11.08.2016

Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #165 Eblouissante

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #165 Eblouissante
Здравствуйте, девушки!

На момент покупки Rouge Allure #165 Eblouissante, у меня уже были две помады из линейки Rouge Allure, которые меня совершенно очаровали текстурой и поведением на губах.
Обе они красные, их я ношу крайне редко, поэтому мне очень хотелось более подходящую мне по цвету помаду из этой серии.

Оттенок Eblouissant появился в линейке Руж Аллюр в рамках весенней коллекции 2016, однако он не лимитирован, судя по наличию на официальном сайте марки.

Я не очень люблю описывать упаковку продуктов, особенно, когда всем и так известно как она выглядит, поэтому просто напомню, что футляр помады металлический, выполнен в фирменном элегантном стиле марки — сочетание черного и золота.
Особенностью является забавный механизм открывания — стик с помадой извлекается путем нажатия на «золотое» основание помады.
Цвет описать довольно сложно.
Я вижу его средней насыщенности розово-ягодным, не темным, но и не очень ярким.
Под определенным углом проглядывает капелька коралла, кроме того, на солнце помада выглядит более светлой, при электрическом освещении слегка теплеет.

Глубину цвету придает наличие меленького разноцветного шиммера, в котором наиболее заметны золотистые и розовые частички, и который не так просто разглядеть невооруженным глазом, а на губах его не видно вовсе.

Текстура у помады волшебная.
Кремовая и отлично пигментированная, при этом помада ложится очень тонко и равномерно, в складки не проваливается, а наоборот — обволакивает и разглаживает губы.
Контур держит великолепно, карандаш ей не нужен.
Помада имеет легкий цветочный аромат, который я почти не ощущаю.

дневное освещение в помещении:
дневное освещение у окна:
на солнце:

дневное освещение:
солнце, поймала шиммер:
Стойкость около 4 часов без необходимости обновления.
Обновляется одним движением, безо всяких проблем.
Текстурой эта помада очень напомнила мне помады обожаемой мной линейки Руж Диор.

На губах, разное освещение:

У меня сухие и очень чувствительные губы, помада однозначно их не сушит, более того, после снятия я ощущаю мягкость и гладкость кожи губ и неплохое увлажнение.

Помада на мне в общем образе:

Если вам подходят подобные оттенки, очень рекомендую обратить внимание на Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #165 Eblouissante, поскольку помада изумительного качества.

Оценка 5+

DarySummers 11 августа 2016, 02:04
Вам очень идет, в образе полная гармония! Вы с этой помадой так юно и свежо смотритесь, просто загляденье. :)
Koroleva77 11 августа 2016, 13:10
Какой приятный первый комментарий, огромное спасибо, Дарья!
MadlenVolya 11 августа 2016, 07:09
Женечка, ты просто очаровательна! Залюбовалась на фото!   Помада отличная, чудесный оттенок, он тебя украшает! Тоже люблю ее )
Koroleva77 11 августа 2016, 13:40
Отличная помада! Согласись, в стике она как-будто скучновато выглядит?))

MadlenVolya 11 августа 2016, 13:41
Возможно! Но я в нее влюбилась моментально, когда на Виктории увидела! В жизни она невероятно красивая и украшает своих обладательниц )
Sofira 11 августа 2016, 07:13
Ох, Евгения! Какая чудная помада. Делает все, что должна и не должна: молодит, освежает, придает какого-то очарования, но не простоты. Класс
Koroleva77 11 августа 2016, 14:02
Ох, Софья!
Спасибо, до чего ж приятно!
Annyshka1985 11 августа 2016, 07:42
Женечка, оттенок помады тебе невероятно идет! Это 100% попадание! Ты очень хороша!
Koroleva77 11 августа 2016, 14:36
Ань, спасибо большое!
Odna_takaya 11 августа 2016, 07:50
ВЫ очень красивая.У помады классный цвет!
Koroleva77 11 августа 2016, 15:17
Да, цвет по-хорошему сложный.
Deepsyred 11 августа 2016, 08:49
Невероятно освежает и молодит лицо! Вам идет несомненно!
Koroleva77 11 августа 2016, 15:51
Vidija_17 11 августа 2016, 09:00
Евгения, помада просто прелесть! Тебе очень идёт и освежает образ. На мне она смотрится более яркой и ягодной, очень люблю её за привлекательный цвет и отличное поведение.
Koroleva77 11 августа 2016, 19:54
Видимо, у тебя кожа значительно светлее, поэтому и смотрится контрастнее и ярче.
katyakraska 11 августа 2016, 09:03
Женечка, как красива помада и как красива ты!
katyakraska 11 августа 2016, 09:04
С блогом тебя, дорогая, кстати!
Koroleva77 11 августа 2016, 19:56
Большое спасибо!
Natalia_Ku 11 августа 2016, 09:08
Красивая помада и, несомненно, очень украшает образ.
Но по фото и описанию я так и не поняла теплая она или холодная? На свотчах она сначала холодная ягодная, а потом вдруг теплый коралл. Солнечный свет, конечно, зрительно затепляет цвета, но неужели настолько кардинально?
Koroleva77 12 августа 2016, 00:35
Хм… Я её не вижу прямо холодной ягодной ни при каком освещении. Вижу розово-красной, с нотой малины. Как-то так что ли. Ну и плюс шиммер золотистый. Без солнца его как бы и нет, помада выглядит прохладнее, при солнечном или электрическом освещении — теплеет.

Mary_Marmelad 11 августа 2016, 09:35
Вы вместе очень прекрасно смотритесь! Помада, действительно, придала свежести и юности образу в целом!
Koroleva77 12 августа 2016, 11:11
Спасибо, Мария!
Martina15 11 августа 2016, 09:36
Какой красивый розово-коралловый оттенок) Помада замечательная, и видно, что качество отличное)
Вам очень идет!
Koroleva77 12 августа 2016, 11:13
Спасибо большое, да, помада замечательная!
UrbanFashionista 11 августа 2016, 09:57
Если описать одним словом, то это восторг! Лежит просто идеально, а уж оттенок просто слов нет, какой чудесный. Мне очень нравятся такие — вроде бы и достаточно яркие, но в то же время абсолютно повседневные.
Честное слово, побежала бы за ним прямо сегодня, но останавливает тот факт, что единственная моя помада из этой линейки спустя несколько часов скатывается в белую полоску, по всей видимости, это какая-то индивидуальная реакция, а может дело в конкретном оттенке, но экспериментировать как-то страшно
Koroleva77 11 августа 2016, 22:18
Ух ты, Ань, даже не предполагала, что Аллюры на таке способны!
А какая у вас?

UrbanFashionista 12 августа 2016, 11:14
У меня 162 оттенок, из прошлогодней осенней коллекции. Но не исключаю, что это только у меня такое, мне иногда помады преподносят подобные сюрпризы. Хотя Аллюр Вельвет из рождественской лежит идеально, так что может и рискну еще разок, уж очень ваша понравилась)
Koroleva77 12 августа 2016, 11:19
Я как раз вчера снова их смотрела, думала, какую бы ещё купить. Жаль, что линейка цветов не очень широкая)
А Вельвет вам нравится? Не сушит?
UrbanFashionista 12 августа 2016, 11:25
Совсем не сушит, но я, честно говоря, вообще мало знакома с такой проблемой, чувствую сухость только от откровенно матовых помад (была у меня единственная такая — NYX), а Шанель чуть сатиновая, поэтому отлично ощущается, разве что шелушинки может подчеркнуть, но тут уж не помада виновата)
Koroleva77 12 августа 2016, 11:38
У меня никогда не было матовой помады, они на мне некрасиво смотрятся, старят)
Но вот именно эта линейка привлекает)
UrbanFashionista 12 августа 2016, 11:43
Ну, глиняные помады, по-моему, кого угодно не украсят)) А эта линейка- как раз золотая середина. Я писала об этой помаде на заре своего творчества, правда губы макро нам не показаны, я тогда еще не слишком разбиралась в тонкостях фотографирования помад, но на общем образе видно, что она имеет живой естественный финиш, так что присмотреться, думаю, стоит
Koroleva77 13 августа 2016, 22:58
Да, я посмотрела, они и правда красивые.
marishka06 12 августа 2016, 19:22
Поддерживаю Анну, Rouge Allure Velvet — моя самая любимая линейка помад у Шанель. Это именно золотая середина, помады ничуть не глиняные, просто нет шиммера, а финиш как.раз очень нежный, сатиновый, или, я бы даже сказала, бархатистый. Губы не сушат совершенно, правда, они у меня всегда в ухоженном состоянии. Из каждого выпуска одну новую Rouge Allure Velvet обязательно беру. Попробуйте посмотреть, может, вам понравятся. Да, очень интересно будет сравнить их с новыми Dior матовыми.
Koroleva77 13 августа 2016, 23:00
Я всегда была убеждена, что матовые линейки мимо меня, даже в руки ни разу не брала их)))
Теперь мне любопытно. Но все равно я почти уверена, что на мне будет не очень, т.к. губы очень рельефные.
UrbanFashionista 14 августа 2016, 11:36
Жень, у меня тоже очень рельефные, Вельветы это подчеркивают не сильнее, чем классические Аллюры — совершенно точно.
Melamori 11 августа 2016, 10:00
Женя, красота невероятная!   Причем я далеко не только про помаду
Koroleva77 11 августа 2016, 22:19
Маша, спасибо большое!
macherie 11 августа 2016, 09:13
Восхитительный коралл! Вам очень идёт!
Koroleva77 12 августа 2016, 00:42
Спасибо большое!
Кораллом, правда её особо не назвать, так, очень лёгкий отсвет
AgathaEyelesbarrow 11 августа 2016, 10:23
Поздравляю с новым званием — блоггер
Напоминает Руж Диор? Мне уже интересно) Тем более, что цвет #165 завораживает. Или это твои колдовские глаза?
Koroleva77 12 августа 2016, 00:13
Агата
Спасибо тебе))

Да, мне кажется, можно сравнить текстуру с Руж Диор, та же плотность и кремовость, но при этом шелковистое и лёгкое покрытие, хорошая пигментация, контур держит и вообще))) но это я сужу только по трём моим — у меня красные 99 Pirate, 98 Coromandel и эта, из поста. Нюды у них точно хуже, но зачем тебе нюды, да?
AgathaEyelesbarrow 29 августа 2016, 16:44
Женя, с этой помадой вышла целая история. Конечно же я отправилась в магазин на исследование. Тестер выдавал на моей руке нечто невзрачное и совершенно не похожее на то, что ты показываешь. Консультант даже спросила, почему я интересуюсь именно этим оттенком. Я открыла на планшете твой пост. Девушка уверенно заявила, что я перепутала номера и стала тщательно сверять данные, указанные тобой в названии с информацией на тестере. Я была уверена, что всё верно, просто на моей коже этот оттенок выглядит совсем по-другому. Консультант, убедившись что название и номер совпадают, была сильно удивлена!) Для чистоты эксперимента я ещё несколько раз заходила в магазины этой и других сетей. Увы и ах!( Может быть на губах все было бы иначе, но на руке я видела довольно тёмный цвет, который вызывал ассоциации с вишнёвым вареньем. Можешь себе представить? Я заинтригована. Хочу сейчас, после отпуска, не торопясь, сделать ещё один «подход к снаряду» и посмотреть, как выглядит помада в наших широтах)
Koroleva77 29 августа 2016, 22:42
Агата, ничего себе.
Мне самой цвет в стике оттенок кажется каким-то унылым, но вишни он на мне не выдаёт…
Вот её ещё другие девушки показывали: пост Мадлен, на ней она более красная, чем на мне, но все же не вишневая, вот ещё пост Виктории, на ней более ягодная, но мне все же кажется, не вишня… ещё, может я и ошибаюсь, здесь она будто с карандашом…
В-общем, её бы на губах тебе, конечно, оценить, если ты заинтересовалась цветом… и непременно при дневном свете…
kansaika 11 августа 2016, 10:48
Как же вам идет эта помада!
Koroleva77 12 августа 2016, 00:42
doch_montesumy 11 августа 2016, 11:27
Великолепный оттенок, однозначно добавлю в свою хотелку :) Спасибо за обзор!
Koroleva77 12 августа 2016, 00:43
Она отличная! Спасибо!:-)
Rossetto 11 августа 2016, 11:44
Аплодирую стоя! Помада великолепна, идёт тебе непередаваемо! Мне кажется, что это твой маст-хэв))

Очень хорошая подача, люблю, когда заглядывают продукту внутрь ))

И, конечно же, поздравляю с korolev'ским блогом!
Koroleva77 11 августа 2016, 16:40
Потрясающий комментарий, до чего же приятно читать!

Спасибо тебе, дорогая, за ценное мнение и высокую оценку от человека, «знающего о помадах все, и даже больше»))

Спасибо, буду очень стараться!
ryazan65 11 августа 2016, 11:57
Вам очень идет этот цвет помады, шикарно вписался в образ, очень красиво получилось.
Koroleva77 12 августа 2016, 11:57
Di_Rivares 11 августа 2016, 12:18
Как же вам круто с этой помадой!
Koroleva77 12 августа 2016, 12:12
Chiara_Manzoni 11 августа 2016, 12:20
Ну очень красивая! Помада приятная, но тут мне кажется даже больше Вы её украшаете чем она Вас.
Оттенок напомнил мне лак Chanel Élixir (кому что...)
Koroleva77 12 августа 2016, 12:13
Ой, спасибо, приятно)

Да, похожа на Эликсир. Только по моему ощущению, тут цвет поярче, почище, на фото Эликсир выглядит более припыленным что ли… Но его у меня нет, хотя я его и искала)
Но направленность точно одна)))
Что-что, а колористы в Шанель крутые)
Merlia 11 августа 2016, 12:48
Очень красивый оттенок, текстура приятная)) И здорово освежает лицо
Koroleva77 12 августа 2016, 12:20
Спасибо!)
beyaz 11 августа 2016, 13:11
Женя, поздравляю с первым «блогерским постом»!
Ты потрясающе выглядишь! Жду твои секреты ухода
Koroleva77 12 августа 2016, 12:20
Юлечка, спасибо большое!

Я постараюсь)
lumisnow 11 августа 2016, 13:30
Вы чудесно выглядите, я сначала даже не поверила, что «77» в нике не просто случайное число. И помада вам очень идёт. :)
Koroleva77 12 августа 2016, 15:34
Ой, спасибо большое, мне очень приятно:-)
Lubankin 11 августа 2016, 13:36
Какая красота! Помада Вас украсила!
LILY 11 августа 2016, 15:26
Жизнерадостная)
С блогом, Женечка)
Спасибо, Леночка!
brenda_kiev 11 августа 2016, 17:03
Очень классный оттенок, который осенью будет смотреться еще более ярко. Кстати, это — один из вариантов помады, которая подойдет большинству девушек.
Koroleva77 12 августа 2016, 15:36
Спасибо большое!
Да, согласна, многим может подойти.
Latte 11 августа 2016, 17:23
С чудесной помадой вас, очень идет оттенок, текстура великолепная! и с началом блога)
Koroleva77 12 августа 2016, 15:36
Спасибо, Вета!
Poeme 11 августа 2016, 17:45
От ваших образов всегда веет таким спокойствием и не напускным достоинством, какое может быть только у мам троих (если не ошибаюсь) детишек)) Помада чУдная, очень достойная вас, оттенок «благородный» розовый.
Koroleva77 12 августа 2016, 15:37
Неожиданный комплимент, спасибо огромное!
Не ошибаетесь)
marishka06 11 августа 2016, 18:52
Восхитительная помада, не может не украсить! Вы с ней — прекрасный летний тандем! Разбередили душу, весной волевым усилием удержала себя от ее покупки, слишком много приобрела помад. Качество у этой линейки отменное, отличный выбор!
Koroleva77 12 августа 2016, 16:26
Марианна, знакомое чувство)))
Только вчера в магазине волевым усилием заставила себя не купить ещё одну, не будучи в ней уверенной (что мой цвет) на сто процентов)))

Большое спасибо!
Shinkirou 11 августа 2016, 21:02
Какая ты красивая и очаровательная, Жень! Соглашусь с девочками, помада тебе очень идет!
Koroleva77 12 августа 2016, 16:27
Настя, спасибо!
Helen01 11 августа 2016, 21:56
Женя, по-моему эта помада создавалась специально для Вас!
Мне теперь ее на себе хочется попробовать)))
Поздравляю с блогом! Вы -красавица!
Koroleva77 12 августа 2016, 21:00
Елена, огромное спасибо за такой тёплый комментарий!
VikkiV 11 августа 2016, 22:32
Как же Вам идет этот цвет! Просто королева
Сама предпочитаю более прохладные оттенки.
Koroleva77 12 августа 2016, 23:13
Судя по комментариям девушек, идёт больше, чем я сама предполагала, это очень радует)))
Hadija1991 12 августа 2016, 16:21
Шикарная помада!
Тебе с ней потрясающе красиво, Женя!
Отличное начало блога   Поздравляю
Koroleva77 12 августа 2016, 16:24
Катенька, спасибо огромное, дорогая!
Isterika 12 августа 2016, 18:43
Вот это именно тот случай, когда помада смотрится дорого!
Женя, превосходно! Тебе очень к лицу!
Koroleva77 12 августа 2016, 19:38
Спасибо, милая)
Milena72 12 августа 2016, 19:46
Жень, красиво! Очень!
Koroleva77 12 августа 2016, 20:00
Милена, спасибо
marina901 12 августа 2016, 23:52
Сказочная помада! Вижу ее уже не в первый раз и все девушки в ней прекрасны и элегантны по-своему! Удивительно раскрылся цвет на Ваших губах, в стике на фото он мне показался другим. Очень красиво! Очень все гармонично! Снимаю шляпу перед создателями сего сокровища! И первое желание после Вашего поста побежать и потрогать). Но знаю, она не моя…

Поздравляю с дебютом!)) С любопытством жду новых обзоров.
Koroleva77 13 августа 2016, 10:35
В стике она мне показалась другой даже вживую, я её стала смотреть из чистого любопытства, увидев новый оттенок на стенде)))

Да, в Шанель умеют «замешивать» красивые сложные цвета, это точно))

Дебют — вы первый пост в блог имеете в виду?))

Спасибо, Марина!
Klavas 14 августа 2016, 18:16
Можно покупать прямо после поста, чудесно на тебе!
Koroleva77 14 августа 2016, 20:16
Вероника, спасибо!
Посмотреть её стоит, она хороша!
painful 15 августа 2016, 18:25
Безупречно! Очень к лицу вам оттенок, смотрится потрясающе!
Koroleva77 15 августа 2016, 19:00
Большое спасибо, мне очень приятно
Frankie_Stein 21 августа 2016, 21:15
Женя, помада лежит безукоризненно!
Вы — красотка.
Koroleva77 22 августа 2016, 17:08
Эрика, спасибо большое, мне очень приятно!)
Diana-Nathalie 24 августа 2016, 01:25
Красивая какая! Очень приятная. Возьму, пожалуй, на заметку. Порадовать таким себя — восторг!
Koroleva77 24 августа 2016, 01:32
Она и правда красивая, причём в стике выглядит более спокойной, если не сказать — скучной))) мне кажется, вам пойдёт)
Diana-Nathalie 24 августа 2016, 01:39
Да, я уже подумала, что пора сходить посмотреть))
olga_lisiza 02 сентября 2016, 17:31
Вам очень идет! Восхитительно! А я совсем не умею носить помады ярких цветов ( боюсь их…