25.08.2016

Палетка теней NYX Full Throttle in " Color Riot "

Линейка Full Throttle от NYX включает в себя коллекцию помад с матовым финишем и 8 палеток теней по четыре цвета в каждой. Когда я увидела столь нетривиальные цвета в данной палетке под названием «Color Riot» ( Бунт Цвета), сразу же представила осенние макияжи, навеянные опадающими листьями

Упаковка выглядит вот так:
Черный пластик с выпуклыми шипами, прозрачный верх, защелка довольно крепкая. Сзади на ярлычке указано, что в палетке содержатся 3 оттенка теней по 1.5 грамм и 1 прессованный пигмент, 1.5 грамм соответственно. Произведен продукт в Тайване.

Тени шелковистые, легко отдают цвет, не пылят, за исключением первого светло-бежевого оттенка. Хорошо тушуются.

Сами цвета(по часовой стрелке) :

1) Светло-бежевый с мелкими золотыми блестками
2) Матовый рыже-коричневый (мечта, а не цвет)
3) Тыквенный с сатиновым финишем
4) Матовый бруснично-красный

Свотчи, на солнце и в тени:

Мини-демонстрация на веке, оттенок 2) и немного 4) в складке, 1) слегка на подвижном веке :

Общий вид, другой вариант макияжа:

В целом, я очень довольна данной палеткой! Если бы у бежевого оттенка не осыпались блестки, а тыквенный был матовым, а не сатиновым, была бы вообще сказка

Цена: 790 рублей

Оценка: 4/5

Спасибо за внимание

SPKT 25 августа 2016, 14:25
Омг, какая подборка оттенков, мечта
Подскажите, а тени нанесены на базу или без? Просто кажется, что на веке они смотрятся чуть бледнее.
AlinaLala 25 августа 2016, 14:31
Тени нанесены без базы и фото сделано в полу-тени, поэтому цвета чуть бледнее.
Linda_LeiR 25 августа 2016, 15:06
Очень сильно эта палетка напоминает палетку Venus от Lime Crime
AlinaLala 25 августа 2016, 15:58
Соглашусь, гамма такая же. Жаль, у NYX без дуохрома, как Shell…
Jenny_fish 25 августа 2016, 15:59
так по-осеннему, мне очень нравится
AlinaLala 25 августа 2016, 16:03
Рада, что Вам понравилось
Temira 25 августа 2016, 16:59
Какие приятные цвета собраны в палетке!
AlinaLala 25 августа 2016, 20:18
Особенно для масс маркета, редкая комбинация
Poeme 25 августа 2016, 18:11
Кирпичный и брусничный просто шикарные, ради них бы купила) Вам очень идут такие «ржавые» макияжи)
AlinaLala 25 августа 2016, 20:19
Спасибо! Я ради них и покупала)
Nailchantress 25 августа 2016, 18:13
Эта палетка должна быть моей! :) Спасибо за обзор :)
AlinaLala 25 августа 2016, 20:19
Рада, что была полезна
innerLight 25 августа 2016, 20:44
Макияж (общий вид) — wow!   Захотелось поэкспериментировать с подобными оттенками.
AlinaLala 25 августа 2016, 21:54
Спасибо большое) Удачных экспериментов
Ekaterina Shiukashvili 25 августа 2016, 21:39
Палетка красивая, но есть опасения, что может сделать взгляд уставшим. В последнем макияже, на мой взгляд, помада выглядит тяжелой.
AlinaLala 25 августа 2016, 22:00
Хочу сказать, эффект зависит от внешности, цветотипа, строения век, формы глаз и остального… Есть шанс выглядеть уставшей, но кто не рискует, не пьет шампанского! Насчет помады- у каждого свое видение)
Irina Vikulova 26 августа 2016, 08:47
Ох, какие цвета! Вы прекрасны)))
Думаю, многие девушки оценят эту палетку по достоинству! Но мне, увы, такое не подойдет… либо бронзировать кожу…
AlinaLala 26 августа 2016, 09:46
Спасибо, очень приятно)) Если честно, перед покупкой я искала свотчи этой палетки и нашла их в блоге у одной шведской девушки, которую вполнеможно назвать Белоснежкой! Все смотрелось прекрасно)
Irina Vikulova 26 августа 2016, 16:12
поделитесь ссылкой?))))
Azzurel 26 августа 2016, 09:24
Извините, а что у вас за помада? Очень красивая.
AlinaLala 26 августа 2016, 09:47
Это матовая помада-карандаш от Golden Rose в номере 01, у меня есть обзор на нее)
TwoDropsofBeauty 26 августа 2016, 11:04
Наеврное пойду ка я глянуть на нее вживую )) Цвета уж больно интересные, как раз скоро осень…