07.08.2016

Мой первый продукт из профессиональной косметики - матовая помада Smashbox Be Legendary Lipstick

Фотография:

Люблю скидки, они позволяют попробовать что-то новое по отличным ценам. Этим новым для меня стала матовая помада Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Femme Fatale Matte. Прошу под кат
Название продукта: Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Femme Fatale Matte

Развернутое мнение: Начнем с описания упаковки. Помада находится в коробочке черного цвета с изображением самой помады на лицевой стороне. На дне коробки на фоне ягодного цвета, соответствующего оттенку помады, имеются названия помады и оттенка.
Футляр помады очень простой и стильный. Он черного цвета с белой надписью Smashbox. Крышка закрывается плотно, можно не бояться того, что помада может раскрыться в сумочке.
На дне футляра есть наклейка с наименованиями серии помад и оттенка.
Внешний вид стика (выдвинут продукт не во всю длину).

О самой помаде. Femme Fatale Matte — это потрясающий ягодный, немного фиолетовый оттенок, не вульгарный, а очень интересный и благородный. Финиш у помады не матовый, а скорее сатиновый. Пигментация отличная, стойкость хорошая. Помада ложится немного неравномерно, чуть-чуть подчеркивает шелушения. После снятия помады немного пигмента остается на губах. Во время нОски продукт не доставляет дискомфорта. Долгое время не сушит губы. Самим стиком довольно-таки удобно прорисовывать контур губ.

Свотчи (при дневном свете):
На руке
На губах (плотным слоем)
На губах (тонким слоем, нанесено пальцем вбивающими движениями) + на помаду нанесен бальзам для губ
Поначалу я считала, что этот оттенок похож на помаду и карандаш Bourjois. Но нет, и карандаш, и помада Bourjois чуть более теплые, более красноватые, Smashbox же более холодная, более ягодная и фиолетовая. Сравнительный свотч: слева — карандаш Bourjois, по середине — помада Smashbox, справа — помада Bourjois. извините за корявый свотч, делала его левой рукой, сама я правша
Помада в макияже на мне:
Плотный слой
Тонкий слой office look

Цена: 1450 рублей без скидок. Мне досталась со скидкой 50% за 725 рублей.
Оценка: 4 из 5
*пост подредактирован и дополнен

Помада мне нравится, оттенок отличный. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

julia84by 07 августа 2016, 23:16
Вам идёт! первый раз вижу ваше лицо, а не только губы, хотя губы уже стала узнавать!
Lavender_Naya 07 августа 2016, 23:19
Nastasia_mo 08 августа 2016, 00:14
Вам очень идет цвет, хорошо оттеняет светлые глаза (по крайней мере на фото). Но, разрешите небольшой совет по носке этого оттенка для Вас — нужно немного затенить глаза, чуть более холодный карандашик (тени, помада) для бровей, и убрать волосы с лица. Получится феерично, как по мне.)
Lavender_Naya 08 августа 2016, 00:18
Спасибо большое, попробую сделать так, как вы сказали
Nadezhda Podyablonskaya 08 августа 2016, 08:15
Цвет- сказочно хорош! Очень красивый. Вам идёт. А с собранными волосами- будет ещё краше.
Lavender_Naya 08 августа 2016, 10:33
Milara 08 августа 2016, 13:30
Отличная помада, люблю такие оттенки! И смэшбокс люблю ))
Merlia 08 августа 2016, 15:34
Красивый оттенок.
eatmyorgans 09 августа 2016, 17:37
Я уже вторую такую купила! Помада очень красивая и комфортная! Люблю к ней не делать полный макияж глаз, а только тушь нанести… и все! Мои глаза светятся   и на работе все ее заметили)
Barsy 10 августа 2016, 22:37
У Вас очень красивое лицо, зря Вы его так долго скрывали… :)
Lavender_Naya 10 августа 2016, 22:45
Спасибо большое, очень приятно