016, 11:53
Ух, на темной базе это оттенок раскрылся и невероятно заиграл! Макияж прям   получился! А что было в качестве подложки?
neveselova 26 августа 2016, 14:17
Был черный nyx jumbo pencil)
Elenina87 26 августа 2016, 12:48
В чистом виде не понравились на Вас- именно в плане цвета, мне кажется создаёт эффект уставших глаз…
neveselova 26 августа 2016, 14:25
как вы правильно заметили — вам кажется))
Merlia 26 августа 2016, 13:47
Нереально красивый оттенок) С ним получатся классные градиенты)
neveselova 26 августа 2016, 14:27
интересная идея, надо будет попробовать сделать градиент)
Soffione 26 августа 2016, 14:09
Здорово получилось! 2 в 1, можно сказать.:) Очень красивые и многофункциональные тени.
neveselova 26 августа 2016, 14:28
раз два в одном, то можно и цену делить на 2 и уже не так страшно
Rossetto 26 августа 2016, 14:20
Какие интересные тени! С ними вы становитесь ещё более стильной
neveselova 26 августа 2016, 14:29
Спасибо большое
Poeme 26 августа 2016, 15:08
А мне понравились тени на вас в чистом виде, апельсинчик очень украсил и подчеркнул красоту серых глаз.
neveselova 26 августа 2016, 21:41
Leitner 26 августа 2016, 16:11
Вам очень идут! На подложке похожи на огненный пигмент Инглот 86)
neveselova 26 августа 2016, 21:42
Спасибо большое!)
Marie_812 26 августа 2016, 22:23
Вот это магия!
cher_tochka 27 августа 2016, 01:30
На чёрной базе они просто невероятные!
Спасибо за пост!
neveselova 28 августа 2016, 18:14
спасибо, что читаете)
Kristina Sokolovskaya 27 августа 2016, 05:49
Вы очень похожи на ДжиДжи Хадид:)
neveselova 28 августа 2016, 18:15
спасибо) на косметисте мне об этом уже второй раз говорят, значит, действительно что-то есть
treselle_embrace 28 августа 2016, 18:51
Мне кажется, я знаю, какой макияж сооружу вскоре..)
Фотографии — что-то с чем-то. Третий раз пересматриваю.
flamma_natla 15 мая 2017, 20:06
сначала, рассматривая фотки, не могла понять почему в заголовке заявлен один оттенок, а вы описываете два! без обозначения второго оттенка )) а потом прочитала буковки…
макияжи просто
заказала в общем, жду знакомства )