07.08.2016

Лучшая палетка для отпуска - theBalm In theBalm of Your Hand

Все мы знаем, как хочется взять в отпуск всё и сразу и при этом сэкономить место в чемодане. На помощь приходят дорожные палетки из Duty Free, которые содержат продукты на все случаи жизни. Но мне с этими наборами никогда не везло. То пудра тёмная, то тени не пигментированные, то помада не подходящего оттенка. theBalm In theBalm of Your Hand не позиционирует себя, как дорожный набор и очень даже зря! В этой палетке я нашла для себя всё, что нужно в отпускной косметичке, и даже больше. Кто заинтересовался — прошу под кат.

Название продукта:
theBalm In theBalm of Your Hand

Палетка сделана из плотного и качественного картона. Она лёгкая, компактная и очень приятная в использовании. Дело вкуса, но меня оформление в стиле Pin Up очень умиляет.
В палетке собраны хитовые продукты марки the Balm. И, нужно заметить, подборка очень удачная.
Верхний ряд — это 3 оттенка румян и бронзер, нижний ряд — 5 оттенков теней, включая знаменитый хайлайтер Мери Лу (The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow) Отдельно расположены два рефила с кремовыми продуктами — универсальным оттенком для губ и щёк и помадой. Думаю многих, включая меня, раздражает в дорожных палетках то, как пачкаются помады и блески крошками сухих продуктов. Здесь эта проблема решена — рефилы помад закрываются самостоятельно.

Верхний ряд, румяна и бронзер.
На солнце:

Верхний ряд, слева направо:
Hot mama — персиковые румяна с выраженным золотистым шиммером. На загорелой коже могут использоваться в качестве хайлайтера. Очень красивые!
Instain Argyle — нежно-розовые румяна, без шиммера, пигментация очень хорошая.
The Balm Cabanaboy — ягодные, очень яркие румяна. Придают лицу свежий вид. Пигментация очень хорошая, переборщить легко.
The Balm Bahama Mama Bronzer, Shadow & Contour Powder — знаменитый бронзер, очень удачного оттенка. Похож на Hoola от Benefit, но чуть более серый. Пигментация прекрасная, на светлой коже есть риск переборщить. Тушуются все перечисленные продукты просто великолепно!

Нижний ряд, тени. На солнце:

Дневной свет:

Insane Jane — красивейший тауповый оттенок, на солнце просто сияет. Пигментация прекрасная. Не осыпается, отлично растушевывается, стойкость так же на высоте.
Mischevious Marissa — тёплый золотисто-персиковый оттенок. По техническим характеристикам аналогичен предыдущему цвету. Для меня слегка тепловат, но на загар ношу с удовольствием.
Sexy — матовый, пигментированный оттенок сливы. В деле прекрасен, не осыпается, отлично держится на веках.
Lead Zeppelin — зелёные тени с золотистым свечением. По качеству всё так же прекрасно.
Mary-Lou Manizer — знаменитый хайлайтер, который отлично проявляет себя и в качестве теней. Именно из-за его компактной версии мною и была куплена вся палетка. Очень заманчивой была мысль о том, что не нужно тащить с собой большой и хрупкий полноразмер. Технические характеристики, конечно, на высоте.

И, наконец, кремовые текстуры.
На солнце:

Дневной свет:
Caramel — универсальный продукт для губ и щёк. Отличный оттенок, здорово освежает. Стойкость в качестве средства для губ не большая, как кремовые румяна держится хорошо.
Mia Moore — красная помада холодного оттенка. Не очень удобно наносить такой яркий цвет из рефила, пальцами тут точно не обойтись. С кистью всё прекрасно.

Немного макияжей. Bahama Mama в качестве бронзера и теней для выделения складки века, Mary-Lou Manizer в качестве хайлайтера и теней,Insane Jane — на всё веко, Instain Argyle — румяна, Caramel на губах.
Bahama Mama в качестве бронзера и теней для выделения складки века, Mary-Lou Manizer в качестве хайлайтера и теней,Mischevious Marissa — на всё веко, HOT MAMA — румяна, Caramel на губах.
Тот же макияж, но на губах красный Mia Moore:

Цена:
3450 без учёта скидок.
Оценка:
5 +++++
У меня теперь нет проблем с тем, что брать с собой в путешествие! Тон, тушь и палетка the Balm!

Gallina 07 августа 2016, 17:40
С красной помадой вы прекрасны, а с caramel такая нежная, напомнили тургеневских барышень! Палетка удачная, а вы красавица!
aquagirl 07 августа 2016, 17:46
Благодарю!
Сегодня убедилась в очередной раз, как при помощи одной помады можно полностью изменить образ.
Martina15 07 августа 2016, 17:42
Хороший набор! Особенно понравились тени и румяна. Оттенки помад не мои, да и не нравится, когда помада в виде рефила, даже в дорожном варианте. Но лежат хорошо, вам идут.
aquagirl 07 августа 2016, 17:47
Я тоже не поклонник помад в рефилах. Но в этой палетке они очень удобно закрываются отдельно от других продуктов. Карамель легко наносится даже пальцем )
ZhenyaZhenya 07 августа 2016, 18:10
Очень понравился набор. То что надо с собой и голова не болит ни на день, ни на вечер. Как грамотно продумано. И для всех цветотиповв подойдёт. И в тоже время не перегружена ненужными оттенками. Просто супер. Спасибо.
aquagirl 07 августа 2016, 18:19
Спасибо, что читаете!
The Balm на самом деле не поскупились на хорошие продукты. И объёмы отличные — компактно, но достаточно.
Malta 07 августа 2016, 18:18
Отличная палетка! При возможности обязательно посмотрю ее)
aquagirl 07 августа 2016, 18:20
Не пожалеете ) Вроде бы это лимитка, но в продаже пока есть.
Merlia 07 августа 2016, 18:32
Действительно, идеальная палетка)) Вам идут макияжи)
aquagirl 07 августа 2016, 19:51
Большое спасибо! В отпуске она оказалась просто незаменима )
hypnO_Owl 07 августа 2016, 18:42
Поддержу предыдущих комментаторов — палетка чудесна! Светлана, спасибо Вам, что познакомили с ней   Захотелось поискать такую себе.
aquagirl 07 августа 2016, 19:52
Благодарю!
Думаю, оттенки из палетки подойдут очень широкой аудитории. Присмотритесь, пока она ещё есть в магазинах )
annaf 07 августа 2016, 20:01
Ох! Обалденная палетка)) вы здорово ее показали, макияжи красивые получились!
Румяна Cabanaboy меня пленили =)
aquagirl 07 августа 2016, 22:04
Я думаю, что простор для экспериментов очень широкий. А румяна отличные, это правда!
marishka06 07 августа 2016, 20:19
Потрясающе красивая и удобная палетка! Цвета универсальные, сочетающиеся между собой, подойдут любой девушке. Это просто находка, вам очень повезло! Эх, достать бы ее!
aquagirl 07 августа 2016, 22:05
Я сама не сразу решилась на покупку, но потом не пожалела ни грамма! Пока есть в продаже )
ekulya 07 августа 2016, 21:45
Прекрасные образы) В очередной раз убеждаюсь в качестве и продуманности продуктов данной фирмы. Обожаю The Balm) пользуюсь трио хайлайтеров, плюс использую их и как тени и румяна. Эта рулетка в хотелки!
aquagirl 08 августа 2016, 06:52
Очень точно подмечено о продуманности палеток. В отличие от множества дорожных вариантов из Duty Free.
MissDanger 08 августа 2016, 07:48
Отлично рассказали о моей любимице) вам очень идет красная помада!
На моей жирной коже все продукты держатся прекрасно, что еще раз подтверждает из стойкость! Особенно радуют кремовые румяна!
aquagirl 08 августа 2016, 15:06
Спасибо ) я вашу любовь полностью разделяю. Стойкость всех продуктов очень радует!
sweetty-a 08 августа 2016, 09:43
После Вашего отзыва захотелось купить эту палетку, Вы так здорово скомбинировали все продукты   Образ с красной помадой шикарный!
Пугают только отзывы о том, что кремовые продукты у the balm быстро портятся, какой срок годности указан, не подскажете?
Soffione 08 августа 2016, 10:48
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Срок годности у этой палетки, как и у моей Balm Voyage, 12 месяцев после вскрытия. Но кремовые продукты в моей палетке испортились до этого срока, а тени приобрели неприятный запах залежалости и сырости, для теней этот срок вообще смех.:( Сейчас уже не рискую пользоваться ей. Писала письмо в thebalm с претензией, ни ответа, ни привета.:(( Больше ни за что не куплю ничего у них. Обидно, лучше бы за эту цену купила люксовую палетку. У Dior теоретический срок годности теней 6 месяцев после вскрытия, у меня есть палетки 4-5летней давности и выше, в идеальном состоянии, как и кремовые помады в них.Ссылка
Soffione 08 августа 2016, 10:55
В составе кремовых продуктов thebalm касторовое масло и пчелиный воск. Наверное, поэтому так быстро прогоркают и портятся. Все равно, год для уважаемой фирмы — это не срок.:(
aquagirl 08 августа 2016, 15:12
Пока по поводу теней ничего не могу сказать, палетка куплена совсем недавно. Но в моей жизни ещё не было случая, чтобы тени для век потеряли свои свойства по истечении срока годности. Если это произойдёт, я буду очень удивлена.
По поводу кремовых текстур поживём увидим. Но у меня уже был универсальный продукт для губ и щёк the Balm, я его использовала полностью. Времени это заняло не меньше года, с качеством всё было ок )
Soffione 09 августа 2016, 10:57
Хорошо, если это единичный случай. Девушка на Косметисте тоже писала, что ее помады этой марки испортились до срока годности. У меня очень много продуктов thebalm, поэтому я очень расстроена.
aquagirl 09 августа 2016, 13:49
Будем надеяться, что всё будет хорошо. )
chebick 08 августа 2016, 10:47
Мне очень понравилось, как вы показали палетку. Красный — просто бомба!
aquagirl 08 августа 2016, 15:13
Мне тоже очень понравился этот красный, и по цвету, и по тх )
Marina_Eesti 08 августа 2016, 14:50
Палетка подобрана на «ура». Если бы не было большинство продуктов из этой палетки, приобрела бы ее с удовольствием. Ни разу не сталкивалась с проблемой испорченности продукта до срока годности продуктов данной марки. К сожалению, никто не застрахован от такого.
aquagirl 08 августа 2016, 15:14
Мне тоже очень понравилась подборка продуктов. Например, тот же МАС никогда не будет сочетать в палетке сразу несколько топовых хитов. А здесь всё самое лучшее )
Marina_Eesti 09 августа 2016, 14:40
И что самое важное-качество такое же, как в палетках по отдельности!