24.08.2016

Лаковая помада Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 01 Cocoa pop

Мое знакомство с линейкой Pop от Clinique произошло еще в момент ее запуска и оказалось весьма удачным. Поэтому когда весной марка расширила ассортимент лаковыми помадами, я не удержалась от покупки – хотя обычно такие липкие текстуры обхожу за километр.

Свотчей в сети было мало, а пощупать новинку в магазине не удалось – до нас она просто не доехала до сих пор. Оттенок пришлось выбирать вслепую, и, признаюсь, мне больше приглянулся бледно-розовый Wink Pop. Однако я побоялась, что он будет слишком белесым, так что выбор пал на героя поста.

Clinique Pop Lacquer lip colour+primer 01 Cocoa pop
Флакон по дизайну аналогичен помадам серии. Крышка собирает отпечатки и царапины, зато плотно закручивается. :) Ограничитель хороший, но, на мой взгляд, выдает чуть больше помады, чем необходимо. Спонж в форме капли, ворсистый, им удобно как прокрасить контур, так и нанести продукт на всю поверхность губ.
По текстуре помада очень вязкая и густая. Ложится послушно, не стремится за контур – ни сразу, ни в процессе носки. Оттенок напоминает мне какао-бобы – шоколадный с теплой ноткой, и мне даже стало жаль, что у помад Clinique нет отдушки. :) Во флаконе я заметила золотистый шиммер, но, к счастью, совсем не увидела и не ощутила его на губах:
Перейдем к свотчам. Дневное освещение, у окна:
Со вспышкой в глубине комнаты:
На солнышке:
Да, помада липкая. Но, как и ее кремовые братья, она крайне комфортна в носке. И к тому же еще и довольно стойкая! Первые три часа вам обеспечен зеркальный блеск, после чего помада начинает впитываться, оставляя на губах пигмент и чувство увлажненности. Не переживет перекус, но без приема пищи продержится часов 5. Благодаря текстуре она сглаживает шелушения и неровности, но, конечно, не убирает их. Хотя стоит признать, что ее уходовые свойства на моих губах более очевидны, чем эффект от одноименных помад.

Губы без всего:
С помадой:
А так помада выглядит спустя три часа после нанесения. Заметно, что она наполовину впиталась, но блеск остался:
И, по традиции, полный образ:
С появлением в моем арсенале Clinique Pop Lacquer lip colour+primer любить блески я, конечно, не стала, и другие оттенки вряд ли приобрету – отчасти потому, что линейка недавно пополнилась матовыми помадами, а они привлекают меня гораздо больше. Но я бы слукавила, сказав, что этот лак для губ мне не понравился. :) Напротив, рука тянется к нему довольно часто, и я готова порекомендовать продукт всем, кто любит подобные текстуры (или только планирует их попробовать).

Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: 19$ без учета доставки

Меня зовут Настя, ко мне на «ты» :)

DarySummers 24 августа 2016, 23:00
А я уже раскатала губу, когда золотой шиммер во флаконе увидела — уж очень я люблю его в косметике, особенно в продуктах для губ.
Помада красивая, повседневная. Вам идет. :)
nevelichka 24 августа 2016, 23:15
Спасибо ;)
Нет, на губах его не видно. В кремовых помадах из той же линейки шиммер более заметный)
DarySummers 24 августа 2016, 23:43
Я знаю, спасибо. :)
julia84by 24 августа 2016, 23:12
Приятный, дневной оттенок и на губах лежит отлично! Вам идёт))
nevelichka 24 августа 2016, 23:16
joulishna 24 августа 2016, 23:14
Красивый повседневный вариант. Похожий цвет уже есть в арсенале, а так обязательно бы купила. В полном образе очень на Вас понравилась.
nevelichka 24 августа 2016, 23:19
У меня тоже есть похожие оттенки (о чем я не подозревала, пока не вымазала их все на руку;)), но такой текстуры не было. Так что я осталась довольна)
Purrmaid 24 августа 2016, 23:18
Какие у вас красивые брови!
Оттенок симпатичный и хорошо лежит.
nevelichka 24 августа 2016, 23:19
Спасибо! :)
Laisve 24 августа 2016, 23:27
Сочетание с одеждой и глазами супер) Вас оживляет, лежит на губах ровно и соблазнительно блестит)
nevelichka 24 августа 2016, 23:30
Спасибо :) значит, все-таки не зря остановилась именно на этом оттенке.
Estoy 25 августа 2016, 00:10
Понравился полный образ) Вы очень красивая.
nevelichka 25 августа 2016, 10:21
Rossetto 25 августа 2016, 00:20
Какой приятный оттенок, и вам так хорошо в нём.
Я гуглила Wink Pop весной, не понравилось, как лежит на губах, т.ч. правильно вы сделали :)
nevelichka 25 августа 2016, 10:26
Эх, а он такой красивый в упаковке) спасибо!
Tellshell 25 августа 2016, 01:34
Очень приятный оттенок и вам невероятно идет!
nevelichka 25 августа 2016, 10:27
Mursilka 25 августа 2016, 01:51
Отличный универсальный оттенок, и на губах лежит очень красиво.
OlechkaLapochka 25 августа 2016, 06:16
Очень приятный оттенок, и вам он к лицу
nevelichka 25 августа 2016, 10:29
Shinkirou 25 августа 2016, 09:09
Красота какая! Очень приятный повседневный и спокойный уютный оттенок! Вам хорошо с ним. И фотографии мне очень понравились!
nevelichka 25 августа 2016, 10:31
Согласна, действительно уютный) спасибо!
MadlenVolya 25 августа 2016, 12:43
Смотрится очень здорово на вас!
nevelichka 25 августа 2016, 21:45
Frankie_Stein 25 августа 2016, 14:32
Помада — очень деликатная и выразительная одновременно.
Julia_Lifestyle 27 августа 2016, 22:06
После таких удачных помад Clinique Pop хочется попробовать и новинку )