18.08.2016

Оранжевое солнце Dior Addict Fluid Stick # 639 Artifice

Здравствуйте, девушки!

Посмотрим на флюид самого летнего цвета?
Когда у Dior вышли флюиды-гибриды, меня не особо заинтересовала новинка. И, к тому же, отзывы на Косметисте были не восторженные, мягко говоря. Но наличие скидки и умопомрачительный цвет подтолкнули меня к покупке флюида. Мнением о котором я и хочу поделиться с вами. Приглашаю под кат.

Упаковка привлекает внимание своей оригинальностью. Этот дизайн повторили компании масс-маркета, настолько он хорош.

Спонжик крупный и пушистый, на мой взгляд набирает продукта с излишком. В работе удобен.

Запах химический, но не сильный и не задерживается на губах.

Цвет очень красивый, красно-оранжевый! Ничего подобного у меня никогда не было и я рада, что мне попался такой оттенок.

Текстура интересная. При нанесении — суфле. На губах превращается в плотный гель. Чуточку липкий. На 2 из 10.

Нанесение… хм… При первом применении я нанесла слишком много продукта и флюид затек в складки, лег с проплешинами, а потом еще и скатался на слизистой. Я, конечно, была готова к «выкрутасам», то такое… Короче, так делать не надо!
Надо так: наносим тонкий слой флюида и даем минутку на «усадку» и все, он самораспределится и будет выглядеть достойно.

Финиш просто потрясающий глянцевый!  Если не есть, не пить, то глянец сохраняется часа 2-3, потом начинает тускнеть.

За контур мой экземпляр практически не течет. С побегами за контур удачно справляется прозрачный карандаш от Эссенс. Знаю, что другие оттенки больше грешат растеканиями.

Стойкость порадовала! У меня прекрасно переживает обеды, чай, кофе в течении дня. При этом цвет чуть тускнеет, но очень равномерно. Контур держит.

Ухода я не чувствую. На состояние губ не влияет никак.
На губах помада ощущается. Нельзя сказать, что покрытие невесомое. Но при этом губам под ней хорошо и комфортно.

Свотчи при дневном освещении:

Подальше:

Итог: покупкой я довольна, хотя и не ожидала многого от этого продукта.
Оценка: 5! Именно этому оттенку.
Цена: 1500 руб.по скидке.
Меня зовут Вита

Klia 18 августа 2016, 12:34
У меня Флюид в этом же цвете — обожаю его
Manticora 18 августа 2016, 13:11
Рада, что наши впечатления совпали)
Rossetto 18 августа 2016, 13:01
По-моему, это самый лучший оттенок, который вы показывали! Вам 100%-но идёт! И глаза подчёркнуты, и волосы
Manticora 18 августа 2016, 13:12
Я опасалась раньше оранжевых оттенков, теперь не буду) Большое спасибо вам за комментарий!
Rossetto 18 августа 2016, 13:14
Что вы, они абсолютно ваши, с вашим-то цветом глаз! :) Как говорится, то, что доктор прописал))
RitaMix 18 августа 2016, 13:07
Я вот только недавно купила такой флюид, только в другом оттенке, и была приятно удивлена качеством. Сейчас жалею, что поздно на обратила свое внимание на эту линейку. Ваш оттенок очень интересный, и мне такие нравятся, присмотрюсь к нему внимательнее. А вам он просто невероятно хорош!
Manticora 18 августа 2016, 13:12
Спасибо, Рита! Качество меня приятно удивило, ведь я ожидала худшего)
Klavas 19 августа 2016, 07:46
Рита, мне знатоки этих флюидов сказали, что обновлённые все более жидкие и прозрачные, чем прошлые. Какой у тебя оттенок?
Nadezhda Podyablonskaya 18 августа 2016, 13:09
Какая красота! Шикарно! А ресницы какие- вообще отпад! Какая тушь сотворила это чудо?
Manticora 18 августа 2016, 13:13
Большое спасибо!) тушь
Kiy-Niy 18 августа 2016, 13:22
Подскажите, если не секрет, вы каким-то средством, наподобие Алмеа, не пользовались с момента написания того поста про тушь? Ваши ресницы выросли раза в два)
Manticora 18 августа 2016, 13:25
Ничем не пользовалась, честное слово! Тушь эту не меняю с того самого поста. Она вроде как ухаживающая) ну вот, доухаживала)
Natalissima 18 августа 2016, 15:20
Я вообще не смотрела на губы, не могла оторвать глаз от ресниц!   Пришлось еще раз посмотреть пост и вчитаться, чтобы понять, что вы про блеск писали:)))
Manticora 18 августа 2016, 16:09
    Спасибо большое!
Shinkirou 18 августа 2016, 13:19
Присоединюсь к вышесказанному — вам очень идет!
Manticora 18 августа 2016, 13:21
Спасибо! Мои опасения по поводу оранжевых оттенков развеиваются)
aikanye 18 августа 2016, 13:19
Ух ты, оранжевый оттенок тебе идет не меньше, чем фуксия! Красавица, Вита!
Manticora 18 августа 2016, 13:22
действительно «ух ты!», сама не ожидала. Спасибо, Айка!
Estoy 18 августа 2016, 13:30
Не люблю оранжевые оттенки, но соглашусь, что вам идет
Manticora 18 августа 2016, 13:39
Большое спасибо!
Modagold 18 августа 2016, 13:43
Супер красивый оранжевый оттенок. Я как-то опасаюсь оранжевых оттенков. Но Вам очень идёт. Появилось желание и себе попробовать. А тушь просто бомба!
Manticora 18 августа 2016, 13:47
И я опасалась, но в итоге оттенок очень удачный оказался) Спасибо вам!
Koroleva77 18 августа 2016, 13:45
Виталия, как вам идёт этот цвет!
Вы в этой помаде такая юная и жизнерадостная, очень классно!
Manticora 18 августа 2016, 13:47
Спасибо, Евгения!   Да, оттенок юный, очень освежающий)
Veritaserum 18 августа 2016, 13:46
вы ооочень хорошенькая, и цвет нереально задорный.
сама бы на такой не посмотрела, но тут прекрасно!
Manticora 18 августа 2016, 13:48
Задорный! Точная характеристика) Спасибо за добрые слова)
Poeme 18 августа 2016, 14:01
Вам идут не только холодные оттенки, но и теплые) Я тоже люблю флюиды Диор, их несправедливо обходят вниманием.
Manticora 18 августа 2016, 14:05
Спасибо вам! Признаюсь честно, не всегда у меня получается распознать теплые и холодные оттенки. Покупаю то, к чему лежит душа) А флюид оказался отличным, зря я обходила стороной эту линейку)
ELENA64 18 августа 2016, 14:10
Так мило, славно выглядите с этим флюидом!
А ресницы — ах!
Manticora 18 августа 2016, 22:14
Благодарю) И за ресницы тоже)
tironsa 18 августа 2016, 14:11
Какой сочный оттенок!   Чудесно лежит на губах.
Вам, Вита, очень красиво!
Manticora 18 августа 2016, 22:14
Спасибо вам!) Сама удивлена, что он подошел мне настолько)))
beyaz 18 августа 2016, 14:12
Оранжевый моя слабость   Виталия, очень надеюсь, что после вашего поста отношение к таким оттенкам изменится на более благосклонное
Manticora 18 августа 2016, 22:15
Да, Юлия, мое мнение поменялось, буду присматриваться к подобным оттенкам)
dariaadariaaa 18 августа 2016, 14:38
Вам действительно идет этот оранжевый! Скажите, а зубы не пачкаются с этим флюидом? У меня даже при тончайшем слое каждые минут 15 появлялся новый отпечаток, что бы я не делала.
Soffione 18 августа 2016, 19:22
Извините, что вмешиваюсь. У меня флюид в таком же оттенке, он окрашивает зубы в начале, если нанести обильно, но если вытереть, то больше в течение дня не отпечатывается.
dariaadariaaa 18 августа 2016, 20:46
Спасибо, что вмешались, мне важны мнения о этом продукте) Я уже больше двух лет пытаюсь понять, то ли мне не повезло, то ли Диор схалтурил на счет этой линейки. У меня отпечатывался даже если я целенаправленно вытирала продукт со слизистой
Soffione 18 августа 2016, 20:52
Другие оттенки флюидов не пробовала, только Artifice. Видимо, качество от оттенка зависит.
RitaMix 18 августа 2016, 20:58
Даша, а я такого за ним не замечала. Всегда обходила стороной эту линейку, начиталась ужасов. А тут купила диоровский рождественский лак Секрет, и пришла такая фантазия, что к нему нужна подходящая помада в тон. Взгляд упал на эту помаду в очень похожем оттенке, я и купила ее до кучи, особо не возлагая больших надежд. И что же… лак Секрет простаивает, а помаду ношу)))) Оказалось, что качество у нее очень приличное, не без нареканий, но очень приличное. Была приятно удивлена.
dariaadariaaa 18 августа 2016, 23:07
Для меня флюид стал досадным разочарованием, а для вас — приятной неожиданностью, что очень здорово и дает мне надежду, что не все оттенки получились провальными. Спасибо за мнение, мне важно собрать как можно больше разных
Manticora 18 августа 2016, 22:09
Да, на зубах отпечатывался, когда много наносила. А при умеренном нанесении ничего не отпечатывается)
dariaadariaaa 18 августа 2016, 23:09
Может, дело в моих губах   Спасибо за ответ)
yulsonka 18 августа 2016, 15:02
Оттенок вам безумно идет! Спасибо за пост!
Manticora 18 августа 2016, 22:09
Вам спасибо за внимание)
kosto4ka 18 августа 2016, 17:16
Я боюсь таких смелых оттенков, но вам идёт 100%!
Manticora 18 августа 2016, 22:10
Не стоит бояться)Когда ж их носить, если не в молодости?) Большое спасибо!
Soffione 18 августа 2016, 19:23
У меня такой же флюид. Очень нравится, пользуюсь часто в виде тинта, в полную силу редко.
Manticora 18 августа 2016, 22:11
Рада, что вы разделяете мои впечатления)
painful 18 августа 2016, 20:50
Такое красивое покрытие у этих флюидов, прямо водная гладь, а оттенок напоминает сок красных апельсинов. Вам удивительно идёт.
Manticora 18 августа 2016, 22:11
Да, покрытие обалденное! Спасибо вам)
cher_tochka 18 августа 2016, 21:22
Шикарный оттенок)
Он Ваш на все 100)
Manticora 18 августа 2016, 22:12
Благодарю) Оттенок не банальный, да)
Natalia_Bos 18 августа 2016, 22:04
Классный оттенок! Отлично освежает образ!
Manticora 18 августа 2016, 22:12
Спасибо! Оттенок мне самой очень нравится)
Frankie_Stein 18 августа 2016, 22:50
Вы — красотка!
Блеск на вас потрясающе смотрится.
А еще залюбовалась вашими хорошо разделенными, пышными ресницами
Manticora 18 августа 2016, 23:40
Ох, спасибо за приятные слова)
MadlenVolya 19 августа 2016, 07:12
Как тебе здорово с таким оттенком! С фуксией ты более роковая, а с этим — более нежная )
Manticora 19 августа 2016, 11:49
Спасибо, Мадлен!) Летом хочется быть в более легком образе)
Klavas 19 августа 2016, 07:48
Оттенок позитивный и очень освежает, я выбрала 269 но уже не могу найти его в продаже
Manticora 19 августа 2016, 11:50
Спасибо!) Да, некоторые оттенки тяжело найти, как мне объяснила консультант в магазине.
bewitch 19 августа 2016, 11:36
очень крутой флюид у меня таких парочка, летом поднимает настроение. советую девочки!!!!
Manticora 19 августа 2016, 11:50
Я очень рада, что купила его) Спасибо, что поделились мнением)
marishka06 19 августа 2016, 17:09
Обожаю оранжевые губы! Очень красивый сочный цвет, вам он так идет! Не ожидала такой стойкости от флюида Диор!
Manticora 19 августа 2016, 17:53
Спасибо вам!) Он действительно стойкий, поэтому прощаю незначительную липкость)
Hadija1991 20 августа 2016, 23:49
Вита, мне очень нравится этот флюид на вас!
Оттенок прекрасен
Спасибо за позитивный пост
Manticora 21 августа 2016, 12:18
Спасибо, Екатерина! Оттенок очень жизнерадостный))
nissey 23 августа 2016, 15:23
оттенок просто супер!
Manticora 23 августа 2016, 16:37
Очень летний) Спасибо за комментарий!