01.08.2016

Мой утренний уход за губами. Скраб и бальзам для губ Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm в оттенке Candies Cassis

Сегодня расскажу вам о новинки от Clinique. Средство для ухода за губами: сахарный скраб и сияющий бальзам. Кому интересно, прошу под кат)

Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm в оттенке Candies Cassis.
Уход за губами очень важен для поддержания внешнего вида. Для этого будет мало использовать только бальзам. Губы также требуют «интенсивного» очищения, что может нам предоставить скраб. Clinique разработал средство для ухода за губами, которое состоит из сахарного скраба и насыщенного бальзама для губ. Но обо всем по порядку.
Начать хочу с оформления:
Оригинальная упаковка, которая выглядит как вкусное печенье, а на самом деле — это двусторонняя баночка: с одной стороны – сахарный скраб, а с другой – увлажняющий бальзам. Две половинки скреплены между собой, но не соприкасаются друг с другом.
Разделяет продукты вот такая «шайбочка»:
Закрываются плотно, необходимо приложить небольшое усилие, чтобы их открыть.
Сейчас рассмотрим сам продукт.
Начать хочу с сахарного скраба для губ:
Скраб — это первый этап ухода, который не просто очищает и отшелушивает кожу, но и подготавливает её к следующему этапу ухода: увлажняет и тонирует. Скраб на масляной основе и с мелкими частицами, которые не травмируют кожу губ, а деликтно очищает ее.
Средство содержит комплекс натуральных компонентов:
– гранулы сахарозы;
– масло семян жожоба;
– масло ши;
– масло авокадо;
– масло виноградных косточек.
В баночки скраб плотный, при нанесении на губы ложиться комочками, но спустя 5 минут он тает.
Скраб имеет оттенок, но при удалении его не остается. Использую 3 раза в неделю, но оно подходит и для ежедневного ухода. Способ применения: краб нанести массажными движениями, затем удалить остатки салфеткой.
— Губы до нанесения:
— Нанесла скраб:
— Губы после удаления скраба:
После того, как удалили ороговевшие частички кожи наносим бальзам. Это вторая ступень ухода, посмотрим на него поближе.
Бальзам содержит комплекс натуральных компонентов:
– экстракт листьев алоэ вера;
– кокосовое масло;
– масло ши и масло семян мурумуру.
Бальзам жирный, по консистенции — гелеобразный. Ложиться на губы, как бы обволакивая их. Дискомфорта не создает. Не липкий, не растекается во время носки. Хорошо увлажняет губы. Стойкость небольшая, часа 2-3. Бальзам практически не имеет оттенка, как может показаться, в баночке он яркий. Не очень удобно наносить, приходиться постоянно доставать бальзам пальчиком, что очень не гигиенично. Бальзам имеет накопительный эффект и с одного применения вы не заметите разницы. Использование бальзама для губ -это идеальное завершение ухода после скраба.
— Нанесла бальзам после скраба:
— Фото до и после
Цена: 1507 руб. со скидкой
Оценка: 5 обоим средствам
Вывод: кто любит использовать новые средства для губ, то этот скраб-бальзам стоит внимания. Я очень довольна покупкой и советую попробовать.
Спасибо за внимание!
Всем добра!

enn83 01 августа 2016, 07:44
спасибо за новинку
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 08:31
Благодарю, что заглянули)
Deepsyred 01 августа 2016, 09:17
Очень люблю эту марку! Вы для меня открытие сделали, не видела у них скраба! Спасибо!
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:16
Тоже люблю эту марку) И ждала именно эту новинку, а она уж себя не подвела)
OxanaM 01 августа 2016, 09:57
Спасибо за то, что рассказали о продукте! Мне он нужен
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:17
Рада, что была полезной) Если очень хочется, то нужно брать!
tiglatpalasar 01 августа 2016, 10:45
#надобрать ))) какой отличный продукт!
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:17
Согласна! Он замечательный!
AnastasiiaS 01 августа 2016, 11:36
Губы и до были в отличном состоянии, но после с бальзамом выглядят ну ооочень сочно:)
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:18
Ну было небольшое шелушение, но действительно стали лучше)
Klia 01 августа 2016, 12:04
От одного использования этого продукта море восторгов, прям спа для губ. Тоже хочу.
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:19
Это точно! Домашний пилинг для губ и никакого вреда)
eshevika 01 августа 2016, 12:30
когда я увидела эту новинку, то сразу захотела приобрести, но потом как-то забыла об этом средстве — спасибо за обзор! желание приобрести это чудное средство не пропало :)
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:20
У меня прям погоня была за ним. В нашем городе его нет, пришлось заказывать, но ожидание было оправдано!
MissBora 01 августа 2016, 13:02
Не видела и не знала, что такое существует!!))
Спасибо за обзор, средство очень интересное ))))
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:21
Спасибо, что заглянули!
Poeme 01 августа 2016, 14:54
Очень удобный формат, особенно в дороге и путешествиях, спасибо за открытие)
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:22
Да, все в одной «шайбочке» и ничего лишнего. Благодарю, что заглянули.
maryposh 01 августа 2016, 15:49
Вы очень хорошо показали продукт, но я в очередной раз усомнилась в целесообразности скраба для губ как продукта ухода. По мне, так лучше следить за увлажнением регулярно, чем так травмировать губы.
Anjuta-Anja 01 августа 2016, 16:24
Я не считаю, что губы травмируются. Им также необходимо очищение, как и лицу. Отшелушивание нежное и без вреда для губ. Спасибо, что оценили мой труд!
entirely 01 августа 2016, 21:42
Для меня любой скраб -это убийца моих губ, поэтому лет 10 я уже не пользуюсь скрабами. И если следить за губами, то они в хорошем состоянии остаются всегда.Но для тех, кто любит скрабы, этот продукт вполне подходит.
Kaiju 01 августа 2016, 22:03
Никогда мне не подходили скрабы для губ   ни промышленные, ни самодельные. Только зубная щетка способна привести мою «сахару» в надлежащий вид
за бальзам спасибо, возьму на вооружение
Cat_Borealis 02 августа 2016, 18:37
Спасибо за демонстрацию этого чуда! Мне теперь надо :) Как походный вариант, эта штучка должна прекрасно подойти. Да и цвет такой приятный что у скраба, что у бальзама :)
Odna_takaya 03 августа 2016, 09:27
Вы для меня открыли новинку! никогда не знала, что у этой марки есть такая нужная мне вещь! спасибо!