05.11.2016

Про легенду и не только. Nouba Millebaci #7, 24, 48

Сто раз уже наверно было сказано про Nouba Millebaci, особенно про семерку. Но пусть будет 101, ибо я люблю помады этой марки и эта любовь взаимна.

Устойчивая жидкая помада NoUBA Millebaci Long Lasting Lip Colo
Что мне нравится — добротная пластиковая пробирка и малютка-спонж. Он скошенный, пушистый и с небольшим углублением (вот тут показывала подробнее).
По текстуре помада легкая, податливая, не водичка Lime Crime, но довольно приятная.
Вкратце расскажу о плюсах и минусах.
+ приятная отдушка;
+ красиво ложится на губы и не подчеркивает шелушения и сухость;
+ отличная пигментация и отсутствие необходимости наслаивания (плюс спорный, т.к. относится лишь к некоторым оттенкам);
+ бархатный финиш, без глиняного эффекта;
+ отличная стойкость;
— сходит с губ неравномерно, иногда кусочками, поэтому наносить нужно тончайшим слоем;
— не все оттенки одинаково хороши, некоторые плешивят, некоторые невероятно сухие (например, 46 для меня ад адский, я ее благополучно отдала и забыла).

Но те оттенки, которые покажу я, очень хорошего качества и я смело могу рекомендовать их.

#7 — надо описывать? холодный классический красный, о котором сейчас знают наверное все.

#24 — розово-лиловый оттенок, довольно темный, но розовинка сглаживает «роковой» эффект и помада вполне носибельна в дневном макияже. Красивый осенний цвет.

#48 — холодный неоновый красный. Такой оттенок интересно смотрится на губах и добавляет объема.

В сравнении с оттенком #7

Цена: 700 р (по акции)
Оценка: 5-

А как вы относитесь к жидким Nouba?

Kisses

Milara 05 ноября 2016, 12:55
Тебе очень идут все три.
Я не фанат этих помад, когда-то хотела, потом увидела ценник и расхотела :)) На мой взгляд дорого, потому что оттенки не уникальны. Нет такого, как с вельветинами, типа «вот он, мой единственный, хочу его» :))
Kornishon 05 ноября 2016, 22:52
Я вот тоже ни одну не купила. Цены конечно как на люкс
ms_alina 05 ноября 2016, 23:00
У меня вообще давно такого с помадами не было(
Milara 05 ноября 2016, 23:16
Я страдаю по UD Blackmail, прямо всем помадам помада.
Safra_Azhar 05 ноября 2016, 13:27
Отличные помада согласна на все 100% тебе идут все оттенки, тем более с такими красивыми губами грех не показывать помады!
ms_alina 05 ноября 2016, 23:00
Алёна Лыфарь 05 ноября 2016, 13:56
Есть такая в 7м оттенке. Ни разу не пожалела что купила. С ней любой макиж можно в один миг превратить в праздничный, но каждый день носить матовые помады для меня сложно. Спасибо за отзыв 47 оттенок так же очень интересный.
man_i_ya 05 ноября 2016, 14:22
Понравились все три) а особенно средний, хотя на нг одела бы 7 номер)))
katyakraska 05 ноября 2016, 14:32
Я так давно хочу приобрести хоть какую-то помаду Nouba и все руки не дойдут.
Ты — хорошее напоминание.
На тебе все три и лежат, и смотрятся отлично.
ms_alina 05 ноября 2016, 23:01
Попробуй новые оттенки — 6 и 45. Это бомба)
katyakraska 06 ноября 2016, 00:27
ок, добавила твой коммент в избранное
Lenuska 05 ноября 2016, 14:36
У меня есть #13 и 47… очень нравится 24, но в наличии его нет в Рив Гош((
doga79 05 ноября 2016, 14:49
Первый и третий оттенок, глаз не оторвать!
Я что-то основательно подсела в этом году на красный цвет))
ms_alina 05 ноября 2016, 23:02
Та же фигня)
Julia_Lifestyle 05 ноября 2016, 14:51
Все 3 понравились, хотя Nouba ещё не покупала
Думаю, 7 надо брать
Rossetto 05 ноября 2016, 15:28
№7 роскошный, конечно. Жаль, что при разговоре границу со слизистой визуально подчёркивает.
ms_alina 05 ноября 2016, 23:04
Согласна, есть такой минус.
Merlia 05 ноября 2016, 15:36
Вам идут все 3 оттенка, на Ваших губах смотрятся идеально)) Красивые помады.
ptitsaSinitsa 05 ноября 2016, 16:26
У меня есть 7-ка и если я с ней, комплиментов просто уйма, ношу вечером. Сначала не могла привыкнуть, ч то мне все смотрят в рот, просто все, кто рядом, проходит мимо))) А на тебе больше всех понравилась 48.
ms_alina 05 ноября 2016, 23:04
Вот да, из классических красных, 7ка самая яркая)
graceful_art 05 ноября 2016, 17:08
Полностью присоединяюсь к вашему мнению, отличные помады, красиво ложатся, красивый финиш, безупречны в нОске. Для меня вообще без недостатков.
На вас очень понравился 24й
LubLyk 05 ноября 2016, 18:06
#24 прикольный. Напоминает NYX Cannes.
ms_alina 05 ноября 2016, 23:06
Эмм… чем? У меня есть и то, и то. Cannes абсолютно из другой оперы, от песочного до бежевого с розовинкой хамелеонит.
July_Crocodile 07 ноября 2016, 17:43
Да уж, эта холодная такая вроде. На мне Канны оооооочень рыжие((
VetaLisa 08 ноября 2016, 23:17
У меня есть и 24 и Канны — вообще не похожи. 24 слива с коричневинкой, а Канны больше терракот. Хотя вот я смотрю на разных людях, Канны на всех выглядят по разному! Загадочная загадка)))
skryabin 05 ноября 2016, 18:07
Nouba моя любовь и точка. Она была моей первой матовой помадой (оттенок 8 — красный с морковкой). Потом докупила еще пару тонов. Но вот сейчас пытаюсь пробовать другие более дешевые варианты матовых помад и это совсем не то. Есть в наличии Aden, Relouis True Matte Complimenti, но они не такие стойкие как нуба. Aden скатывается в полоску на слизистой, Complimenti окисляются на губах и оттенки из приглушенных превращаются в ядовитые. Сейчас жду еще заказ с ColourPop.
Нуба мой фаворит, пусть она стоит дороже, но я в ней уверена на 100%, каждый корпоратив на НГ я крашу ею губы и не смотрю на себя в зеркало всю ночь, потому что я знаю, что она на месте: не стерлась и не убежала за границы губ. Вот так.
ms_alina 05 ноября 2016, 23:07
После сатиновых Colourpop мне тяжело какой-либо помаде высшую оценку дать. Они идеальны.
skryabin 06 ноября 2016, 16:16
в моем заказе есть одна сатиновая, жду не дождусь.
IrenS 05 ноября 2016, 19:36
Красиво-то как!
Понравились все три в образе   У меня было две, оставила жить в косметичке только одну, №20 и то только из-за оттенка. Но ношу редко, для меня такая матовость и сухость не слишком комфортна. Мой идеал — SMLC Никс)
ms_alina 05 ноября 2016, 23:09
Никс в сто раз комфортнее, да) но и стойкость другая, конечно
Nushka 05 ноября 2016, 20:49
Являюсь владелицей №7, очень она мне нравится, но чувствую себя в ней не очень комфортно т.к. слишком много внимания окружающих привлекаю, когда ее ношу, поэтому лежит почти без дела. «Надеваю» ее только по праздникам)
marusya_s 05 ноября 2016, 21:05
Мои обветренные осенним ветром губы завидуют таким оттенкам матовых помад))) Второй цвет больше всего понравился
plaksa 05 ноября 2016, 21:31
вам все эти помадки хорошо
рученки у меня кривые, но 7 я сразу приручила, а 46… цвет-красивейший. но как она ложитьс яи сходит-треш полный(
Kornishon 05 ноября 2016, 22:53
На ваших губах любые помады хороши! Мне больше всего понравился №24, интересный оттенок.
annaf 05 ноября 2016, 23:29
Сколько бы постов не писали об этих помадах — читаю всегда, так как положительно отношусь к этой марке )))
Я люблю свою 7, пробовала еще и 46 — тоже довольна! носила бы каждый день, да некуда(( из вашего поста понравились все, но мне в новинку оттенок 24, обязательно поищу в магазинах ;)
Lidvana 06 ноября 2016, 00:02
Ох, 24-й, это что-то! Как он вам идёт! Особенно с таким макияжем глаз.
Теперь мне такая помада тоже нужна.
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Arpia 06 ноября 2016, 00:16
Есть #24, #47. Из новых #6 и #45. Я от них без ума.
marishka06 06 ноября 2016, 03:27
С Nouba мы неразлучны уже столько лет, что и не припомню…
Бывают ситуации, когда о помаде на губах мне нужно просто забыть на целый день, и при этом много говорить, пить, перекусывать, не беспокоясь о ней. Лучше Nouba ничего не найти!
Помада, естественно, далеко не одна.
Интересно было посмотреть на последнюю 48.
Необычный оттенок, действительно обладает глубиной и придает объем!
Olga Kharlamova 06 ноября 2016, 05:54
№48-моя любимица! К ней рука чаще тянется.Знаменитую семёрку эксплуатировала до той поры пока №48 не появилась согласна с вашими словами на 100%.
Ksenia Zhdanova 06 ноября 2016, 06:32
У меня оттенок 40, немного сушит и да, скатывается с губ неравномерно если наносить без базы
lovebuzz 07 ноября 2016, 01:35
Да и пусть будет сто первый, на вас всегда приятно посмотреть)
July_Crocodile 07 ноября 2016, 17:45
Семерка шикарна, первая красная моя, которую я смогла носить. Но внимания очень много))) Хочу 24 теперь
Mary_Marmelad 07 ноября 2016, 18:04
Больше всего из этого поста понравился 48, просто огонь! Не пробовала Нубу, так как упоминания о том, что она может отвалиться кусочками или потрескаться меня отворачивают от продукта.
annakazakova 07 ноября 2016, 18:20
Эта помада шикарно смотрится на ваших губах! После этого поста я точно убедилась что семерка мне нужна! и 48 тоже хочу!
Getta 07 ноября 2016, 18:50
Несомненно вам идут все оттенки… Вообще вы красавица и каждый ваш пост заставляет задерживаться дольше положенного на ваших образах   Есть у меня такая «мадам» в оттенке 48. Да, цвет шикарный, первый час. Потом лучше рот вообще не открывать — вся трескается и на губах получается рыбья чешуя.
Marina_Eesti 09 ноября 2016, 15:09
Все три оттенка хороши, но второй для себя приметила. Не пробовала Нубу, у нас ее просто не купить. Спасибо за обзор.
jussyrobertson 09 ноября 2016, 21:57
Всё думаю о покупке своей Nouba, но есть одно опасение. Боюсь, что буду сильно ощущать на губах. Подскажите, сушит ли она губы? И как ощущается по сравнению с той же SMLC от NYX?