26.08.2016

Эти глаза не против... Chanel

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу вам о моем новом дуэте для глаз от Chanel. Кому интересно — приглашаю под кат.

Без подводки и уж тем более без туши я не могу представить свое существование, посему — эти два продукта всегда есть в моей косметичке. Особой любовью в последнее время я воспылала к декоративной косметике Chanel, поэтому и решила попробовать подводку и тушь этого бренда.
Начну рассказ с новинки бренда туши Chanel Dimensions De Chanel #10Noir.
Фотография:
Название продукта:
Chanel Dimensions De Chanel #10Noir
Сначала мне в руки попал пробник этой туши, поэтому перед тем, как броситься с места в карьер и потом разочароваться или очароваться продуктом, у меня была возможность как следует его протестировать. После чего твердо решила: «Хорошие сапоги — надо брать» (с))) Что имею сказать: тушь мне понравилась. Сильно. Она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняет, придает естественный объем. Ложится хорошо в один слой (в два не пробовала), комков не образует, ресницы не склеивает. Также тушь не осыпается и не течет — проверенно смехом до слез. Имеет хороший, глубокий черный цвет.
Кстати сказать — раньше у меня вызывало большие вопросы обещание производителей туши о том, что, мол, делает взгляд открытым. Ну что там можно открыть? Накрасила глаза и пошла. Что такого-то? И только с этой тушью я поняла, что «открывает взгляд» — это не фигура речи, а реальность.
Приятностью стал и тот факт, что щеточка у туши ворсовая — пластиковые я не очень люблю. Флакон лаконичный, но достойный — не дешевый пластик, приятно держать в руках.
Легко смывается простым средством для снятия макияжа. Простой водой она тоже удаляется. Но не полностью — пандой вы из душа не выйдете, но легкая серость под глазами обеспечена.
Резюмируя скажу — тушь мне очень понравилась. Прям вот очень, и если производитель не догадается снять ее с производства, буду покупать ее и дальше.
Теперь же смотрим.
Щеточка:
Щеточка ближе:
Коллаж из глаз. Я все туши ношу на простую базу, поэтому среднее фото — фото ресниц с базой, нанесенной в пол-слоя:
Цена:
1908 рублей по «золоту» в «Рив Гош».
Оценка:
Безусловная пятерка!

Далее речь пойдет о подводке Chanel.
… Любите ли вы подводки так, как люблю их я? Я их очень люблю, т.к. безумно люблю стрелки — на мой взгляд, это самый простой, всегда модный, актуальный, уместный макияж, который только лишь при смене оттенка помады превращается в вечерний.
Фотография:
Название продукта:
Chanel Ecriture de Chanel Eyeliner Pen Effortless Definition #10Noir
После того, как начала заканчиваться моя предыдущая подводка-карандаш Clinique я решила свой взор обратить на Chanel. Ходила я вокруг нее некоторое время и думала — брать или нет? Вопросы вызывал фетровый кончик, и, в общем-то не зря вызывал, как выяснилось в процессе использования.
Первые несколько дней именно из-за фетрового кончика мне ею сложновато было пользоваться — я привыкла к кисти — она более маневрена и податлива в работе что ли. Но через некоторое время я к подводке приноровилась и осталась вообще полностью довольна.
Цвет насыщенный черный, глянцевый, черный же финиш. Легко рисует ровные, четкие линии. Ложится равномерно. Кстати сказать, слышала, что некоторые подводки трудно наслаивать, эта наслаивается легко — не тянет за собой предыдущие слои, что дает возможность легко и без нервов создать идеальный макияж, который отлично держится целый день. Кстати, использовать ее в макияже для растушевки нельзя — она не тушутся (в отличие от гелевой Mac). Очень стойкая — спокойно выдержит слезы, если не тереть глаза руками. На стойкость я обратила внимание еще когда присматривалась: изрисовав в магазине ею всю руку и придя домой, я спокойно помыла посуду — подводка с руки никуда не делась. Для эксперимента я просто потерла мокрую руку — черный след легко удалился.
Единственное не очень положительное для себя в ней отмечу — у меня не получается этим фломастером нарисовать тончайшие стрелки — чтоб и хвостик был миниатюрный, и сама линия тончайшая.
А теперь же смотрим.
Кончик, а заодно и свотч:
Глаза, прошу извинить мои брови — они не хотят себя хорошо вести:
Цена:
1931 рубль по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:
Объективно 5, субъективно 4.

Общие образы с героями поста:

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Soffione 26 августа 2016, 20:20
Эти продукты не пробовала, но пост был интересен. У Вас красивые волосы цвета воронова крыла.:) Как Вы ухаживаете, если не секрет? Кто о чем, а вшивый о бане...
moskow84 26 августа 2016, 20:22
Спасибо! Рада. что Вам понравилось. Про волосы напишу в личку
Tellshell 26 августа 2016, 20:53
Мне эта тушь тоже очень понравилась. Замечательная! Планирую теперь в коричневом цвете купить.
Подводка на вас понравилась.
moskow84 26 августа 2016, 20:54
Рада, что Вам понравилось!
marusya_s 26 августа 2016, 21:17
Подводка симпатичная. Но, волосы! Просто божественны!
moskow84 26 августа 2016, 21:21
tiglatpalasar 26 августа 2016, 21:31
шанель прямо очень радует тушами господи, это слово вообще склоняется? пользуюсь волюм де шанель, но эту теперь тоже обязательно куплю.
спасибо за пост!
moskow84 26 августа 2016, 21:54
Я как раз пробовала ту тушь, но в в черном цвете. Все понравилось, но смывается ужасно, поэтому я ее и не купила
tiglatpalasar 26 августа 2016, 22:30
да, смывается она не айс совершенно((( но мне больно уж результат нравится. терплю))
moskow84 26 августа 2016, 22:48
А я вот не смогла
Purrmaid 26 августа 2016, 22:11
Шанель, конечно, хороша, но волосыыыы     Вам можно вообще не краситься, все равно всё внимание будет на шикарные волосы))
moskow84 26 августа 2016, 22:14
Спасибо за комплимент волосам! Но не краситься все же я б не решилась)))
SkinniVanillaLatte 26 августа 2016, 22:42
Спасибо за пост! тушь надо купить, а подводка такая была, хорошая, но быстро закончилась!)
moskow84 26 августа 2016, 22:45
А у меня уже несколько месяцев подводка и хорошо.
brenda_kiev 27 августа 2016, 00:59
Ах, какие глаза и волосы))) тушь тоже ничего)
moskow84 27 августа 2016, 01:20
Опять волосы)))
Modagold 27 августа 2016, 10:26
Я всё присматриваюсь к туши волюм от Шанель, но после Вашего поста присмотрюсь и этой туши. Очень уж понравилась на глазах. И подводка красивая — такой насыщенный цвет. Спасибо, что рассказали о двух чудесных продуктах!
moskow84 27 августа 2016, 11:43
Попробуйте сначала добыть пробники тушей. Я так и сделала свой выбор. Про Ле Волюм я писала уже — посмотрите
Mikha 27 августа 2016, 11:37
Подводка не зацепила, а тушь очень понравилась
moskow84 27 августа 2016, 11:43
Ну подводка коих много
Talka Ef 27 августа 2016, 15:49
На моих ресницах так же лежит Le Volume. Я ею очень не довольна
vit_katrin 27 августа 2016, 16:09
Тушь очень классная   В два слоя получается отличный эффект «драмы», для вечера самое то. Единственное, что она у меня начала подсыхать в тюбике через 2 месяца использования и образовывать комочки на ресницах
moskow84 27 августа 2016, 18:20
Я ее в два слоя не ношу, но иногда «играю» с приемами визажистов — получается не понятно
Jane_Rossum 27 августа 2016, 19:07
Отличная тушь. Прилично удлиняет, добавляет объем. Буквально вчера купила себе такую в оттенке Brun, коричневую. Это первая тушь, которую захотелось купить после любимой Ланком Гипноз, которую я считала идеальной. Но после тестирования Шанель (кстати, эта тушь — новинка) я решила все-таки заменить в косметичке Ланком. Кстати, коричневая тушь выглядит практически как черная, просто чуть менее яркая. Для брюнеток самое то
moskow84 27 августа 2016, 19:44
Я все же придерживаюсь черной классики
Klavas 29 августа 2016, 11:23
Chanel Dimensions De Chanel #10Noir — не понравилась в пробнике, по сравнению с Волиум у меня меньше объема и стойкость подкачала.
moskow84 29 августа 2016, 11:32
А мне как раз понравилась в пробнике. У меня и Le Volum была, и эта. так что было что с чем сравнить и хорошо протестировать
PolinaM 06 октября 2016, 08:49
Люблю эту тушь в коричневом цвете. Очень! Она и удлинняет и объём дает и разделяет. Наношу только на базу Шанель. И не устаю удивляться тому, что она у меня с конца июля не засыхает. Так же ведет себя и синяя ле волюм. Куплены в бутике Шанель, наверное, поэтому