18.08.2016

Новый европейский бренд бюджетной декоративной косметики - Estrade Make Up Sature

Фотография:

Недавно мне пришла Estrade Makeup Box — коробочка с продуктами декоративной косметики бренда Estrade. О продуктах и впечатлениях о них читайте под катом
Estrade Makeup Sature — молодой бюджетный бренд декоративной косметики. На данный момент в ассортименте бренда представлены:
— для лица: скульптор, хайлайтер, бронзатор и пудра;
— для глаз: компактные тени для век, подводка для век, тушь для ресниц мультиэффект и тушь для ресниц экстремальный объем;
— для губ: лаковый блеск для губ, искрящийся блеск для губ, сияющий блеск для губ, стойкая губная помада, губная помада-блеск и увлажняющая губная помада.
Продукты бренда действительно очень бюджетные. Самым дорогим продуктом является компактный бронзатор, его цена 245 рублей.

Итак, приступим к содержанию коробочки.

Название продукта: Estrade «Voile Naturel» Poudre — Эстраде «Вуаль Натюрель» компактная пудра с зеркалом в оттенке #102 Фарфоровый
Развернутое мнение: В линейке пудр представлено 6 оттенков: от #101 светлый нюд до #106 тауп.

Пудра находится в крупной пластмассовой круглой упаковке. На оборотной стороне находится информация о продукте.
Внутри имеются зеркало по размерам во всю крышку, спонж для нанесения пудры и пленка, разделяющая спонж и саму пудру.
Макро рельефа пудры.

Пудра отлично матирует лицо на 3-4 часа. Выравнивает тон кожи, не ощущается маской, в нОске дискомфорта не доставляет.

Цена: 215 рублей
Оценка: 5 из 5

Название продукта: Estrade «Illuminiqie» highlighter — Эстраде «Иллюминик» компактный хайлайтер в оттенке #304 Розовое сияние
Развернутое мнение: В линейке хайлайтеров представлено два оттенка: #304 розовое сияние и #310 золотое сияние.

Хайлайтер находится тонкой круглой упаковке с прозрачной крышкой. На оборотной стороне представлена информация о средстве.
Макро рельефа хайлайтера.

Хайлайтер очень деликатно сияет, имеет мелкий шиммер. При растушевке выглядит очень красиво и легко. Стойкий, неприятных ощущений не вызывает.

На руке (при дневном освещении не на солнце)

Цена: 225 рублей
Оценка: 5 из 5

Этот хайлайтер мой любимчик, отличный вариант для дневного макияжа.

Название продукта: Estrade «Isabelle» Lipstick Cristale — Губная помада-блеск «Изабель» в оттенке #304 Глинтвейн
Развернутое мнение: В линейке помад-блесков представлено 8 оттенков.

Помада находится в цилиндро-образном футляре белого цвета с прозрачной полосой, на которой видно оттенок продукта. На упаковке имеется наклейка с информацией о продукте. Футляр немного не устойчивый, помада раскручивается даже в закрытом состоянии.
На дне футляра имеется наклейка с номером оттенка.
Фото стика выдвинут не на всю длину
Макро на срезе. Виден мелкий шиммер.

Помада-блеск довольно-таки стойкая, перекус и обед не выдержит. Ложится на губы хорошо, дискомфорта в нОске нет. Помада имеет полупрозрачное покрытие, чтобы получить яркий оттенок, нужно наслаивать продукт. В складки на губах не затекает, за контур не убегает. Не подчеркивает шелушения. Финиш глянцевый.

Цена: 169 рублей
Оценка: 5- из 5

Название продукта: Estrade «Brigitte» Gloss brillant — Искрящийся блеск для губ «Брижит» в оттенке #203 Венец
Развернутое мнение: В линейке искрящихся блесков для губ представлено 6 оттенков.

Блеск находится в прозрачном бутылке с белой крышкой. Имеется наклейка с информацией о блеске.
На дне футляра имеется наклейка с номером оттенка.
Аппликатор довольно-таки удобный, плоский. Фото аппликатора сбоку.
Аппликатор с плоской стороны.

Блеск имеет золотой крупноватый шиммер, но на губах он не ощущается. Стойкость хорошая, дискомфорта на губах не ощущается. Продукт средней плотности. На губах выглядит довольно-таки интересно. Не затекает в складки, не уплывает за контур. Финиш глянцевый.

На руке (при дневном освещении)
Макро на руке
Макро
В полном образе извините за лицо, светило солнце

Цена: 122 рубля

Еще один мой любимчик

Название продукта: Estrade «Michele» Gloss laque — Лаковый блеск для губ «Мишель» в оттенке #106 черный После полуночи
Развернутое мнение: В линейке лаковых блесков для губ представлено 6 оттенков.

Продукт находится в прозрачном бутыльке с белой крышкой. Имеется наклейка с информацией о блеске.
На дне находится наклейка с номером оттенка.
Аппликатор немного неудобный. Изогнутый, с мелкими ворсинками.
Аппликатором немного сложно наносить средство на губы. Распределяется оно неравномерно.

На губах и в полном образе этот оттенок довольно-таки интересно смотрится. На солнце оттенок принимает чуть более коричневый цвет. Стойкость средняя. За контур губ не уплывает, но в складки затекает. Плотность средняя. Финиш глянцевый.

Цена: 122 рубля
Оценка: 4 из 5

По итогу могу сказать, что моими любимчиками стали хайлайтер, помада-блеск и искрящийся блеск для губ. Estrade Makeup Sature — отличная бюджетная марка декоративной косметики. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

katezmu 18 августа 2016, 19:17
Спасибо большое за отзыв! Впервые слышу об этой марке :)
Понравился хайлайтер и чёрный блеск
Lavender_Naya 18 августа 2016, 19:44
Рада помочь
arctur 18 августа 2016, 19:31
Поправьте, пожалуйста За контур губ не уплывает, но в складки не затекает.
Интересный бред — сделано в России по заказу Испании
Мне очень понравился хайлайтер, такой деликатный, смотрится очень хорошо. И помада вам к лицу
Очень радуют цены. Похоже, это новый Essence. Интересно, сможет ли марка пробиться на рынок?)
Lavender_Naya 18 августа 2016, 19:46
Спасибо за поправку. в складки затекает
Сама в восторге от хайлайтера. Спасибо за комплимент
Честно говоря, не знаю, продукты вполне обычные, но оттенки очень интересные, да и цена отличная. Так что надеюсь на лучшее
Koshka 18 августа 2016, 19:46
у меня есть блеск в 203 оттенке. приятный во всех отношениях. я бы даже сравнила его с Urban Decay revolution high color lip gloss. правда у последнего не все оттенки идеально ложатся
Lavender_Naya 18 августа 2016, 19:47
UD не пробовала, но на счет 203 оттенка, согласна
kkkkkkkkkkkkk 18 августа 2016, 20:18
совсем недавно увидела их стенд в одном из сетевых магазинов… прошла мимо, дизайн не понравился((

но хайлайтер и помада… вполне себе) подойду в след. раз, посмотрю продукты
Ginger-Fyyf 10 октября 2016, 19:09
Ой, а если не секрет, подскажите, плиз, в личку, в каком магазине видели стенд! Хочу посмотреть на них офлайн. =)
kkkkkkkkkkkkk 11 октября 2016, 15:47
данная сеть есть только в моем городе (Пермь)
Ginger-Fyyf 11 октября 2016, 18:46
Эх, спасибо, буду дальше искать. =)
figlymigly 18 августа 2016, 21:53
Тоже недавно познакомилась с этим брендом.
Все, что купила, понравилось. Только упаковки местами оставляют желать лучшего :(
У скульптора рефилл значительно меньше ниши для него (на вашем хайлайтере также вижу зазор), упаковка помады хлипкая и стик поворачивается, когда крышка закрыта.
А вот черный блеск меня удивил — на редкость хорошее качество для подобного продукта.
Lavender_Naya 18 августа 2016, 22:00
Да, упаковка от помады немного расстраивает, но качество самой косметики хорошее:)
figlymigly 18 августа 2016, 22:02
Вообще у меня такие же впечатления от упаковок nyx, а там цены существенно выше.
Приятно, что в это нелегкое время появляются недорогие интересные косметические бренды.
ksen 18 августа 2016, 22:22
Косметика на вас и свотчах выглядит достойно) Вы очень хорошо ее показали)
А дизайн заставил задуматься о белорусском происхождении   но нет, оказывается, Солнечногорск, московская область)

спасибо за обзор)
Lavender_Naya 18 августа 2016, 22:55
Спасибо большое
polly27 18 августа 2016, 23:59
Очень понравился хайлатер! Пока не видела В Спб стендов.
Арт визаж в белых упаковках под новым брендом. Наклейки с названием оттенка те же)и завод там же.
Mary_Marmelad 18 августа 2016, 23:59
Впервые мне понравился черный блеск! Я бы купила, если попадется на глаза. Как говорится цена эксперимента не велика. Вообще понравился ваш обзор, видно что качество неплохое
oelvis 19 августа 2016, 08:22
хайлайтер да, хорошо выглядит на фото, но пудра! как сильно стала видна структура кожи! морщинки вокруг глаз наверно сильно подчеркнет(
Dop 19 августа 2016, 10:20
Понравился чёрный блеск, но больше всего удивила помада — настолько ровное покрытие! И вообще на губах очень хорошо лежит. Если появятся у нас — чем-нибудь обзаведусь точно.
Спасибо, что показали!
LiaLia666 19 августа 2016, 11:36
У меня от этой марки есть тени «однушки» и пудра, качество у продуктов такое же как и у Арт-визаж (не плохое за демократичную цену), т.к. производитель один и тот же, различие в цене и упаковке.
Nelli Araslanova 19 августа 2016, 14:37
Подскажите, а по цене дешевле при аналогичном качестве?
Alexandra Shubnikova 23 мая 2017, 15:46
примерно одинаково
my_him92 19 августа 2016, 14:37
Из-за дизайна я почему-то решила, что это белорусская косметика   Очень понравилась, как лежит на губах помада. Нужно посмотреть у себя в городе. Спасибо за обзор)
Mac_Cecht 19 августа 2016, 14:58
Больше всего мне в продуктах понравилась цена   Обязательно что-нибудь попробую при случае, на свотчах очень даже ничего выглядит.
Спасибо за пост.)
LiaLia666 20 августа 2016, 09:59
Данный производитель дешевле.
ЮЛИЯ ******* 20 августа 2016, 09:59
Приятно видеть новый российский бренд на рынке, хоть и произведена косметика в Испании. Пудра очень приглянулась по описанным характеристикам, дизайн упаковки для меня тоже привлекателен.
belova744 04 декабря 2018, 19:07
Хайлайтер бы попробовала, а вот черный блеск — ну… как то слишком затекает.