10.10.2016

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Teint Fluide Spf20 #Neutral 3

К косметике Shiseido я отношусь с большой любовью и уважением. Особенно уходовая косметики данной марки для меня — лучшая из лучших. Но сегодня я расскажу вам о тональном флюиде, который использую уже 4 месяца.

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Teint Fluide Spf20 #Neutral 3

Страна — производитель Япония, объем продукта 30 мл.

Данная новинка появилась в продаже в мае-июне этого года. Производитель обещает ультра тонкое тональное покрытие с абсолютно натуральным финишем, заявляет о мягком матирующем эффекте и стойкости. Увидев в составе LSF20, я подумала: то, что нужно на лето!
По совету консультанта остановилась на оттенке Neutral 3 (на момент покупки я была счастливой обладательницей двухнедельного карибского загара).

Оформление продукта очень приятное и солидное. Увесистый, красивый флакон из матового стекла, удобный дозатор. Единственное неудобство — это колпачок флакона. Он несимметричной формы и быстро, не глядя его не закроешь: нужно точно подобрать форму краев колпачка и флакона надеюсь, понятно объяснила.

Цвет флюида приятный, нейтральный бежевый с мягким желтым подтоном. Как раз то, что нужно светлокожей девушке с небольшим, летним загаром.
Кроющая способность средняя, но её можно повысить если флюид слегка наслоить. Наслаивается продукт абсолютно без проблем! Финиш очень натуральный: немного пудрово-матовый и одновременно чуть сияющий.
За что я особенно полюбила данный продукт — флюид прекрасно подстраивается под родной цвет кожи. Даже сейчас, осенью, когда от загара практически ничего не осталось — тон смотрится очень гармонично, придаёт коже здоровый и красивый оттенок, разница с цветом кожи шеи практически незаметна и в глаза не бросается.

Текстура флюида довольно жидкая, но всё же это не «вода». Текстура лёгкая, немного сливочная, имеет лёгкую косметическую отдушку. Распределяется флюид по коже идеально! Предпочитаю наносить пальцами (это многолетняя привычка), затем вокруг глаз и крыльев носа слегка корректирую кистью, хотя можно в принципе обойтись и без этого. Мелкие поры и тонкие морщинки моментально разглаживаются, тон заметно выравнивается, лицо приобретает здоровый оттенок. При этом тональное средство действительно не заметно на лице, на сколько это в принципе возможно!
После двух месяцев использования заметила надпись на флаконе, что перед применением нужно встряхивать, а я этого не делала. Не смотря на это, флюид имел однородную, гладкую консистенцию и на качестве нанесения или результате это абсолютно никак не отражалось.

Сразу после нанесения
После нанесения флюид не создаёт липкости или других неприятных ощущений, коже очень комфортно. Усаживается и подстраивается под родной тон кожи за считанные минуты.

Стойкость действительно хорошая! Учитываю мою кожу, склонную к жирности, 4-5 часов в летнюю погоду (комфортные 20-24 градуса) выдерживает отлично, осенью стойкость увеличилась. Что понравилось, тональный флюид не растекается и не исчезает полностью даже в жаркую погоду(градусов до 27, в более знойную погоду флюид не тестировала) или если сильно вспотеть. Матирующий эффект однозначно присутствует. К вечеру тональное средство не темнеет и тон в целом смотрится достойно.

Общий образ при разном освещении

У окошка в светлую, облачную погоду

Вспышка

Вывод
Данный флюид я полюбила после первого применения. Для меня он просто идеальный! Продукт абсолютно комфортный, с отличной, вариабельной кроющей способностью, он создаёт красивый и ровный тон, при этом не заметен на лице — создаёт эффект второй кожи. Также, он не конфликтует с закрепляющими пудрами разных марок и имеет особенность подстраиваться под естественный цвет кожи.
С данной тональной основой мне очень нравится отражение в зеркале. Куплю ли ещё? — обязательно, не смотря на довольно высокую цену.
Советую присмотреться к данному продукту обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Срок использования — ок. 4 месяцев 3-6 раз в неделю
Цена — ок. 50 евро
Оценка — наивысшая.

Спасибо, что заглянули,
с вами была Виктория

UrbanFashionista 10 октября 2016, 14:18
Викуля, спасибо тебе большое за этот обзор! Давно ждала, что здесь кто-нибудь напишет об этом креме, поскольку с момента выхода очень им интересуюсь)
Читала в некоторых обзорах, что крем очень стойкий, не смывается качественно обычными средствами, только гидрофильным маслом, иначе способен даже забить поры, ты не замечала такого?
Vidija_17 10 октября 2016, 14:36
Мой пост о данном тональном флюиде — первый?
Мицелляркой Garnier смывается моментально, затем я использую пенку для умывания. Кожа идеально чистая, и никаких проблем замечено не было.
UrbanFashionista 10 октября 2016, 16:33
Я здесь не встречала вроде) Если смывается мицелляркой, то это отлично, посмотрю себе, когда закончится хоть один мой)
Vidija_17 11 октября 2016, 08:15
Аня, обязательно посмотри, тон очень достойный!
tayna2006 10 октября 2016, 14:20
Мне кажется или он желтит?!
Vidija_17 10 октября 2016, 14:37
Оттенок флюида с желтым подтоном, я об этом написала.
К нояблю куплю себе этот же флюид в более светлом оттенке.
tayna2006 10 октября 2016, 21:01
думаю светлый вам будет намного лучше, этот уж очень бросается в глаза своей неестественной желтизной.
Vidija_17 10 октября 2016, 21:41
Ни в жизни, ни на фото общего образа (когда тон «уселся» и подстроился под родной цвет кожи) я никакой неестественной желтизны не вижу. В любом случа спасибо за высказанное мнение.
ElGood 24 октября 2016, 21:14
Да, мне тоже кажется, что он желтит
MadlenVolya 10 октября 2016, 14:23
Я тоже такой купила, как только он вышел, но еще не пробовала. На руке мне текстура очень понравилась. Надо бы его достать! Мне тоже на фото кажется, что чуть желтит. Но в общем образе я бы этого и не заметила ). Красиво лежит
Vidija_17 10 октября 2016, 14:43
Мадлен, обязательно попробуй его! Лежит он действительно красиво. У тебя в каком оттенке?
MadlenVolya 10 октября 2016, 14:51
У меня Neutral 2, попробую обязательно ). Как раз жары уже нет
Vidija_17 11 октября 2016, 00:58
Будем ждать обзор!
Veritaserum 10 октября 2016, 18:15
жду от вас тоже тогда отзыва перед покупкой)
читаю ваши отзывы всегда, так как кожа, по описанию, идентичная.
Marina_Eesti 10 октября 2016, 14:53
Виктория, спасибо за обзор. Присматриваюсь к данному продукту. Не могли бы вы добавить состав средства? Было тональное средство Шисейдо в черном тюбике. Мне не подошел. На этот же много хороших отзывов.
Vidija_17 11 октября 2016, 01:27
К сожалению, коробочку, где написан состав, я уже выкинула. Моё упущение. Обычно я всегда публикую составы в своих обзорах.
Marina_Eesti 11 октября 2016, 09:27
Будем искать в интернете ))
Alouette 10 октября 2016, 14:56
Поддерживаю. Хорошая штука. Последние полгода только им и пользуюсь. Мне самый светлый оттенок (N1) как раз подходит под загар. И то хорошо — остальное почти всё темнее, и даже на загар мне самые светлые оттенки темны бывают. Из люкса светлее только YSL le teint encre de peau B10.
Легкий, матирует. Поры не забивает. Распределяется чем угодно, хоть даже пальцами, как вы и написали.
Vidija_17 11 октября 2016, 01:31
Наталья, спасибо за комментарий!
Вы наверняка знаете, что светлые «финишные» пудры заметно осветляют темноватые тональники
Alouette 11 октября 2016, 08:37
Пудра моим рыльцем впитывается довольно быстро) да и какой же слой нужен, чтобы не было границы с шеей?.. Я ведь не говорю и разнице в полтона, у меня обычно разница в 2 тона и более (с самыми светлыми оттенками). Тут пудра не спасет))
Но есть осветляюшие капли, теперь ими спасаюсь — капаю белый пигмент в основу — и вуаля!
Poeme 10 октября 2016, 15:30
Интересная новинка, название впечатляет)
Vidija_17 11 октября 2016, 11:46
Да уж, с названием Shiseido постарались
Klavas 10 октября 2016, 16:46
Шикарное лицо у тебя с ним. Надо бы раздобыть пробник.
Vidija_17 11 октября 2016, 11:45
Вероника, спасибо!
конечно, попробуй — новинка очень приличная.
RitaMix 10 октября 2016, 17:00
Это очень здорово, что он желтит, мне это как раз надо))) Спасибо, Вика, присмотрюсь к нему, мне такой точно надо!
Poeme 10 октября 2016, 18:14
А я вот избегаю желтых, они на мне странно смотрятся:((
RitaMix 10 октября 2016, 18:30
У меня кожа с явным желтым подтоном, сказываются восточные корни, на мне желто-бежевые оттенки смотрятся естественно.
kubanochka 10 октября 2016, 18:56
Рита, и я очень обрадовалась, прочитав, что крем желтит!   Тоже пойду его смотреть:)
Vidija_17 11 октября 2016, 08:21
Рита, спасибо, что читаешь
olivka-oliva 10 октября 2016, 17:01
Замечательный флюид, но для возрастной, тонкой и обезвоженной коже он не подошёл. А как же он мне понравился! Всё таки в моём случае только YSL и желательно в старой версии.
RitaMix 10 октября 2016, 17:11
А что было не так? Он сушит? У меня кожа не тонкая, но как раз возрастная и склонная к сухости.
olivka-oliva 10 октября 2016, 18:29
С утра он ложится легко и тонко, даёт пудровый финиш, но к вечеру проявляется недостаток эластичности и увлажнения. Мне казалось, что к вечеру на лице скопилась вся дневная мимика. Возможно, что так он ведёт себя только на тонкой коже, надо тестировать. На зиму я бы его не советовала, а вот на лето он находка, при условии если Вы с ним подружитесь.
RitaMix 10 октября 2016, 18:33
Огромное спасибо за ответ, я поняла о чем вы, у меня такая «дневная усталость» на лице тоже частенько случается))) Буду требовать пробник, надо тестить.
Poeme 10 октября 2016, 18:13
Вы случайно не пробовали ВВ YSL?))
Kiy-Niy 10 октября 2016, 17:55
Подскажите, пожалуйста, а какая у вас помада у вас в первом образе?
Na-stena 10 октября 2016, 21:39
Тоже хотела спросить, что это такое розовое с золотым отливом, очень идёт автору.
Vidija_17 11 октября 2016, 00:56
Спасибо! Очень люблю сочетание розового с золотом.
О данном блеске написан пост:
kosmetista.ru/blog/otzivi/62652.html
Vidija_17 11 октября 2016, 00:54
Смотрите здесь
kosmetista.ru/blog/otzivi/62652.html
Veritaserum 10 октября 2016, 18:13
Очень красивый цвет в итоге получился, солнечный. Присмотрюсь.
Vidija_17 11 октября 2016, 00:51
Да, именно солнечный! Как раз то, что и нужно было к лету
olivka-oliva 10 октября 2016, 18:39
Если вопрос о ВВ YSL ко мне, нет, не пробовала. На мой взгляд новая версия YSL TOUCHE ÉCLAT похожа на героя поста. Она уже посуше прежней, но так же очень лёгкая.
Poeme 10 октября 2016, 18:58
Да, к вам, спасибо, что ответили. У меня старая версия тач экла, тогда не буду рисковать. Просто этот ВВ хвалит Klavas, надо ее попросить написать пост))
genza 10 октября 2016, 18:41
Был пробник флюида в том же оттенке, что и у автора. Мне темноват оказался, но от качества я осталась в полном восторге. Кроющая способность и стойкость отличные, при этом он абсолютно невидим на коже.
Vidija_17 11 октября 2016, 00:50
Елена, про качество и все свойства соглашусь с вами на 100 %
kubanochka 10 октября 2016, 18:58
Вика, спасибо за пост! Тональный флюид лёг отлично! А его жёлтый подтон для меня просто находка:-)
Выглядишь замечательно!
Vidija_17 11 октября 2016, 00:49
Ирина, спасибо большое!
Обязательно раздобудь пробник — а вдруг и правда для тебя настоящей находкой окажется
Matreshka 10 октября 2016, 19:03
Давно пользуюсь тональными основами шисейдо и ни на что другое не тянет. Синхро скин использую с мая, на лето такая лёгкая текстура просто идеальна, я очень довольна.
Vidija_17 11 октября 2016, 00:46
Елена, как же приятно встретить единомышленника! После этого тона тоже не могу представить, что потянет на что-то другое.
Zelen77 10 октября 2016, 20:02
Отличный результат!
Vidija_17 11 октября 2016, 00:44
elenaina 10 октября 2016, 22:03
Спасибо, Вика. Как раз нахожусь в поисках хорошего и не супер «замазочного» средства. Обязательно протестирую в магазине!
Vidija_17 11 октября 2016, 00:44
Алена, конечно лучше тестировать, в конце концов, штучка не дешевая.
Costa_Lindia 10 октября 2016, 22:18
Хорошо «сел» на личико, обязательно присмотрюсь! Но может кто может сравнить с Kanebo флюидом?
olivka-oliva 10 октября 2016, 22:57
Если речь идет о FLUID FINISH LASTING VELVET, то по-моему он очень похож на SYNCHO. Я могу судить только о том, как он сидит на коже и как носится в течении дня. По моим ощущениям это братья-близнецы. Kanebo мне наносила визажист, я не сравнивала его в домашних условиях с Shiseido Synchro. У Kanebo есть нейтральные светлые тона, Shiseido явно желтят.
Costa_Lindia 11 октября 2016, 11:11
Спасибо огромное! Я так и подумала что они очень похожи. К Вельвету присмотрюсь, он мне кажется, чуть тяжелее Kanebo Sensai Fluid Finish SPF 15. Ну и да, согласна, у Kanebo очень подходящие тона, практически люббому лицу. Но Synchro тоже хочется попробовать)) присмотрюсь.
N_Tasha121 11 октября 2016, 08:42
Тоже люблю этот флюид, у меня во 2 оттенке. Легкий, красивый, вид в зеркале только радует.
Vidija_17 11 октября 2016, 20:04
Да, действительно — лёгкий и красивый! Поздравляю с удачной покупкой.
marusya_s 12 октября 2016, 00:45
Очень понравился glow-эффект — кожа красиво светится. И оттенок тонального крема мне на Вас очень нравится — подчеркивает цвет глаз и волос. Мне нравится декоративная косметика Shiseido. Второй раз повторяю тональную основу Shiseido Base Sheer and Perfect — в этой линейке есть беж, розовый и желтый (Ochre) подтоны. Люблю светло-желтый — мне кажется, он розоватость сосудов и бледность мою сглаживает. Хотела бы теперь попробовать и Shiseido Synchro Skin, но пока не попадался на глаза.
Vidija_17 13 октября 2016, 07:32
Эффект сияния у флюида очень деликатный, одновременно он создаёт и пудровый, мягкий матовый финиш. За это его и люблю!
Sheer and perfect у меня был в люксовом пробнике, который использовала месяца два — тоже очень нравился.
Hadija1991 13 октября 2016, 21:23
Привет, Вика!
Ты прекрасно выглядишь! Не уверена, что это заслуга именно тонального, но он точно способствует общему эффекту
Natasha_74 15 октября 2016, 20:22
Прочитав пост, решила попробовать, купила правда чуть светлее n2. На руке он не показался мне тёмный и подстроился замечательно. Завтра буду пробовать в макияже). Спасибо за пост!
Frankie_Stein 26 октября 2016, 23:02
Замечательно лежит на коже!
Maria_Manja 29 октября 2016, 17:52
Виктория, спасибо за обзор! Во всем согласна с тобой, впечатления от использования этого продукта идентичные, все описанные тобой характеристики совпадают с моим опытом. Наносила тональный рано утром, весь 8 часовой рабочий день даже не промакивала лицо салфеткой, пудрой не корректировала. Кожа комби ближе к жирной.
Zwezdanet 05 ноября 2016, 12:32
Я все-таки купила себе это тональное средство, похоже, я тоже влюбилась в него с первого раза. Виктория, спасибо что показали его.
Vidija_17 06 ноября 2016, 11:34
Света, таким восхитительным продуктом я не могла не поделиться.
Рада за вас!
Koshshka_Natashshka 02 декабря 2016, 12:50
Я тоже заинтересовалась этим средством. Пока не купила, т.к. озадачена его снятием. Обычным молочком для снятия макияжа + пенкой для умывания его не смыть?
TanyaOmega 19 июня 2017, 10:23
Позвольте отвечу вам, я его смываю гидрофильным маслом + пенкой для умывания или мицеллярной водой + пенка для умывания. Удаляется отлично, ватный диск с тоником остается чистым;)
TanyaOmega 16 июня 2017, 11:30
Очень классный тональный крем) На данный момент для моей жирной кожи это идеал:)