Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2016
6900

Маска для лица на основе вулканической глины Ciracle Jeju Volcanic Clay mask

Доброго всем понедельника!  

Хочу рассказать еще об одной корейской маске, которая в своем составе содержит вулканическую глину с острова Чеджу.
О первой я рассказывала здесь: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/62272.html.
Итак, Маска для лица на основе вулканической глины Ciracle Jeju Volcanic Clay mask

135 грамм маски находятся в круглой банке с откручивающейся крышкой, защитная мембрана, чтобы маска не засыхала, тоже имеется.
У маски очень приятная, нежная, кремовая консистенция, наносить такую — одно удовольствие.
Оттенок у Ciracle Jeju Volcanic Clay mask бежевый. В составе маски — частички глины, но они никак не ощущаются на коже, не царапают ее, никакого дискомфорта при нанесении и смывании маски не доставляют.
Я использую маску два раза в неделю, 1 раз наношу на все лицо, 2 — только на Т-зону, можно наносить и просто локально — на прыщик, например.
Что маска делает:
Поры очищает на троечку, но вот стягивает и сужает их на отлично!
Матирует кожу надолго (моя Т-зона этим летом вообще ведет себя неадекватно странно  ) так вот, после маски кожу не узнаю — жирный блеск не появляется даже в жару и духоту около 7 часов!), при этом маска действительно не сушит кожу (вообще, за 20 минут она до конца не подсыхает, смывать ее надо долго, и, конечно же, при помощи спонжа)
Выравнивает тон кожи — покраснения становятся едва заметны, кожа на ощупь мягкая, гладкая, увлажненная и просто красивая  
В борьбе с прыщиками имеющимися она мне не помогла (если не считать помощи в уменьшении красноты), но очень я ей благодарна за узкие (пусть и на день-два) поры и матовость кожи.

Я, пожалуй, маску буду повторять время от времени. Рекомендую всем обладателям жирной и комбинированной кожи с расширенными порами.

Цена: мне досталась за 1200 рублей
Срок тестирования: 16 раз (с 10 июня 2016 года).
Оценка: 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 01 августа 2016, 14:12
Катя, спасибо за пост. Как раз присматривалась к этой маске, но пока у меня есть вулканическая от Иннисфри и я вот думала — эта лучше или хуже? Насколько я вижу, что лучше остаться с Иннисфри… Самое неприятное, что у Иннисфри маска очень быстро высыхает в баночке, как бы плотно ни закрывала, за полгода уже пользоваться невозможно. Но и производитель сразу заявляет, что нужно как можно быстрее использовать. А как с этой? Есть какие-то рекомендации от производителя на этот счет?
Спасибо
Kasya 01 августа 2016, 14:17
Пожалуйста!  
В плане очищения маска от Innisfree, конечно, выигрывает. Выбрать какая лучше, какая хуже… Ой, сложно, я бы две на полочку поставила и чередовала  
Маска Ciracle расходуется быстрее, не успеет засохнуть, как мне кажется  
IceSpirit 01 августа 2016, 14:57
а можно полное название маски иннисфри?:) как раз подыскиваю что то подобное, но почему то была уверенна что Ciracle окажется получше:)))
pi4y4y 01 августа 2016, 15:25
Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask — автор в начале поста ссылку дала :)
ZhenyaZhenya 03 августа 2016, 01:47
Обожаю ciracle. Пудра просто незаменимая и неповторимая. Матовое лицо 24/7. А масочку такую обязательно попробую спасибо.
Kasya 03 августа 2016, 08:31
Так-так…   Что за пудра такая замечательная? Можно название?  
ZhenyaZhenya 03 августа 2016, 10:26
Пудра рассыпчатая Ciracle Secret sebum powder просто спасение. Она прозрачная лицо не выбеливает. И если срочно нужно убрать ненужный блеск вам нужно будет это сделать всего один раз настолько она мощная. При этом кожу не сушит и ничего ненужного не подчеркивает.
Kasya 04 августа 2016, 05:46
  спасибо!