12.08.2016

Dior 5 couleurs couture colours & effects eyeshadow palette # 796 Cuir cannage + макияжи

Здравствуйте, милые дамы!
Сегодня, мой пост посвящен универсальной палетке от Dior. Готовы к большому количеству фото? Тогда вперед!
Название: Dior 5 couleurs couture colours & effects eyeshadow palette # 796 Cuir cannage
Характеристики:
Вес – 6 гр.
Срок годности 6 мес.
Произведены тени во Франции
Тени Dior в моей коллекции, наряду с Urban Decay, занимают особое место. Работать с ними, лично мне, нравится больше. Привлекают, во-первых, своей стойкостью, а также податливостью. Моя любимая палетка Golden flower заканчивается (сколько уже песен ей спела, странно, что пост не сделала) и я подыскала ей замену. Общего у них мало, но новинка уже успела стать моей любимицей.
Итак, рассмотрим ее ближе)
Все в сборе:
Дневное освещение у окна
Солнечное освещение
Вспышка
Текстура, свотчи и каждый оттенок отдельно на веке (фото сделаны при дневном свете у окна и при солнечном свете)
Коричнево-лиловый – мягкий на ощупь, блестящий оттенок, при растушевке уходит в коричневый
Оттенок крем-брюле или молочный – плотный по текстуре с небольшим шиммером
Пыльный черный (для меня это оттенок черной орхидеи) – текстурой похож на цвет крем-брюле, имеет мелкие лиловые искорки
Бронзовый – блестящий и мягкий
Бежевый (цвет ириски) – матовый, еле заметный в свотче, но с базой на веке светло-коричневый и растушевывается немного в рыжину
Оттенки вместе:
Аппликаторы выглядят так:
Нанесение — с базой и без базы отлично наносятся и растушевываются
Стойкость – весь день (ношу с базой Dior )
Макияжи:
Черный и бронзовый
Бежевый и молочный оттенок
Черный и молочный
Бронзовый и фиолетовый
Черный и бежевый
Бежевый и бронзовый
Молочный и фиолетовый
Цена: с макс. скидкой 3100 руб.
Ульяна

Polinopolis 12 августа 2016, 22:09
Как же красиво смотрится молочный оттенок со стрелочкой   у меня пока только одна палетка Диор (желто-зелёная лимитка лета), но мне так понравилось качество, что я стала заглядываться и на другие
UltraS 12 августа 2016, 22:22
Спасибо, Полиночка! Давай на «ты»?
Качество, действительно, у Диор отменное, от ароматов до декоративки)
Rossetto 12 августа 2016, 22:12
Как хорошо вы показали оттенки и свотчи, наконец-то я её рассмотрела по-настоящему!
UltraS 12 августа 2016, 23:12
Благодарю за высокую оценку, Rossetto!
Всегда стараюсь передавать оттенки один в один, а иначе зачем все это делать)
«Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще» — мой девиз)
Helen01 12 августа 2016, 22:35
Боже, какая красота!
Вы так красиво ее показали, хочется срочно ее, но нельзя я в завязке
Вам очень идет!
UltraS 12 августа 2016, 23:14
Боже, какие приятные слова)
Вам спасибо!
AnastasiiaS 12 августа 2016, 22:50
Мне понравились тени на свотчах, а на глазах как-то не впечатлили совсем. Идеи макияжей хорошие, а вот тени в них как-то так себе смотрятся, на мой вкус. Только в последнем макияже со стрелочкой выглядит все красиво. Вроде бы, что можно ожидать от такой носибельной палетки… но вот не цепляет совсем.
Спасибо за обзор!
UltraS 13 августа 2016, 11:00
Ну не всем же она должна нравиться, верно
Вам большое спасибо за просмотр)
marusya_s 12 августа 2016, 22:54
Показали отлично! Мне очень понравились макияжи и Ваши брови. Для меня эта палетка темновата, но все равно было приятно рассмотреть. Спасибо!
UltraS 13 августа 2016, 11:00
Ой, спасибо)
Noname Noname 12 августа 2016, 23:06
Очень понравилась палетка, спасибо, что показали!
Единственное, никогда не понимаю, как можно ставить срок годности 6 месяцев :) Ну ясное дело, что никто ее за 6 месяцев не использует до конца, так же как и то, что у большинства девушек эти палетки лежат по года 2-3, если не больше :)
UltraS 13 августа 2016, 11:03
И не говорите)
Ну кто же будет ровно день в день выбрасывать   Дурдом)
Еще о жидкой текстуре поспорить можно, но о сухой…
Эх, маркетинг, маркетинг)
Rossetto 13 августа 2016, 12:21
Тогда и Метеориты, и шиммеры-лимитки через год нужно выкидывать, никакого коллекционирования
Noname Noname 14 августа 2016, 07:22
Маркетинг — 100% У меня когда-то в клиентах были компании, которые занимаются производством так называемого масс-маркета, все сухие текстуры (если это не органика, которой в масс-маркете и нет считай) можно спокойно хранить еще год-полтора после истечения срока годности на упаковке. Это совершенно официальная информация широко известная в узких кругах   Поэтому тени Dior (и другие продукты), по факту принадлежащие концерну LVMH (Louis Vuitton-Moet Hennessy) явно имею куда больший срок хранения (до 3х лет смело).
Soffione 13 августа 2016, 18:59
У меня много палеток и однушек Dior, срок годности уже давно истек у некоторых, все в идеальном состоянии (тьфу-тьфу-тьфу). Даже есть кремовые тени и помады, все с ними в порядке. Есть одни кремовые тени Chanel, срок годности 12 месяцев, после этого срока приобрели небольшой спиртовый запах, но свойства не изменились. Я ими редко пользуюсь.
marishka06 13 августа 2016, 22:04
Поддерживаю, у меня тоже много палеток и однушек Диор, которым по несколько лет, и все они в замечательном рабочем состоянии!
Poeme 13 августа 2016, 01:12
Шикарная палетка, хорошие свотчи, но на глазах тоже не впечатлила.
UltraS 13 августа 2016, 11:04
Sofira 13 августа 2016, 03:18
Присоединюсь к вышеотписавшимся — отлично показали палетку, до вашего поста я даже и не думала, что мне она бы пригодилась. Спасибо за высокую информативность.
UltraS 13 августа 2016, 11:06
Спасибо, Софья!
Стараюсь)
Jadi_Sh 13 августа 2016, 07:40
Присоединяюсь ко всем! Плюс — у Вас шикарные брови
UltraS 13 августа 2016, 11:06
  Оо, как приятно)
Annyshka1985 13 августа 2016, 07:59
Ульяна, а мне она очень понравилась! Какое разнообразие макияжей… и на веках смотрится потрясающе! Очень понравился вариант — светлое подвижное веко + темный оттенок на неподвижном. Обычно такую красоту нереально создать с полупрозрачными текстурами, у Вас получилось.
Обожаю диоровские пятерки. В хотелки однозначно))
UltraS 13 августа 2016, 11:09
Миллион «спасибо», Аня! Перейдем на «ты», хорошо?:)
Annyshka1985 13 августа 2016, 18:49
Ульяна, отлично! Сама не люблю официоз))
patiii_25 13 августа 2016, 09:27
Очень сильно люблю тени диор и теперь захотелось вашей палетки, но к сожалению у нас в городе эти палетки не представленны
UltraS 13 августа 2016, 11:11
Благодарю за просмотр!
А в интернет-магазинах? Точно знаю, что есть)
mnat 13 августа 2016, 10:44
Глаза у вас необыкновенно красивые!
UltraS 13 августа 2016, 11:12
Спасиибо)
QueenN 13 августа 2016, 11:08
На красивых глазах всегда очень трудно оценивать тени)) От вашего поста впечатление, что тени-шикарны.
UltraS 13 августа 2016, 11:15
Согласна, частая проблема — освещение и настройка камер, а цветопередача «хромает» из-за этого.
Так и есть
UltraS 13 августа 2016, 12:33
Ой, простите, не так прочла сначала — со смартфона смотрю)
Спасибо вам огромное!
Merlia 13 августа 2016, 11:32
Хорошая палетка, оттенки идеальны как для дневного мейка, так и для вечернего))
UltraS 13 августа 2016, 16:15
Это точно!
Вот что значит — универсал)
marishka06 13 августа 2016, 15:30
Палетка красивая, хорошо показали оттенки! Хотела ее взять, но сочла слишком темной для себя. А вообще это одна из самых красивых диоровских палеток!
UltraS 13 августа 2016, 20:10
Благодарю!
Согласна, для светленькой девушки на день она будет ярковата. Хорошо, что есть из чего выбирать)
ekulya 13 августа 2016, 17:00
Какая же красота! Хочу-не-могу!) Есть палетка Диор двушка, самые лучшие тени. Заканчиваются уже( Ищу замену и кажется нашла. Спасибо за пост)
UltraS 13 августа 2016, 20:13
Тенями Диор хочется пользоваться снова и снова
Пожалуйста!
Soffione 13 августа 2016, 19:04
Очень красивая палетка, но для меня темновата. После Pied-de-Poule такие не беру больше, мне больше светлые идут. Golden Flower — прекрасная палетка, за сколько времени удалось прикончить, если не секрет? У меня вторая из той коллекции Golden Snow, пожалуй, самая моя любимая палетка из всех имеющихся.   Помню, перед Рождеством пришла в магазин и решила в первый раз сделать себе подарок — дорогие тени Dior, свою первую покупку из люкса. В первый раз не удалось купить, консультант не смогла найти их в ящике, хотя их только недавно привезли тогда.   Во второй раз сама стала искать и нашла последнюю.
UltraS 14 августа 2016, 10:06
Спасибо за просмотр!
Да, Pied-de-Poule темновата, даже я, брюнетка, не взяла бы — какая-то она «грязная»)
С конца 2013 года пользуюсь — как она вышла, сразу купила. Но, конечно, не каждый день, раза 2 в неделю.
UltraS 14 августа 2016, 10:05
Спасибо за просмотр!
Frankie_Stein 15 августа 2016, 21:39
Очень понравилось, как темные оттенки лежат на веке.