01.08.2016

Relouis механический карандаш Brow Wow 02 . Тауповые брови тренд сезона. Расскажу в подробностях о всех нюансах карандаша. Свотчи. Фото До и После

Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимым карандашом для оформления бровей.
Оттенок 02 тауповый, да тот самый цвет, который считается самым топовым, за ним гоняются многие, выпускают многие марки, но увы не все оттенки настолько идеальные, как этот. Он идеален, в нем нет явной рыжины или красноты.
Механический карандаш имеет ряд преимуществ. во первых он легок в применении, выкрутил и можешь пользоваться. Во вторых его не нужно точить, он всегда готов к работе.
В путешествиях это несомненный плюс, до него мне всегда приходилось возить с карандашами еще и точилку.
Данный карандаш подойдет абсолютно любой девушке, так как он представлен в 4 оттенках:
01 блонд (песочный с легким сиянием)
02 тауп (серо-коричневый)
03 софт браун (мягкий шоколадный)
04 медиум браун (шоколадный)

Я сегодня опишу более подробно именно 02 оттенок.
Фотография:Название продукта:
Карандаш для бровей Relouis / Релуи Пудровый механический Brow Wow
Оттенок: холодный серый, на светло-коричневой базе.
Сама текстура пудровая, приятная в работе.
Карандаш легко скользит по волоскам и коже, дорисовывая недостающие волоски. Стойко держится, как на волосках, так и коже. Особенно в жару он стал для меня несомненным фаворитом, ведь на моем жирной коже любые кремовые текстуры теряются и тускнеют, с этим карандашом такого нет.
Грифель тонкий, приятный в работе, он не жирный, но и не сухой, прям идеальная текстура.
Свотчи: свотч карандаша при естественном освещении — дневной свет без вспышки, дополнительного искусственного или яркого солнечного света.
Свотч сделан на моей очень светлой коже, тут он больше раскрывается светло-серым на коричневой подложке.

А вот так свотч смотрится на руке моей подруги, у нее оттенок более оливковый и тут больше раскрывается серый подтон:

Давайте посмотрим его в работе:
Мои брови, от природы белые, поэтому мне приходится раз в 2-3 недели окрашивать их краской, без этого «ритуала», я без макияжа буду, как «моль».
Но увы, краска не может дать мне «полный марафет», который бы меня устроил, а виной всему мои длинные и совсем не густые брови. У меня именно те самые проблемные брови, выдернув один лишний волосок, можно получить залысину. Да, сейчас я набила руку и знаю, где нужно выдернуть, подстричь. А ведь еще год назад я имела брови сперматозоиды-полосочки, но это уже другая история.
Чтобы заполнить пустоты между волосками, я всегда прибегаю к оформлению бровей, для этих целей у меня есть:
пудра-тени для бровей
гелевая помадка для бровей
карандаш для бровей
Последние месяца три я использую только карандаши, ими можно четко прорисовать нужную форму, да и стойкость у него значительно выше, чем у теней.
Как видите, грифель у карандаша очень тоненький и миниатюрный, что позволяет прорабатывать мельчайшие детали, рисуя недостающие волоски.
Вот так выглядит моя нарисованная бровь. Чтобы зафиксировать волоски, которые топорщатся в стороны я использую гель для укладки бровей, у меня от арт-визаж.

Я в полном восторге от того, как он идеально создает брови, как он естественное смотрится на бровях, как стойко держится весь день, не тускнея и не сползая.
Цена: в районе 200 рублей
Оценка: 5+
Я осталась очень довольна этим продуктом и однозначно буду рекомендовать вам его.
Relouis Brow Wow

Relouis Brow Wow

4 отзыва

Sneg 01 августа 2016, 22:49
Ну не знаю, я вижу рыжий подтон. Возможно, при дневном свете он выглядит иначе?
Gold_Hair 01 августа 2016, 22:53
да, возможно за счет студийного освещения это так выглядит)
и еще возможно на бровях проявляется отголоски коричневой краски…
Sneg 01 августа 2016, 23:24
Знаете, это был тонкий намек :) Дело в том, что на Косметисте есть правило в котором говорится, что свотчи должны быть сделаны при дневном освещении. И в заголовке поста должно быть указано полное название продукта на английском, с указанием оттенка.
Gold_Hair 01 августа 2016, 23:27
Свотч сделан при естественном освещении, а сам образ при студийном, спасибо, что сказали, этой мой первый пост)
Sneg 01 августа 2016, 23:50
Нет, я это скажу.
Если вы говорите про свотч на руке, то он сделан не при дневном освещении, это видно сразу. Как и все остальные фото.
Я не придираюсь, просто мне интересны средства для бровей так как я в поиске. И многие мне не доступны офлайн, поэтому достоверность передачи цвета для меня важна ( как думаю, для многих с такой же проблемой как у меня ). А вы вводите в заблуждение уверяя что свотч сделан при дневном свете.
yulsonka 01 августа 2016, 23:18
Странно смотрится. У вас брови без карандаша весьма холодноватого подтона, а тауп тепловатый прямо какой-то вышел и не особо гармонирует с образом в целом. Плюс, я бы пробовала с формой бровей поиграть — зачесать наверх и вбок, а не вбок. Карандашом нарисованная форма как по мне — так не очень вам, а вот натуральный ваш изгиб нравится больше, но с ним фото лица нету, увы. Сложно оценить. Но карандаш конкретно тут, имхо, скорее портит вид.
Gold_Hair 01 августа 2016, 23:22
Спасибо за ваше мнение)
yulsonka 08 августа 2016, 16:33
Стало лучше после изменений поста. Спасибо. И лучше ясен цвет карандаша!
Gold_Hair 09 августа 2016, 18:24
рада стараться)
Natasha87 01 августа 2016, 23:20
Брови-сперматозоиды ))))) сейчас гораздо лучше! мне нравится карандаш от лимнони, но и ваш попробую -стойкость заинтересовала
Gold_Hair 01 августа 2016, 23:23
спасибо, попробуйте, у него цена довольно таки бюджетная)
Hanna 02 августа 2016, 00:55
Этот карандаш действительно очень неплох как в плане оттенка, так и в плане стойкости, но для меня абсолютный фаворит — это карандаш другой белорусской марки — Luxvisage — в оттенке 101 (русый). Он просто потрясающий, я уже несколько штук извела. :)
Gold_Hair 02 августа 2016, 13:18
спасибо, я пожалуй остановлюсь на этом, он мне очень запал в душу)
LadyKaterina 02 августа 2016, 07:50
Это же настоящее счастье найти СВОЙ продукт для бровей.
Я была в постоянном поиске именно нейтрального карандаша, нашла и покрасилаь в рыжий. Вот такие мы девушки.
А ваш карандаш, видимо из-за освещения так кажется, все таки имеет теплый тон.
Gold_Hair 02 августа 2016, 13:19
сегодня переделывала свотчи и действительно в нем есть немного теплого подтона, но оно и к лучшему, для меня, так как цвет волос у меня с рыжинкой)
Deepsyred 02 августа 2016, 09:00
Вообще то не понятно как определили что свотч сделан при искусственном свете  . По мне так отличный продукт, прекрасно лег и вам очень хорошо!
Gold_Hair 02 августа 2016, 13:20
Тут у всех глаз алмаз
Спасибо, мне этот карандаш тоже очень нравится)
Soffione 02 августа 2016, 13:41
Мария, волосы у Вас очень классные.:) Читала Ваш пост на одном ресурсе, Вы просто молодец суметь так отрастить. Я только в начале пути.
Gold_Hair 02 августа 2016, 13:42
спасибо большое)
удачи вам, у вас все получится)
Soffione 02 августа 2016, 13:43
Спасибо большое. Все получится, дай Бог.
Snowy 02 августа 2016, 16:31
Я тоже, честно говоря, вижу этот тауп с рыжиной… И мне кажется, что это не влияние коричневой краски для бровей, видно по верхней границе брови.
Gold_Hair 02 августа 2016, 16:38
да, он слегка присутствует)
OSen 02 августа 2016, 16:39
Ай, ну не знаю, мне все понравилось) Смотрится карандаш на бровях отлично
Gold_Hair 02 августа 2016, 16:40
спасибо большое)
Klavas 02 августа 2016, 22:50
В стике и на бровях чуть холодный, а свотч уже другой:( но оттенок и описание заинтересовали
Gold_Hair 03 августа 2016, 10:22
свотч выглядит так на моей светлой коже)
делала свотч на подруге, на ней он раскрылся более серым)
ZhenyaZhenya 03 августа 2016, 01:28
Да на бровях совсем иначе смотрится цвет чем на свотче. По мне рыжит. И форму бровей вы свою родную испортили. Замазали весь элегантный изгиб. А пост очень хороший. Спасибо.
Gold_Hair 03 августа 2016, 10:20
спасибо за ваше мнение)
но мне нравится моя прямая форма и это бесполезно обсуждать)
ZhenyaZhenya 03 августа 2016, 10:31
Извините форма бровей это естественно дело сугубо каждого. Вы очень красивая молодая девушка с прекрасными бровями. Вы чувствуете себя комфортно и это главное. Уверенность в себе и стержень залог успеха.
Noan 03 августа 2016, 17:12
Мне понравились реснички), они тоже краской покрашены или свои такие темные от природы?
Gold_Hair 04 августа 2016, 21:07
спасибо, они прокрашены краской)
от природы у меня все белое)