14.08.2016

Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop

Фотография:

Название продукта: Super Shock Shadow от Сolourpop
Тени покорили меня с первого использования. Они обладают очень интересной текстурой: смесь кремовых и сухих теней. Очень хорошо отдают цвет, сильно пигментированы. Отлично растушевываются, лучше всего их наносить пальцем или плоской синтетической кистью, можно даже влажной. Что меня особенно радует-это стойкость, на моей жирной коже век, на базе, держатся до восьми часов.Это очень хороший результат.
Цвета в линейке поражают воображение своим разнообразием, представлены в полной мере и для коммерческого макияжа, и для креатива.
Из очевидных минусов: можно купить только на заказ, многие жалуются, что тени приходят разбитыми.

Colourpop Super Shock Shadow So Quiche- многогранный оттенок бежево-оливковый с розовыми переливами и металличемким финишем. Его вполне можно носить и соло, и в сложном макияже.

Colourpop Super Shock Shadow BAE- совершенно фантастический хамелеон. В баночке- зеленый с фиолетовыми вкраплениями, на веке дает совершенно обратную картину. Яркий, насыщенный.

Смело могу рекомендовать данные тени к покупке. Они потрясающие.

Цена: около 5 USD
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Huskovanadiia 14 августа 2016, 16:51
Очень красивые макияжи!)
Sensacia 14 августа 2016, 21:35
Cпасибо))
Soffione 14 августа 2016, 16:58
Спасибо Вам за пост. Благодаря Вашему отзыву несколько лет назад, купила себе палетку Ninelle puzzle и довольна.:) Тени ColourPop красивые и бюджетные, что особенно приятно, только недоступны к заказу, к сожалению. Возиться с посредниками не хочется.
sandle 14 августа 2016, 19:57
У них уже есть международная доставка
Soffione 14 августа 2016, 22:49
Спасибо, присмотрюсь тогда. Хотя пока решила остановиться с тенями, куда мне столько, хватит на 20 человек.
Natalia Zadneprovskaya 15 августа 2016, 08:20
Colourpop запустил международную доставку, включая Россию. Но доставка достаточно дорогая. Через посредников дешевле получается, и их не стоит боятся. Один раз стоит попробовать, и все подсел окончательно!
Sensacia 14 августа 2016, 21:36
Рада быть полезной)
Poeme 15 августа 2016, 00:02
Первый оттенок обалденный, такой благородный.
Leiii 20 августа 2016, 14:59
Единственные мои тени Colourpop — оба ваши оттенка. Красоты необычайной, оба. Я наношу Bae намного гуще, нравится темно-лиловая драма с голубым переливом, которую они способны выдать. Также очень красивая размытая толстая стрелка в стиле гранж ими получается. При густом нанесении (дымка при таких, в общем-то, достаточно крупных блестках мне не очень нравится как получается) So Quiche мне кажется более вечерним вариантом (очень блестящие) чем Bae, чему я была удивлена.
Leiii 20 августа 2016, 15:01
В общем, тени действительно великолепные, и ребята молодцы, много небанальных оттенков, смешная цена, фантастическое качество, хочется скупить пол-магазина.