06.11.2016

Уход за ногтями вместе с Belweder - можно ли назвать опыт удачным?

Всем доброго времени суток! Я, как фанат продуктов Belweder для губ, решила наконец-то попробовать их средства для ногтей (до этого была знакома только со знаменитым воском для кутикулы), которые тоже довольно известны.

Мне очень понравилось оформление всех средств для ногтей, интересные коробочки и красивые флакончики.

Ну а теперь обо всех средствах по отдельности.
Лак для укрепления ногтей с кремнием и экстрактом кораллов Belweder
Лак не прозрачный, а с молочно-белым оттенком, что меня очень привлекло — ногтевая пластина у меня часто после использования жидкости для снятия лака желтеет.
На ногтях выглядит красиво, при близком рассмотрении видны мерцающие синие частички. В один слой — естественно:
В два слоя — более плотно:
Что касается его ухаживающих свойств, то я была немного разочарована. Пользовалась им регулярно, и особого результата не заметила, хотя мои ногти в от момент очень нуждались в укреплении. В основном наносила в два слоя, через 2 дня стирала, и заново. Ногти у меня не мягкие, но и не слишком крепкие — какими были, такими и остались. Но когда я стала использовать этот лак под другие цветные и более длительное время, я поняла, что эффект все же есть. Где-то через 2 месяца использования под цветные лаки я заметила, то ногти стали ломаться реже, и отслоения почти прекратились. Так что эффект мягко говоря не мгновенный, но все же присутствует, но только если на ногтях лак находится практически постоянно.
Однако еще один минус — ни один лак прежде не порывался засохнуть у меня так быстро — через месяц. Возможно, в этом есть моя вина, я редко очищаю горлышко и в итоге он не плотно закрывался, но обычно у меня таких проблем с лаками не бывает.
Цена: 130-150 руб за 8 мл
Срок тестирования: 2 месяца, 2 курса по 3 недели с перерывом
Оценка: 4-

Лак для ногтей 3 в 1 Belweder
Этот лак также не прозрачный и не просто глянцевый — он с розоватым оттенком и очень красиво отливает на солнышке. Мне очень нравится, как он выглядит на ногтях — просто, естественно, но элегантно.
Использовала его также, как первый, где-то через месяц после него, курсами. И тут я заметила кое-какой результат намного быстрее: ногти стали немного крепче, но при этом остались гибкими. Ломаться практически перестали, плюс ногтевая пластина значительно посветлела (обычно она у меня желтоватая). В целом даже без лака ногти выглядят более здоровыми на вид. Изменения, конечно, не кардинальные, но разница есть, что, безусловно, радует.
В один слой:
В два слоя:
Цена: 130-150 руб за 8 мл
Срок тестирования: 1 месяц, 2 курса по 2 недели с перерывом

Масло ароматическое регенерирующее для кутикулы и ногтей Belweder
Масло, как и лаки, было упаковано в картонную коробочку в форме треугольной призмы — необычное решение, но смотрится довольно мило. Сам флакончик прозрачный, с фирменными надписями — мне очень нравится, что легко следить за расходом средства — кстати, оно оказалось безумно экономичным! Плюс такой яркий цвет масла очень радует глаз, и в целом оформление мне понравилось.
Само масло желтого цвета, жидкое. Оно также хорошо и без проблем впитывается — нанес на кутикулу, распределил, и через минуту можно заниматься чем угодно.
Я влюбилась в его аромат — я чувствую запах сладких апельсинов, такой бывает у леденцов или у мармелада. Запах не сильный, на руках не остается, чувствуется, только пока наносишь масло на кутикулу.
Что касается его ухаживающих свойств, я была очень приятно удивлена.
Непосредственно перед покупкой я неудачно обрезала кутикулу — появились ранки, которые кровоточили и болели (надо же было так умудриться). Именно поэтому я выбрала масло, в котором было заявлено помимо ухода еще и заживляющее действие. И здесь оно работает на все сто! После первого же применения масло сняло красноту с поврежденных участков, уняло боль. После третьего — ранки затянулись и покрылись корочкой. После пятого — исчезли совсем. Все это заняло 2 дня.
Увлажнение кутикулы тоже присутствует, но мне его не совсем хватает — воск с этим справляется лучше, мне приходится пользоваться маслом раза 3-4 за день, чтобы ногти выглядели прилично (у меня сухая кутикула)
Цена: 150 руб за 8 мл
Срок тестирования: 1 месяц

Общие впечатления от выбранных мною продуктов двоякие: с одной стороны, мне очень понравилось, как они визуально преображают ногти буквально за 5 минут — минимум времени на маникюр. Когда мне не хочется заморачиваться, я крашу ногти именно этими лаками и быстро увлажняю их маслом. С другой стороны, все три средства не стали для меня какими-то особенными фаворитами в уходе за кутикулой и ногтями — для меня они все лишь хорошисты, и все же я буду продолжать искать что-то более действенное, когда они закончатся.

А вы знакомы с этой маркой?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»

1 отзыв

1 отзыв

LesYA86 06 ноября 2016, 20:13
Конечно знакома! Уже и не помню сколько скупила упаковок лака 3 в 1. Очень нравится оттенок.
MissDanger 07 ноября 2016, 02:17
Мне тоже очень понравился этот лак за цвет — отлично смотрится!
Mizr 06 ноября 2016, 20:32
То как будет выглядеть этот лак на ногтях очень сильно зависит от исходных данных. Он полупрозрачный и не перекроет желтоватую ногтевую пластину. У меня проблем с ногтями нет, и вид получается очень естественный и натуральный, мне нравится. Кончики затираются на 4-5 день (при хозяйственных работах перчатки не надеваю), но это не бросается в глаза.
MissDanger 07 ноября 2016, 02:18
У меня как раз обычно слегка желтят ногти, в два слоя под этим лаком это не так заметно. А так согласна, мне очень нравится, как он выглядит. Я более 3х дней не носила
Melusina 06 ноября 2016, 20:35
Я тоже давняя поклонница лака 3 в 1. Красивый цвет, наносится без проблем, укрепляет, единственный минус- на моих ногтях держится 2-3 дня максимум. Но за цвет все прощаю
Sorelle 06 ноября 2016, 20:42
Спасибо за пост. Присмотрела для себя лак 3 в 1, и смотрится нежно, и укрепляет)
Я пробовала воск для ногтей, но мне он показался слабее, чем воск от DNC. А теперь и вовсе перешла на восковарение
MissDanger 07 ноября 2016, 02:20
Я DNC не пробовала, все нигде не попадался мне) Поэтому воск бельведер люблю больше всего
marishka06 06 ноября 2016, 20:43
Я давно продукцией Belveder для ногтей пользуюсь и очень ей довольна. У меня тонкие слоящиеся ногти. При постоянном использовании ногти заметно укрепляются. Пользуюсь лаком с кремнием в качестве базы под самые разные лаки, люкс и проф.
MissDanger 07 ноября 2016, 02:21
Вот согласна, что пользоваться надо все время, так как я заметила какой-то результат только через месяц. Как базу ношу оба лака
Sena 06 ноября 2016, 20:58
А мои ногти спасает лак с фруктовыми кислотами. Он очень быстро решил проблемы расслаивания и ломкости. 3в1 использую когда хочется более декоративного эффекта.
MissDanger 07 ноября 2016, 02:21
Нужно попробовать) Кислоты для ногтей еще не использовала.
Avlide 07 ноября 2016, 13:05
С этой маркой знакома давно. Наверное, как и у многих, знакомство началось с бальзамов для губ. Сейчас же я пользуюсь лаком для слоящихся ногтей с AHA-кислотами. Результат использования меня очень радует: уже больше месяца мои ногти не слоятся и не ломаются. Единственный недостаток — не во всех аптеках этот лак продается, приходится его искать.
MissDanger 08 ноября 2016, 02:10
Спасибо, все-таки стоит попробовать этот лак! Обязательно поищу
blacklace 07 ноября 2016, 19:01
Очень люблю это масло для кутикулы: ленюсь пользоваться хотя бы через день, а оно все равно работает. Только по описанию не очень поняла, за что вы сняли балл?
MissDanger 08 ноября 2016, 02:11
Для меня увлажнения не хватает, приходилось пользоваться 3-4 раза в день, и все равно эффект хуже, чем от воска. Но у меня очень сухая кутикула
blacklace 08 ноября 2016, 11:30
Так обычно маслом и надо пользоваться несколько раз в день, поэтому есть куча постов и комментариев на тему «какое средство взять на работу») Воск совсем по-другому действует, да)
MissDanger 08 ноября 2016, 15:20
Спасибо, как то не задумывалась об этом)
Frankie_Stein 07 ноября 2016, 23:01
Как вам понравился воск для кутикулы?
MissDanger 08 ноября 2016, 02:12
На данный момент это мой любимый) Правда, пробовала я не много разных, но по сравнению с спивакъ и маслами для кутикулы, оно увлажняет намного лучше.